Хочу узнать, Во что инвестировать. - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Dmitryenemy

Хочу узнать, Во что инвестировать.

Recommended Posts

У меня сейчас есть 40.000р, я хочу с помощью вложений в месяц получать 25-30%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет такого сейчас, такие бешенные проценты никто вам не даст, это очень круто), если бы были такие проценту по месяцу, я бы не работал))

 


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dmitryenemy said:

У меня сейчас есть 40.000р, я хочу с помощью вложений в месяц получать 25-30%

В крипте невозможно быть уверенным на 100%...хотя в фиате тоже. Есть множество проектов, которые предлагают очень хорошие условия. Но, ВСЕГДА есть риск, запомните - ВСЕГДА. Я просто рекомендую изучить несколько разделов:

https://cryptotalk.org/forum/16-монеты-токены/

https://cryptotalk.org/forum/23-игры-хайпы-краны/

И потом уже самостоятельно решить сколько и куда инвестировать. Не доверяйте никому.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dmitryenemy said:

У меня сейчас есть 40.000р, я хочу с помощью вложений в месяц получать 25-30%

@epidemia вам верно указал разделы, в которых стоит поискать.

И личный совет, данную сумму разделите как минимум на 2-е, лучше 4-5 частей и, если решите зайти в какой либо проект, вносите только часть ( как бы не хотелось заработать больше и быстрей ).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dmitryenemy said:

У меня сейчас есть 40.000р, я хочу с помощью вложений в месяц получать 25-30%

Ну для того, чтобы получать такие проценты нужно тогда уметь работать с кпртитовалютой на пассивичах так будет очень сложно сделать. От инвестирования такие проценты не всегда будут идти, так еще и просадки можете словить. Лучше делите свои средства на маленькие суммы и уже решать в какие проекты заходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы банально это не звучало инвестируй в себя, без опыта ты все равно с первого раза не найдешь проект который будет платить тебе 30-40%, раскидай их по разным проектам, тестируй, там где больше выхлоп туда и переводи, учись трейдить, найди доверительное управление, но не попадись на скам, в общем все вкладывай в опыт

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dmitryenemy said:

У меня сейчас есть 40.000р, я хочу с помощью вложений в месяц получать 25-30%

1 инвестируйте во что то крепкое идеально это биткоин альта хоть и дает проофит но это уже больше лотерея на удачу в целом альта только падает в редкими пампамы избранных монет для поднятия ажиотажа среди хомяков только вот на общем падении рынка альта падает ниже битка и восстанавливается тоже очень слабо 

2 не спешите покупать на хаях рынок крипты очень волатилен он вам всегда даст купить крипту по очень вкусным ценам, но и жадничать не стоит и ждать копеечных цен покупайте тогда когда вы будите считать что сейчас достойная цена для покупки и без паникерства и фантазий о туземунии 

3 не совсем правильно думать о % прибыли в месяц продовайте тогда когда вы посчитаете что получили хорошую прибыль отбились например с х4 или с х10 но опять же за прибылью нужно следить и трезво оценивать перспективы дальнейшего роста если вовремя не выйти с рынка то можно вообще потерять всю прибыль потому иногда лучше не допулучить чем потерять всю прибыль но и продовать все сразу тоже нельзя всегда нужно оставить % 30 в рынки на случий внезапного тузымуния не кто же не знает на сколько процентов может вырасти крипта на своем хайпе 

вон тот же Эфир со своим 2.0 в теории столько хайпа должен собрать 

 

получилось сумбурно но по другому не обяснить 

хотя кто то написал главное правило для заработка на бирже 

 

покупай дешево, продавай дорого 

вот и вся наука делать деньги вот так 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня сейчас идет стабильный рост монеты BNB, очень перспективная монета, предлагаю изучить ее, вам понравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком большой процент за месяц, но вполне возможный. Я рекомендую начинать скальпить  понемногу на йобите, потому что было и такое, что люди 50% за день получали при большом спреде. Попробуйте вложить сейчас в монету йо, дождитесь форка, потом уже сами смотрите, либо продолжайте инвестировать в инвест бокс, либо пробуйте скальпинг. Можете еще попробовать арбитраж, но там нужны суммы повнушительнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Разумный совет разбить сумму на несколько частей,если потеряет то часть,а не сразу все деньги,но и торопиться вкладывать ещё в тот проект который выплатил один раз проценты докидывать туда остальные деньги.

Так это стандартное действие, разделение ( диверсификация ) бюджета.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С такой суммой денег, я бы вошёл в хайп проект, на определённое время, для того, чтобы сделать процент начисления, от инвестиций. Но нужно выбирать стоящий проект, который платит. Советую использовать разделы, который находится на форуме. Он называет "Игры/Хайпы/Краны". 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы для начала определитесь куда вы именно хотите инвестировать. Есть очень много сфер, отраслей, куда вы можете инвестировать свои деньги. Можете инвестировать просто в монеты, а можете инвестировать в начинающие проекты какие-нибудь. Так же хайп проекты и ещё много другого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dmitryenemy said:

У меня сейчас есть 40.000р, я хочу с помощью вложений в месяц получать 25-30%

Ну такой процент в месяц наверняка заставит задуматься любого инвестора через какой промежуток времени проект загнётся , нужно быть внимательнее при подборе инвест проектов

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dmitryenemy said:

У меня сейчас есть 40.000р, я хочу с помощью вложений в месяц получать 25-30%

ну, я думаю получать 10-13% уверенно можно точно, но необходимо очень грамотно подобрать монеты для своего портфеля и выбирать только надежные монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю мнение о том, что ваш заработок чаще всего примерно равноценен риску всё потерять, особенно, если вы не подходите к этому всерьёз, а возлагаете свои накопленные для инвестиций средства на мнение окружающих. 

