NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 205 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

10 hours ago, lione said:

Конечно ждём с нетерпением сентября , через несколько недель картина старее проясняться с Талк токеном, и рекламодателями.

Угу, уже август начался, скоро опять сентябрь и т.д. Думаю сентябрь, да и вообще осень будет жарким. Толк токен, др форума, раздача фридолларс, ещё изи. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Typpak said:

Угу, уже август начался, скоро опять сентябрь и т.д. Думаю сентябрь, да и вообще осень будет жарким. Толк токен, др форума, раздача фридолларс, ещё изи. 

Можно себя потешить что цена будет довольно большой, но по факту думаю каждый пользователь форума сможет довольно удачно, и что самое главное вообще вовремя продать свои монеты, и всё будет отлично. Ну а полную картину уже увидим через несколько недель, даже не заметим как время пролетит а уже наступят торги 1 сентября.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, NikeFit_7777 said:

Можно себя потешить что цена будет довольно большой, но по факту думаю каждый пользователь форума сможет довольно удачно, и что самое главное вообще вовремя продать свои монеты, и всё будет отлично. Ну а полную картину уже увидим через несколько недель, даже не заметим как время пролетит а уже наступят торги 1 сентября.

Ну форумчан тут достаточно и думаю тоже в начале все будут в шоколаде. Продать сможет каждый и получит свою деньги. Позже что будет неизвестно, надеюсь больше трафика будет. 

  • +1 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Можно себя потешить что цена будет довольно большой, но по факту думаю каждый пользователь форума сможет довольно удачно, и что самое главное вообще вовремя продать свои монеты, и всё будет отлично. Ну а полную картину уже увидим через несколько недель, даже не заметим как время пролетит а уже наступят торги 1 сентября.

Ну как по мне то мариновку на долго устроили с Талком. Не совсем мне понятно зачем  сделали такой разрыв между началом оплаты в талках и началом торгов. Можно же было как то повремени совместить это. Ну разве что был план посмотреть реальный онлайн на форуме.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

понятно что продавцы огурцов или лабутенов сюда не придут но смежные с криптой области , тоже могут заинтересоваться. какие то курсы обучения программированию или веб дизайну , форексы и прочее , что может заинтересовать нашу аудиторию.

Разумеется! Всякие обучающие курсы , работа в интернете, мероприятия, проекты на старте . В общем всё, что связано с интернетом так или иначе попадает под форумчан . 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, klon68 said:

Странно. что все равно, все же это немаловажный фактор при определении курса будет

Я ж не отрицаю, что оно фактор. Я просто о себе - для меня цена талка не имеет особого значения. Будет хорошая цена - хорошо, будет плохая - ну не так хорошо, но убиваться по этому поводу не стану.

49 minutes ago, bulgakowa2009 said:

наконец-то он получил хоть немного онлайна за столько-то лет))

Да он маленький ещё, ему от роду месяц. Но да, счастлив 😄

39 minutes ago, vl77lp said:

Ну так нужно поделиться, можно в личку)

Ок. Но там своя атмосфэра.
 

26 minutes ago, Typpak said:

думаю тоже в начале все будут в шоколаде

Тут очень важный вопрос - таки в шоколаде или просто в чем-то коричневом.
 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Barmaley said:

.

Тут очень важный вопрос - таки в шоколаде или просто в чем-то коричневом.
 

В шоколаде обычном, молочном) Провал токена как то не очень видится от форума и yobit, по крайней мере в начале. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Странно. что все равно, все же это немаловажный фактор при определении курса будет. Начнут лить будет ниже ( а мне кажется что в начале обязательно будут, что бы с нас токены вернуть по низкой цене).

Может только если вначале. как тут выше уже расписывали примерную схему. А вот потом... Я думаю что вряд ли рекламодатели и трейдеры- если спрос будет у них на токены -  смогут выдержать такой натиск из сливающих форумчан + слив от биржи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Barmaley said:

Я ж не отрицаю, что оно фактор. Я просто о себе - для меня цена талка не имеет особого значения. Будет хорошая цена - хорошо, будет плохая - ну не так хорошо, но убиваться по этому поводу не стану.

Вот с таким подходом полностью согласен и сам его придерживаюсь, но по любому будут кадры которые будут недовольны, хоть какую цену ты им поставь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Конкретно дату открытия вроде как не называли,  а просто сказали что в начале сентября. А люди сами уже додумали что это 1 число и причём тут день знаний? Может торги будут и 2 и 3 сентября,  думаю ближе к сентябрю появятся новости и хотябы приблизительная стоимость.

Ну вот и я о том же. Я видел новость о том что торги в сентябре, но на форуме очень многие постоянно пишут что первого. Вот и подумал, что мало ли. Может и правда первого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, klon68 said:

Вот с таким подходом полностью согласен и сам его придерживаюсь, но по любому будут кадры которые будут недовольны, хоть какую цену ты им поставь.

Сначала они ушли с форума, а теперь ещё могут подумать и вернуться) Если цена будет как при битках, то вернуться 100%. Ещё конкурс на талки) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuzhny said:

Вы думаете кто то искуственно будет поднимать цену. Было бы логичнее предположить что наоборот спекулянты биржевые будут иметь желание купить как можно дешевле перед тем как продать подороже. Да и сегодняшний онлайн подразумевает значительное количество собранных монет.

Онлайн когда платили сатохами был явно больше ( ну это по моим ощущениям ) , в самом начале конечно же могут продавать по дешевой цене ,но учитывая  то что это очень крутой инвест с 1% без дайса ,монеты будут покупаться  простыми пользователями ,в этом я уверен на 100% .

