Опрос по инвестам и стекингу. - Page 165 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

Опрос по инвестам и стекингу.

Опрос по стекингу крипты.  

266 members have voted

  1. 1. Назрел вопрос,а где форумчане больше стекают и на какой платформе?так же интересно про лизинг,кредитование и прочее.

    • Стекинг на Binance.
      114
    • Стекинг на Kucoin.
      17
    • Стекинг на Stakecube.
      6
    • Инвест на Yobit
      128
    • Лизинг на Waves
      19
    • Другое.
      50


Recommended Posts

13 hours ago, Osmanoglu said:

Да вот сейчас также на 22, 23к держится и старается укрепить хотя бы свои позиции.
Это весьма не лучший исход рынка и малейшее крупное и быстрое падение  - ведет к панике.

Паника только начинается покупать и вкладывать сейчас монеты в стейкинг очень большой риск, по той причине что те проценты которые вы заработаете могут быть куда меньше процентов от падения стоимости(

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2023 at 18:48, Zaxar Sanya30 said:

Крупные майнеры работают постоянно и на просадках и тем более во время буллрана а те кто майнит по не многу особого веса в этом не имеют поэтому я думаю что такая статистика практически и не менялась .

Даже и в минус майнеры очень странно, когда майнят, т.е еще и платят сверху за электроэнергию, а добывают всего ничего. Понятно, что они не продают все сразу, но вложение в фермы - действительно рискованное занятие.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2023 at 10:22, Osmanoglu said:

Есть такое дело, что где зарабатывают прилично и где все не построено по принципу пирамиды - остается узнавать по своим каким-то каналам. Люди, которые подскажут и направят с информацией.

Посмотрим что мне криптовин в этом году покажет..

Если будет и дальше безперебойно работать то я смогу выстроить хорошую систему пассивного заработка.

On 07.03.2023 at 11:47, maior99 said:

Ну согласитесь, что это реально же пирамида самая настоящая, да на ней можно заработать, но это не меняет того факта что она в любой момент может соскамиться. Скиньте ссылку, вместе поизучаем что там за разрешение такое. 

У меня нет ссылки.. 

(мне один из форумчан скидывал.. только я забыл в какой теме.. я по ней не переходил потом что давно с ним переписываюсь и поверил на слово..).

То что пирамида - это понятно с самого начала.. Надеюсь что долго еще просуществует..

On 07.03.2023 at 13:22, MrSatoshi said:

Так весь январь по сути было изменение цены довольно сильное, сейчас ближе к концу марта будет ключевое заседание ФРС, которое может начать очень хороший рост. А там дальше еще локальные события, вроде обновы эфира. 

Хм.. Интересные новости.. Есть интрига ) 

Ждем конца марта ..

  • +3 2
  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2023 at 20:00, adbitc0in said:

И я сомневаюсь в платёжеспособности YoFarm, так как инвесторов там почти не осталось, а так есть ведь мизерный объём. Так что ждём новых проектов от YoBit с уклоном на инвестиции под проценты 😉 

Вот это было бы неплохо, но с другой стороны, я думаю им самим лучше поменьше раздавать так людям, но зато привлекать больший поток людей. Т.е почаще делать такие пиар акции как FUSD. А то пришли и ушли люди. Но, не опускаться также до уровня бинанса. Что 0.10 копеек на человека. Держите пул еще призовой.. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mishtak12 said:

У меня нет ссылки.. 

(мне один из форумчан скидывал.. только я забыл в какой теме.. я по ней не переходил потом что давно с ним переписываюсь и поверил на слово..).

То что пирамида - это понятно с самого начала.. Надеюсь что долго еще просуществует..

Понятно, ну это не столь важно, раз вы сами понимаете что это пирамида и тут главное что бы она проработала еще хотя бы пол годика, что бы вы получили прибыль. Самое главное риски осознаете, считаете что они оправданы, значит все норм. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2023 at 22:35, benzotrav said:

Ну криптовалюта волатильная тут да рискованно ибо все пргореть можно и т.д, а вот когда вы уже неделю решаетесь и думаете покупать ли тот актив или акцию компании или нет которая через год может принести доходность то тут алкоголь реально помогает все это дело просмотреть с другой стороны и решить уже. 

возможно для кого-то это панацея,выпить алкоголь чтобы принять решение. для тех кто не очень решительный по своей сути. я точно не из тех кто будет принимать алкоголь чтобы принять решение)
думаю для стейкингу самый лучший сервис это конечно Бинанс.много там предложений чтобы зарабатывать бабло

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/4/2023 at 1:08 PM, bullrally said:

Вы что, представляете какая паника будет у людей если он пойдет на 10 тысяч, есть такая вероятность я не спорю, но она низкая, я надеюсь он даже меньше 20 не уйдет)

Да вероятно, что при такой низкой цене -будет невероятная паника, которая спровоцирует движение кошельков в обесценивание крипто-активов и к дальнейшему движению кошекльков (балансов) с целью продажи только.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mishtak12 said:

Хм.. Интересные новости.. Есть интрига ) 

Ждем конца марта ..

