NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1006 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 minute ago, greenfacezxc said:

Сколько будет стоить TALK пока непонятно. Мне кажется, что идея с оплатой в токенах несколько лучше, ведь они могут стоить намного больше 1000 сатоши, да и вообще форуму прибыльно развивать свои криптовалюту.

пока не увидим цену на TALK думать в чем оплата лучше рановато

• Useful or interesting 1

7 hours ago, mdv said:

Это уже является проблемой. Во всяком случае все активные старички имеют довольно высокие ранги, и очень скоро на подходе к ним окажутся и все те, кто пришел немного позже, или просто меньше активничал. Если этот вопрос не начать решать прямо сейчас, то может потом быть слишком поздно, и любые решения будут очень болезненными для всех.)

Вот точно что "уже") на подписной то изменили условия, вы видели? Мои поздравления с тем что мы все ещё в деле) а ведь с самыми высокими рангами людей уже реально много и вот попробуй теперь туда попади. Так что болезненно это все уже. Поди объясни что есть Хиро Вася, у которого все посты на 2 строчки, а есть Хиро Коля, у которого и постов меньше, но они более осмысленны и полнее. Вот вам и конкуренция на усмотрение БМ. А ведь при наличии подписных у всех джуниоров будет бешенная мотивация стать Хиро чтоб тут писать не только за талк, цену которого ещё пойди угадай. Вот такие пироги...

• Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 2
  • +4 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

12 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да, сатоши убирают сразу же с открытием торгов. Цена в сто сатош уже маловероятна. Все надеемся хотя бы на 50-70 сатош. Так как сейчас мах в день идёт 450 талка, что при курсе в 70 и так будет 31500сатош

Ну не все в теме к примеру о том как фармить 450 Талка в день, я лично не знал, но уже правда в курсе о двойной оплате дневного максимума за сообщения!

• +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Аренда вашего facebook BM 1$/день - https://amo.si/A/MKHP8G/T1YWPB  (принимаем в аренду аккаунты только из Украины, Казахстана и Узбекистана, Латвия, Литва!) За реферала 5.5$

конечно бирже выгодно иметь свой форум, но это стоит нормальных денег,  и конечно дает поддержку и приток новых трейдеров, НО если будут серьезные косяки, это все равно вылезет на других форумах

• -1 1
  • +2 1

Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Ну например могут изменить условия инвеста. Будет к примеру 10 продаж биток\талк и тогда инвест будет начисляться.

• +1 1

1 minute ago, Nikitazap said:

Ну хорошо, что изменится от того что 1го числа они объявят об очередном переносе торгов? У вас станет меньше веры в токен? Но при этом вы точно также будете ждать новую дату потому что надежда умирает последней. Потом новую. А потом запустят торговлю к Догам и скажут вот вам пожалуйста мы выполнили обещание. Так что мой вам совет будьте реалистами и никогда не работайте в долг.

Мне кажется только так и можно работать😜 Любой бизнес - вы вначале вкладываетесь, а только затем получаете награду (профит). Отложенное вознаграждение обычно самое большое, а конкуренция маленькая ☺

• +1 1
  • +3 2

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

А у талк коинов будет ограничение на выпуск, или они до бесконечности будут выпускаться? Чем больше монет тем ниже стоимость и следовательно нет смысла в покупке данного товара сторонними лицами. Врятли она будет много стоить...

1 hour ago, gamaley said:

К майнерам Талк никакого отношения иметь не будет это точно, если перечитать пост по начислению оценок то там пишут что будут функции апгрейдов и для рекламодателей будут продавать, так что ждем улучшений форума, вот только когда это улучшения придет и стоит ли ожидать очередных переносов торгов?!

это были всего лишь варианты, гипотезы, относительно того, как можно стимулировать спрос и удержать безумный слив при начале торгов, на счет функции апгрейдов я если честно ничего не понял, или вы немного выразились своими словами. Рекламодатели же я уже писал, что это проблематично, привлечь кого-то на узкоспециализированную площадку, - это единичные и не постоянные случаи могут быть,  уж очереди точно не будет(

• +1 2

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

18 hours ago, xdron said:

да пока не особо сильно ощутимо, в других темах, которыми я обычно интересуюсь изредка заглядываю и вижу печальную картинку, однонозначных, несвязных фраз, без особой смысловой нагрузки, и к сожалению или может быть к счастью без оценок. видимо работы у модератоторов много, не успевают чистить топики(

Конечно же к счастью что такой бред хотябы  оценки не получает, хотя есть что проскакивают плюсы, так админы сами себе работу создали, за это они тоже получает средства, думаю не малые и не талками как мы.

