NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 209 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 hour ago, Efferalgan said:

Ну тогда понятно) мне проще в этом плане, у меня разницы во времени нет) это программисты биржи постарались, а те кто работает над форумом как думаете постарались?) Ведь им нужно будет реализовать тоже не мало, все эти поднятия тем, закреплением другое, нам обещают море рекламы и пока этого нет, но будет.

Вы с уверенностью говорите, что будет? Не могу полагаться с уверенностью, что обещают, но факт то, что Talk есть на Yobit, а торгов нет. Реализовать свои идеи, покупая Talk, торгуя им и инвестируя в него, при открытии торгов-вот это дело. На сегодня эти инструменты закрыты.   

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, TheStrayAngel said:

Я описываю так скажем возможную ситуацию . Я очень надеюсь на то создатели биржи или те кто отетственнен за этот проект предусмотрели такую возможность и у них есть средства противодействия . Но всё же это может произойти . Если у Вас есть в мыслях причины по которым такое произойти не может , с удовольствием выслушаю 

Ну я думаю они точно предусмотрели этот сценарий, иначе какой будет смысл создавать свой токен и не поддерживать его, тем самым пуская его на дно. Так что поддержка точно должна быть.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, J.Assange said:

Вернутся и придут новые после старта торгов,ажиотаж будет.Не думаю что цена будет как в битках,будет чуть меньше это точно.

Далеко не факт. Если токены будут раздаваться в таких же количествах то да. а если существенно сократят то может все и вполне достойно по цене будет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

Я описываю так скажем возможную ситуацию . Я очень надеюсь на то создатели биржи или те кто отетственнен за этот проект предусмотрели такую возможность и у них есть средства противодействия . Но всё же это может произойти . Если у Вас есть в мыслях причины по которым такое произойти не может , с удовольствием выслушаю 

как минимум, рассчитываю на то, что создатели токена и форума не ищут одномоментной выгоды и постараются зарабатывать на них в долгосрочной перспективе.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 3
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bliznec said:

Вы с уверенностью говорите, что будет? Не могу полагаться с уверенностью, что обещают, но факт то, что Talk есть на Yobit, а торгов нет. Реализовать свои идеи, покупая Talk, торгуя им и инвестируя в него, при открытии торгов-вот это дело. На сегодня эти инструменты закрыты.   

Да как вы не вкурите, что талк никому нафиг не упёрся, если за него нельзя будет купить реальную рекламу и пока этого не будет, даже не мечтаете, что цена будет вменяемая, за 1 доги сатоху никто не купит талки, если талки нельзя будет обменять на рекламу на форуме. 

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, klon68 said:

Да вернутся, как объявят дату торгов сразу много знакомых лиц тут увидим. Что за конкурс такой? Что то инфы не видел, я что то пропустил?

Ну знакомые лица я сейчас вижу большинство, как те ушли, так сразу забыл и не вспоминал. А так конкурс проводится в Баунти Компаниях на талки, когда стартуют торги то будут итоги и победителю вышлют талки. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Efferalgan said:

Да как вы не вкурите, что талк никому нафиг не упёрся, если за него нельзя будет купить реальную рекламу и пока этого не будет, даже не мечтаете, что цена будет вменяемая, за 1 доги сатоху никто не купит талки, если талки нельзя будет обменять на рекламу на форуме. 

Вы вообще понимаете что пишете. Он столько не может стоить. Админы писали что за 1 пост будет выходить столько же, сколько и оплата в сатошах.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Fynjy said:

Интересная точка зрения. Если биржа собирается зарабатывать с форума, как она это позиционирует, то ей нужно дать продаться форумчанам на старте, чтобы обвалить курс. А потом резко завысить курс, чтобы завлечь как можно больше людей на форум. Здоровая идея получается. 

по крайней мере, если бы я был админом этого форума, я бы так и сделал, что бы не переплачивать денег за посты, так как все неженки отказались писать посты за идею )) сейчас на форуме   остались одни суровые криптоентузиасты, стойкие к тяготам жизни )) 

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lione said:

Да уже хочется активных торгов  на бирже по этим Талк токенам и как хорошо удастся продать монеты во многом зависит от лично каждого.

Активные торги и так идут на бирже, в частности из за раздач по типу yochat и DICE. Да и крипта поднимается. Талк не за горами. Ну и какая будет цена тоже зависит от решения продавать ещё. Я бы лично подумал за сколько продам свое заработаное. 

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheStrayAngel said:

Согласен что большого желания продавать по низкой цене нет , однако согласитесь со мной наверно что 90% тех кто сейчас получает эти токены посчитают что пусть и маленькая цена но это всё же лучше чем ничего 

есть все же надежда , что большинство пользователей достаточно грамотные . и это явно не 10% , гораздо больше людей захотят получать стабильно средства каждый  месяц, а не один раз хапнуть и слить курс , что бы дальше это были копейки. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, white said:

если она это будет делать разумно, то на курсе это не должно сильно сказаться. вы же не думаете, что она сразу же завалит свое же детище? )

Конечно так я не думаю, просто озвучиваю варианты) Сейчас вся суета на форуме вокруг предстоящих торгов. Что мы будет здесь обсуждать, когда они начнутся?

