NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1242 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

2 minutes ago, davnitszh said:

Средняя цена на которую вроде как согласны пользователи колеблется от 50 до  100 сатох, Если не брать в расчет то, что узнал что то полезное на форуме, ЭТо смешно, неужели тут в основном те, кого устраивает такая оплата, если в крипте, так ищите еще что то изучайте, есть инструменты , которые и сейчас позволяют заработать, хотя рынок скажем так  не очень волатильный стал. 

Я на 200 сатош через 2-3 дня после старта торгов вполне себе согласен, но мне кажется, что топить talk будут гораздо дольше из за объемов + наличия монет у тех, кто более прошарен в крипте, нежли те кто приходили на биржу торговать dlrs в большинстве своем - хомяки, хотя и там старички все форума были, но все же объемов таких как с talk не было.

3 hours ago, Украсть_монету said:

Если у вас  60 тысяч  монет, то прекращайте писать комментарии.

Мы вас  всё равно не  догоним, вы  победили, можете расслабиться.

Отдохните и дайте  дорогу молодым.

Если я буду писать сообщеняи каждый  день  ,а  вы  не будете, я  всё ранво   вас  не  догоню. А разрыв между нами  будет увеличиваться в вашу пользу. 

Шо за бред, у нас тут соревнование что ли? Если есть большое, неопредолимое желание догнать по количеству монет, то вы можете купить их у меня, когда торги начнутся, я вам насыплю, не переживайте.

• -1 1
  • +1 1
  • +2 1

Криптобиржа Nominex.  Участвуй в ежедневных турнирах в том числе и без вложений и выигрывай!

ЖМИ!

16 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, тут довольно сложно будет соблюсти эту тонкую грань. тем более что для талка важно всё-таки быть довольно стабильной криптовалютой, лишняя волатильность ему ни к чему. Поэтому тут всё-таки инвест должен быть не самым главным предложением для заработка, потому как он просто плодит новые монеты. тут очень неплохо было бы чтобы функции талка действительно всех заинтересовали и люди были готовы отдавать свои монеты за них, ну а биржа по возможности сжигала бы те токены. тогда бы баланс хоть как-то сохранялся.

Нет, вот я как раз не про инвест говорю а про инвесторов в токен и услуги биржи! Что правильно, именно они будут подогревать интерес как к форуму и бирже, так и к самому токену! Да и кажется у токена сильной волатильности не будет, это же не всем известная монета что встречается на всех ресурсах! А просто один из внутренних токенов одной из бирж!

• Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

PRIZM AirDrop! Собирай монеты бесплатно!!!

https://t.me/prizmfreebot?start=496829471

29 minutes ago, Durnoi said:

Я вот думаю, в зачем вообще для талка инвестбокс сделали? Какой в этом смысл до старта торгов? Если бы за 1 день до торгов сделали, это понятно зачем - чтобы люди не сливали, а кто-то чтобы даже закупался.

Думаю, биржа хочет заранее приучить к инвестированию в ту монетку. Сейчас большинство полученные токены вкладывают до торгов в инвестбокс, это логично и оправданно. Потом поднимут минимальную сумму для инвеста и сделают больший процент. Цену на сам токен будут методично поднимать и технично наливать желающим докупиться до минимальной суммы инвеста. Тогда понятно, почему никто и не заморачивается дорожной картой развития токена.  Если так будет, то получается, что это будет очередной проходной токен, к моему глубокому сожалению. 

• +2 1
  • +5 1

10 hours ago, BrotherKaramazov said:

Вы гадаете на кофейной гуще, причем невпопад. Количество токенов для новичков невозможно даже сравнить с количеством ныне выпущенных и продолжаемых выпускаться талк токенов. Стартовая цена в любом случае будет сильно зависеть от общего числа токенов выпущенных к тому моменту.

От количества выпущенных талк токенов конечно будет зависеть цена, но основное что я думаю, что мы не знаем даже примерно стартовой цены, т. е ее кто то назначит, и уже от нее пойдет реакция, кто то решит хорошо и начнет продавать. кто то мало и начнет покупать, вот от чего думаю и будет зависеть старт. цена. 

• +1 3
  • +5 1

Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

14 minutes ago, Triton said:

Не у многих такие суммы токенов TALK как у вас, у большинства в 2 раза меньше. Думаю что дефицит TALK после слива на старте торгов будет огромным и сюда вернутся те новички, которые выполняли задания для получения DLRS.

