NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 208 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

22 hours ago, mdv said:

Инвест то шикарный, это несомненно.) Сомнительно другое - будет ли он постоянно таким. Админам ведь ничего не стоит просто изменить условия инвеста, тот же дайс ввести например, либо тупо снизить процент выплат.

Если добавят дайс то это не такое сильное изменение будет , дайс не страшно , а вот если добавят в условия обязательные покупки или запрет на продажу это уже будет не круто и в таком случае точно мало кто в инвесте будет держать и с начала торгов повыходят из инвеста полностью с большей вероятностью 

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 2
  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tapidu said:

90 сат за каждый пост-это 14 руб. за 20 постов в день, после того как 200 рублей давали, то 14 руб это уже плинтус, не каждый будет тут сидеть за такие копейки.

Так тут кто сидит за копейки,тут все за обществом криптоинтузиастов пришли не так ли?А обновление с талкотокном как раз таки повысило концентрацию людей,которые заинтересованы в криптовалютах,а не паразитируют на форуме. 

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

А почему именно в 17:00?))) Все движняки на бирже в 16:00 случаются и скачки и любое открытие торгов, а талк почему на час позже?)))) Главное чтобы хозяева форума, точнее программисты, подготовили форум к открытию торгов, чтобы можно было сделать, что описывали админы, всякие поднятия тем и т д, тогда и торги будут поинтереснее, если видно будет что за талки можно получить, то их кто то может и будет покупать, иначе это будут не торги а тупой слив)))

Точно, движения на Yobit производятся именно в 16:00 по Московскому времени. У меня разница по времени, может из-за этого ошибся, а так совершенно точно, на моих 19:00 начало. Программисты думаю уже сделали свою работу, предоставив токен Talk на бирже Yobit, и прикрутив инвестбокс, под 1% получение прибыли. Думаю, что продажа, покупка Talk будет иметь место, но по какой, хоть приблизительно цены не можем знать. На сегодня Talk имеет тенденцию приумножаться в инвестбоксе, что радует. 

13 hours ago, tSawyer said:

вот теперь есть новость о начале торгов данной монетой, тоже хорошо, посмотрим какая будет цена у монеты и как поменяется форум со старта торгов)

Шумиха будет ещё на форуме, чтобы поддерживать криптовалютное сообщество, биткоин. Безусловно это нужно в первую очередь рекламодателям, Yobit, форуму Криптоталк и нам с вами. 

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, TheStrayAngel said:

Если добавят дайс то это не такое сильное изменение будет , дайс не страшно , а вот если добавят в условия обязательные покупки или запрет на продажу это уже будет не круто и в таком случае точно мало кто в инвесте будет держать и с начала торгов повыходят из инвеста полностью с большей вероятностью 

Если обязаловки введут будет не очень гуд, но думаю, что навряд ли. А с дайсами бывает очень даже не однозначно, вы обратите внимание, какими жесткими условиями обложили некоторые инвесты. Там в дайс выгодно играть лишь с огромными суммами на счетах, что для многих просто не доступно.

  • +1 2
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, TheStrayAngel said:

Та тоже хочется верить что не заморозят инвест . Однако как ни крути а это наши догадки . А возникают различные догадки так как тут как говорится возможно всё что угодно . Кто то конечно окажется прав , но все мы тут высказываем сои хотелки по сути . 

Конечно догадки, тут с каждой монетой новой на йобите такие дебаты разворачиваются) Я думаю, что заработать на этом токене получится не меньше чем на йоде которая была пока лучшей на моей памяти, но это еще и токен форума, который думаю не даст быстро ему угаснуть, а может быть и долгое время будет радовать.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, turbo85 said:

Конечно догадки, тут с каждой монетой новой на йобите такие дебаты разворачиваются) Я думаю, что заработать на этом токене получится не меньше чем на йоде которая была пока лучшей на моей памяти, но это еще и токен форума, который думаю не даст быстро ему угаснуть, а может быть и долгое время будет радовать.

Если форум не собираются закрывать, то конечно форумный токен на перспективу рассчитан и определённая стратегия по его развитию прорабатывается. Но пока никаких признаков по угасанию интереса к форуму со стороны администрации биржи не прослеживается.

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, SerCardon said:

Так тут кто сидит за копейки,тут все за обществом криптоинтузиастов пришли не так ли?А обновление с талкотокном как раз таки повысило концентрацию людей,которые заинтересованы в криптовалютах,а не паразитируют на форуме. 

да теперь мне кажется комменты стали куда более обьективные, а не так как раньше разводили реально срач в темах, да и половина тем вымерло.

  • -4 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, turbo85 said:

Конечно догадки, тут с каждой монетой новой на йобите такие дебаты разворачиваются) Я думаю, что заработать на этом токене получится не меньше чем на йоде которая была пока лучшей на моей памяти, но это еще и токен форума, который думаю не даст быстро ему угаснуть, а может быть и долгое время будет радовать.