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, L1ght17_ said:

 Он столько не может стоить. 

Он тебе это лично обещал, мамой клялся, договор кровью подписывал? Нет? Ну, на нет и суда нет.

 

17 minutes ago, maks111 said:

все же надежда , что большинство пользователей достаточно грамотные

Именно потому, что грамотные - и будет слив. С лейтмотивом "дайте хоть что-нибудь".

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, L1ght17_ said:

Вы вообще понимаете что пишете. Он столько не может стоить. Админы писали что за 1 пост будет выходить столько же, сколько и оплата в сатошах.

Они так и должны были говорить. Не могут же сказать,что цена на посты будут меньше. Скорее всего пока никто не знает что к чему. Узнаем осенью. Как раз время считать цыплят.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, L1ght17_ said:

Вы вообще понимаете что пишете. Он столько не может стоить. Админы писали что за 1 пост будет выходить столько же, сколько и оплата в сатошах.

Ну они же не могли написать что оплата будет в 2-3 раза меньше?кто будет себе стрелять в ногу.Говорить можно что угодно,важен результат.1 числа глянем как будет.

Edited by J.Assange
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, L1ght17_ said:

Вы вообще понимаете что пишете. Он столько не может стоить. Админы писали что за 1 пост будет выходить столько же, сколько и оплата в сатошах.

Помню писали, что оплата может быть и выше прежней, вот только не уверен, что у них есть доступ к решениям биржи, или владельцев форума. Они являются всего лишь исполнителями и в их задачу входит создание позитивного фона, а там хоть "трава не расти", по факту никто и не вспомнит о чем ранее вещали админы.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, J.Assange said:

Говорить можно что угодно,важен результат.

Это точно..

Я всё же не думаю, что люди, принимающие решения хотят угробить форум, а резкое уменьшение оплаты приведёт именно к этому.

С учетом обещаний того, что "будет не хуже" доверие к админам форума  и биржи резко упадёт.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vady76 said:

А может быть обратный эффект,мы увидим хорошую цену и не будем сливать,а будем копить их в инвесте и перед новым годом начнём продавать,мне бы да и думаю большинству людей с форума так хочется чтобы так было.

Да может быть и так по сути, да здесь уже только на усмотрение каждого пользователя, если есть желание как быстрее всё продать и курс не важен те и буду продавать. Но всё же нету желания продавать по небольшой цене, и если будет не так как хотелось бы, тогда пусть себе лежат в инвесте и дальше. Да и по сути ещё мало времени осталось несколько недель пройдут как миг.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Так и делаю, использую по максимуму, пока такая возможность есть. А то ведь прикроют, и досвидос дивидентам.)

Естессно, хозяин - барин, захотят, прикроют эту лавочку. Ты прав, любой расклад может произойти. То что мы тут квакаем между собой никакого значения для админов не имеет.)

Да как писали, так и будут писать. Все же легче, чем на кранах ту же сумму наклацать - у нас тут полно крановщиков.) Но народу конечно поменьше будет.)

Вообще если с того момента, как начали платить токенами, их зарабатывать каждый день и сразу же вкладывать в инвест бокс, то получиться может очень не плохо, ведь процент в день это хорошо

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vady76 said:

А может быть обратный эффект,мы увидим хорошую цену и не будем сливать,а будем копить их в инвесте и перед новым годом начнём продавать,мне бы да и думаю большинству людей с форума так хочется чтобы так было.

Такого эффекта не будет, первоначальная задача форумчан продать монеты именно по хорошей цене, а не держать их в инвесте, лично я продам свой 2х месячный "труд" и зафиксирую прибыль, чем продолжу плодить их в инвесте, в новогоднюю сказку я уже давно не верю)

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matador said:

Помню писали, что оплата может быть и выше прежней, вот только не уверен, что у них есть доступ к решениям биржи, или владельцев форума. Они являются всего лишь исполнителями и в их задачу входит создание позитивного фона, а там хоть "трава не расти", по факту никто и не вспомнит о чем ранее вещали админы.

Ну как показывает практика админ может сказать одно, а рынок распорядится иначе. Вон за йошку тоже уже несколько раз в чате админ говорил что скоро что-то грандиозное намечается, а по итогу курс ещё сильнее падает. Так что и за талк сказать можно что угодно, а вот главное что будет на практике. А это увидим лишь после старта торгов

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, vady76 said:

мы увидим хорошую цену и не будем сливать,а будем копить их в инвесте и перед новым годом начнём продавать

Тут-то цена в пол и упадёт 😄
 

 

12 minutes ago, traphouse said:

Можете пожалуйста дать ссылку на пост, где они это говорили?

Поищи в новой системе оплаты и оценок в "О форуме", где-то там было, но конкретно - искать надо, а лень.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, vady76 said:

А может быть обратный эффект,мы увидим хорошую цену и не будем сливать

Не,не устоит народ.Пару месяцев копить и в итоге смотреть на хороший ценник будет крайне трудно.