А я так не думаю, тем, кому это по душе, они уже здесь остались, остальные же отписались от групп телеграмм, вывели деньги и забыли уже про йобит))) безусловно, при определенном успехе, талк прорекламируют в первую очередь по "сарафанному" радио и проблем с онлайном не будет)

• +1 2
  • +3 1

Криптобиржа Nominex.  Участвуй в ежедневных турнирах в том числе и без вложений и выигрывай!

ЖМИ!

5 minutes ago, Efferalgan said:

А я так не думаю, тем, кому это по душе, они уже здесь остались, остальные же отписались от групп телеграмм, вывели деньги и забыли уже про йобит))) безусловно, при определенном успехе, талк прорекламируют в первую очередь по "сарафанному" радио и проблем с онлайном не будет)

Так это),еаси коины еще держат,не с проста же,а именно чтоб от групп не отписывались 😄

А так то там можно темы в архив убирать и отписываться не надо,но они всплывают порой из архива

• Useful or interesting 1

e60e6929fcc7b5f82633cf6f437b3faa.jpg

8 minutes ago, Efferalgan said:

Вы правы, но думаю, что многие из них видели новость о талке и начали их фармить, возможно не совсем во время. Про йобит с их акциями сложно забыть, особенно если можно на них заработать) 

• +1 1

17 minutes ago, cergfalcon said:

От количества выпущенных талк токенов конечно будет зависеть цена, но основное что я думаю, что мы не знаем даже примерно стартовой цены, т. е ее кто то назначит, и уже от нее пойдет реакция, кто то решит хорошо и начнет продавать. кто то мало и начнет покупать, вот от чего думаю и будет зависеть старт. цена. 

Ну примерно то мы знаем))) но стартовая цена не о чем не говорит, длрс тоже была стартовая цена в 500 сат, но люди были не готовы покупать по такой цене и цена слетела до 100 сатох  почти мгновенно.

• +1 3

ЖМИ!

12 minutes ago, Efferalgan said:

Для того чтобы быть в курсе новостей достаточно одной группы YoBit Cash называется. Там публикуются все официальные уведомления и о скидках и о старте торгов. От остальных отписался сразу там одни нытики общаются.

1 minute ago, alxdemchuk said:

Для того чтобы быть в курсе новостей достаточно одной группы YoBit Cash называется. Там публикуются все официальные уведомления и о скидках и о старте торгов. От остальных отписался сразу там одни нытики общаются.

Молодец, я вас поздравляю!) Но это же не значит, что так поступили все, многие вообще не стали сообщения писать, все мои рефералы отказались от этой идеи и думаю они отписались от всех групп и каналов, я бы точно так же поступил в случае разочарования.

• +1 2

ЖМИ!

6 minutes ago, Efferalgan said:

Молодец, я вас поздравляю!) Но это же не значит, что так поступили все, многие вообще не стали сообщения писать, все мои рефералы отказались от этой идеи и думаю они отписались от всех групп и каналов, я бы точно так же поступил в случае разочарования.

Ну а кто виноват?ваши рефы и виноваты,я думаю если бы они видели вчерашнюю цену долларса то полюбому бы думали по другому и не стали бы его сразу сливать,так как монета взлетела очень хорошо в цене вчера но снова просела к сожалению

• +1 1
  • +4 1

BetFury                                                   

Те кто приходил только за длрс в большинстве своём уже ушли, изи токена продали те кто терпеливее ждут. Посмотрев на торги по длрс многие не станут сливать в начале будут ждать когда цена вырастет и стабилизируется.

• +1 1

4 minutes ago, Leontinnyeo said:

Ну а кто виноват?ваши рефы и виноваты,я думаю если бы они видели вчерашнюю цену долларса то полюбому бы думали по другому и не стали бы его сразу сливать,так как монета взлетела очень хорошо в цене вчера но снова просела к сожалению

ТАк и бывает обычно, те кто боятся и уходят по дешевке, При росте цены ноют, о как так почему она выросла. МОгло же быть и по другому, цена могла дойти не до 89 , А скажем до 10,  и те кто продал бы по 100 считали себя везунчиками. 

Bet Fury                                                   

2 minutes ago, cergfalcon said:

ТАк и бывает обычно, те кто боятся и уходят по дешевке, При росте цены ноют, о как так почему она выросла. МОгло же быть и по другому, цена могла дойти не до 89 , А скажем до 10,  и те кто продал бы по 100 считали себя везунчиками. 

Ну может быть и так но такого же не случилось логично?я сам держу в холде и вчера не успел продать просто по 6 рублей монетку хотя очень хотел,сейчас цена уже сильно просела опять до 2.3 рубля но я думаю что они таким путем просто бреют тех кто в инвесте держат долларсы

• +1 1

BetFury                                                   

1 minute ago, viik30 said:

Те кто приходил только за длрс в большинстве своём уже ушли, изи токена продали те кто терпеливее ждут. Посмотрев на торги по длрс многие не станут сливать в начале будут ждать когда цена вырастет и стабилизируется.

