NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1458 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

26 minutes ago, olegm74 said:

единственная касатка которая может управлять ценой это биржа,токен не ограничен в выпуске и естественно крупных держателей не будет(нет смысла)

ну почему нет, если кто-то вчера вложился и приобрел себе 1лям то это уже касатка, каждый день может продавать по 10к токенов, с нынешним курсом это почти 200$ в день, если все хорошо 6к за месяц, за 3.5 месяца должны отбится вложения, конечно нужно учитывать курс по какому закупались. но держателей 0.5млн точно хватает, а это тоже не малый деньга))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Cyber Archer said:

Согласен, я вышел на 130 и не жалею. Конечно есть тоненький голосок, что упустил прибыль, но когда готовился к 50-100, то этот голос ты игнорируешь)

Да, лучше упустить чуть прибыли, чем прогореть... Везде риски... Плюс, что Тальк дал нам чуть подзаработать... Как говорится: "Лучше синица в руках, чем сокол в небе." Сколько раз выходили в минус в надежде, что цена подымится и, под конец, оставались с монетами на ордерах...  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maior99 said:

Ну пока не отменили так что радуемся двойной халяве, но уверен, что долго так не будет. Да и 50 сатох неплохо будет, но я все же надеюсь что курс ниже 100 все же опускаться не будет.

Надо держать курс стабильным, админы очень хорошо этого понимают, конечно есть киты которые могут очень даже неплохо манипулировать курсом так как им надо. Про этого тоже не надо забывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ShP87 said:

Если ищите какие-то нестандартные вещи или решения, то форум всё-таки лучше. Необязательно будет ответ готовый, но иногда бывает понимание, в какую сторону искать. Опять же, Вы правы в том, что гугл то всё-равно может на форум привести))

Тут не могу не согласится, на форуме как раз таки редки решения проблем можно встретить, на которые нет решения в ютюбе или обычных сайтах. Да и много нового можно узнать.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вы представьте админы собирали аудиторию, и сейчас её будут распускать, вы о чем поддержка будет в любом случае пока не запустят функционал а там токен сам себя на плаву будет держать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Toris said:

Правильно, наша задача достойным образом общаться на форуме и соблюдать тут добротную атмосферу активности. Пусть меня и радует гонор отдельных форумчан, как они видят степень задумок и реализации всего у нас, читать интересно..) Однако, мы тут все еще гости и наблюдатели по большей части. Не, вполне наше мнение могут учитывать, общие настроения важны ни чуть не менее важны, К примеру, система доп. начислений в сатохах была принята, после вполне справедливого анализа снижения активности и общего расстройства из-за переносов торгов. Так что все неплохо, заботу о нас видно) Ну а терпение теперь у всех в достатке, потому просто подождем следующих шагов от руководства, пусть весь перечень всего так хотелось бы и уже прям вот завтра.) 

единственное чего мне сильно не хватает это обратной связи от администрации. если раньше админ и модеры более менее активно общались и отвечали хотя бы в ветке "о форуме" , то сейчас их практически нет.

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Grand said:

В районе 100 сатох наверняка закрепится по итогу, за такую цену талка будет нормальный онлайн на форуме. А если какие плюшки интересные прикрутят к токену, то в дальнейшем не исключаю и рост цены, а может ещё и активные торги пойдут, тогда ещё и потрейдить можно будет, думаю желающие найдутся для этого.

да даже если будет по 100 торговаться желающих будет хватать, главное что не сходил ниже 100, сейчас курс 140сат, вечером может ниже станет, кто знает.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tSawyer said:

может и пропампится, главное что бы не дампилась, а то такая цена может быть не постоянна, но если зафиксируется на таком уровне, то это уже успех, а может и вверх еще пойдёт

Дампится скорее всего сильно не будет, на руках уже мало монет и в основном все в инвесте сейчас сидят и копят токены, чего и всем советую. Если пойдет вверх еще до 300 скажем, вот тогда уже будут фиксировать новую вершину)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я профукала эту монету. Не насобирала. У многих вчера горело одно место когда они увидели цену монеты. Сколько людей с форума по уходило когда отменили биткоины. Я и сама не хотела собирать талки, теперь жалею (

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ilisimlio said:

Может быть я глупость скажу сейчас, но я считаю, что талк нужно давать от рейтинга и уровня человека на форуме.
Пример: Каждые 100 лайков у вас идет надбавка к сообщению +0.25 талк 
Каждый уровень надбавка к сообщение +7талк

Получается пользователь с 5уровнем и 7000 лайков, будет получать за любой пост 41,5 Талк.