 

Описанный вами доход свойственен хайпам и пирамидам, которые чаще всего работают только на цель завлечения крупных средств и их присваивания.

 

Прежде чем желать 20-30% в месяц посмотрите на существующий рынок и попробуйте сделать с мелкой частью от ваших средств хотя бы 10-15% в месяц. Ибо если смотреть на фондовый рынок, то 20-30% там считается прекрасным ростом в год.

Я не говорю что это невозможно, но в плане инвестиций это по крайней мере не стабильно и не смотря на грамотную аналитику не каждый месяц может стать доходным.

  • +2 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для инвеста могу подсказать пару монет которые лично сам держу, а именно биток, BAT (Basic Attention Token), ну и монетка от бинанса.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dmitryenemy said:

У меня сейчас есть 40.000р, я хочу с помощью вложений в месяц получать 25-30%

Единственый вариант это доверительное управление в трейдинге но там есть вариант что могут слить ваш депозит.И найти специалиста в этой области сложно.Участие в проектах тоже очень рисковано

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нам бы найти сначала такие инструменты, чтобы по 30 процентов получать в месяц) Разве что только хайпы, такие, как VGS. Да и мы не знаем, что вам по душе. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часть в воду закинуть, самый выгодный инвест план сейчас. На оставшуюся часть трейдить. И тут только по ситуации, как только что-то падает заходить. Потом выставлять ордер на желаемую прибыль и ждать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вариант, 10 к можно пустить в хайп проекты, исходя из всех на форуме, это можно войти в проекта 4 как минимум, где то возможно прогоришь, но во всех вряд ли. Профит я так думаю будет однозначно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DimasAnanas said:

Для меня сейчас идет стабильный рост монеты BNB, очень перспективная монета, предлагаю изучить ее, вам понравится.

На сколько монета bnb растет? Сейчас она следует вместе со всеми за тредном, то есть куда биткоин туда и все остальные альты включая bnb. Монета биржи конечно хорошая монета, перспективная, тем более биржа передовая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gromm36 said:

Единственый вариант это доверительное управление в трейдинге но там есть вариант что могут слить ваш депозит.И найти специалиста в этой области сложно.Участие в проектах тоже очень рисковано

А где такое найти? По мне это бред, он просит вроде инвестировать. Можно попробовать как и в проекты, в некоторых он может прогореть, а в некоторых нет. Можно и в инвестбокс. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gromm36 said:

Единственый вариант это доверительное управление в трейдинге но там есть вариант что могут слить ваш депозит.И найти специалиста в этой области сложно.Участие в проектах тоже очень рисковано

С доверительным управлением тоже не все гладко бывает. Попробуй еще найти такого трейдера, который на длинной дистанции действительно в плюс торговать будет - очень рисково. Ну и ничего ему не переводить, пусть по безопасно настроенным апи ключам торгует с вашего же акка.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь нужно полностью осознавать, что инвестиции это всегда риски. И ваша сумма может даже с первого месяца не сыграть, если вы выбрали рискованный план. Возможно надо немного умерить желаемый процент ежемесячного дохода. Также я бы распределил сумму и сделал несколько ранообразных вложений. Что-то положил бы в биток или крипту из топ 10, где-то бы поработал с хайпами, ну и не забыл бы залезть во что-то азартное)) Но основной упор с наличием такой суммы я сделал бы на хайп проекты. Идей на форуме полным полно. Чекайте все разделы и думайте) Ответственность на вас!)

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2020 at 08:49, Dmitryenemy said:

У меня сейчас есть 40.000р, я хочу с помощью вложений в месяц получать 25-30%

На самом деле, решать только вам читать, искать и думать. Я могу статью предложить https://altcoinlog.com/investitsii-v-kriptovalyuty/ тут перспективные монеты. А так сейчас очень сложно предугадать, сейчас все очень не стабильно, многие токены падают 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
    • Кийосаки опять решил хайпануть на популярной теме и вставил свои пять копеек ) ну и покупать ему наверное лучше после апреля, когда пройдет халвинг. скорее всего, ажиотаж немного спадет.
    • логично поддерживать свою экосистему, пусть даже и мемовые токены. особенно это выгодно децентрализованным биржам, которым мемкоины делают хороший оборот.
    • Дойдёт цена до этого уровня, если Биток будет снижаться к 65 к$, а если нет, то скорее всего будет дальнейшее стоять в этом де диапазоне и в целом пойти вверх, где скорее всего будет второй сценарий с ростом Битка к 70 к $.
    • Увы это было с тех самых давних времён, а везёт нам как видим не очень да и так было с большинством. Из-за чего, если какой-то проект выстрелит, то это можно будет назвать чудом и большой удачей. Да, пока что понятно это и видимо так будет ещё некоторое время продолжаться, но вот сколько это будет длиться, пока непонятно.
×
×
  • Create New...