NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 4 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

15 minutes ago, byozyu said:

Я думаю к сентябрю цена токена будет 1 сатоши или по крайней мере быстро упадет до 1

Согласен, как только откроют торговлю сразу пойдет слив монеты, а только после этого может быть и будет рос, как бы идея сама неплохая но что из этого выйдет хз.

  • Useful or interesting 10
  • -1 1
  • +1 12
  • +2 5
  • +3 4
  • +4 2
  • +5 4

Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Egor Golf said:

Согласен, как только откроют торговлю сразу пойдет слив монеты, а только после этого может быть и будет рос, как бы идея сама неплохая но что из этого выйдет хз.

я этом плане пока склоняюсь к мнению тех, кто считает что выйдет фигня полная. с началом торгов, конечно же все начнут продавать, что спровоцирует падение цены. Дальше все будет зависеть от рекламодателей. Я так понимаю, что оплата теперь будет именно за счет рекламодателей. Однако.... на форуме 218 тысяч человек, которые пишут и которым нужно будет платить, плюс открыта привязка для новых, а значит что будет еще больше людей. Вопрос, найдется ли достаточное количество рекламодателей, способных держать цену токена на более менее нормальном уровне?

Edited by shelly11
  • Useful or interesting 6
  • -1 2
  • +1 9
  • +2 6
  • +3 4
  • +4 3
  • +5 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эффекта массового слива после начала торгов не избежать. Это уже годами выработанная модель поведения у большинства баунтистов и дроперов. Она не просто так возникла - жизнь научила. Но если администрации биржы и форума скоординированно предпримут нужные действия, то эффект падения можно мминимизировать. Если это будет валюта рекламных компаний, то никому толку не будет от низкой цены. И погасив первичный эффект падения надо будет ещё сбалансировать эмиссию этого токена с потоком рекламы. Всё это вполне может быть сделано. Я, по крайней мере, уверен в адекватности действий уже наиопытнейшей администрации и верю в хорошую судьбу токена. Буду накапливать токен в инвесте, надеюсь не будет драконовских условий.

  • Useful or interesting 9
  • +1 11
  • +2 5
  • +3 6
  • +4 3
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, shelly11 said:

я этом плане пока склоняюсь к мнению тех, кто считает что выйдет фигня полная. с началом торгов, конечно же все начнут продавать, что спровоцирует падение цены. Дальше все будет зависеть от рекламодателей. Я так понимаю, что оплата теперь будет именно за счет рекламодателей. Однако.... на форуме 218 тысяч человек, которые пишут и которым нужно будет платить, плюс открыта привязка для новых, а значит что будет еще больше людей. Вопрос, найдется ли достаточное количество рекламодателей, способных держать цену токена на более менее нормальном уровне?

Уверена что столько рекламодателей наш форум просто не найдет. Вы сами видите на подписные кампании сколько обычно требуется человек. Там буквально единицы будут задействованы. Рекламодателей у нас на данный момент пусть с десяток или чуть больше. Тут либо привлекать массу новых инвесторов либо придумывать другие способы поддержки монеты.

  • Useful or interesting 6
  • +1 12
  • +2 5
  • +3 4
  • +4 4
  • +5 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, shelly11 said:

я этом плане пока склоняюсь к мнению тех, кто считает что выйдет фигня полная. с началом торгов, конечно же все начнут продавать, что спровоцирует падение цены. Дальше все будет зависеть от рекламодателей. Я так понимаю, что оплата теперь будет именно за счет рекламодателей. Однако.... на форуме 218 тысяч человек, которые пишут и которым нужно будет платить, плюс открыта привязка для новых, а значит что будет еще больше людей. Вопрос, найдется ли достаточное количество рекламодателей, способных держать цену токена на более менее нормальном уровне?

Насчет того что токенов будет много.. почему то так не думаю. Вот кажется мне что процентов так 60-70 просто отпадут ( может не полностью конечно). Тоесть зайдут -посмотрят , напишут пару постов и баста, не будет ежедневного набивания. Думаю потому что ранее таким пользователеям нужны были эти сатошики на мароженку и пироженку, а сейчас до сентября ждать... не не выдержат они.