• +1 1
  • +3 2

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

17 hours ago, Qwazimoda said:

По биржевым меркам , с ее оборотами , хоть весь форум в два слоя баннерами залепите , это все равно будут копейки , честное слово ) . Насчет содержания форума вполне согласен . Только трактовал бы немножко по другому . Скорее администрация подумала , зачем тратить свои битки в полном объеме , когда можно часть расходов перенести на самих форумчан и на трейдеров биржи . А рекламодатели в принципе так , просто одна из озвученных причин , которая будет держать токен на плаву . Сейчас глянул , реклама в поисковых системах ( размещение на различных сайтах достигших определенного уровня посетителей в сутки ) стоит  45 000 рублей в месяц по версии сайта demis.ru , предоставляющего услуги размещения . Это расценки Гугл , Яндекс и Майл . . Так что реально весь форум и в два слоя , чтобы окупить нашу деятельность 

А кто знает реальные обороты бирж? Они все эти обороты накручивают. Может быть гоняют 5 битков по стаканам целый день и создают иллюзию бурной торговли. В любом случае деньги никогда лишними не бывают. Пусть оборачивают хоть 3 раза лишь бы в наш карман не лезли. 

10 minutes ago, UNIQ_ said:

Нет, в случае оплаты за вход в закрытую тему по баунти (либо в любую другую), к этой теме должен быть привязан отдельный человек, который будет постоянно ей заниматься, искать новые предложения, дополнять и редактировать. Ну по сути это должен быть один из модераторов. Из этого кстати следует, что у каждой отдельной темы форума - должен быть свой модератор, следящий за порядком и ее актуальностью. 

Мысль на самом деле про модераторов отличная, это бы позволило оперативно контролировать весь спам. Но модераторов на две ветки всего несколько человек и вряд ли биржа/форум наймет дополнительных. А вот про Баунти и подписные неувязочка. Платить талком за доступ к информации про Баунти, которая есть в свободном доступе на бтт или атт никто не станет. На тех Баунти ведь не факт что ещё что-то заплатят. А в подписную не факт что возьмут. Это довольно скользкая тема)

• +1 3
  • +2 1
  • +3 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

4 minutes ago, Augustcaesar said:

А у талк коинов будет ограничение на выпуск, или они до бесконечности будут выпускаться? Чем больше монет тем ниже стоимость и следовательно нет смысла в покупке данного товара сторонними лицами. Врятли она будет много стоить...

а пока никто не знает,контракта нет что бы глянуть.Это интересный вопрос и он много кого интересует,скоро все узнаем.

6 hours ago, SolomonKane said:

А мне вот уже это не слишком интересно, так как торги были перенесены уже во второй раз, а значит цена по логике будет не такой сладкой, какой могла бы быть, если бы их вообще не переносили) Но поживем-увидим. Возможно биржа нас даже удивит.

Так речь шла об оплате сатошами, а не про то что перенос произошёл talk, да всем это не нравится, но что мы можем поделать? Если так поступают,  значит так надо, может не все так плохо будет, как кажется?)

• +1 1
  • +3 2

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

25 minutes ago, iozhin said:

вроде как была как раз таки официальная информация, что после открытия торгов сатоши давать перестанут, и останутся только талки

Так и будет,нам бы и сейчас не платили сатоши если бы торги талками уже начались,администрации не выгодно выплачивать просто сатоши а тут форумная монета будет за свою ценность

BetFury                                                   

5 minutes ago, Augustcaesar said:

Какая разница сколько будет выпускать, если по сути его получения заключается в физическом майнинге т.е. написание постов на форуме, так что эмиссия не скажу что будет огромной тем более людей с огромным количеством Талк не так много пока, не думаю что данная эмиссия токенов будет очень сильно большой!

• +1 1
  • +3 1

Аренда вашего facebook BM 1$/день - https://amo.si/A/MKHP8G/T1YWPB  (принимаем в аренду аккаунты только из Украины, Казахстана и Узбекистана, Латвия, Литва!) За реферала 5.5$

26 minutes ago, iozhin said:

вроде как была как раз таки официальная информация, что после открытия торгов сатоши давать перестанут, и останутся только талки

это я понимаю. Но не думаю, что возьмут и сразу второго ноября прекратятся выплаты, может еще два-три денька оставят.

27 minutes ago, Unsaliko said:

Ну если они дают сатоши за посты то знает у них есть в этом выгода и они готовы это все мотивировать материально . Если уберут сатоши и талк будет очень дешевый то люди те которые писали все это ради прибыли частично бросят это все . 

