Конкурс с денежными призами от Paxful - Page 13 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Конкурс с денежными призами от Paxful

Recommended Posts

Алекс или уснул или смотрит Игру Престолов 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zheka said:

Нет нельзя, только положительные или отрицательные. 

Это правильный ответ, хотя и очень короткий, желательно писать своими словами и более расширенно...

Пришлите мне в лс свой етн адрес для небольших депозитов и ник на паксфул...

  • +2 1
  • +5 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Alex077 said:

Это правильный ответ, хотя и очень короткий, желательно писать своими словами и более расширенно...

Пришлите мне в лс свой етн адрес для небольших депозитов и ник на паксфул...

А почему его? а не мой? мой ведь ответ правильней, отзыв просто так оставлять нельзя а после сделки, странный выбор победителей у вас однако.

Edited by roksolna19

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свой первый выигрыш получил, спасибо. Всем удачного дня и больших выигрышов😉

Screenshot_20200713_181148.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Zheka said:

Свой первый выигрыш получил, спасибо. Всем удачного дня и больших выигрышов😉

Screenshot_20200713_181148.jpg

поздравляю но игра не честна - 2 слова сказать и быть первым.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, roksolna19 said:

поздравляю но игра не честна - 2 слова сказать и быть первым.

 

24 minutes ago, roksolna19 said:

А почему его? а не мой? мой ведь не правильней, отзыв просто так оставлять нельзя а после сделки, странный выбор победителей у вас однако.

Давайте не будем, вам что так эти 4$ важны, что вы ссориться ради них готовы? Все знают, что отзывы люди ставят после определённого действия, а не когда попало... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, roksolna19 said:

поздравляю но игра не честна - 2 слова сказать и быть первым.

А чему вы удивляетесь, ведь ваш ответ был вторым. И кроме того вы нарушили правила проведения конкурса, в котором сказано, что после того как разместите ответ его уже нельзя редактировать. А ваше сообщение было отредактировано.

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, moor said:

А чему вы удивляетесь, ведь ваш ответ был вторым. И кроме того вы нарушили правила проведения конкурса, в котором сказано, что после того как разместите ответ его уже нельзя редактировать. А ваше сообщение было отредактировано.

А что там редактировано? было написано Нет, после запетая и ответ в текущем виде. 

40 minutes ago, Zheka said:

 

Давайте не будем, вам что так эти 4$ важны, что вы ссориться ради них готовы? Все знают, что отзывы люди ставят после определённого действия, а не когда попало... 

Все по честному должно быть а не выбирать тех кто первый но ответ короткий, ведь есть правила. Ладно забейте больше ноги моей в теме не будет и на той платформе.

  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, roksolna19 said:

А что там редактировано? было написано Нет, после запетая и ответ в текущем виде. 

Все по честному должно быть а не выбирать тех кто первый но ответ короткий, ведь есть правила. Ладно забейте больше ноги моей в теме не будет и на той платформе.

Свои ответы на вопросы не стоит редактировать, так как ответ не за считается, если после отправки ответа, вы отредактировали свой пост-ответ на вопрос. Советую не флудить здесь, это вообще-то конкурсная тема и сообщения скорее всего не вам удалять. Мне нравится здесь принимать участие, и конкурсы даже не плохие. Уважайте, пожалуйста себя и пользователей форума.  

Edited by bliznec
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bliznec said:

Свои ответы на вопросы не стоит редактировать, так как ответ не за считается, если после отправки ответа, вы отредактировали свой пост-ответ на вопрос. Советую не флудить здесь, это вообще-то конкурсная тема и сообщения скорее всего не вам удалять. Мне нравится здесь принимать участие, и конкурсы даже не плохие. Уважайте, пожалуйста себя и пользователей форума.  

Я не за флуд а правду, вот касаемо последнего вопроса пришло письмо от системы уже с новыми правилами отзывов и оказывается была кнопка нейтрального отзыва!

810883824_Screenshot(14).png.f2f300cbdf88f52d7c4fe838b8772c92.png

Общим не важно, ко всем участникам отношусь с уважением, давайте не будем устраивать травку друг на друга.

 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема таких конкурсов в том что всегда начинаются споры кто прав а кто нет. Мы можем это заметить по комментариям, которые находятся сверху)

  • -1 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ожидаем вопрос, и не спорим впустую особенно в темах где плохо разбираемся.

  • +1 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос

 

Можно ли создавать предложения с фиксированной ценой, ответ должен быть максимально полным и своими словами, короткие ответы учитываться не будут.