По логике вещей все сливать нельзя конечно,но как будет на практике,посмотрим.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

А может быть обратный эффект,мы увидим хорошую цену и не будем сливать,а будем копить их в инвесте и перед новым годом начнём продавать,мне бы да и думаю большинству людей с форума так хочется чтобы так было.

Многие сольются в действительности. Ведь это не криптовалюта а токен и не понятно, за счет чего будет поддерживаться курс. Некоторые не видят смысла дальше работать, если курс падает

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, J.Assange said:

По логике вещей все сливать нельзя конечно,

А почему бы и не слить всё по хорошей цене? 

Это же возобновляемый ресурс и можно заработать ещё.

Да и не стал бы я надеяться что хорошая цена будет вечно...

  • +2 2
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, mario10 said:

Вообще если с того момента, как начали платить токенами, их зарабатывать каждый день и сразу же вкладывать в инвест бокс, то получиться может очень не плохо, ведь процент в день это хорошо

Один процент в день хорошо от 1000 баксов, а от 1000 пока ещё неизвестно чего большой вопрос. Всё зависит от цены токена.

Впрочем я надеюсь на адекватную первоначальную цену и относительную стабильность TALK.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • ♻️Buy/Sell #USDT #BTC     💵for cash (USD, AMD) Commissions for withdrawing cryptocurrencies have been reduced!   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Актуальные курсы на 19.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов   По данным исследовательской компании CryptoQuant, хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов во время недавней нисходящей тенденции.   Сотрудники CryptoQuant относят к хардкорным ходлерам владельцев криптокошельков с балансом более 10 биткоинов, из которых ни разу не выводились монеты. При этом специалисты не учитывают криптохранилища, принадлежащие майнерам и биржам, а также адреса, не проявлявшие активность на протяжении последних семи лет. Оказалось, что за сутки с 16 по 17 апреля ходлеры аккумулировали дополнительно 27 700 биткоинов стоимостью $1,7 млрд по текущему курсу. Предыдущий рекорд был поставлен 23 марта, когда инвесторы увеличили запасы монет на 25 500. Примечательно, что в обоих случаях они наращивали резервы BTC, когда курс актива составлял около $63 000.   Тот факт, что крупные инвесторы активно покупают биткоины по курсу примерно $63 000, свидетельствует об их уверенности в возобновлении бычьего ралли на рынке криптовалюты. По мнению аналитика Rekt Capital, после халвинга, который состоится 20 апреля, трейдеры продолжат копить монеты, и параболический рост цены BTC начнётся после того, как стоимость актива пробьёт барьер сопротивления в районе $72 000.   Пока же цена биткоина большой зелёной свечой резко поднялась до уровня $ 65 000 ($64 985 по данным CoinGecko), после чего так же быстро откорректировалась до $64 300. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2402698
    • ну, полигон совсем плохо себя чувствует. тон на подъеме (выступление Дурова?). посмотрел его интервью Такеру на канале последнего - где-то после 2/3 как-то наскучило. мини (или даже микро)ралли, тогда уж    
    • 19.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Tether запустила подразделения инвестиций, майнинга, обучения и управления цифровыми активами Что произошло? Tether, выпускающая крупнейший на крипторынке стейблкоин USDT с капитализацией 109,6 млрд долларов, обновила организационную структуру, в результате чего было запущено четыре самостоятельных бизнес-подразделения компании. Так, Tether Data занимается разработкой и стратегическими инвестициями в инновационные технологии, Tether Power отвечает за направление майнинга биткоинов, Tether Edu предлагает глобальные образовательные курсы, а Tether Finance сосредоточена на финансовых услугах, включая управление USDT. Что еще известно? Технологическое подразделение Tether Data поддержит разработки в сфере новых технологий, таких как искусственный интеллект и одноранговые (P2P) платформы. Ранее компания уже запустила собственную платформу для создания зашифрованных одноранговых приложений Holepunch, на базе которой были созданы продукты Keet и Pear Runtime, а также инвестировала в немецкую Northern Data Group, использующую ИИ-технологии и имеющую майнинговое подразделение. В конце прошлого года Ардоино анонсировал выпуск пяти новых проектов в 2024 году. По его словам, «некоторые из этих проектов могут уничтожить популярные централизованные сервисы в секторе Web 2.0»
    • Tether launches investment, mining, training and digital asset management divisions What Happened. Tether, which issues the largest USDT stablecoin on the crypto market with a capitalization of $109.6 billion, has updated its organizational structure, resulting in the launch of four independent business units of the company. Thus, Tether Data is engaged in the development and strategic investments in innovative technologies, Tether Power is responsible for the direction of bitcoin mining, Tether Edu offers global educational courses, and Tether Finance focuses on financial services, including USDT management. What else is known. Tether Data's technology division will support developments in emerging technologies such as artificial intelligence and peer-to-peer (P2P) platforms. The company has previously launched its own platform for creating encrypted peer-to-peer applications, Holepunch, which was the basis for the Keet and Pear Runtime products, and has also invested in Germany's Northern Data Group, which uses AI technologies and has a mining division. Late last year, Ardoino announced the release of five new projects in 2024. According to him, "some of these projects could destroy popular centralized services in the Web 2.0 sector"
×
×
  • Create New...