  • Useful or interesting 7
  • +1 13
  • +2 4
  • +3 4
  • +4 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, shelly11 said:

Вопрос, найдется ли достаточное количество рекламодателей, способных держать цену токена на более менее нормальном уровне?

Тут не угадаешь, остается только ждать когда все запустят и наблюдать как все это будет работать и какая будет цена.

  • Useful or interesting 6
  • +1 12
  • +2 4
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 5

Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, luckygirl2019 said:

Уверена что столько рекламодателей наш форум просто не найдет. Вы сами видите на подписные кампании сколько обычно требуется человек. Там буквально единицы будут задействованы. Рекламодателей у нас на данный момент пусть с десяток или чуть больше. Тут либо привлекать массу новых инвесторов либо придумывать другие способы поддержки монеты.

Рекламодатели далеко не есть равно баунти. Многие рекламируют свои проекты без проведения баунти и привлечения баунтистов. Вплоть до привлечения рекламных гигантов типа гугладс или яндексдирект. Баунти это удел подписей форумчан. А сейчас речь идёт о большой коммерческой рекламе. Я не удивлюсь, что уже завтра мы увидим на нашем любимом форуме кучу рекламных баннеров, в шапке, между постами и ещё где-нибудь.

  • Useful or interesting 6
  • -1 1
  • +1 9
  • +2 6
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, shelly11 said:

Вопрос, найдется ли достаточное количество рекламодателей, способных держать цену токена на более менее нормальном уровне?

Сильно сомневаюсь, а вот во что превратится форум если найдётся мне даже страшно подумать. Надеюсь обойдется без кучи переадресаций и всплывающих окон.

  • Useful or interesting 7
  • +1 9
  • +2 4
  • +3 4
  • +4 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, buddyfalko1 said:

Сильно сомневаюсь, а вот во что превратится форум если найдётся мне даже страшно подумать. Надеюсь обойдется без кучи переадресаций и всплывающих окон.

Да уверен что до такого не дойдет, максимум банеры. Я не думаю что ллюди которые создавали и спонсировали этот форум захотят за месяц прекратить его в свалку. Да я и уверен что реклама тут будет не дешовой, все таки ресурс уже раскрученный, покрайней мере в ру. локале!

  • Useful or interesting 6
  • -1 1
  • +1 13
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuzhny said:

Насчет того что токенов будет много.. почему то так не думаю. Вот кажется мне что процентов так 60-70 просто отпадут ( может не полностью конечно). Тоесть зайдут -посмотрят , напишут пару постов и баста, не будет ежедневного набивания. Думаю потому что ранее таким пользователеям нужны были эти сатошики на мароженку и пироженку, а сейчас до сентября ждать... не не выдержат они.

Вчера открыли регистрацию для новичком, по идеи должны новые пользователи прийти на форум, вот он как раз заменят, тех кто уйдет сейчас и будут сидеть общаться и монеты получать.

  • Useful or interesting 6
  • -1 1
  • +1 9
  • +2 7
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 3

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный токен зрел в умах многих с самого начала запуска платных постов. Лично мне нравится данное изменение оплаты и в то же время нет. Нравится тем что идет развитие и токен TALK может принести больше дохода нежели оплата в биткоинах, но в биткоинах хотя бы была ясность тут пока что безлунная ночь. Что мне не нравится тут довольно банально и кратко, остался без 2-2.5$ в день.

  • Useful or interesting 7
  • +1 8
  • +2 5
  • +3 4
  • +4 4
  • +5 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, serggggg said:

Эффекта массового слива после начала торгов не избежать. Это уже годами выработанная модель поведения у большинства баунтистов и дроперов. Она не просто так возникла - жизнь научила. Но если администрации биржы и форума скоординированно предпримут нужные действия, то эффект падения можно мминимизировать. Если это будет валюта рекламных компаний, то никому толку не будет от низкой цены. И погасив первичный эффект падения надо будет ещё сбалансировать эмиссию этого токена с потоком рекламы. Всё это вполне может быть сделано. Я, по крайней мере, уверен в адекватности действий уже наиопытнейшей администрации и верю в хорошую судьбу токена. Буду накапливать токен в инвесте, надеюсь не будет драконовских условий.