Ну так сатоши дают пока талк ничего не стоит, а когда у талков появится стоимость, то уберут сатоши. Если уж очень низкой будет цена за талки, тогда могут и вернуть сатохи

• +1 1
  • +3 1

15 hours ago, Burjuy333 said:

Ну вот покупать его я бы не торопился, не сильно верится что ценник будет нормальным! Сделают 30-50 сатох и всё!) Ну а на счёт функционала, то думаю есть уже по этому поводу у админов мысли, просто оплачивать форум Талком, не такая и грандиозная идея), чтоб такой огород городить!)))

Да мысли по этому поводу у админов точно есть, там и готовый список функционала уже однозначно лежит в сейфе) просто нам никто пока об этом не скажет. А что по курсу, то как раз курс в 50 сатош нас выводе к старым 2,5 долларам в день, хотя в сатошках меньше 22,5к. Тут конечно гадать дело неблагодарное. Если б хотя бы знали все фишки по монете, но ведь тишина...)

15 hours ago, caliban said:

Ну для начала неплохо было бы объявить, что посты по фридолларс уже не принимают, ведь куча народу до сих пор думают, что они принимаются. Ведь если это так, то проверку, когда буду делать непонятно. Вряд ли я буду вкладывать деньги в эти проекты, в доллары уж точно не буду, а вот в талки подумаю, после торгов через неделю

Ну вроде же в объявлении дата продления была только до 9, с оговоркой что если сильно попросят то до 12. Но явно не до 20. Так что уже никто ничего не принимает, а только проверяют. Во фри я бы тоже не вкладывала, но вот талк это другое дело. Если буду видеть во время торгов перспективу роста, то зачем сливать дёшево то, что можно использовать в оплате функционала, который может даст возможные выгоды. Слить можно всегда. Вот только откупать потом в 2 раза дороже будет неприятно)

• +2 1
  • +3 3
  • +5 1

18 minutes ago, leprekoshanabaite said:

А что здесь говорить?талк токены сейчас просто нужно ждать когда листанутся и все,я очень надеюсь что курс будет очень неплохим чтобы была хорошая возможность и дальше в нем зарабатывать и подниматься

Для того , чтобы что то заработать на TALKах , нужен какой то реализуемый "товар" , который позволит обналичивать токены . В настоящее время , все чем "подкреплен"  TALK , это только наши собственные посты на форуме . Которые ну никак нельзя продать , какими бы хорошими они ни были . Значит нужна какая то система приводящая средства извне ( реклама ) или что то позволяющее нам покупать "товар" замкнув круг ( например форумные плюшки) . Это позволило бы сделать систему частично замкнутой и самообеспеченной . Но все равно , ни реклама , ни плюшки не обеспечат полноценного "товароборота" . Значит со временем начнут скапливаться излишки понижающие курс монеты .  Есть конечно надежда на трейдеров биржи , но их возможности тоже не безграничны , рынок когда то насытится , учитывая , что проект позиционируется как долгосрочный . Значит администрации придется постоянно искать новые пути сжигания монет за счет средств извне . Или самой откупать излишки удерживая баланс между эмиссией и сжиганием . В данном проекте это очень важно . Так как токены имеют постоянно пополняемые объемы монет и реализация ограничена одной площадкой . Смогут администраторы биржи и форума создать здоровую , работающую экосистему , монета будет жить . В противном случае произойдет перенасыщение рынка , а соответственно и падение цены 

• +1 1
  • +3 2

5 hours ago, tSawyer said:

я про то что есть те кто остался писать после того как трафик нагнали на форум, не пишут роботы у которых были сгенерированные пароли, так вот будут те кто получает талки и они их держать не станут и будут продавать, вот и могут повлиять немного на стоимость + те кто пишет уже 4 месяца тоже будут лить.

Согласен! У тех у кого мало будет монет, будут лить сразу, отсюда цена в любом случае просядет, но не намного, потому что какой-то откуп все-равно при открытии будет.

5 hours ago, andrehol said:

Топовым токеном у биржи Yobit останется токен Yo. Талктокен был анонсирован биржей как токен ,который будут покупать рекламодатели для размещения рекламы на форуме. Дело для форума новое и многое зависит от того ,хорошие ли продажники работают в администрации форума. Если нет ,то привлечение первых рекламодателей ,будет делом долгим и торги перенесут еще не раз.

Торги точно переносить не будут, касательно рекламодателей тут все очень сложно, а вот поддерживать форумный токен в любом случае будут, для того чтобы не умер форум. Возможно цена будет не такой сладкой как многие ожидают, но по крайней мере она будет варьироваться в районе 50 сатош за талк, это самый вполне вероятный исход.

