NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1459 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

13 minutes ago, Ilisimlio said:

Может быть я глупость скажу сейчас, но я считаю, что талк нужно давать от рейтинга и уровня человека на форуме.
Пример: Каждые 100 лайков у вас идет надбавка к сообщению +0.25 талк 
Каждый уровень надбавка к сообщение +7талк

Получается пользователь с 5уровнем и 7000 лайков, будет получать за любой пост 41,5 Талк.

Возможно это повысит колл-во сторожил и людей знающих, что чем больше они тут, тем больше награда...

Т.е. те кто год назад или 2 года уже на форуме - автоматически получает такую прибавку?  .. Лучше уж уравнять шансы, обнулить количество постов, а прибавку старожилы пусть имеют, но очень небольшую вначале, за годы службы как говориться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Cyber Archer said:

Это точно, жизнь постоянно подкидывает поводы для появление этого голоса и тут ничего не поделаешь. Хотя у меня теперь появился повод написать в теме "Если бы я знал заранее..."))) 

В точку))
Каждый год появляюсь события. Чувствую, когда буду старый, чекнутый, ходящий под себя дед - мне будет о чем рассказать своим внукам. Какие юниты, то ли в моей молодости БИТКОИН))

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, olegm74 said:

наверно админов больше волнует привлечение новых пользователей,а не увеличения оплаты "старичкам" форума,так то вреде все довольны оплатой так зачем еще чего то городить или вы думаете им заняться больше не чем😁

согласен, и не потому что у меня уровень не особо высокий, а потому что предложенный вариант будет не так просто организовать, даже сейчас есть те кто считает что им что-то недосчитали в начислениях, а если будет организован предложенный вариант то может быть еще больше недовольных "математиков"

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Ilisimlio said:

Может быть я глупость скажу сейчас, но я считаю, что талк нужно давать от рейтинга и уровня человека на форуме.
Пример: Каждые 100 лайков у вас идет надбавка к сообщению +0.25 талк 
Каждый уровень надбавка к сообщение +7талк

Получается пользователь с 5уровнем и 7000 лайков, будет получать за любой пост 41,5 Талк.

Возможно это повысит колл-во сторожил и людей знающих, что чем больше они тут, тем больше награда...

Мне нравиться концепция, но награды можно было бы постепенно увеличивать. За каждый уровень; 3-4 талка, за 100 лайков 0.1 талка. Я добавил бы своеобразную проверку на то, чтобы свой уровень повысить, тогда бы меньше бесполезных сообщений стало бы. ( и не так много талков отдавали бы флудерам )
Цена талк'а от таких действий либо будет расти, либо стабильно по цене 150-200 сатошей будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, gorbywa88 said:

Согласен, а ещё как приятный бонус можно Лайки ставить. И тебе в копилочку и другим помогаешь. Я думаю не жалко будет. Пока есть такая возможность - нужно пользоваться. 
а про двойную оплату постов по истечению 50 поставленных оценок я только слышал. Что за нововведения, кто знает?🙂 

Такая система оплаты в отношении Talk Token. Если ВЫ выставите все 50 оценок в сутки другим пользователям. То у ВАС все ваши посты оплачиваются токенами по двойному тарифу - не по 10 Talk Token, а по 20 Talk Token. Что соответственно в 2 раза профитнее😜

  • +1 2
  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, tSawyer said:

ну почему нет, если кто-то вчера вложился и приобрел себе 1лям то это уже касатка, каждый день может продавать по 10к токенов, с нынешним курсом это почти 200$ в день, если все хорошо 6к за месяц, за 3.5 месяца должны отбится вложения, конечно нужно учитывать курс по какому закупались. но держателей 0.5млн точно хватает, а это тоже не малый деньга))

а вы вложили бы свои деньги с таким риском?возможно завтра цена будет 80-90 сатох.в общем я сильно сомневаюсь что пока есть крупные держатели

Share this post


Link to post
Share on other sites

С оплатой сейчас все в порядке, новечки сами потянутся, первую неделю оплата в сатошах точно останется, а дальше нужно думать к чему привязать токен и уменьшения эмиссии. Например изменение условий в инвесте хотя об этом писали, что в ближайшее время изменений не будет. И уменьшения оплаты, а не увеличения. От этого цена вверх и по итогу оплата останется той же а эмиссия уменьшится. Плюс функционал на продаже рекламы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mdv said:

Ну попробовали же уже разок привлечь сразу много новых пользователей. И что из этого получилось? Форум чуть не утонул в тоннах фекалий - в шоке были все. Будут ли еще админы наступать на эти грабли - большой вопрос. Не исключен и вариант - лучше меньше, да лучше.)

