NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 210 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

2 hours ago, Barmaley said:

Именно потому, что грамотные - и будет слив. С лейтмотивом "дайте хоть что-нибудь".

с таким лейтмотивом это жадные . грамотные хотят получать стабильно и в долгосрок. а хапнуть и убежать , это грамотностью ну никак не назвать. кстати , большая часть таких сразу с форума и свалила как перестали сатошки платить.

Edited by maks111
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Barmaley said:

Он тебе это лично обещал, мамой клялся, договор кровью подписывал? Нет? Ну, на нет и суда нет.

Вы вообще читаете ответ на который отвечаете или пишите как попало. Я вам объяснил почему токен не может столько стоить, а вам вообще по барабану.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, buddyfalko1 said:

Это точно..

Я всё же не думаю, что люди, принимающие решения хотят угробить форум, а резкое уменьшение оплаты приведёт именно к этому.

С учетом обещаний того, что "будет не хуже" доверие к админам форума  и биржи резко упадёт.

Согласна с вами. А если доверие упадет, то само собой и онлайн поредеет. Ведь даже если и будет народ заходить на форум в поисках информации, то писать уж явно ничего не станет. А админу это будет неинтересно. Значит держать курс монеты будут искусственно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, maks111 said:

с таким лейтмотивом это жадные . грамотные хотят получать стабильно и в долгосрок. а хапнуть и убежать , это грамотностью ну никак не назвать. кстати , большая часть таких сразу с форума и свалила как перестали сатошки платить.

В этом случае, да и как показывает предыдущая практика, как раз это и не жадность а дальновидность или грамотность по вашему. Скинуть на старте по высокой цене, чтоб позже откупить на сливе вполне хорошо))

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

по крайней мере, если бы я был админом этого форума, я бы так и сделал, что бы не переплачивать денег за посты, так как все неженки отказались писать посты за идею )) сейчас на форуме   остались одни суровые криптоентузиасты, стойкие к тяготам жизни )) 

Ну себя бы я криптоэнтузиастом не называл бы. Хотя наверно я не прав. Как бы в самой крипте я мало чего понимаю. Встречал на форуме несколько интересных статей, от людей которые действительно интересуются криптой. В остальном люди просто обсуждают что синий не красный. А почему толком не знают ) И возвращаясь к теме, толк это крипта, или некая биржевая монетка не имеющая ничего общего с криптой?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Да как вы не вкурите, что талк никому нафиг не упёрся, если за него нельзя будет купить реальную рекламу и пока этого не будет, даже не мечтаете, что цена будет вменяемая, за 1 доги сатоху никто не купит талки, если талки нельзя будет обменять на рекламу на форуме. 

О нет же, какое предположение может быть, что цена столь будет низка. не сравнима ни с чем здесь. Тогда спрашивается вопрос зачем такой прогноз выносишь, если этого ничего не стоит по времени. Не мечтаю, а предполагаю лишь. Рекламодатели уже есть, поверьте! 

1 hour ago, buddyfalko1 said:

А почему бы и не слить всё по хорошей цене? 

Это же возобновляемый ресурс и можно заработать ещё.

Да и не стал бы я надеяться что хорошая цена будет вечно...

Это зависеть будет от объёмов продаж, покупок самого Talk, что можно будет увидеть на старте торгов. Если хорошая цена будет продолжаться, то цена на Talk может подняться.   

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, maks111 said:

с таким лейтмотивом это жадные

Не, жадные просто сольют, при любом раскладе. А грамотные - они уже видели, как падает курс.

49 minutes ago, maks111 said:

большая часть таких сразу с форума и свалила как перестали сатошки платить

Это те, кто думал, что без них мир опрокинется. Они ошиблись.

А те, кто решит свалить, когда талк будет меньше 50 сатох - они тоже уверены, что уж без них-то точно мир остановится. Они тоже ошибаются. И без них всё будет как всегда.

49 minutes ago, L1ght17_ said:

Я вам объяснил почему токен не может столько стоить, а вам вообще по барабану.

Естественно, по барабану такие объяснения. Это называется "он не может столько стоить, потому что я так хочу". А он может стоить и меньше, потому что не нужен никому, вот и спроса нет. А биржа выкупать по той цене,что все хотят - 100 и выше -  и не собирается.

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Да как вы не вкурите, что талк никому нафиг не упёрся, если за него нельзя будет купить реальную рекламу и пока этого не будет, даже не мечтаете, что цена будет вменяемая, за 1 доги сатоху никто не купит талки, если талки нельзя будет обменять на рекламу на форуме. 