Возможно это повысит колл-во сторожил и людей знающих, что чем больше они тут, тем больше награда...

 

Это количество и так увеличивается со временем. Старые пользователи + новички, которые постоянно пополняют форум. Как я понял, многие уходили с форума, когда оставили оплату только в ТАЛКах и стали потихоньку возвращаться, когда вернули оплату в сатоши. Да и многие на ранг работают ради подписных кампаний, оплата за посты уже как бонус идёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ilisimlio said:

Может быть я глупость скажу сейчас, но я считаю, что талк нужно давать от рейтинга и уровня человека на форуме.
Пример: Каждые 100 лайков у вас идет надбавка к сообщению +0.25 талк 
Каждый уровень надбавка к сообщение +7талк
Получается пользователь с 5уровнем и 7000 лайков, будет получать за любой пост 41,5 Талк.
Возможн это повысит колл-во сторожил и людей знающих, что чем больше они тут, тем больше награда...

Если бы при этом сам рейтинг был не липовый и не накрученный. Введи сейчас такую систему, и злоупотребления вырастут сразу же в разы - это тоже не совсем выход из положения, а отслеживать и бороться с такими проявлениями тоже не очень просто.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tSawyer said:

думаю они придумают то что нужно для того что бы цену держать на уровне, посмотрим вечерком как будет торговаться монета, может сегодня еще откат будет ближе к 100, кто знает.

Ну сегодня действительно интересно будет понаблюдать за курсом, особенно ближе к вечеру когда у тех кто вчера закупался инвесты начнут проценты давать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Docent said:

И биржа и этот форум в руках админов, это их ресурсы в первую очередь, а мы с вами здесь как бы гости просто, если нам дают возможность заработать крипту, то я считаю мы должны бить просто благодарны. Админы нам ведь по правде говоря ничем не обязаны...

А я благодарен вообще что есть оплата, и ни разу не обвиняю форум, тут скорей всего биржа виновата или их команда разработчиков в постоянных переносах, видать не успевают, то что планируют. Это как с киберпанком 2077))

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ilisimlio said:

Может быть я глупость скажу сейчас, но я считаю, что талк нужно давать от рейтинга и уровня человека на форуме.
Пример: Каждые 100 лайков у вас идет надбавка к сообщению +0.25 талк 
Каждый уровень надбавка к сообщение +7талк

Получается пользователь с 5уровнем и 7000 лайков, будет получать за любой пост 41,5 Талк.

Возможно это повысит колл-во сторожил и людей знающих, что чем больше они тут, тем больше награда...

наверно админов больше волнует привлечение новых пользователей,а не увеличения оплаты "старичкам" форума,так то вреде все довольны оплатой так зачем еще чего то городить или вы думаете им заняться больше не чем😁

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший курс держит ,а главное пока стабильно.интерессно ,а за посты так же будут начисления продолжаться каждый день? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, turbo85 said:

Дампится скорее всего сильно не будет, на руках уже мало монет и в основном все в инвесте сейчас сидят и копят токены, чего и всем советую. Если пойдет вверх еще до 300 скажем, вот тогда уже будут фиксировать новую вершину)

не стоит забывать про тех кто их покупал) вы думаете у них нет монет в инвесте? еще как есть и то что мы писали 5 месяцев, они себе за день это все купили только раз в 5 больше если взять одного форумчанина с балансом 100к, появились те у кого есть 500к

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

мне кажется что рост должен случиться когда пойдет запуск функционала. Те же рекламодатели начнут брать токен что бы рекламные блоки на форуме заказывать, а значит спрос должен рости.