Пока больше похоже что все же будет падение, многие монеты в след за битком уже потеряли в цене довольно сильно. А была все-таки надежда на нормальный рост уже... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sahir said:

Да вероятно, что при такой низкой цене -будет невероятная паника, которая спровоцирует движение кошельков в обесценивание крипто-активов и к дальнейшему движению кошекльков (балансов) с целью продажи только.

Говорят то что сейчас происходит это акция против криптовалют разработанная ещё при Обаме, удушающая точка называется, как то подозрительно что всего за пол года столько всего произошло, согласитесь?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dimon said:

Так те же 4% годовых для битка это вполне хороший Профит будет,, это всё же лучше чем просто лежали бы где-то на кошельке без дело.

Согласен. Это если хранить более 2-х лет, то уже будет достаточно хороший профит, учитывая сложный процент. Но все же для крупной суммы все таки я предпочитаю ХК, а для меня крупная сумма - это уже со 100К рублей :)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bullrally said:

Говорят то что сейчас происходит это акция против криптовалют разработанная ещё при Обаме, удушающая точка называется, как то подозрительно что всего за пол года столько всего произошло, согласитесь?

Действительно, снижение цены криптовалют может привести к панике среди инвесторов, которые могут решить продать свои активы, что может усилить давление на цены. Однако стоит помнить, что криптовалюты являются высокорисковыми инвестициями, и цены на них могут быстро изменяться в зависимости от многих факторов, таких как новости, регулирование, технические инновации и т.д. Кроме того, падение цен на криптовалюты может быть вызвано не только регулированием, но и другими причинами, например, коррекцией рынка или продажами крупных игроков.

Относительно удушающей точки, которая якобы была разработана еще при Обаме, надо отметить, что криптовалюты действительно стали находиться под усиленным вниманием регуляторов и правительств в последние годы, и в некоторых странах были приняты законы и регулятивные меры для регулирования криптовалютного рынка. Однако нельзя утверждать, что все происходящее связано с удушающей точкой, так как на цены на криптовалюты влияют множество факторов, как внешних, так и внутренних.

7 hours ago, Corrado25 said:

 

 

14 hours ago, yoshida3 said:

Даже и в минус майнеры очень странно, когда майнят, т.е еще и платят сверху за электроэнергию, а добывают всего ничего. Понятно, что они не продают все сразу, но вложение в фермы - действительно рискованное занятие.

Действительно, крупные майнеры работают постоянно и на просадках и на росте цен на криптовалюты, так как они имеют достаточно мощности и ресурсов, чтобы продолжать добывать криптовалюту даже при снижении цены.

Однако, когда цены на криптовалюты сильно падают, майнеры, особенно те, кто не имеет достаточно мощности, могут начать терять деньги, так как затраты на электроэнергию и обслуживание оборудования могут превышать доходы от добычи криптовалюты.

В целом, майнинг криптовалют - это рискованное занятие, так как вложения в оборудование и электроэнергию могут быть высокими, а цены на криптовалюты нестабильны. Однако, если правильно оценивать риски и балансировать затраты и доходы, майнинг криптовалют может быть прибыльным и даже стабильным источником дохода.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, adbitc0in said:

Согласен. Это если хранить более 2-х лет, то уже будет достаточно хороший профит, учитывая сложный процент. Но все же для крупной суммы все таки я предпочитаю ХК, а для меня крупная сумма - это уже со 100К рублей :)))

Конечно такой суммы не хочется рисковать и лучше в более надёжном месте её хранить, чтобы доступ был только у вас...

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dimon said:

Конечно такой суммы не хочется рисковать и лучше в более надёжном месте её хранить, чтобы доступ был только у вас...

Согласен, при хранении крупных сумм не стоит рисковать и лучше всего выбрать наиболее надежный и проверенный способ хранения. Как правило, такие суммы лучше хранить на холодных кошельках (cold wallets), которые не подключены к Интернету и находятся в оффлайн-режиме. Это поможет предотвратить взлом и кражу средств. Также можно использовать услуги криптобирж, которые предоставляют хранилища для криптовалюты с дополнительными мерами безопасности, такими как двухфакторная аутентификация и защита паролем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, didum said:

Согласен, при хранении крупных сумм не стоит рисковать и лучше всего выбрать наиболее надежный и проверенный способ хранения. Как правило, такие суммы лучше хранить на холодных кошельках (cold wallets), которые не подключены к Интернету и находятся в оффлайн-режиме. Это поможет предотвратить взлом и кражу средств. Также можно использовать услуги криптобирж, которые предоставляют хранилища для криптовалюты с дополнительными мерами безопасности, такими как двухфакторная аутентификация и защита паролем.

