NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1325 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 hour ago, pipetka7007 said:

Нее не надо переносов торгов,народ и так ждет их с лета.Тишина в эфире конечно настораживает,но все таки есть надежда что торги состоятся.Главное что бы биржа не лагала во время стартов торгов,а то снова как и при фришке вначале не сможешь ордера выставить.Вот думаю вынинмать из инвеста хотя бы половину или же оставить.

Думаю что хотя бы какую-то часть стоит приберечь на случай повышения курса и сохранения инвеста. Это же будет хороший пассивный доход и нет смысла его лишаться. Опять же плюшки нам должны какие-то представить, вдруг туда захочется вложиться, а будет пусто. Так что лучше чутка токенов оставить.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dfg11 said:

Вы только заметили), такие шаблонные посты уже ни раз встречал на форуме, сообщения без смысла, в которых нас пытаются от чего то уберечь каждый раз😄

Я репорты на такие сообщения кидаю модераторам .. Они сами сообщения удаляют конечно , но блин там открыть профиль этого писаки так у него через одно а у некоторых каждое сообщение с подобным смыслом . Чего они не банят самого пользователя или не чистят полностью его сообщения , а удаляют только то на которое кинул репорт ((( . 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, danygordey said:

У Йобит все реально, они могут же делать все с Talk что захотят. Денег чтобы играть с курсом на бирже хватает, оплату на форуме могут выставить любую по своему усмотрению. Как же не воспользоваться такой ситуацией, возможно что это задумывалось изначально с первого дня работы форума. А как Вам такой вариант оплаты на форуме- будут оплачивать в 10 Talk только положительно оцененные посты, так как сейчас в сатошах? У них вариантов поддерживать нужную им цену море и я думаю мы все это и увидим и прочувствуем. 

ну если оплату они сильно занизят, актив с форума пропадет. Она потеряют гораздо больше, вложеных своих денег, чем которые потратят на вознаграждение за посты.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Lewt said:

Ну либо твои посты минусуют, либо ты в кампанию талк, поздно свой емайл добавил. Допустим ты написал 100 постов, но не добавил свой профиль с форума на биржу, то тебе заново придется писать 100 постов, что бы только начать получать талк. И талк только через 7 дней после написания постов приходит.

Да нет вроде.Сто постов заново писать не придется,а вот те талки,что не заплатили за это время,никто уже не вернет.Если сатоши капают,значит сто постов есть и оплата активирована,просто они не знают на какой акк. на бирже начислять талки,потому что разные кампании.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, corrao25 said:

Стартуют сегодня торги талка или когда там уже начало ? 2 ноября,нет ?

Судя по тому что инфы никакой нет то талки сегодня мы я думаю еще не увидим,вообще не понимаю чего админы ждут,по сути уже время давать какую то инфу хотя бы о листинге или же таймер ставить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждём сегодня торгов. Хотя, по справедливости говоря, ждём мы их с конца лета)) Предвкушаю хорошую цену, лишь бы хомячки не слили все свои накопления))) Будем посмотреть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, TheStrayAngel said:

Я репорты на такие сообщения кидаю модераторам .. Они сами сообщения удаляют конечно , но блин там открыть профиль этого писаки так у него через одно а у некоторых каждое сообщение с подобным смыслом . Чего они не банят самого пользователя или не чистят полностью его сообщения , а удаляют только то на которое кинул репорт ((( . 

Ну, просто админы пустили это же на самотек. Если на кого жалобы есть, то реагируют. Профили у них нет времени проверять, админы еще от дропа не отошли, с тем наплывом спама, который тогда был.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напрягает молчание администрации форума. Предполагаю, что как и в прошлые разы они сами находятся в неведении относительно сегодняшнего возможного начала торгов и о точно времени.

 

Хотелось бы услышать от них, будет ли отменена оплата сообщений в биткоинах, будет ли отменено удвоение и какие все же функции на форуме можно будет оплатить токенами Talk?

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, alxdemchuk said:

Это нормально, в последнее время биржа часто так делает, объявляет за 2-3 часа до начала. Так что спокойно ждём вечера и надеемся на хороший профит.

Странно почему так вообще происходит,раньше они обьявляли о старте торгов за пару дней,а сейчас всего лишь за 2-3 часа делают,почему бы просто как раньше не начать им делать не понимаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, luckygirl2019 said:

Думаю что хотя бы какую-то часть стоит приберечь на случай повышения курса и сохранения инвеста. Это же будет хороший пассивный доход и нет смысла его лишаться. Опять же плюшки нам должны какие-то представить, вдруг туда захочется вложиться, а будет пусто. Так что лучше чутка токенов оставить.