5 hours ago, katushka222 said:

Однозначно не просто так. Это уже пытаются выяснить аж целых 1078 страниц. Возможно еще и привязку монет к чему либо сделают. Зачем делать условия про писанину? Элементарно, вы слышали про контент? Индексация поисковиками, первые странице в поисках, для этого и делают. 

Для этого должен быть качественный контент, мало того он должен включать ключевые слова, которые в свою очередь еще должны постоянно присутствовать в обсуждаемой теме. Так что контент со 100 постами сыграет очень маленькую роль, в иных случаях даже отрицательную. 

• +1 1
  • +2 2

BetFury                                                    

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

On 17.06.2020 at 19:46, Hateros said:

100 первых самых сообщений нужно написать, а если у тебя уже есть 100 написанных, то за след посты тебе будут выплачивать

Ааа, тоесть за сообщения на форуме будут давать TALK? Там просто написано, что будут начисляться сатоши 

1 hour ago, luckygirl2019 said:

Нет, обратной связи нет. Модераторы и так сильно загружены, да и жалобы они видимо в порядке очереди разбирают, а это тоже время. Рада что вы со мной согласны. Ведь сам форум заинтересован в живых людях и нормальном контенте, а не в постах типа "вы на этой теме можете себе же уйти в минус", которые тут эти боты часто пишут причем на всех аккаунтах. Так что талк продавить махинаторам не дадим)))

Не знаю почему вы говорите что нет обратной связи, я обращался к Bigpat (у) и он довольно быстро ответил. 

• +2 1

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github

42 minutes ago, Murmarik21sa said:

а что если цена сразу же низкой будет?в таком случае я думаю мало кто захочет долго холдить и большинство сразу же продавать будут талк,ну а при высокой цене инвест точно отрубят просто

Ну по идеи должна быть стенка от биржи и эмиссия конкретная в нашем же случае ибо без стенки из-за сложного процента инвеста курс токена будет не очень, мягко говоря 🙂 Я думаю 50 сатошек в минимальном случае будет порогом, не ниже 50 короче говоря. Но так, как токен биржи должен быть живой и стабильным на протяжении долгого времени для выплат на форуме, то естественно биржа должна поддерживать курс. Посмотрим короче говоря уже через 2 недели что да как 🙂 А то надоело гадать уже.

• +1 4
  • +2 1
  • +3 3

BetFury                                                   

10 minutes ago, caliban said:

это я понимаю. Но не думаю, что возьмут и сразу второго ноября прекратятся выплаты, может еще два-три денька оставят.

Ну так сатоши дают пока талк ничего не стоит, а когда у талков появится стоимость, то уберут сатоши. Если уж очень низкой будет цена за талки, тогда могут и вернуть сатохи

Да почему же?вон когда талки ввели никто не оставлял выплаты,всех просто перед фактом в один день поставили что выплат больше не будет и все,но надо опять это все просматривать самому

BetFury                                                   

26 minutes ago, Qwazimoda said:

В жизни вообще мало логики , это ведь не шахматная партия )) Зачастую именно алогичные решения и действия приводят к успеху . Хотя во всех ситуациях связанных с финансами , все таки всегда хочется и логики и открытости и конкретики . Фантазии здесь конечно мало уместны . На бирже уже висит официальное объявление по началу торгов и Долларса и TALKа . Так что теперь вряд ли будут переносы . Вот 2 Ноября и узнаем сколько логики и продуманности в проекте TALK . Тогда уже и можно будет строить дальнейшие планы по работе с монетой , основанные на конкретном положении дел .

После такого старта даже не хочется представлять как будет выглядеть старт торговли. Я думаю что цена продержится хоть какое-то время если перед стартом торгов "случайно" в инвесте пропадет кнопочка ЗАКРЫТЬ напротив Талка или  появится условие сыграть 1000 раз в Дайс. Лично я ничему не удивлюсь.

21 minutes ago, xdron said:

это были всего лишь варианты, гипотезы, относительно того, как можно стимулировать спрос и удержать безумный слив при начале торгов, на счет функции апгрейдов я если честно ничего не понял, или вы немного выразились своими словами. Рекламодатели же я уже писал, что это проблематично, привлечь кого-то на узкоспециализированную площадку, - это единичные и не постоянные случаи могут быть,  уж очереди точно не будет(

Ну на счет апгрейдов я не от себя это взял, а тут:

image.thumb.png.4612c4873a4f50cc37f8a009e1940cd5.png

Очередь может быть если раздуть проект, чем и биржа занимается, или по крайне мере мне так кажется, но это у неё получается, по крайне мере я даже что то ищу в поисковике по крипте и чаще всего на первой странице есть ссылка с форума. Форум набрал хороший трастовый вес, а значит и больше шансов попасть в глаза рекламодателей. 

• +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...