я наYoda не так заработал как на Air, сразу за один аир 3к получил, если сейчас посмотреть аир досехпор шевелится, а юода уже в плинтус улетела.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Andrey39 said:

Думаю они нас уведомлят, ибо за пару часов до торгов ставят таймер, поэтому в этот раз тоже наверное так сделают, и кто успеет, тот продаст свои монеты по очень хорошим ценам. Да и эта система оплаты ещё будет долго, поэтому можно будет накопить минимум 15000 монет, и выгодно их продать, если конечно курс будет хороший. Но 200 сатох за монету точно должно быть... 

Может и больше монет собрать, с помощью инвестбокса Talk. Таймер появится очень скоро. Лучшим вариантом остаётся оставить Talk в инвестбоксе, для того, чтобы собирать прибыль. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну конечно ещё несколько недель будем надеяться на отличный курс, и несколько раз за день обсуждать эту тему. А по факту всё илшь станет ясным только 1 сентября, самое главное считаю в этом деле быть сугубо только оптимистом, будет небольшая цена- ничего страшного, будет большая цена- отлично заработаем неплохо.

Я иногда не понимаю людей в их пессимизме к токену. Говорят что токен будет стоить копейки, так ещё он сольётся сразу же. У меня противоположные мысли по этому поводу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Diamond999 said:

Я лично слабо верю, что администрация не знает о приблизительной цене и весе. Они написали, мол ценник рынок установит

полагаю что рынок может установить цену лишь в тех пределах в которых будет выгодно бирже и непосредственно форуму. Ведь если рынок укатает ценник в пол, то вряд ли это понравится админу форума, который сюда уже вложил много денег и сил

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, L1ght17_ said:

Я иногда не понимаю людей в их пессимизме к токену. Говорят что токен будет стоить копейки, так ещё он сольётся сразу же. У меня противоположные мысли по этому поводу.

Ну просто быть может что только угодно, вот и по этому настраиваться стоит не на слишком большой курс. Ведь курс может быть и довольно не плохой, и вообще порадовать всех пользователей, и может быть всё с точностью, только наоборот. Да и факт в том что бы большинство пользователей форума не шли продавать свои монеты даже за 50 сатошей.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tapidu said:

90 сат за каждый пост-это 14 руб. за 20 постов в день, после того как 200 рублей давали, то 14 руб это уже плинтус, не каждый будет тут сидеть за такие копейки.

Что то у вас с математикой плохо, какие 90 сат за пост? Тот чувак писал цену за монету, а не за пост. Итого за пост 900 сат получится, потому как за пост мы 10 талков получаем,  а это уже почти тоже самое что было и не забывайте про 50 оценок и бонус за написание темы в 50 талков...

  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bulgakowa2009 said:

полагаю что рынок может установить цену лишь в тех пределах в которых будет выгодно бирже и непосредственно форуму. Ведь если рынок укатает ценник в пол, то вряд ли это понравится админу форума, который сюда уже вложил много денег и сил

Ну ценник ниже плинтуса это да. не выгодно. Но из за того что монета будет в свободном обращении, высокой цены тоже не предвидится. С одной стороны форумчане захотят продать дороже, но с другой же стороны захотят продать как можно быстрее. Из за того что нет веры в рост. 

  • +1 4
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bulgakowa2009 said:

полагаю что рынок может установить цену лишь в тех пределах в которых будет выгодно бирже и непосредственно форуму. Ведь если рынок укатает ценник в пол, то вряд ли это понравится админу форума, который сюда уже вложил много денег и сил

Не полагаю, что одному админу форума Криптоталк это нужно, чтобы реализовать Talk в будущее. Здесь есть множество рекламодателей, плюс ко всему и сама биржа Yobit и ее модераторы. В конце концов, могут прийти трейдеры, инвесторы, после начало торгов. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну не факт же что прям и 1 сентября будет большая востребованность монеты, и никто же не знает какая именно может быть цена. Так что не думаю конечно что может быть цена выше 100 сатошей, но опять же всё уже будет в скором времени видно, и можно будет сделать выводы, но и продавать по небольшой цене желания как такового вообще нету.

Согласен что большого желания продавать по низкой цене нет , однако согласитесь со мной наверно что 90% тех кто сейчас получает эти токены посчитают что пусть и маленькая цена но это всё же лучше чем ничего 

  • +1 2
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, bliznec said:

Точно, движения на Yobit производятся именно в 16:00 по Московскому времени. У меня разница по времени, может из-за этого ошибся, а так совершенно точно, на моих 19:00 начало. Программисты думаю уже сделали свою работу, предоставив токен Talk на бирже Yobit, и прикрутив инвестбокс, под 1% получение прибыли. Думаю, что продажа, покупка Talk будет иметь место, но по какой, хоть приблизительно цены не можем знать. На сегодня Talk имеет тенденцию приумножаться в инвестбоксе, что радует. 

