Инвестиционная платформа X-TOKEN - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Alehanbro

Инвестиционная платформа X-TOKEN

Recommended Posts

На фоне хайпа КЕНТа, АСС и VGS Holding стартовала новенькая инвестиционная платформа X-TOKEN. Проморолик и слайды смотрите ниже, а пока напишу основные отличия от конкурентов:

 

"С самого старта у нас будет:

1. Готовый продукт. 
- Лотереи и аукционы на стейбл токене. 
- Возможность продвижения соц сетей за стейбл токен
2. Полностью рабочий бинар с рангами.
3. Ввод-вывод сразу, включая p2p биржу. Все платежные системы, включая карты.
4. Рост 0.1% с каждой транзакции
5. Отсутсвие халвинга и тому подобного
6. Сильный сервер, который не ляжет с вероятностью 99.9%
7. Возможность включения двухфакторной авторизации и подключения телеграм-бота для уведомлений о заработке.

 

Ну и не стоит бояться такого дикого роста токена, так как внедрен не сложный процент. - ТО ЕСТЬ начнется цена с 1$ и каждые 1000 транзакций будет увеличиваться на 1$. Соответственно старт будет гораздо плавнее и планируется к концу месяца не более х10-х30 !"

 

Ссылка на промо-ролик: https://www.youtube.com/watch?v=jE8Y8ASnz8U

 

Платежные инструменты: Perfect Money, Payeer, Advcash, QIWI, Яндекс деньги, Viza/Mastercard, Биткоин, эфириум.

 

Ссылка на главную страницу сайта: https://x-token.space

Ссылка для регистрации: https://x-token.space/?ref=aboldui

 

Ps.. Зайти возможно только по рефералке. Пока нет никаких скринов с выплатами и так далее.

Честно, сам не знаю, что ожидать от данного проекта и будет ли возможность заработать много денег, но заходить буду однозначно с самого старта. 

Кто будет заходить, рассчитывайте, что проект высокорисковый и вкладывайте только те средства, которые безболезненно будет терять.

 

Всем профита и больших чеков! Буду держать вас в курсе событий!)

 

image.png.3b8130b59b96e6d7f7b6f087208904f9.png

image.png.bac043d1418c4b630c1345c74ea87c6b.png

image.png.a9816e33c6f6421636ab5c1f47cb27bc.png

image.png.16c79489c506f08631b1b8688427edc7.png

image.png.fda6fc154720633245d84d570085912b.png

image.png.c934474e8b23e05821a90cdfc45600fc.png

image.png.c5618801e949097be7f9bc45e05c7408.png

image.png.3fe6754b17263263ef629e40360876ed.png

image.png.2c6b7f20a6cc8ad7398830c2936d3d68.png

image.png.9eb6028eb6cf96c4925d41a9b5da3c60.png

Edited by Alehanbro

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

не стал бы я сюда делать никаких депозитов, потому что таких проектов станут клепать просто уйму, а рабочие они или нет, неизвестно, нужно ждать нормалтзации с ВГС

Share this post


Link to post
Share on other sites

А за 2 темы на форуме разве не закрывают? Была же она а Игры/Хайпы/Краны и теперь тут. Или типо из за обяз реши по рефке?


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Typpak said:

А за 2 темы на форуме разве не закрывают? Была же она а Игры/Хайпы/Краны и теперь тут. Или типо из за обяз реши по рефке?

Ну да две одинаковых темы точь в точь это перебор как-то,  на что не пойдёшь ради заработка, но я в этот раз не пойду в подобный хайп, так как немного уже пролетел.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Antip2019 said:

Ну да две одинаковых темы точь в точь это перебор как-то,  на что не пойдёшь ради заработка, но я в этот раз не пойду в подобный хайп, так как немного уже пролетел.

Да скорее всего дали условия, что нужно через рефку регаться обязательно. Вот теперь она здесь, а так я тоже не особо знаю, что будет с ним. Примерное соображение трудное. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Typpak said:

Да скорее всего дали условия, что нужно через рефку регаться обязательно. Вот теперь она здесь, а так я тоже не особо знаю, что будет с ним. Примерное соображение трудное. 

