NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 981 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 hour ago, Qwazimoda said:

Если Вы имеете ввиду , что биржа должна поставить стартовый курс 500 сатош , то могу Вам с уверенностью сказать , что будет изнуряюще длительный слив ... и пока мы дойдем до отметки в сто сатошей , на которой по Вашему предположению ценник должен будет зафиксироваться , монет на руках просто напросто не останется 

ну тут многие на долларсе потренировались, за которым пустота, окромя спекуляций. Все будет зависеть от условий инвеста и начисления за посты. Можно, например, базовый капитал держать в инвесте, а на проценты продавать или играть на курсах.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2020 at 22:39, panasonic88 said:

а есть прогнозы на TALK сколько будет стоить?

Надоело это обсуждать уже  500 страниц  назад.

Цена будет от 10  до  25  сатош  в первую неделю  торгов. Информация  точная. включает в себя последние поправки  и обновлённые  данные  о колличестве сообщений и  людей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dismaler said:

Новичкам сложно поверьте, пока освоишься, попадешь в струю, да и знания и опыт нужны для написания постов по теме и развернуто, а как писать если нет ни того ни другого? ведь многих приглашали кто вообще с криптой не знаком, вот для них это и было сложностью, надо понимать. Каждый сам для себя цену определял это верно, я для себя определял намного большую! Что ж учтем.

Нам то конечно лучше, нам больше TALK достанется), но просто как я понял проверка тоже оказалась не идеальная, много кто разочаровался и ушел. Для форума сейчас сложно найти сразу толковых пользователей кто в теме, они уже давно тут можно сказать, в русском сегменте криптомира мало кто не знает про биржу йобит, поэтому как вариант, приглашать новичков и чтобы они уже на этом форуме и бирже набирались знания и опыта, а значит ценить нужно каждого новичка, особенно тех кто все таки осилил 100 постов. 

С одной стороны вы правы, ведь в дропе изначально разрешено было участвовать всем, независимо от познаний в крипте. А вот уже потом появились дополнительные условия. Видимо, кто-то посчитал, что было много накрутчиков. И тут уже каждый решал, стоит это возможного профита или нет. В итоге, получилось не все гладко. Вполне возможно, то же самое будет и с talk. 

Edited by fullzero
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrJo777 said:

Согласен что это труд и он должен быть оплачен. Вот раньше он действительно оплачивался когда платили сатошами. А сейчас платят только исключительно надеждой на то что Talk хоть что то будет стоить. А вот оправдаются эти самые надежды или нет мы узнаем только тогда когда откроют торги. Для людей которые сидят на дому и не работают на работе по разных причинах - как вариант заработать на дошик)

Чувак и сейчас сатошами платят)) Вы слабо следите за новостями. Нужно параллельно зарегистрироваться по этой ссылке https://yobit.net/ru/paybyposts/ и вам будут платить талками при условии что у поста нейтральная или положительная оценка и сатошами если пост в сумме имеет плюсовую отметку. Оплачивается максимум 20 постов в сутки.

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Neznaika said:

Хорошо ещё инвест не 10% а то за такой период монет накопилось бы очень уж много и естественно цена их была бы никакой.

Ну вот на Easy токены тоже инвест не 10%,  а всего 1%. У народа его поднакопилось уже прилично. что с ним делать неизвестно, в чате кто то пишет, что это просто тренировочный токен для инвеста и дайса

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Qwazimoda said:

Плюшки могут быть самые разные . Но было озвучено , что именно форумные . Да и величиной процента в инвесте точно торговать не будут , нет смысла . Взять какую то часть токенов за то , что потом будут раздавать их еще больше ? Смысла нет . Только по итогу , увеличение эмиссии ....

говориле же про систему Випов. по распределению размера получаемых Талков. покупать сами статусы они врядли предложат, а вот положенные им преференции вполне возможно. в конце концов это только дополнительная эмиссия , но и заморозка определенного количества монет.

4 hours ago, vl77lp said:

Да хотя бы взять ту же систему оценивания, она мало того что ни к селу ни к городу, так ещё и с изначальными благами, которые до сих пор не исправили...

это да, согласен. хотя в условиях того цейтнота что их поставила биржа им явно было не до оценок и прочих механик.

  • +1 4
  • +2 1
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Ibroxim qaxorov said:

Привет всем, подскажите, как перевести DLRS? Или уже поздно?после добавления ссылки на тикток пишет отключен

Уже поздно. 

  • -5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Талк  особенная, - она  будет именно ЗАРПЛАТНОЙ  монетой. 

Потому   что будет иметь все свойства стабильной зарплаты. Напомнит вам  одинаковы  рабочии  дни.