Самый треш, что в шоке были даже новички которые пришли на форум по айрдропу dlrs. Я вот сам лично офигевал с количества совсем бездарного флуда и старался писать свои сообщения в 3-4 часа ночи, чтоб не читать, что на форуме писали днем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Arkus7 said:

Да, лучше упустить чуть прибыли, чем прогореть... Везде риски... Плюс, что Тальк дал нам чуть подзаработать... Как говорится: "Лучше синица в руках, чем сокол в небе." Сколько раз выходили в минус в надежде, что цена подымится и, под конец, оставались с монетами на ордерах...  

Да, и такое бывает. Правда тут прогореть было невозможно, если конечно не закупался на хаях)

Да я в любом случае рад и в очередной раз благодарю биржу и форум) Правда не ожидал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sergeyy said:

С оплатой сейчас все в порядке, новечки сами потянутся, первую неделю оплата в сатошах точно останется, а дальше нужно думать к чему привязать токен и уменьшения эмиссии. Например изменение условий в инвесте хотя об этом писали, что в ближайшее время изменений не будет. И уменьшения оплаты, а не увеличения. От этого цена вверх и по итогу оплата останется той же а эмиссия уменьшится. Плюс функционал на продаже рекламы.

Пока мне не понятно как будет теперь происходить оплата на криптоталке , как раньше не будет это ясно .Но платить теперь будут только в талках или в сатошах тоже еще какое то время будут тоже оплачивать.Ну а от талка не многие ждали такой цены но я верил как и многие тут на форуме и мы смогли заработать.А те кто сомневались сейчас пусть и дальше думают .

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, lavina123 said:

Надо держать курс стабильным, админы очень хорошо этого понимают, конечно есть киты которые могут очень даже неплохо манипулировать курсом так как им надо. Про этого тоже не надо забывать.

Ну просто поскорее запускать функционал, хотя бы тот же запуск рекламы для начала, а потом уже с его доходов делать постепенно откуп токенов, что бы киты не сильно влияние имели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kotkit34 said:

Пока мне не понятно как будет теперь происходить оплата на криптоталке , как раньше не будет это ясно .Но платить теперь будут только в талках или в сатошах тоже еще какое то время будут тоже оплачивать.Ну а от талка не многие ждали такой цены но я верил как и многие тут на форуме и мы смогли заработать.А те кто сомневались сейчас пусть и дальше думают .

пока еще оплата в сатошах остается в силе, даже сегодня она учитывается и через неделю мы получим и такую и такую оплату, админы писали здесь об этом сегодня, но надолго ли это неясно, ждем новостей

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, stenri123 said:

Мне нравиться концепция, но награды можно было бы постепенно увеличивать. За каждый уровень; 3-4 талка, за 100 лайков 0.1 талка. Я добавил бы своеобразную проверку на то, чтобы свой уровень повысить, тогда бы меньше бесполезных сообщений стало бы. ( и не так много талков отдавали бы флудерам )
Цена талк'а от таких действий либо будет расти, либо стабильно по цене 150-200 сатошей будет.

не хочу вас огорчать но так процентов 90% подпадают под определения флудер😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, maior99 said:

Ну сегодня действительно интересно будет понаблюдать за курсом, особенно ближе к вечеру когда у тех кто вчера закупался инвесты начнут проценты давать.

ну вот и посмотрим, какие будут суммы сливать, можо будет сделать вывод, какой средний баланс у пользователей, хотя тоже не просто это будет сделать.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, irana said:

Я тоже ожидаю что через 7 дней отключат оплату в сатошах для всех форумчан поскольку цель достигнута и теперь все перешло на новую систему оплаты. Конечно условия могут меняться и в течении следующей недели появятся новости по токену.

Даже если отменят оплату в сатошах и оставят такой же курс по Талку как сейчас, то думаю всех это устроит. Потому что сейчас достаточно хороший ценник на продажу Талков. А вот если курс опустится до 100 сатош и отменят оплату сатошами, то тогда каждый уже будет решать сам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, next333 said:

Самый треш, что в шоке были даже новички которые пришли на форум по айрдропу dlrs. Я вот сам лично офигевал с количества совсем бездарного флуда и старался писать свои сообщения в 3-4 часа ночи, чтоб не читать, что на форуме писали днем.