Ну а как же другие биржевые раздачи? За них ведь то же ничего не купишь реального, но тем не менее и ценники хорошие бывали и откупали ее. Тут как раз реклама рекламой, но и все остальное, а именно тот же инвест, возможные скачки и что там еще, что держит на плаву другие токены так же нужно учитывать

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Fynjy said:

Ну себя бы я криптоэнтузиастом не называл бы. Хотя наверно я не прав. Как бы в самой крипте я мало чего понимаю. Встречал на форуме несколько интересных статей, от людей которые действительно интересуются криптой. В остальном люди просто обсуждают что синий не красный. А почему толком не знают ) И возвращаясь к теме, толк это крипта, или некая биржевая монетка не имеющая ничего общего с криптой?

мое мнение что толктокен это все таки крипта )) может не такая навороченная. как некоторые продвинутые криптовалюты, но все таки крипта, и свою функцию она таки выполняет, а по поводу криптоэнтузиастов, то раз вы здесь на форуме, значит вы тоже криптоэнтузиаст, а то что знаний мало, то это вовсе не отнимает у вас это звание, просто вы начинающий криптоэнтузиаст, между прочим общение на форуме тоже позволяет узнать больше, главное желание развиваться, а инфы полно и на форуме, и за его пределами.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, buddyfalko1 said:

Один процент в день хорошо от 1000 баксов, а от 1000 пока ещё неизвестно чего большой вопрос. Всё зависит от цены токена.

Впрочем я надеюсь на адекватную первоначальную цену и относительную стабильность TALK.

Ну думаю те кто ушли из форума сильно пожалеют когда узнают цену за одну монету, и всё может быть вполне неплохо, ведь не думаю что у кого-то из пользователей есть желание продать все свои монеты за небольшую цену. Так что всего лишь осталось подождать несколько недель, и можно будет уже делать выводы когда начнутся сами торги.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, moor said:

Конечно так я не думаю, просто озвучиваю варианты) Сейчас вся суета на форуме вокруг предстоящих торгов. Что мы будет здесь обсуждать, когда они начнутся?

думаю, что к тому времени поводов для обсуждения станет еще больше ) как минимум, добавится один важный фактор - цена токена.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

А может быть обратный эффект,мы увидим хорошую цену и не будем сливать,а будем копить их в инвесте и перед новым годом начнём продавать,мне бы да и думаю большинству людей с форума так хочется чтобы так было.

Мало вероятно конечно, при хорошей цене народ все таки зафиксирует прибыль и выйдет, я например половину продам и дальше буду мариновать)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, buddyfalko1 said:

А почему бы и не слить всё по хорошей цене? 

Это же возобновляемый ресурс и можно заработать ещё.

Да и не стал бы я надеяться что хорошая цена будет вечно...

если будет куда лить,про стенки у нас инфы нет,откроют пару и скажут : ну вперед ребят)

Вот тут то попадалово и будет.Все по ситуации,я все депо сливать не буду.

  • +1 3

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, L1ght17_ said:

Вы вообще понимаете что пишете. Он столько не может стоить. Админы писали что за 1 пост будет выходить столько же, сколько и оплата в сатошах.

Я то понимаю, а вот вы похоже нет и где такое админы писали? Я видел что писали о том, что возможно даже больше будет выходить, ключевое слово здесь возможно, цену определит рынок и если талки нельзя будет обменять на ценную услугу, как обещается, то цена ему ноль, дырка от бублика и не важно сколько вы тут пишите.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну думаю те кто ушли из форума сильно пожалеют когда узнают цену за одну монету, и всё может быть вполне неплохо, ведь не думаю что у кого-то из пользователей есть желание продать все свои монеты за небольшую цену. Так что всего лишь осталось подождать несколько недель, и можно будет уже делать выводы когда начнутся сами торги.

А может быть пожалеют те, кто здесь остался, за исключением энтузиастов, которые пишут удовольствия ради. Даже не сомневайтесь, многие будут сливать по любой цене, боясь, что будет ещё дешевле, это можно понять даже почитав эту тему. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, L1ght17_ said:

А там могут и люди с денюжками придут с целью увеличения своего капитала, что тоже будет поддержкой токена(хоть какую-то часть).

Да! Многие хотят вложиться на старте, так как думают, что цена вряд-ли пойдёт вниз , возможно, надеятся на повторение истории с дайсом. Но я пока отношусь со скепсисом.

  • Useful or interesting 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, white said:

думаю, что к тому времени поводов для обсуждения станет еще больше ) как минимум, добавится один важный фактор - цена токена.

Ну вы ещё забыли про инвестплан, условия как заполучить заветные Talk токены и дальнейшая поддержка от форума и биржи.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

В этом случае, да и как показывает предыдущая практика, как раз это и не жадность а дальновидность или грамотность по вашему. Скинуть на старте по высокой цене, чтоб позже откупить на сливе вполне хорошо))

Конечно было бы так хорошо сделать, но может все пойти и по не запланированному плану. Хотя это сейчас у большинство так. Только предположим, продашь сразу по максимальной цене. Цена пошла вниз и вроде как устоялась, покупаешь на все котлету что вышло с продаже. А потом цена идет дальше вниз. Сейчас  полагаться, только на авось.