Правильно,  Хладнокровно и точно сказано. Но по опыту иногда замечаю, что вдруг цена вырастает, и продаешь  еще какую то часть, потом еще раз вырастает, и даже если лесенкой расставил. Бывают проекты которые долго идут вверх, без большой коррекции. С другой стороны хорошо если с талком будет так. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 19:46, Hateros said:

100 первых самых сообщений нужно написать, а если у тебя уже есть 100 написанных, то за след посты тебе будут выплачивать

 

On 17.06.2020 at 19:43, shelly11 said:

я вот тоже пока не поняла.... у меня в новой системе оплаты посчитана только оплата за оценки, а что если я написала пост и никто не оценил, значит и оплаты за него не не будет?

К сожалению оплату, не делают без оценки.Таковы новые правила. С оценкой, пост считается полезным. Как для новичков, так и тем кто не немножко не понимает. Пост или ответ, тот который не оценили, весит на форуме или же удаляется по мнению админов.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Docent said:

Всё это так и правильно излагаете, вопрос вдругом, действительно ли будет в монету влит рекламный потенциал, лично мне это желательно знать заранее, ведь если это были только слова, тогда зачем мне эта монета, в противном случае мне есть  что порекламировать здесь!

Если рассказать про всё зарание то не будет интриги и старт будет вялым 😉 а так при полном неведении гонки и адреналин на старте обеспечен сегодня . Многие будут стараться урвать хоть что то . А если админы сегодня проведут старт а про функционал объявят завтра то веселье будет ещё больше . Так как образовалась уже кучка новичков , которые после дропа с DLRS считают себя уже гуру и уверены что после старта в течении часа будет стремительный рост цены в любом случае , и какой адреналин их ждёт когда роста не будет ( без объявления функционала сомневаюсь что будет рост) и кто то не выдержит и начнёт продавать и тут вторая волна слива обеспечена . Пролив цены на старте просто необходим , без него торги будут вялыми на мой взгляд . Хотя могу и ошибаться 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Korneyani11232 said:

Странно почему так вообще происходит,раньше они обьявляли о старте торгов за пару дней,а сейчас всего лишь за 2-3 часа делают,почему бы просто как раньше не начать им делать не понимаю

Потому как не успевают.С прошлой раздачи, начался большой поток людей. Данные посты пересматриваются. Так же следят за биржей. Или же создают условия и правила.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Korneyani11232 said:

Судя по тому что инфы никакой нет то талки сегодня мы я думаю еще не увидим,вообще не понимаю чего админы ждут,по сути уже время давать какую то инфу хотя бы о листинге или же таймер ставить

Давайте не будем загадывать, так как с dlrs была уже подобная ситуация и торги по ним объявили лишь за несколько часов до старта. Ещё целый день впереди и может появлятся какие-то новости. А если и сегодня не начнутся торги, то также и будем получать Сатоши. 

 

19 minutes ago, TheStrayAngel said:

Я репорты на такие сообщения кидаю модераторам .. Они сами сообщения удаляют конечно , но блин там открыть профиль этого писаки так у него через одно а у некоторых каждое сообщение с подобным смыслом . Чего они не банят самого пользователя или не чистят полностью его сообщения , а удаляют только то на которое кинул репорт ((( . 

Может это просто ещё одна циферка в графе "зарегистрировано пользователей"? Вообще, я думаю, что такие "писаки" вряд ли будут развиваться в этой сфере. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nikitazap said:

Возможно вы говорите о мелких покупателях которые прикупили на 10 долларов монет во время ажиотажа устроенного биржей. Я их не считаю трейдерами. А вот нормальные трейдеры вообще держатся в стороне от подобных бирж. И тем более не вкладываются в подобный скам.

Движняк по DLRS устраивала вовсе не биржа . Я не знаю кого Вы считаете "нормальными" трейдерами но на сколько я знаю самый большой кошелёк из известных на ёбите есть в 50 битков . Так же то что было куплено более 60 VIP на майнерах доказывает что на бирже не только держатели 10 баксов а есть и те кто может с ходу вложить 5 битков . Да тут не милиардеры конечно но счёт в 3-10 битков я считаю довольно достойным 

  • Useful or interesting 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lewt said:

Ага, они понизят оплату за посты в талках, курс пойдёт вниз, мы вообще будем копейки получать. Оплату никто точно снижать не будет. Это минимальный порог оплаты, меньше не будет.

