Стекинг в десктопном кошельке. - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoMaxim

Стекинг в десктопном кошельке.

Recommended Posts

Я про ПОС майнинг только недавно узнала а вы уже говорите о том сталкивалась ли я с проблемами перевода десктопного хранения в стейк) Я думаю что на бинансе вряд ли возможны подобные ошибки, лучше стейкать именно там.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 16:25, Od1us said:

Какой кошелек, какая монета? Все детали нужны.

Вот именно ,автор как то не понятно изложил свой вопрос,и если не исправит его то навряд ли получит нормальный и адекватный ответ так что топик обречен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16.06.2020 в 16:56 Ромерос сказал:

Сначала нужно узнать что за кошелек, возможно скам какой-нибудь, тогда все очень печально. Или просто возможно какой-то баг, и по этому поводу все же лучше написать в поддержку кошелька.

Если и сюда добрались мошенники то дело - труба. 🙁. Хотя есть и другие исходы. Сегодня прочитал(здесь) на форуме, что парню на кошелек неизвестные перевели крупную сумму ВТС. Одним словом счастливчик🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще знать не знаю, что это за кошелек, вы как-то слишком мало информации дали, но спасибо людям, которые в итоге помогли разобраться с этой темой, вдруг пригодиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 19:46, poitrew said:

Как мне кажется, самый лучший и высокопроцентный стейкинг проводится на биржах. Бинанс и йобит проводят такие стейкинги, можно зарабатывать до двух процентов в день, это гораздо больше, чем на вашем десктопном кошельке. Поэтому не очень верю в десктопные стейкинги

Я вот тоже, лучше уж чем-то проверенным пользоваться, а не подобными коельками, потому что от них толку мало, на йобите и бинне правда покруче будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем,а что за кошелек?Вы никому данные кошелька или от компьютера не давали?Потому что если вы дали данные,то понятно кто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Побольше бы информации, так не особо понятно что и как могло произойти. Если монеты сами перешли и вы нечаянно ни чего не нажимали, то похоже на скам. Честно вот ничего не разберёшь пока не узнаешь более точных подробностей. Не могли ли монеты за морозиться на срок стекинга и только по истечению срока будут доступны? то знает такое возможно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про стейкинг я вообще мало что знаю ,на данный момент думаю что стейкинг это в целом занятие не для меня потому проценты там маленькие 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй. Сам изредка закидываю в стейк криптовалюту, но подобной ситуации у меня никогда не было. почему ты не указал название кошелька? И какую криптовалюты ты стейкал? Просто за всё моё нахождение в криптомире я встречаюсь с подобным впервые, возможно помимо вас у кого-то другого есть доступ к вашему кошельку?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2020 at 11:14, caridon said:

скриншоты в студию. а вообще, бросай эти стейкинговые кошельки да на структурные депозиты лучше монеты заводи

Здарова,почему же,можно найти нормальный кошелек(их на самом то деле мало,знаю лишь траст валлет и метамаск),можно заработать там.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую форумчан,ситуация очень сложная,про кошелек так ничего автор и не сказал и сказать какое-то решение тут невозможно мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2021 at 16:51, identifance7 said:

так процент будет очень маленький  , зачем тебе декстопный кошелек  и зачем там стрейкать свои монеты  , когда существуют куда более прибыльные места

Ну стейкинг маленький именно за счет декстопного кошелька, для многих именно он удобен и более безопасен чтоли, у каждого свои предпочтения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересная конечно у тебя задумка начать стейкать деньги в жекстопмном  кошельке  , но зачем это делать когда проценты будут очень малы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу о таком кошельке вообще и на будущее бы хотелось ситуацию рассмотреть, потому что возможно, что у меня тоже такое будет, но автор забросил тему.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобно когда такое есть в самом кошельке,а то всегда приходится средства заливать на биржу для того что бы сделать депозит в стейкинг ,а на кошельке я ещё такого не видел,разве что в блокчейне,но там больше просто депозит чем стейкинг 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это могло только произойти в каком то скам кошельке, потому что без участия пользователя кошелька они не имеют права кидать ваши средства в стейк. Тут нужно подтверждение нажимать как например в кошельке Trust Wallet и тогда монеты отправятся в стейк на определенное время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый наверное лучший высокопроцентный стейкинг на биржах проводится. Порекомендую yobit а так же binance они проводят стейкинги , на которых платят по 2-3 % в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не сталкивался с этой ситуацией раньше, но я благодарен вам за такой ценный урок, потому что я был бы жертвой очень осторожно, проходя через эту ситуацию, и ваша история - отличный урок для любого новичка, который собирается начать свое путешествие в этом поле .

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кошелёк скам то ничего уже не сделаешь, если вы уверенны в кошелке и считаете что это ошибка то обратитесь в поддержку я уверен что там этот вопрос решат и помогут вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2021 at 19:55, Drake said:

Про стейкинг я вообще мало что знаю ,на данный момент думаю что стейкинг это в целом занятие не для меня потому проценты там маленькие 

Там по типу как на панкейке можно получать дополнительные монеты, то что процент не большой, это только про стабильность монеты говорит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор - без конкретных деталей мы не сможем вам помочь.

  Необходимо указать имя криптокошелька.  Сама монета на валидатор не пойдет.  Это полностью ручной режим.

В поле есть несколько образцов.  Но в целом кошельки со ставками и организованные депозиты предпочтительнее подпольной монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,информации вообще 0,скорее всего мне кажется,что просто инвестплан закрывать почему-то нельзя,поэтому деньги не поступают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял по видеобзорам что данный кошелек создан для этого практически потому что он прям подходит под условия стекинга это мое мнение личное я считаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2020 at 20:16, Doni2029 said:

Очень к сожалению мало информации. Из прочитанного многое осталось вообще не понятным. Как вообще монеты могли сами туда перейти ? И вообще что это за монеты и вообще что это за кошелёк. Без этой информации очень трудно что либо посоветовать.

Соглаусь, потому что никакой информации не дали нормальной по поводу этого. Но не знаю, как автор с этим разобрался, раз даже не пишет ничего сюда, в общем странно все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2020 at 09:11, CryptoMaxim said:

Я столкнулся с таким непонятным вариантом ПОС майнинга. У меня монеты в десктопном кошельке сами по себе перешли в стейк и тем самым я не могу перевести из стейка, баланс стал недоступен. Хотя я ничего не делал. ( Обычно сумма всегда бывает на балансе и к ней плюсуется процент от ПОС майнинга. В моем случае баланс ушел в стейк.) Процент конечно поступает от стейка. Но сам баланс уже не доступен. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией ? Если да то как можно обратно из стейка монеты вернуть на баланс ?

В вашей  ситуации  еще  необходимо  уточнить   множество  разных  моментов.

Какой  кошелек.  Какая крипта.  На  компе  или на  смартфоне.  Что  сказала  тех  поддержка и ответила  ли  она вообще.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...