Насчёт инвеста не  хотелось бы конечно увидеть таких условий как 20 игр в дайс с бтс,это изначально оттолкнуло бы множество желающих положить в инвест по крайней мере не имея на руках большого количества этих токенов


Криптовалютный покер рум с огромным количеством фрироллов

https://coinpoker.com/!Xr3q

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, MaxKron said:

Данный токен зрел в умах многих с самого начала запуска платных постов. Лично мне нравится данное изменение оплаты и в то же время нет. Нравится тем что идет развитие и токен TALK может принести больше дохода нежели оплата в биткоинах, но в биткоинах хотя бы была ясность тут пока что безлунная ночь. Что мне не нравится тут довольно банально и кратко, остался без 2-2.5$ в день.

Как по мне путь лучше будет TALK нежели вообще уберут какую либо награду. 

  • Useful or interesting 6
  • +1 11
  • +2 2
  • +3 3
  • +4 1
  • +5 3

Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites

Talk Token to the world🤑

Talk Token to the world 🤑 

  • Useful or interesting 6
  • -4 1
  • -3 1
  • -2 1
  • -1 3
  • +1 5
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Blunt said:

Уже вижу как их скупают, 100% можно же будет отправить эти монетки yobit codom, скупщиков будет ой как много) 

Лучше копить эти монеты и никому не продавать. Пока не откроются торги. Кто знает, вдруг одна монета будет стоить один доллар.

  • Useful or interesting 5
  • +1 10
  • +2 4
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 5

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dualcore said:

А ограничения в 100 сообщений перед тем как начнутся выплаты, всех касаются или только новичков ?

Да и сразу предлагаю , если тебе поставили плюс, ставь в ответ два плюса !! Добро должно возвращаться в двойном размере 😀

Скорее всего для новичков, потому что сейчас пойдут новые регистрации абузеров и так лимит в 100 сообщений даст понять кто стоит за этим аккаунтом. Взаимолайки "уходят в закат" да и взаимодизлйки потому что помимо всех обновлений, теперь не видно кто именно отреагировал на ваш пост это видно только модераторам.

  • Useful or interesting 7
  • -1 1
  • +1 8
  • +2 5
  • +3 3
  • +5 1

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, luckygirl2019 said:

Уверена что столько рекламодателей наш форум просто не найдет. Вы сами видите на подписные кампании сколько обычно требуется человек. Там буквально единицы будут задействованы. Рекламодателей у нас на данный момент пусть с десяток или чуть больше. Тут либо привлекать массу новых инвесторов либо придумывать другие способы поддержки монеты.

Реклама, в отличии от подписной может закупаться на долги срок и оплата вперед идет. Много возможно и не нужно будет, если наберется 5-10 рекламодателей, которые выкупят место на 6-12 месяцев сразу.

  • Useful or interesting 7
  • +1 9
  • +2 4
  • +4 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, shelly11 said:

я этом плане пока склоняюсь к мнению тех, кто считает что выйдет фигня полная. с началом торгов, конечно же все начнут продавать, что спровоцирует падение цены. Дальше все будет зависеть от рекламодателей. Я так понимаю, что оплата теперь будет именно за счет рекламодателей. Однако.... на форуме 218 тысяч человек, которые пишут и которым нужно будет платить, плюс открыта привязка для новых, а значит что будет еще больше людей. Вопрос, найдется ли достаточное количество рекламодателей, способных держать цену токена на более менее нормальном уровне?

Это вопрос конечно, ответ на который мы узнаем только со временем, когда начнутся торги, первые сливы и подключатся первые рекламодатели. Еще неизвестно какая эмиссия будет у токена, может вообще таких ограничений не будет, у тех же грина и эфира нет ограничений по эмиссии, правда есть ограничения по периоду выпуска.

  • Useful or interesting 5
  • +1 8
  • +2 6
  • +3 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, katushka222 said:

О, только думала тему создать 👍 У меня уже начисленные есть. 