Шумиха будет ещё на форуме, чтобы поддерживать криптовалютное сообщество, биткоин. Безусловно это нужно в первую очередь рекламодателям, Yobit, форуму Криптоталк и нам с вами. 

Ну тогда понятно) мне проще в этом плане, у меня разницы во времени нет) это программисты биржи постарались, а те кто работает над форумом как думаете постарались?) Ведь им нужно будет реализовать тоже не мало, все эти поднятия тем, закреплением другое, нам обещают море рекламы и пока этого нет, но будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Fynjy said:

Ну ценник ниже плинтуса это да. не выгодно. Но из за того что монета будет в свободном обращении, высокой цены тоже не предвидится. С одной стороны форумчане захотят продать дороже, но с другой же стороны захотят продать как можно быстрее. Из за того что нет веры в рост. 

а может быть вариант, когда биржа намеренно установит низкий курс, что бы люди побольше продали токенов, заработанных за 2 месяца писания, а потом курс может  и подняться, ведь большинство уже сольет свои монеты, а новые придется зарабатывать, тем  более что памп токена будет стимулировать к активности на форуме.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну просто быть может что только угодно, вот и по этому настраиваться стоит не на слишком большой курс. Ведь курс может быть и довольно не плохой, и вообще порадовать всех пользователей, и может быть всё с точностью, только наоборот. Да и факт в том что бы большинство пользователей форума не шли продавать свои монеты даже за 50 сатошей.

Ну тут уже никак не сможешь повлиять на их намерения с токеном. Разве что если сама биржа каким-то образом соберёт все токены пользователя и отправит их в неснимаемый инвест. Да и я сам был бы не против слить все свои токены за приятную цену. 

Edited by L1ght17_
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, L1ght17_ said:

Я иногда не понимаю людей в их пессимизме к токену. Говорят что токен будет стоить копейки, так ещё он сольётся сразу же. У меня противоположные мысли по этому поводу.

да не будет он стоить копейки, расслабьтесь, те кто переживает что форум станет меньше платить, можете не переживать, будет получатся примерно таже самая сумма что и была. скоро опять школа прибежит и будет ересь строчить и минуса клепать всем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, klon68 said:

Продажа токенов биржей это нормально. Условно всем рекламодателям нужно 100к токенов, а на рынке только 80к, где еще 20к брать если их просто нет?

В теории такое возможно . Но дефицит токенов приведёт к поднятию цены на него , а это уже очень хорошо и для биржи и для пользователей . И какой смысл бирже сбивать эту цену ? 

Я если честно вообще сомневаюсь что рекламодатели которые захотят дат рекламу на форуме будут ради этого проходить процедуру регистрации на бирже , заводить средства на биржу чтоб купить токен , чтоб затем его вывести и оплатить рекламу на форуме . На мой взгляд будет какая то другая процедура , без обязательной регистрации на бирже . Скорее всего рекламодатели будут оплачивать рекламу имеющимися у них валютами ( битки , ефирки , баксы , рубли и так далее ) , а биржа уже на эту сумму будет выкупать талк на торгах . 

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 2
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, tSawyer said:

да не будет он стоить копейки, расслабьтесь, те кто переживает что форум станет меньше платить, можете не переживать, будет получатся примерно таже самая сумма что и была. скоро опять школа прибежит и будет ересь строчить и минуса клепать всем.

Я где-то читал что форум таким образом увеличит размер оплаты, вот только на сколько - неизвестно. Сюда придут многие люди с пабликом про заработок и будет тут полная каша. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, ionshtorm said:

а может быть вариант, когда биржа намеренно установит низкий курс, что бы люди побольше продали токенов, заработанных за 2 месяца писания, а потом курс может  и подняться, ведь большинство уже сольет свои монеты, а новые придется зарабатывать, тем  более что памп токена будет стимулировать к активности на форуме.

Интересная точка зрения. Если биржа собирается зарабатывать с форума, как она это позиционирует, то ей нужно дать продаться форумчанам на старте, чтобы обвалить курс. А потом резко завысить курс, чтобы завлечь как можно больше людей на форум. Здоровая идея получается. 

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2020 at 18:59, stalker21 said:

вполне возможно что так и будет,потому что поддерживать цену монеты так или иначе администраторам придется,а это я не думаю,что может быть так легко,поэтому больше людей будет привлечено сто процентов

Доход монеты может быть ещё и от продажи, особенно если монета хорошо себя покажет. Думаю желающих купить и положить в инвест будет много.

  • +1 1
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, white said:

вы рисуете такую картину, что сразу все сольют, а дальше трава не расти ) вряд ли создатели токена не предусмотрят такую ситуацию.

Я описываю так скажем возможную ситуацию . Я очень надеюсь на то создатели биржи или те кто отетственнен за этот проект предусмотрели такую возможность и у них есть средства противодействия . Но всё же это может произойти . Если у Вас есть в мыслях причины по которым такое произойти не может , с удовольствием выслушаю 

  • +1 1
  • +2 3
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...