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Typpak said:

Сначала они ушли с форума, а теперь ещё могут подумать и вернуться) Если цена будет как при битках, то вернуться 100%. Ещё конкурс на талки) 

Да вернутся, как объявят дату торгов сразу много знакомых лиц тут увидим. Что за конкурс такой? Что то инфы не видел, я что то пропустил?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ionshtorm said:

тогда можно дать задание программистам, и они запилят на форуме контекстную рекламу, что бы каждый видел тот баннер, целевой аудиторией которого он является )) модники будут видеть рекламу брендов, мэйд ин чайна , любители айфонов увидят недорогие китайские смартфоны из алиекспресс, а зожники какие нибудь чудо наклейки, которые забирают на себя негативное излучение, вышеописанных смартфонов ))) так и рекламы будет много,  и деньги рекламодателей будут использоваться эффективно.

Ахах. Было бы неплохо) , но боюсь , что это больно дорого обойдется , ведь люди сами вам не скажут , что они любят , также услуги программистов нужно оплачивать) , вряд-ли они будут работать за идею. Я думаю рекламу будут брать сервисы преимущественно связанные с интернетом.

  • +1 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, klon68 said:

Да вернутся, как объявят дату торгов сразу много знакомых лиц тут увидим. Что за конкурс такой? Что то инфы не видел, я что то пропустил?

Конкурс на 3000 Talk, чтобы угадать цену talk, после истечении 5 часов начало торгов. Очень интересный конкурс, в котором я принял участие, и хотелось победить, чего ожидаю. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Typpak said:

Сначала они ушли с форума, а теперь ещё могут подумать и вернуться) Если цена будет как при битках, то вернуться 100%. Ещё конкурс на талки) 

Вернутся и придут новые после старта торгов,ажиотаж будет.Не думаю что цена будет как в битках,будет чуть меньше это точно.

  • +1 1
  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

А что вы понимаете под крутым инвест планом?))))) 1% в день вам мало?)))))) Да вы зажрались)))) позвоните в свой банк и спросите какой процент у них по вкладам....))) 1% это очень много!) При том что этот процент сложный, в год выйдет более 500% х5, Карл!

Есть и инвестпланы с 0.1% доходностью,а то и меньше бывает. Да и вообще если таковой и будет, то для токена это будет плохо. Избыток монет как никак влияет на курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, J.Assange said:

Вернутся и придут новые после старта торгов,ажиотаж будет.Не думаю что цена будет как в битках,будет чуть меньше это точно.

Может чуть больше, чем плата производилась в биткоине. Откуда информация, чуть меньше это точно, так уверено произносите или это ваше предположение?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, L1ght17_ said:

Есть и инвестпланы с 0.1% доходностью,а то и меньше бывает. Да и вообще если таковой и будет, то для токена это будет плохо. Избыток монет как никак влияет на курс.

Вы правы, чем больше монет, тем меньше будет цена. К тому же здесь бесконечная эмиссия (если ёё такой можно назвать :D). Вся надежда на прочную стенку от биржи). Если монету удержат, то будет профит для всего форума, будет приток новых пользователей.

  • +1 1
  • +2 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Странно. что все равно, все же это немаловажный фактор при определении курса будет. Начнут лить будет ниже ( а мне кажется что в начале обязательно будут, что бы с нас токены вернуть по низкой цене).

да от того что многие будт сливать монеты никуда не дется, так вот вопрос, а стоит ли в самом начале продавать его? думаю что нет и лучше подождать когда курс откорректируется.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, moor said:

А потом волевым решением перенесут запуск торгов на 15 число, а открытие нового инвеста по талку заморозят.

учитывая опыт биржи в таких вопросах, то есть предположение, что будут какие-то ограничительные меры, которые не дадут цене обвалиться.

  • +1 2
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, holyfura said:

Вы правы, чем больше монет, тем меньше будет цена. К тому же здесь бесконечная эмиссия (если ёё такой можно назвать :D). Вся надежда на прочную стенку от биржи). Если монету удержат, то будет профит для всего форума, будет приток новых пользователей.

Ну поддержка от биржи в первое время запуска новой системы должна быть, если она некоторым не понравится. А то будет слишком дешёвый вход в новый режим, что не будет выгодно для самой биржи.

  • -5 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, L1ght17_ said:

Ну поддержка от биржи в первое время запуска новой системы должна быть, если она некоторым не понравится. А то будет слишком дешёвый вход в новый режим, что не будет выгодно для самой биржи.

Полностью с вами согласен! Самая лучшая поддержка на старте для монеты- это крепкая стенка, которая выдержит все распродажи, а потом всё придёт в норму.

  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nikita 097 said:

Полностью с вами согласен! Самая лучшая поддержка на старте для монеты- это крепкая стенка, которая выдержит все распродажи, а потом всё придёт в норму.

А там могут и люди с денюжками придут с целью увеличения своего капитала, что тоже будет поддержкой токена(хоть какую-то часть).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Nikita 097 said:

Полностью с вами согласен! Самая лучшая поддержка на старте для монеты- это крепкая стенка, которая выдержит все распродажи, а потом всё придёт в норму.

Биржа не для того уходила от оплаты сатохами, чтоб снова ставить вам крепкую стенку, куда вы будете наливать фантик в обмен на те же сатохи... Ну разве что на уровне 5 сатох можно и поставить))

Edited by Bestiya
  • -3 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...