Цена уже и так довольно сильно просела но я думаю что какой либо рост хотя бы до 4 рублей вполне возможно что еще скоро будет,остается лишь ждать этого момента и пото уже фиксировать снова можно будет а пока холд

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

10 hours ago, dismaler said:

Тоже верно, что приятное вознаграждение за общение, своего рода совмещение приятного с полезным, что приятное и что полезное каждый для себя сам решит) Как серьезный заработок написание постов не стоит рассматривать конечно, но в любом случае я благодарен бирже и форуму за такую возможность, получать знания, опыт, делиться информацией и получать оплату)

Вознаграждение здесь заработком конечно назвать можно с большой натяжкой, хотя считаю его достаточно высоким просто за общение. Тут более важны потенциальные возможности - участие в подписных. Да и общение само по себе дает массу разнообразной информации, которою если грамотно фильтровать и применять, собственные заработки можно неплохо увеличить.)

• +1 2
  • +2 2

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

1 minute ago, mdv said:

Вознаграждение здесь заработком конечно назвать можно с большой натяжкой, хотя считаю его достаточно высоким просто за общение. Тут более важны потенциальные возможности - участие в подписных. Да и общение само по себе дает массу разнообразной информации, которою если грамотно фильтровать и применять, собственные заработки можно неплохо увеличить.)

ну смотрите,по сути тут не такие жесткие проверки как на том же биткоинталке а значит легче писать здесь чем там,так же платят ежедневно а не так что на бтт только за подписные

• +2 1

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

On 18.06.2020 at 23:25, shelly11 said:

да, вероятно, так все и будет. Ведь пока толком еще никто не разобрался что к чему, если раньше просто писали и все было предельно просто и понятно, то теперь помимо обмена опытом в сообщениях, еще нужно и оценивать посты....и пока не совсем понятно какие посты какую оценку заслуживают

А зачем Вам интуиция. Если для Вас пост содержателен и соответствует правилам написания биржи то и  оцените его соответственно. Если есть сомнения пропустите этот ход.

Just now, ALAN1998 said:

А зачем Вам интуиция. Если для Вас пост содержателен и соответствует правилам написания биржи то и  оцените его соответственно. Если есть сомнения пропустите этот ход.

Ну все равно человек  я думаю просто хочет поделится своим мнением и именно поэтому и пишет какие либо комментарии,не думаю что любой дурак бы вот так мог бы зайти и начать писать что то

• +4 1

BetFury                                                   

7 minutes ago, Killreal_shool_live said:

ну смотрите,по сути тут не такие жесткие проверки как на том же биткоинталке а значит легче писать здесь чем там,так же платят ежедневно а не так что на бтт только за подписные

Все так, в сравнении с тапком, здесь конечно все выглядит более шоколадно. Но насчет проверок расслабляться особо не следует. Я помню хорошо, как раздавались здесь варны, и за что именно. Сейчас просто в такой непростой период нас несколько попустили. Но как только настанет период относительной стабильности, посмотрите, что будет.)

• +1 2
  • +2 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

17 minutes ago, mdv said:

Да, это конечно же не заработок, а приятный бонус за общение. Зарабатывают в других проектах. Здесь же можно найти информацию, ответы на вопросы, ну и плюс йобит постоянно что то выкидывает на рынок с форумом завязаным)

• +1 1
  • +2 1

Пока  вы глаза  друг-другу не выцарапали,  доказывая  что лучше "Продавать" или "держать",

отвечу вам всем.

Если стена в стакане SELL   большая  -  смело продавайте.

Если стены  в стакане SELL  тонкие - подождите пока  стену  сгрызут инвесторы.

• +1 1

Реализация и задумка по получению этой монеты очень интересная. По сути эта идея с монетизацией позволит маркетинговым компаниям изучать и раскручивать свои продукты в криптоиндустрии. 

3 minutes ago, turbo85 said:

Да, это конечно же не заработок, а приятный бонус за общение. Зарабатывают в других проектах. Здесь же можно найти информацию, ответы на вопросы, ну и плюс йобит постоянно что то выкидывает на рынок с форумом завязаным)

Приятный бонус приятен настолько, что неплохо стимулирует общение.))) И вы правы, иной раз предпочтительней иметь нужную информацию в нужное время, чем даже деньги за общение. Но здесь все в совокупности, и заработку только благоприятствует.)

• +1 3

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...