Не думаю,что админы форума заинтересованы в снижении активности и трафика(соответственно)на форуме.Поэтому перевод оплаты за посты с сатоши в Talk,цена которых будет зависеть от торгов, как раз дает надежду на поддержание стабильной цены монеты.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, pipetka7007 said:

Это понятно что не надо продавать все токены:)Я чуть про другое думал.Не изменят ли они инвест со стартом торгов и не заморозят ли там все талки по типу с ЙоДа.И разрешат продавать только процент.Если так то не получится попробовать продать на старте монеты и купить больше на падении цены.Тут уже писали старички о такой возможности,вот я сижу и чешу гриву в раздумьях 🙂

Ну не знаю, вряд ли уже такое возможно. А как тогда быть с новыми токенами которые будут приходить? Их тоже в инвест автоматом будут закидывать, какой смысл от этих телодвижений.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что,настал долгожданный день в который должны начаться торги по толку)

Думаю что они начнутся ближе к вечеру.

По dlrs ещё хорошие торги и цена.Я с самого начала продавал по цене меньше чем сейчас.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Saasdafe said:

Если будет очередной перенос, то это будет уже не смешно, особенно если нам не дадут замену торгов в виде EasyCash. Все уже хотят фиксировать прибыль, кто сидит на форуме 3 месяца и более, а не наблюдать за всеми переносами.

Да, согласна, очень хотелось бы, чтобы сегодня все уже началось.  Сидишь на форуме и не знаешь, то ли тебе выплачивают монеты, то ли неизвестные фантики, которые нигде не торгуются

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, mikhail.ckrotov said:

Ждём сегодня торгов. Хотя, по справедливости говоря, ждём мы их с конца лета)) Предвкушаю хорошую цену, лишь бы хомячки не слили все свои накопления))) Будем посмотреть)

Кто "мы"? Ты на форуме то только что зарегался. А людей, которые ждут с июня тут немного.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Lewt said:

На старте наверное будет 300, потом так же уйдем на 100, а оттуда начнется неизвестность)

Если 300 и будет, то ни мой ни ваш глаз даже такие торги просто не заметит, не говоря уже о том что бы что то продать по такой цене) Я думаю что старт начнется со 100 сатошей не больше и сразу в низ пойдет цена.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Jordans said:

Ну администраторы в телеграмме сегодня не раз отвечали, если никакие изменений не произойдёт, то торги состоятся завтра как и планировались, надеемся на это все, до НГ хотелось бы увидеть всю систему талка в действие)

Да, хотелось бы уже увидеть и применение этим токенам и конечно же зафиксировать прибыль за все эти месяцы, так что ждем таймер)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vady76 said:

Будет зависить от цены токена.,если цена будет в 120 сатош за один талк то двойную оплату уберут,если же цена будет в два разв ниже то им нецелесообразно будет убирать 

Ну цена же не будет постоянной , это всё таки не стейбл будет и колебания цены возможны значительные . А если ещё и функционал будут объявлять частями а не сразу вывалят всё то горки точно будут сумасшедшими как мне кажется . Так что на мой взгляд двойную оплату снимут но оценки тоже необходимы форуму и могут или поднять стоимость оценки или дополнительную оплату за положительные сообщения ( вместо сатош ) 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Qwazimoda said:

Вот и я боюсь , что всякое отсутствие логики говорит о том , что проект так и находится в состоянии полуфабриката .... Запустят сырец , еще и навешают на инвест новомодных примочек в виде YO и Майнекса ... . ни с инвеста " покормиться " , ни на продаже не заработать то , что хотелось бы , пусть и по минималке .... Бирже то хорошо , всегда можно шаг назад сделать если с форума побегут . Даже 10 000 сатоши могут спасти ситуацию . А нам что с летними накоплениями делать если проект не продуман . У меня то их немного , но все равно терять или сливать за бесценок не хочется . 

Если такой расклад и наступит, как вы описали, результат известен заранее, ведь мы это уже проходили.) Но мне не очень верится, что так будет, ведь я заведомо не считаю их круглыми дураками, как то выкрутятся. Мне тоже не хотелось бы слить весь летний и осенний труд совсем уж за бесценок.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Кто "мы"? Ты на форуме то только что зарегался. А людей, которые ждут с июня тут немного.

ну это всё равно не мешало ему их ждать с конца лета, просто зарегился только сейчас, а так ждал)  а так да, большинство всё же с осени ждут когда условия по фри выкатили

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...