И конечно  примерно одинаковую оплату труда , не будет больших волн  вверх или вниз. .

Если вы за день сделаете  130 рублей, т о и завтра  за  тоже число  сообщений получите  +-130 .

А вместо премии, существующей на работе, вы продолжите  получать BTC, пока они не кончатся на балансе программы.

 

 Монета, на которой не сделать x3  даже, как  не сделать x3  на зарплате полученной рублями, поэтому  я обозвал её ЗАРПЛАТНАЯ.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ionshtorm said:

мне кажется, что даже при нынешней оплате в сатошах, бирже все же удается экономить, так как оценивают далеко не все посты, и что бы получить максимальные 20к сатош, нужно написать постов 25-30, и то это не всегда гарантирует оплату, так как иногда, происходят какие то сбои, и количество оплаченных постов бывает и меньше, чем оцененных. 

но не забывайте, что курс биткоина перешагнул отметку в 13 000 долларов - это дополнительные затраты. помните, какой был курс биткоина, когда биржа массово платила в сатоши? ) 

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавте к кнопке "Отправить сообщение", рядом маленькую кнопку 

"анонимно" , за отправку анонимно , форум потом  недодаст тебе 1 ТАЛК.

 

Сообщенеи будет  поубликовано  от пользователя "Аноним",  без  числа  сообщений  и кармы., автора пусть видит лишь админ.

 

Так оценка  комментарию будет поставлена  без ДАВЛЕНИЯ и предвзятости,  только исходя  из  смысла сообщения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bestiya said:

А у новичков как раз желания будут скорее наоборот, мало у них монеток, чтоб размышлять о пассивном доходе. Им интереснее именно волатильность будет, а собирать впрок на перспективу довольно долго.

Ну, наверное не всем. ) Я, как новичок, скорее за стабильность, чтобы токен оценивался или постоянной суммой (что маловероятно), либо имел маленькую волатильность, например гулял 80-100 сатош. Так намного лучше, чем, например, увидев провал курса до 5 сатох однажды, держащийся некоторое время, крепко задуматься новичкам, а нужно ли оно вообще все. И заходить и общаться изредка, по желанию, не заморачиваясь на Тэлки, репутацию и оценки. А это снижение трафика, что для форума тоже не очень хорошо.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы многие не ванговали на счет курса и отбросив в сторону скачки курса на старте, за ориентир можно взять CND токен. Платформа Синдикатор оплачивает им прогнозы курса которые совпали с рынком и только при положительной репе ( более 50% всех прогнозов должны попасть в цель) курс сейчас 72 сатохи на данный момент, думаю талк в перспективе будет дешевле. Токен этот заработать намного сложнее чем талк, его проще купить при таком курсе. Около года делал прогнозы и заработал только 191 снд, потом просто забил, а вот Талки нам тут сыпят щедро. Хотелось бы конечно ошибаться на этот счет, и монетка порадует своей стоимостью... но на ламбу точно никто не заработает. 

Edited by M0R0Z0FF
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ibroxim qaxorov said:

Привет всем, подскажите, как перевести DLRS? Или уже поздно?после добавления ссылки на тикток пишет отключен

А вы посмотрите на свой баланс на YoBit если есть. Админы сами перевели с телеграм бота на биржу, если вы выполнили все условия значит они должны быть у вас на балансе бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, cherleh said:

То что будет слив - это и так уже понятно . Дело в том что эти токены -свой труд , который надо бы ценить . Если сливать ее по 0.5 копеек , то это означает неуважение к себе и своим трудам в виде потраченного времени . 

Расскажи это dlrs, я бы и рад ценить свой труд и вообще любой чужой труд, но рыночек порешал. Все кто запускает свою новую монету стараются её так же пропампить чтоб хоть какой то период времени цена была вкусной, с dlrs этого практически не было, разве что на talk токен влепят запрет продажи ниже какой то суммы за 1 talk сама администрация, что маловероятно, иначе о какой то стабильности курса говорить не придется.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Umka15 said:

Ну, наверное не всем. ) Я, как новичок, скорее за стабильность, чтобы токен оценивался или постоянной суммой (что маловероятно), либо имел маленькую волатильность, например гулял 80-100 сатош. Так намного лучше, чем, например, увидев провал курса до 5 сатох однажды, держащийся некоторое время, крепко задуматься новичкам, а нужно ли оно вообще все. И заходить и общаться изредка, по желанию, не заморачиваясь на Тэлки, репутацию и оценки. А это снижение трафика, что для форума тоже не очень хорошо.