  • Useful or interesting 3
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Bestiya said:

Биржа не для того уходила от оплаты сатохами, чтоб снова ставить вам крепкую стенку, куда вы будете наливать фантик в обмен на те же сатохи... Ну разве что на уровне 5 сатох можно и поставить))

Эх. К сожалению, я это понимаю (. Надеюсь в основном на рекламодателей и инвесторов , последние могут неплохо забустить цену, если поверят в монету.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mario10 said:

Вообще если с того момента, как начали платить токенами, их зарабатывать каждый день и сразу же вкладывать в инвест бокс, то получиться может очень не плохо, ведь процент в день это хорошо

С одной стороны, это действительно круто, но как такие проценты отразятся на цене монеты? Ведь чем больше монет, тем больше сумм нужно вкладывать в ордера на покупку средств бирже, чтобы не уронить цену. Будет ли она столько тратить?

Edited by holyfura

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bliznec said:

О нет же, какое предположение может быть, что цена столь будет низка. не сравнима ни с чем здесь. Тогда спрашивается вопрос зачем такой прогноз выносишь, если этого ничего не стоит по времени. Не мечтаю, а предполагаю лишь. Рекламодатели уже есть, поверьте! 

Это зависеть будет от объёмов продаж, покупок самого Talk, что можно будет увидеть на старте торгов. Если хорошая цена будет продолжаться, то цена на Talk может подняться.   

Начало прочитайте моего сообщения, чё все в цену уцепились, я ее привел, чтобы показать, что сам талк ничего не стоит, это дырка от бублика, если его нельзя будет обменять на услуги, которые задуманы

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ionshtorm said:

а можно сделать опрос, и даже обязательное анкетирование, что бы люди отметили свои интересы, из предложенного списка, галочками )) а программистов думаю, биржа сможет найти, по поводу рекламы, то основной упор конечно желательно что бы был крипта и инет, а там видно будет.

Хм). Идея то отличная! Можно какой-нибудь топик сделать с голосованием ( с клитбейтом ,, розыгрыш 1 млн сатох”, чтобы больше откликнулось, так как обязательно не получится сделать) . Я советую вам в предложения по форуму написать, так как это будет хорошо для всех. Программистов может быть и найдут , а по карману ли будет? 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Nikita 097 said:

Да! Многие хотят вложиться на старте, так как думают, что цена вряд-ли пойдёт вниз , возможно, надеятся на повторение истории с дайсом. Но я пока отношусь со скепсисом.

Как мне кажется, цена опустится максимум до 100 сатох, ниже просто стенка не позволит. Насчёт холда не знаю, я думаю, что его сделают стейбл коином, прайс будет всегда в одном районе, чтобы обеспечить людям (форумчанам) дополнительную уверенность в достойной оплате за посты.

Edited by holyfura
  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Efferalgan said:

Начало прочитайте моего сообщения, чё все в цену уцепились, я ее привел, чтобы показать, что сам талк ничего не стоит, это дырка от бублика, если его нельзя будет обменять на услуги, которые задуманы

Я думаю, что возможно реализовать услуги, те которые были приняты. Если эти условия будут выполнены, то Talk не будет дыркой от бублика. Всё задуманное, станет на свои месте, когда начнутся торги, а сейчас это воздух, который не потрогаешь, лишь предположения того. Не стану спрашивать, какие именно услуги, лишь догадываюсь. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

В этом случае, да и как показывает предыдущая практика, как раз это и не жадность а дальновидность или грамотность по вашему. Скинуть на старте по высокой цене, чтоб позже откупить на сливе вполне хорошо))

тут немного ситуация отличается от обычных дропов. во-первых именно форумчане и так будут продолжать Талки получать и врядли захотят что то откупать. а вот трейдеры у которых вообще Талков не было , но которые прочли что это форумная монета могут и заинтересоваться. наряду с рекламодателями. 

  • Useful or interesting 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Что-то эксперимент торговли на ботах дальше не пошел...
    • На цену Лайткоина, как и другой крипты, влияет поведение биткоина. Но его всегда будет не лишним держать в своем портфеле. 
    • Рады будем видеть вас на нашем сайте!Мы предлагаем вам удобный и надежный обмен валют по выгодным курсам. Наша команда профессионалов гарантирует быстрое и безопасное обслуживание каждого клиента. Посетите нас и убедитесь в преимуществах работы с лучшими специалистами в области валютных операций. Ждем вас каждый день, чтобы помочь вам в решении финансовых вопросов!Выбирайте нас — выбирайте лучший курс и сервис!Актуальные направления и курсы для Вас - https://izi-exchange.net/Наши контакты: Почта - izi.exchange.ad@gmail.comTelegram - crypt-on.exchange
    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
×
×
  • Create New...