Да, как только объявят и выкатят функционал, то токен должен еще пойти в рост, плюс тут начнется еще большее обсуждение всех нововведений.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Ilisimlio said:

Может быть я глупость скажу сейчас, но я считаю, что талк нужно давать от рейтинга и уровня человека на форуме.
Пример: Каждые 100 лайков у вас идет надбавка к сообщению +0.25 талк 
Каждый уровень надбавка к сообщение +7талк

Получается пользователь с 5уровнем и 7000 лайков, будет получать за любой пост 41,5 Талк.

Возможно это повысит колл-во сторожил и людей знающих, что чем больше они тут, тем больше награда...

Не надо такого, ты потом этих лайков ни одного за день не дождешься, даже если сообщение будет годное. По 40 talk за 1 сообщение при текущей цене это из разряда фантастики, разве что легендарным на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Arson98 said:

Точно,так как с большим числом "фармщиков" увеличивается и количество токенов,поэтому форуму нужно выходить на новый уровен и вводить ограничения и ужесточение правил.

Ограничения нужны, но и сделать их нужно так, чтобы желание посещать форум не пропало бы у пользователей.
Тогда бы и цена была стабильной или повышалась, а спамеры и флудеры отсекались бы и банились на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ilisimlio said:

В один прекрасный момент крупному надоесть получать, по 1му проценту , психанет и пустит соплю, нн при условии если курс будет стабильно по чуть-чуть падать)
Опять же может быть обратная сторона медали, хорошие новости, крупные разбодрятся и пустят ракету не так как с длрс конечно, хотя и это может быть...

Ну что кто то будет психовать не думаю, тут все же люди умные собрались, особенно если курс более менее стабильным будет то вообще смысла что то менять китам не вижу смысла.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Ну мне кажется, что качели будут как минимум до запуска функционала, только качели могут быть разные, могут быть нормальные перепады в 10-20 сатох, а могут и по 50, вот второго не хотелось бы.

да согласен перепады будут как ни крути ежедневно монеты сливают, проценты продают с инвеста так же оплату кто то продает, лишь бы киты не вышли вот тогда обвал будет конкретный, ну а так такая цена просто замечательно... 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ferzz said:

Через поиск форума можно быстро найти нужную информацию, если она есть тут, в ручную конечно долго искать, в гугле можно не сразу найти, хлама куча попадается. 

Согласен и в гугле сложно искать узконаправленные темы. А на счет форумов вроде находит похожие слова по твоему запросу вот и начинаешь читать все подряд) Пока не найдешь то что искал, если вообще есть ответ на форуме...

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, olegm74 said:

наверно админов больше волнует привлечение новых пользователей,а не увеличения оплаты "старичкам" форума,так то вреде все довольны оплатой так зачем еще чего то городить или вы думаете им заняться больше не чем😁

Ну попробовали же уже разок привлечь сразу много новых пользователей. И что из этого получилось? Форум чуть не утонул в тоннах фекалий - в шоке были все. Будут ли еще админы наступать на эти грабли - большой вопрос. Не исключен и вариант - лучше меньше, да лучше.)

  • +1 2
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Zogrukojop said:

Ну битки скорее всего отменят,так если 3 были открыты торги,то 10 должны отменить х2 оплату. Ну а если х2 на постоянку,то биржа не сможет скорее всего вывезти такие оплаты)🤠

Хотя с коммиссии они тоже не мало получают,но нас ведь больше)

Я тоже ожидаю что через 7 дней отключат оплату в сатошах для всех форумчан поскольку цель достигнута и теперь все перешло на новую систему оплаты. Конечно условия могут меняться и в течении следующей недели появятся новости по токену.

  • +1 2
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, maks111 said:

единственное чего мне сильно не хватает это обратной связи от администрации. если раньше админ и модеры более менее активно общались и отвечали хотя бы в ветке "о форуме" , то сейчас их практически нет.

Обращайтесь к ним напрямую либо на форуме, либо в личке, так они всегда на связи. А сейчас с возросшим онлайном у них и так работы будет много, да ещё с прошлого набега наверняка не всё ещё разгребли.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
×
×
  • Create New...