Полностью поддерживаю! Какой смысл переводить форум на Талки, если не будет поддержки данной монеты? Это равносильно, что хозяева данного форума- залут в петлю... Не думаю, что им это выгодно! Думаю Талк будет стабильной монетой, ну или оставят какую то часть оплаты в сатошах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, hristov450 said:

Ну видите как все дропы ведут себя, вчера мы тоже увидели в очередной раз что много от биржи не стоит ожидать, лично я не лил сразу, подождал и продал по 190 сатошиков. Сказать что я разочарован? Нет! Сказать что доволен? Нет! Но по итогу с дропа и сатошиков накопленных поимел 5К руб. возможно и Талки скоро подедут.

Да, от последнего дропа от Yobit я честно говоря ожидал большего) Но тем не менее, так же продал токены на сумму в 2к рублей, но все-таки изначально надеялся, что их цена будет существенно выше. Довольно странно, кстати, учитывая, что йода при своем количестве участников дал заработать примерно так же)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SharDim said:

В принципе пока все на бирже нравится - talk, dlrs, invest, администраторы молодцы! на других биржах чтобы получить какие-то бонусы необходимо много времени и денег по сути, здесь можно практически с нуля начать торговать и познавать мир крипты. 

Насчёт TALK, соберите его пока есть время и можно это бесплатно делать, ведь 20 постов в день и поставить 50 оценок это не так то и трудно, ну может для некоторых посты писать это не для них но 50 оценок ставить это 2 мин. Каждый день по 50 и кидайте в инвестбоксе под 1%, пройдет время и вы сами удивитесь сколько их будет. Всем удачи и хорошего заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, alxdemchuk said:

Интересная теория, мне понравилась. Одна проблема зарплата каждый день будет разная, зато можно будет копить её в токенах и монетизировать при наступлении благоприятного момента, а тут уж у кого как получится.

А вот премии к сожалению отменят.

Это рассуждать легко, а как до дела дойдет будет много негодования) 

 

?

Edited by Ruslan13zZz
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю что торги или раздача (что там было) по той монете DLRS уже прошло и мы сейчас все ждем начала торгов по монете TALK , верно ? Или торги еще идут и мы ждем того что случится  этим токеном. Тогда уж появится TALK

2.png

  • -2 1
  • -1 1
  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у Вас на балансе биржи нет в графе DLRS ничего - значит уже и не выдадут.

Ссылка на страницу баланса - https://yobit.net/en/wallets/

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, mishtak12 said:

Я так понимаю что торги или раздача (что там было) по той монете DLRS уже прошло и мы сейчас все ждем начала торгов по монете TALK , верно ? Или торги еще идут и мы ждем того что случится  этим токеном. Тогда уж появится TALK

Торги по DLRS уже идут, но вряд ли цена по этому токену будет стабильной, и не начнет со временем падать вниз. Уж слишком большой процент дается в инвестбоксе, да и условий никаких нет. Что до TALK, то надеюсь, что в этот раз торги все-таки не будут перенесены.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Amon920 said:

Торги по DLRS уже идут, но вряд ли цена по этому токену будет стабильной, и не начнет со временем падать вниз. Уж слишком большой процент дается в инвестбоксе, да и условий никаких нет. Что до TALK, то надеюсь, что в этот раз торги все-таки не будут перенесены.

Да, я читал там 10% в день дают. Не знаю что там за условия.

Но мне кажется что чем дольше DLRS будет держатся на плаву тем позже начнется какой то движ по монете TALK. 

Я такой скрытый подтекст нашел в их посте на твиттере..

3.png

  • +1 1
  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2020 at 09:58, mdv said:

Желающих продать только поначалу будет очень много, я так думаю. После первой волны слива продавать то уже особо нечего будет, надо снова будет бежать на форум и строчить сообщения, но по любому в день более двадцати не оплатят, и это будут уже просто копейки, которые существенно на курс влиять не будут. Имхо.)

Ну да, примерно так оно и будет, но я имею ввиду, если сама биржа не вмешается в начало торгов, то цена все-таки рухнет вниз. Но как мне кажется, такое бирже ни к чему, ведь при таком раскладе она будет терять активность на форуме. Так что биржа вполне может поддерживать цену токена.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, TheStrayAngel said:

Ожидать цену выше 100 сатох не стоит . 50 сатох за токен талк при условии двойной оплаты и оплаты некоторых сообщений по 1000 сатох то за написанное уже выйдет больше чем получали до ввода оплаты талком . 

Ну я тоже уже больше к этой цене склоняюсь. Фридолларс немного вернул на землю. О нем я вообще все по-другому представлял. Так что тоже теперь от talk особой сенсации ждать не буду. В принципе 50 сатох вполне достойная цена.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...