Так в той теме вроде как указано что ссылка для регистрации внизу в подписи, ну да ладно, не наше это дело, главное чтобы те кто захочет сюда войти были в плюсе, возможно именно сюда и нужно было депозит делать и платежек тут по больше 

  • Useful or interesting 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Antip2019 said:

Так в той теме вроде как указано что ссылка для регистрации внизу в подписи, ну да ладно, не наше это дело, главное чтобы те кто захочет сюда войти были в плюсе, возможно именно сюда и нужно было депозит делать и платежек тут по больше 

Да написано в статье, что вход только по рефке, а рефки на форуме запрщенны, вот он создал тему тут ещё одну со своей рефкой. Надеюсь тоже что у тех, кто инвестирует, тот получает прибыль. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Typpak said:

А за 2 темы на форуме разве не закрывают? Была же она а Игры/Хайпы/Краны и теперь тут. Или типо из за обяз реши по рефке?

Ну я читал правила, вроде ничего запретного тут нет. Указал тут ссылку на главную страницу сайта и также свою рефку. Если что-то нарушил, думаю, мне об этом уже сообщили бы) Насчет того, насколько выстрелит проект, ничего не могу сказать, но надеюсь, конечно же на лучшее. В чате люди пишут, что все продается и выводится, даже скрины есть.

 

image.thumb.png.cbcee3dba23d2bbd48def7a3c8a459ec.png

image.thumb.png.69808e5bd83dd80f3a27fe56d8c1ce99.png


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Alehanbro said:

Ну я читал правила, вроде ничего запретного тут нет. Указал тут ссылку на главную страницу сайта и также свою рефку. Если что-то нарушил, думаю, мне об этом уже сообщили бы) Насчет того, насколько выстрелит проект, ничего не могу сказать, но надеюсь, конечно же на лучшее. В чате люди пишут, что все продается и выводится, даже скрины есть.

 

image.thumb.png.cbcee3dba23d2bbd48def7a3c8a459ec.png

image.thumb.png.69808e5bd83dd80f3a27fe56d8c1ce99.png

А вы сами сколько сюда депозит внесли? Может быть этот и проработает, может быть у них даже одни и те же создатели, вокруг этого шумихи такой не было может быть и проработает 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

В такое заходить сразу нужно,  если хотите рискнуть, лично я уже раскидал много по всяким проектам, поэтому не пойду сюда, может в следующий хайп)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то странно для меня выглядит эта инвестиционная платформа, хоть и условия неплохие и потенциальный заработок тоже выглядит хорошо, но лучше подожду немного времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, dfg11 said:

В такое заходить сразу нужно,  если хотите рискнуть, лично я уже раскидал много по всяким проектам, поэтому не пойду сюда, может в следующий хайп)

Да в такие проекты нужно сразу же залетать долго не ждать, в первые дни залетел и через неделю уже выводить, а то получится как с одним проектом не понятки полные


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, sergikot123 said:

Довольно таки интересная платформа, и можно попробовать, но думаю, что только в начале выгодно заходить, тогда еще есть шансы вывести, а потом все будет зависеть от платформы, часто такие проекты быстро закрываются.

Кстати, насчет захода в проекты подобнорго рода в самом начале. А когда именно этот проект стартовал, что- то я не нашел информацию в описании его автором? Если есть в чате скрины выплат, то работает он наверное не первый день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergikot123 said:

Довольно таки интересная платформа, и можно попробовать, но думаю, что только в начале выгодно заходить, тогда еще есть шансы вывести, а потом все будет зависеть от платформы, часто такие проекты быстро закрываются.

если вы решили пробовать то не медлите, а то все кругом только пишут что нужно, что не нужно, решил делай, а то потом будет поздно уже заходить, я лично пропущу!

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, tSawyer said:

не стал бы я сюда делать никаких депозитов, потому что таких проектов станут клепать просто уйму, а рабочие они или нет, неизвестно, нужно ждать нормалтзации с ВГС

Я бы стал) Вот смотрите подробную презентацию о проекте там у них разработчики вообщем открытие личности ничего не скрывает от себя. При том быстрого роста не общещает а это уже нормально как по мне)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, tSawyer said:

если вы решили пробовать то не медлите, а то все кругом только пишут что нужно, что не нужно, решил делай, а то потом будет поздно уже заходить, я лично пропущу!

