Старт в Golden Ratio! Мини-баунти для новичков. - Page 4 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
shell

Старт в Golden Ratio! Мини-баунти для новичков.

Recommended Posts

Хороший проект. Недавно упустил старт гильдии, но вроде у всех всё хорошо прошло. Многие получили несложным путём прибыль. расскажите, как сейчас дела?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, yuri232 said:

А кроме как WEC есть еще варианты приобретения?

Ячейки можно покупать только за WEC или АСС. АСС - это актив из проекта Crypto Accelerator, который позволяет ускорять стекинг WEC.

 

1 hour ago, TraderAll said:

Многие получили несложным путём прибыль. расскажите, как сейчас дела?

Всё отлично. Компания предоставляет бонус - шаг 1, каждый месяц. Все ячейки в Х2 сдвигаются на 1 шаг к закрытию матрицы. 15 числа каждого месяца. Ну и гильдии не стоят на месте, откупают нужное количество ячеек до деления в матрицах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регистрация ещё открыта? Если что, все выполнил, логин такой же как и на этом форуме. 

Edited by Tedd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал об этой баунти, у меня несколько знакомых там участвовало, самому не довелось, поэтому особо ничего не скажу, тем не менее мои кенты получили немного профита, поэтому не жалею, что пропустил этот ивент, не удивительно, что называется мини-баунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2020 at 02:06, shell said:

У меня в подписи под картинкой все ссылки.

Ок. Перевёл ячейку.

привет.так я регистрировался под твоей ссылкой,еще мне и карму в минус за что то поставил

4 minutes ago, The_Avo said:

Слышал об этой баунти, у меня несколько знакомых там участвовало, самому не довелось, поэтому особо ничего не скажу, тем не менее мои кенты получили немного профита, поэтому не жалею, что пропустил этот ивент, не удивительно, что называется мини-баунти.

а сколько хоть примерно заработали?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tedd9 said:

Регистрация ещё открыта? Если что, все выполнил, логин такой же как и на этом форуме. 

Да, но вижу только регистрацию в Golden Ratio. Нужно регистрироваться и по другим ссылкам.

45 minutes ago, The_Avo said:

не жалею, что пропустил этот ивент, не удивительно, что называется мини-баунти.

А с чего вы взяли, что баунти завершена? 🙂 Можно войти в любой момент, всё актуально. Пока срока завершения баунти нет.

43 minutes ago, DonDyxless said:

привет.так я регистрировался под твоей ссылкой,еще мне и карму в минус за что то поставил

Привет! Карму точно не я трогал. Тут бывает и просто так минусят, мне тоже бывало прилетало. Но модераторы быстро разбираются с теми, кто злостно ставит минуса просто так.

26 minutes ago, rareg said:

Выглядит как шляпа, извините 😆
Ну или в крайнем случае зарабатывать только тот, кто на верхушке с рефералами.
всем добра и любви. ♦️

Это нормально. Многие уже видят по всюду кидал и думают, что это очередной. Но, это не так. Здесь нет первых и нет последних. Очередь общая, все ячейки проталкивают всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему именно вам надо писать Ник в этой теме, вы один из создателей раз предлагаете за это матрицу, или как это работает? Если не отправлю Ник то что будет, мне просто так не дадут эту матрицу?

 Иначе это похоже просто на стиль орифлейма, приведи друзей, получи бонус, только без какого смысла со стороны разработчика, просто так разыгрывающий призы себе в убыток? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть кто участвует в этой теме? Как думаете, стоит потратить в этом проекте свое время? По первому взгляду похоже, что без рефералов нет смысла сюда лезть.

Edited by Artem Brezhnev

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, shell said:

Да, но вижу только регистрацию в Golden Ratio. Нужно регистрироваться и по другим ссылкам.

А с чего вы взяли, что баунти завершена? 🙂 Можно войти в любой момент, всё актуально. Пока срока завершения баунти нет.

Привет! Карму точно не я трогал. Тут бывает и просто так минусят, мне тоже бывало прилетало. Но модераторы быстро разбираются с теми, кто злостно ставит минуса просто так.

Это нормально. Многие уже видят по всюду кидал и думают, что это очередной. Но, это не так. Здесь нет первых и нет последних. Очередь общая, все ячейки проталкивают всех.

В телеграмм каналах? Я добавился там, скинуть в личку мой никнейм? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое за статью, помню эту раздачу, не много фиксанул, но все равно приятно, делайте побольше подобных статей,  всегда приятно зафикисорвать личную копеечку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ghoul4321 said:

А почему именно вам надо писать Ник в этой теме, вы один из создателей раз предлагаете за это матрицу, или как это работает? Если не отправлю Ник то что будет, мне просто так не дадут эту матрицу?

 Иначе это похоже просто на стиль орифлейма, приведи друзей, получи бонус, только без какого смысла со стороны разработчика, просто так разыгрывающий призы себе в убыток?

Необязательно писать ник в теме, можно и в личке сообщить. Если вопрос в этом.

Есть баунти, есть условия участия. Да, если не сообщить ник - ячейка не будет начислена на аккаунт.

А где вы увидели что-то про приглашения? В условиях баунти ничего подобного нет. Если хотите - приглашаете, не хотите - не приглашаете. В проекте можно участвовать и получать профит - совсем без приглашений. На полном пассиве. А можно быть и активнее. Опять же, никто не заставляет. Выбор только за вами.

2 hours ago, Artem Brezhnev said:

Есть кто участвует в этой теме? Как думаете, стоит потратить в этом проекте свое время? По первому взгляду похоже, что без рефералов нет смысла сюда лезть.

Рефералы неважны. Можно никого не приглашать и получать профит.