 

Вопрос на 120 мин, сейчас 12-05

Edited by Alex077
  • +1 2
  • +3 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, но минимальная цена на обмен 10$. Нужно выбирать цену более менее адекватной, чтобы предложение не заблудилось среди них других. Проект даёт свободу выбора, поэтому можно указать свою цену, или по желанию использовать курс самой платформы Paxful или другой любой популярной криптобиржи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно, для того что бы создать предложение по фиксированной цене, нужно "создать предложение" затем нужно выбрать способ оплаты, выбрать валюту в которой будет происходить сделка, затем будет шаг в котором нужно проверить данные которые до этого заполнили.  Шаг 2 Цена сделки будет выбор поставить рыночную цену или фиксированную, мы выбираем фиксированную цену которую хотим. затем нужно указать лимиты сделки. В конце нужно установить время на оплату сделки и проверить правильность данных. Шаг 3 Инструкции к сделки, добавить теги указать комментарий,если это требуется и составить условия и инструкции к сделки, затем можно будет поставить фильтры по выбору торговых партнеров. Нажимаем кнопку "Создать предложение". Вот и готово предложение по фиксированной цене


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Alex077 said:

Вопрос

 

Можно ли создавать предложения с фиксированной ценой, ответ должен быть максимально полным и своими словами, короткие ответы учитываться не будут.

 

Вопрос на 120 мин, сейчас 12-05

В PAXFUL можно создавать фиксированную цену на продажу и покупку биткоина, в ручную  выбрать, валюту и способ оплаты и установив фильтры в нужных параметрах  создаем  свое предложение  выбрав требуемые нам лимиты. Минимальная сумма 10 долларов и чтобы создать свое предложение нужно пройти верификацию.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Да, но минимальная цена на обмен 10$. Нужно выбирать цену более менее адекватной, чтобы предложение не заблудилось среди них других. Проект даёт свободу выбора, поэтому можно указать свою цену, или по желанию использовать курс самой платформы Paxful или другой любой популярной криптобиржи. 

Это правильный ответ и достаточно полный. Если адрес на который я отправлял прошлый раз подходит, я сделаю перевод на него,, жду в течении часа сообщение в лс по адресу етн...


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Alex077 said:

Это правильный ответ и достаточно полный. Если адрес на который я отправлял прошлый раз подходит, я сделаю перевод на него,, жду в течении часа сообщение в лс по адресу етн...

Скорее всего да, подходит, хоть там и минималка 0.05 ETH, но любая сумма приходит... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выплату получил, спасибо 😉. Участвовать в этих викторинах интереснее чем я думал 🙃

Screenshot_20200714_160659.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос на 5 долларов

 

Сколько активных предложений может быть размещено в корпоративном аккаунте  для определенной транзакции ?

 

Вопрос на 120мин, сейчас 11-40...

  • +4 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Alex077 said:

Вопрос на 5 долларов

 

Сколько активных предложений может быть размещено в корпоративном аккаунте  для определенной транзакции ?

 

Вопрос на 120мин, сейчас 11-40...

три

Share this post


Link to post
Share on other sites

Корпортативный аккаунт является бонусом на одном из этапов верификации, дает возможность заключать сделки на сумму более 50 тысяч долларов, доступ к аккаунту троим людям, так как людей трое, и они ведут свою деятельность с одного аккаунта, то сделок может быть заключено активных три.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Alex077 said:

Вопрос на 5 долларов

 

Сколько активных предложений может быть размещено в корпоративном аккаунте  для определенной транзакции ?

 

Вопрос на 120мин, сейчас 11-40...

Корпоративный аккаунт дает преимущества:
Доступ к корпоративному аккаунту и кошельку для 3 пользователей Paxful, следовательно возможно разместить три активных предложений.


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, benzotrav said:

Корпортативный аккаунт является бонусом на одном из этапов верификации, дает возможность заключать сделки на сумму более 50 тысяч долларов, доступ к аккаунту троим людям, так как людей трое, и они ведут свою деятельность с одного аккаунта, то сделок может быть заключено активных три.

В конце опечаточка, не три активных сделки, а три активных предложения, просто писал в спешке под давлениям со стороны этих никнеймов, которые сидят в топике здесь и пишут свои ответы 😄


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Корпоративным аккаунтом могут пользоваться 3 человека, соответственно можно разместить 3 предложения. Сумма сделок не должна превышать 50000$. Чтобы получить корпоративный аккаунт, нужно отправить письмо на специальный адрес и аккаунт обязательно должен быть верифицирован. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...