Да и вспоминать без содрогания не могу, я просто не успевал прочитывать ничего - период какого то кошмара. Теперь, я думаю, админы не захотят подобные эксперименты ставить. Если у талка будет нормальная цена держаться, народ по любому сюда будет подтягиваться постепенно без всяких акций и раздач.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cyberkot said:

Я тоже пока не вижу. Но цена тем не менее не падает. Вчера много монет откупили. и сейчас торги вообще не ахти. Кто-то же накупил этих монет. чтобы потом рекламщикам налить полные стаканы ). Вчера лишь слили только то. что накопили на форуме за месяцы

Падает, так как перекупам уже не интересно и на этом играть нет смысла. в 11 дня была 153, сейчас 141.За сутки до 100 опустится. Ордера очень редко исполняются. 

Вряд ли реклы будут активно ее скупать, так как рекламных мест на форуме должно быть не так много, иначе будет завал как на кранах и пользователи побегут.

Предрекаю скорую смерть токену.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, tSawyer said:

ну вот и посмотрим, какие будут суммы сливать, можо будет сделать вывод, какой средний баланс у пользователей, хотя тоже не просто это будет сделать.

Не, это далеко не показатель. Кто то может проценты не продавать, кто то может продать только процент, а кто то все, так что тут объективно не посчитаешь каков объем токенов на руках.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет талк порадовал всех и меня в том числе. Теперь будем держать цену и ждать новостей от разработчиков я думаю они нас ещё удивят и не раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mdv said:

Ну попробовали же уже разок привлечь сразу много новых пользователей. И что из этого получилось? Форум чуть не утонул в тоннах фекалий - в шоке были все. Будут ли еще админы наступать на эти грабли - большой вопрос. Не исключен и вариант - лучше меньше, да лучше.)

 

Думаю, шок был из-за того, что никогда не видели такого наплыва. Часть пользователей осталась после такого "нашествия". Если в следующий раз будет нечто похожее, то опыт предыдущей раздачи есть, увиденным не удивишь)). Большую часть чистила программа, потом уже админы, ну и не забываем, что пользователи тоже кидали репорты, помогая в этом.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mdv said:

Да и вспоминать без содрогания не могу, я просто не успевал прочитывать ничего - период какого то кошмара. Теперь, я думаю, админы не захотят подобные эксперименты ставить. Если у талка будет нормальная цена держаться, народ по любому сюда будет подтягиваться постепенно без всяких акций и раздач.)

Главное чтоб не налетели такие же как с dlrs когда им там глава секты говорил просто копируйте сообщения других пользователей слегка видоизменяя или пишите привет как дела. Нужен какой то фильтр от таких людей или это вообще боты были даже не знаю.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я долго отсутствовал на форуме, поэтому у меня было немного TALK к началу торгов. Но хочу сказать, что я был приятно удивлен, когда увидел цену. Ведь располагая даже тем небольшим количеством монет, я смог получить около 100$. Я считаю это хорошим результатом. Однако я хочу знать, для чего нужны эти монеты? Просто если что-то не придумать, то будет только продажа монет, из-за этого цена может упасть. А хочется чего-то стабильного. Если удастся удержать цену в районе 140-150 сатош, то это будет отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Саня010480 said:

Я бы проще сделала. Если отменят выплату в биткойнах, а это рано или поздно сделают. Пост с отрицательной оценкой=0 Talk. Пост без оценки=10Talk. Пост с положительной оценкой 20 Talk.

хороший вариант оплаты, только в таком случае могут появиться те кто будет специально ставить дизи по максималке чтобы пользователи ничего не получали, а так к этому варианту можно добавить +50 доп талков если 20 постов имеют положительную оценку, получится как раз 450, как и сейчас, ну или +50 талков если пользователь сам выставил все 50 оценок

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Mihailkef said:

Согласен и в гугле сложно искать узконаправленные темы. А на счет форумов вроде находит похожие слова по твоему запросу вот и начинаешь читать все подряд) Пока не найдешь то что искал, если вообще есть ответ на форуме...

Тоже с таким не раз сталкивался, тут еще зависит как сформулируешь запрос на поиск, точней напишешь, быстрей найдешь, я к примеру если быстро не нахожу, формулирую по другому запрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, next333 said:

Самый треш, что в шоке были даже новички которые пришли на форум по айрдропу dlrs. Я вот сам лично офигевал с количества совсем бездарного флуда и старался писать свои сообщения в 3-4 часа ночи, чтоб не читать, что на форуме писали днем.

У меня тоже голова кипела от количества сообщений, потом я нашел несколько интересных мне тем и потиху писал, хотя б удовольствие получал и узнавал что-то новое, а не тонул в этом флуде.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
×
×
  • Create New...