Ну зачем сразу пропускать то?вы же можете в любое время просто вложить суммы какие либо маленькие даже,чтобы просто проверить этот проект на хорошую работу

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, stalker21 said:

Ну зачем сразу пропускать то?вы же можете в любое время просто вложить суммы какие либо маленькие даже,чтобы просто проверить этот проект на хорошую работу

Я вот тоже пропущу этот проект, потому что это копия VGS, вы видели при минимальном депозите сколько вам в неделю выводить позволят? Теперь посчитайте сколько на это уйдёт время и будут ли заходить люди туда потом 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Antip2019 said:

А вы сами сколько сюда депозит внесли? Может быть этот и проработает, может быть у них даже одни и те же создатели, вокруг этого шумихи такой не было может быть и проработает 

Я не стал заливать деньги в этот проект, пока еще наблюдаю за ним. Возможно его ждет судьба VGS Holding, хотя и там вроде пока развитие какое-то идет. Возможно этот проект будет на долгосрок. Пока что со стороны смотрю


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Alehanbro said:

Ну я читал правила, вроде ничего запретного тут нет. Указал тут ссылку на главную страницу сайта и также свою рефку. Если что-то нарушил, думаю, мне об этом уже сообщили бы) Насчет того, насколько выстрелит проект, ничего не могу сказать, но надеюсь, конечно же на лучшее. В чате люди пишут, что все продается и выводится, даже скрины есть.

 

image.thumb.png.cbcee3dba23d2bbd48def7a3c8a459ec.png

image.thumb.png.69808e5bd83dd80f3a27fe56d8c1ce99.png

Ну это понятно, я про то, что вы были вунеждены сделать эту тему, так как обязательная регистрация толкьо по рефке, а рефка в посте в том разделе запрещена. Проект мне тоже кажется интересным, если уже выводы пошли, то мало времени осталось на вход. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alehanbro said:

Я не стал заливать деньги в этот проект, пока еще наблюдаю за ним. Возможно его ждет судьба VGS Holding, хотя и там вроде пока развитие какое-то идет. Возможно этот проект будет на долгосрок. Пока что со стороны смотрю

Так п зачем вы свою рефку тогда выложили? Просто на сколько я знаю то в VGS была такая фишка что пока сам пакет не купишь, люди которые заходили под тобой тоже не могли этого сделать, тут возможно тоже самое


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sukur said:

Я бы стал) Вот смотрите подробную презентацию о проекте там у них разработчики вообщем открытие личности ничего не скрывает от себя. При том быстрого роста не общещает а это уже нормально как по мне)

ну да не обещают, рост у монеты такой же примерно как и в вгс, в вгс тоже были личности открытые и что толку? вообщем заходите я же ничего не говорю, просто они уже пошли по той дороге, начиная с пакетов и как они их продают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Так п зачем вы свою рефку тогда выложили? Просто на сколько я знаю то в VGS была такая фишка что пока сам пакет не купишь, люди которые заходили под тобой тоже не могли этого сделать, тут возможно тоже самое

Да, тут то же самое, только что узнал. Ну да ладно. Если кому нужно, вот реферальная ссылка https://x-token.space/?ref=aboldui Cейчас отредачу топик


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то фигня какая-то. Обещают какие-то космические приколы. Может оно так и есть, но только для первых участников. Закинуть только ради интереса и посмотреть, через сколько в скам улетит.


forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MNAIRYOSANGHA said:

Что-то фигня какая-то. Обещают какие-то космические приколы. Может оно так и есть, но только для первых участников. Закинуть только ради интереса и посмотреть, через сколько в скам улетит.