Ага быстро. 

 

  Reveal hidden contents

Торги Talk Token будут открыты 1 сентября. Жетоны можно потратить на рекламу и обновления.

 

Этого еще нет в первом сообщении. 👆 то что их можно будет тратить на рекламу и обновления.

Мне тоже начисляют. За каждое сообщение получаю 1 Talk. Я так понял, платят 10 монет за создание темы. А за сообщение платят 1 монету

  • Useful or interesting 7
  • +1 6
  • +3 2
  • +4 2
  • +5 4

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, arsen_ra said:

Мне тоже начисляют. За каждое сообщение получаю 1 Talk. Я так понял, платят 10 монет за создание темы. А за сообщение платят 1 монету

Смотрите, здесь администрация создала тему и все подробно объяснили.

Куча вопросов отпадет после прочтения. Чтобы не повторяться, в прикрепленном ниже сообщении переход на тему, нажать на стрелку в правом углу

 

 

 

  • Useful or interesting 5
  • +1 6
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 5

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Robot Fedorov said:

Наконец то, без преувеличений, одна из лучших бирж придумала новую затею. Уверен, что новый токен будет должным образом оценён. 

Вы сами во сколько оцениваете новый токен. Может стоит среди постеров такой опросник создать и согласно его удержать цену токена на уровне цены Биткоина?

  • Useful or interesting 7
  • -1 1
  • +1 8
  • +2 2
  • +3 3
  • +4 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Wealthy said:

Кстати, админ также сообщил, что выплаты будут не только за сообщения, но и за квалифицированную оценку других сообщений. Ботов будут банить. Привязка новых аккаунтов к профилям на бирже возобновлена.

И как теперь узнать, сколько оценок поставили за один день, если на йобите нету счетчика оценнок. Есть только счетчик постов

  • Useful or interesting 6
  • +1 7
  • +3 6
  • +4 1
  • +5 3

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ALAN1998 said:

Вы сами во сколько оцениваете новый токен. Может стоит среди постеров такой опросник создать и согласно его удержать цену токена на уровне цены Биткоина?

Цена в 100 сатох более чем реальна, но кто знает сколько пользователи смогут сгенерировать новых монет за всё лето?

1 hour ago, arsen_ra said:

И как теперь узнать, сколько оценок поставили за один день, если на йобите нету счетчика оценнок. Есть только счетчик постов

В разделе подсчета постов на самой бирже есть и счетчик лайков, за которые вам тоже будут платить.

2 hours ago, fvnz said:

Реклама, в отличии от подписной может закупаться на долги срок и оплата вперед идет. Много возможно и не нужно будет, если наберется 5-10 рекламодателей, которые выкупят место на 6-12 месяцев сразу.

Понимать бы ещё как именно реклама будет выглядеть. Для форумов есть несколько эффективных вариантов - реклама в строке ветки на главной странице форума (маленький баннер), или баннер просто в правой колонке, или в шапке, или в футере. Было бы классно увидеть реализацию "магазина подписей", чтобы пользователи централизованно продавали свои места в подписях за "толкены")

  • Useful or interesting 6
  • +1 12
  • +2 2
  • +3 4
  • +4 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Pyatka said:

Думаю, около 8 месяцев оплаты реальными сатошиками более чем достаточно было + конкурс ещё на 2.3 битка был в октябре. И как верно подметили модераторы в чате йобита - оплата за пост может и больше стать в эквиваленте биткоину.

 

Да с этим согласен, многие думали, что оплата сатошами будет только во время конкурса, но она продлилась довольно долго, за что бирже большой респект. Надеюсь теперь флуда на форуме станет в разы меньше.

  • Useful or interesting 4
  • +1 12
  • +2 4
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

О каких рекламодателях идет речь? В чем их заинтересованность покупать эту монету? Главный упор делается именно на эту фразу, мол монета будет дорого стоить из за рекламодателей. А почему не ясно. Где реклама то?

  • Useful or interesting 7
  • +1 10
  • +2 2
  • +3 2
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...