1 hour ago, Tedd9 said:

В телеграмм каналах? Я добавился там, скинуть в личку мой никнейм?

Нужна так же регистрация на сайтах Crypto Accelerator, Binar и т.д. из подписи.

1 hour ago, Kessko said:

Привет зарегистрировался логин Kessko

Перечислил ячейку. Инфа на сайте обновится в течении часа.

1 hour ago, s0r1 said:

Да, матрица понятие такое двухстороннее. С одной стороны можно зафиксировать хорошую прибыль, если есть переток участников и постоянный поток новых пользователей и вкладчиков. Но. С другой стороны, это ведь пирамида и когда-то, к сожалению.. сами понимаете что.

Здесь совершенно другая матрица, не такая, какие есть аналоги. Даже не матрица в обычном понимании, а спираль. Есть гильдии, участники которых заинтересованы в постоянном движении, даже без привлечения новичков. Это один из проектов экосистемы Web Token Profit, компании почти два года. Те проекты, которые были закрыты за это время - все инвесторы получали полностью свои отработанные депозиты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, InnaDenosova said:

Я зарегистрировалась на данном проекте, и поэтому вот мой логин: Scarletempress

Сорри, но баунти только для совсем новичков, которые ещё не имеют аккаунта в проекте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, shell said:

Необязательно писать ник в теме, можно и в личке сообщить. Если вопрос в этом.

Есть баунти, есть условия участия. Да, если не сообщить ник - ячейка не будет начислена на аккаунт.

А где вы увидели что-то про приглашения? В условиях баунти ничего подобного нет. Если хотите - приглашаете, не хотите - не приглашаете. В проекте можно участвовать и получать профит - совсем без приглашений. На полном пассиве. А можно быть и активнее. Опять же, никто не заставляет. Выбор только за вами.

Рефералы неважны. Можно никого не приглашать и получать профит.

Нужна так же регистрация на сайтах Crypto Accelerator, Binar и т.д. из подписи.

Перечислил ячейку. Инфа на сайте обновится в течении часа.

Здесь совершенно другая матрица, не такая, какие есть аналоги. Даже не матрица в обычном понимании, а спираль. Есть гильдии, участники которых заинтересованы в постоянном движении, даже без привлечения новичков. Это один из проектов экосистемы Web Token Profit, компании почти два года. Те проекты, которые были закрыты за это время - все инвесторы получали полностью свои отработанные депозиты.

Как и где обменять WEC, не нашел на сайте. И когда начисляются первые копейки? Вчера получил матрицу, пока по нулям. И как долго с одной матрицы собирать на реинвест?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, yuri232 said:

Как и где обменять WEC, не нашел на сайте. И когда начисляются первые копейки? Вчера получил матрицу, пока по нулям. И как долго с одной матрицы собирать на реинвест?

На сайте нет обмена, можно только зачислять и выводить WEC. Купить/продать WEC можно на биржах. Есть официальная Coin Galaxy - биржа проекта. А так же другие, их можно посмотреть здесь https://coinmarketcap.com/currencies/web-coin-pay/markets/

Первая выплата будет после закрытия уровня матрицы Х2. Потом после Х3 и т.д. По срокам - не сказать точно. Смотря как быстро будет деление в гильдии. В любом случае, 15 числа будет бонус - шаг 1. Все ячейки сдвинутся на 1 шаг к выплатам, даже без деления. В каждой гильдии есть таблица, где видна статистика, сколько нужно ячеек до деления и другие подробности.

2 hours ago, Vasia28 said:

Ни разу еще не участвовал в баунти , хочу попробовать , надеюсь что все честно и реально без вложений собственных денег

Всё честно. Множество людей получили свои ячейки, которые уже принесли и приносят им профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже хочу попробовать иду регистрироваться. Надеюсь здесь я, смогу заработать. Надеюсь этот проект не скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TanyaKittyCat78 said:

Я тоже хочу попробовать иду регистрироваться. Надеюсь здесь я, смогу заработать. Надеюсь этот проект не скам.

Не скам. Ок. Жду логин здесь или в личке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это баунти было очень крутым мне очень понравилось, огромное спасибо что оповестили, Дало большой профит. как и говорилось.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TanyaKittyCat78 said:

мой логин - KittyCat78

Ок. Перевёл ячейку в гильдии Number One. В течении 48 часов - прилетит бонусом ещё одна от гильдии Number One.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! Зарегистрировался и выполнил условия! Мой логин agapkinviktor

Всем добра и профита! 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх увидел бы раньше это предложение, вписался без вопросов, это один из проектов который принёс прибыль и главное что в перейди только жирный плюс с иксами. 


tron2get.gif.0f9cc3aee014a4f872cc38c861491dfc.gif

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в этом баунти и выиграл немного монет. Ведь лишнее деньги не кому не мешаю. сам участвую  во многих байнти и аирдропах ведь две три монеты из ста могут быть выгодными и можно неплохо подзаработать 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздачи очень хороши для новичков, по скольку здесь можно заработать свою первую крипту, и с помощью неё учиться торговать

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, сомнительно отношусь к таким проектам, очень уж они похожи на стандартную пирамиду, поэтому побаиваюсь участвовать и вкладывать деньги в такой проект, ведь в любой день он может развалиться, не советую участвовать в его баунти)

  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                               

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mitya139 said:

Блин, сомнительно отношусь к таким проектам, очень уж они похожи на стандартную пирамиду, поэтому побаиваюсь участвовать и вкладывать деньги в такой проект, ведь в любой день он может развалиться, не советую участвовать в его баунти)

Почему бы не принять участие в баунти, от вас же не требуется вкладывать свои средства. Я получил одну ячейку в подарок, жду продвижения!

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...