Если уже на данном этапе говорите про скам, тогда вам и смысла нет вкладываться. Говорите, что фигня и так далее и при этом говорите, что можно закинуть ради интереса. Не думаю, что вы обладаете деньгами, которые так сильно желаете потерять) инвестируйте с умом, только то, что не жалко


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Alehanbro said:

Да, тут то же самое, только что узнал. Ну да ладно. Если кому нужно, вот реферальная ссылка https://x-token.space/?ref=aboldui Cейчас отредачу топик

Ну вот, было бы прикольно люди под тобой зашли, вложили 100$, а пакеты купить не могут и зачем это делать,  если ты не можешь проект потянуть?


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уйдут ли другие крупные биржи из России вслед за Binance На фоне санкционного давления, с которым столкнулась Россия, из страны начали уходить крупные централизованные криптобиржи (CEX). В результате россияне потеряли доступ к удобным и привычным им платформам Редакция BeInCrypto выяснила, могут ли участников криптосообщества РФ отрезать от всех популярных централизованных криптобирж. Разобраться в вопросе нам помогли эксперты. Ищите платформу для торговли криптовалютой? Собрали для вас в одном обзоре лучшие криптобиржи для россиян. Крупные игроки останутся Директор по аналитике АО «ШАРД» Федор Иванов считает, что все криптобиржи точно не уйдут, так как российский рынок, особенно в нынешних условиях, им интересен. Свою точку зрения наш собеседник объяснил тем, что криптоиндустрия в РФ активно развивается, а количество россиян, совершающих операции с криптовалютами, растет из года в год, даже несмотря на давление ЦБ. Западные регуляторы, отметил наш собеседник, реагируют на интерес россиян к крипте. Одна из мер — регуляторное давление, с которым начали сталкиваться провайдеры криптосервисов. Такие платформы, с точки зрения американских регуляторов, помогают россиянам обходить санкции, а значит — их нужно наказать. Одной из «жертв» такого подхода стала крупнейшая криптобиржа Binance. В сентябре 2023 года ее команда приняла решение уйти из России. Сейчас в центре внимания оказалась популярная у россиян KuCoin. 26 марта криптобиржа, которая входит в топ-10 по торговому объему на споте и фьючерсном рынке, столкнулась с давлением американских регуляторов. «Насколько это [регуляторное давление] связано с работой KuCoin в РФ пока не понятно, но это популярная у нас биржа, с активной “рублевой” P2P-площадкой», — прокомментировал положение KuCoin наш собеседник. Самая большая группа аудитории KuCoin — американцы. На США приходится 6,6% веб-трафика платформы, по данным similarweb. Поэтому команда биржи вынуждена прислушиваться к американским регуляторам, чтобы не потерять крупнейший рынок. Россия не входит в топ-5 рынков платформы. Поэтому, вероятно, уход из РФ не обернется для KuCoin большим ударом.
    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • Сейчас проходит акции, где можно легко получить 3.268 DFC(~10$)Все что нужно это зарегистрироваться и сделать депозит 16.5 dfc+(я советую 17) и ждать начисление награды.дедлайн 29 марта 15:00 по мск.Главное не делать депозит напрямую с биржи, это запрещено. Выводите на кошелек и с него уже на битгетПринять участие в акции - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYRне реф - https://www.bitget.com/ru/events/depositПодробные условия акции - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007Купить монету можно на мексе - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT   There is currently a promotion going on where you can easily get 3.268 DFC(~$10) All you need to do is register and make a deposit of 16.5 dfc+ (I recommend 17) and wait for the reward to be credited. Deadline: March 29, 15:00 Moscow time. The main thing is not to make a deposit directly from the exchange, this is prohibited. Withdraw to your wallet and from it to bitget Take part in the promotion - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYR not a ref - https://www.bitget.com/ru/events/deposit Detailed terms of the promotion - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007 You can buy a coin on Mexc - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT  
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Да это правда )) Он постоянно что то говорит о Биткоине, то плохо , то хорошо, но пока он его рекламирует и привлекает внимание нам это на руку.  После халвинга скорее всего будет небольшой спад, но это в теории, на самом деле сейчас сложно сказать как пойдет цена, вполне возможно что до 20 апреля цена вырастет до 80-85 , а там может и будет откат , то совсем небольшой....
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org
×
×
  • Create New...