Что насчёт холодного кошелька я согласен,, доступ только у вас па вот второй вариант с услугами криптобирж с двух факторной аутентификации и защиты паролей то это уже не то,, 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Buglemen said:

Вот это было бы неплохо, но с другой стороны, я думаю им самим лучше поменьше раздавать так людям, но зато привлекать больший поток людей. Т.е почаще делать такие пиар акции как FUSD. А то пришли и ушли люди. Но, не опускаться также до уровня бинанса. Что 0.10 копеек на человека. Держите пул еще призовой.. 

Согласен. Главное на Йобит нужно чтобы оставались пользователи с финансами, а не те которые приходят за халявой. Так что инвестиционный проект будет как раз в тему. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2023 at 09:15, Corrado25 said:

Вы знаете а я решил собирать 100к ревард поитов на обмен. Думал быстро соберу но по факту очень медленно идет.Только один 31к ревард поинтов насобирал))
Думал чем больше фри спинов будет тем чаще будут выпадать 500,5к ревард поинтов но по факту нифига)

 

Я давно уже отбросил эту идею собирать до 100к РП, не потому что долго (хотя это действительно так) а потому что лично у меня не хватит терпения столько копить.  

 

Хочу поделится со всем кто в этой теме обитает.

Касаемо проекта CryptoWin.

 

На этой неделе я не ленился кран кликать и немного больше чем 600 сатош накликал..

Всего получилось на проекте за неделю заработать : 6681 сатош

1094165658_12_03.2023CryptoWin6681.thumb.png.ac9f57492e99884ebe9588a730d3bd4f.png

 

Как и в прошлые недели снова купил 5 акций 

(стоимость 5000сатош) 

 

1125525928_12_03.2023CryptoWin5png.thumb.png.35a5fd3a400115597189fe558d548506.png

А остальное вывел ( 1681 сатош) 

 

366376162_12_03.2023CryptoWin1681.png.0e24702f694bc2850570830f33098de4.png

 

Пока что у меня вот такая статистика заработка и выводов 

2082372937_12_03.2023CryptoWin.png.deafd7332f76e4ddc78f90e5debccf82.png

 

И пока у меня появилось 129 акций .. С них должны платить  903 сатош в день..

Жаль только что не долго.. потому ч то уже 14 числа у меня отрабатываю т 11 акций...

И это снова  118 акций... 

Ничего , прорвемся )))

Вот пока такие успехи...  

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2023 at 17:01, adbitc0in said:

Ну я самым надежным считаю кран фрибиткоин с 4.08% годовых. Работает и платит с 2013 года, но есть куда более большой риск там слить :))) 

Прекрасные проценты, на мой взгляд. Что касается слива, то речь об играх и тотализаторе? Последнее совсем не для меня, а вагер крутить смыса не вижу. Очень много надо прокрутить и не факт, что финансов, чтобы дотянуть до следущего уровня хватит. Даже если и так, то стоит ли оно того? Из моих накомых никто уровень не поднял и спросить тоже некого.

On 07.03.2023 at 00:27, benzotrav said:

Алкоголь кстати еще как помогает в этом плане ибо под воздействием алкоголя или прочего или просто на отходняках после бухича решения с легкостью принимаются, условно прикупиь там чето какую-то крипту, не зря просто так везде в фильмах и жизни все инвесторы там коньячка бахнут с сигаркой - это не просто стилек такой) 

Неплохая реклама бухла, но действует она лишь на определенную категорию. Дорогой коньяк можно пить тогда, когда всё уже сделано и приносит доход, а не наоборот. Выпить чтобы принять верное решение можно, но результат будет не всегда положительным.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2023 at 00:56, Dimon said:

Конечно такой суммы не хочется рисковать и лучше в более надёжном месте её хранить, чтобы доступ был только у вас...

Доступ очевидно должен быть только у нас, иначе риск просто неограниченный. Даже удалённо получают доступ к устройствам, поэтому хранение сид фраз и паролей должен быть максимально защищённым. 
Стейкинг на Binance сегодня актуален, так как курс позволяет, есть перспектива. А другие сервисы я даже не рассматриваю. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2023 at 02:29, maior99 said:

Да я так же думаю, но вон какие то разрешения они у себя опубликовали, но что то мне кажется, что они их тупо написали от руки да и все, если начать их проверять то окажется что они поддельные, вот и как доверять таким компаниям. 

Стоит поклацать краны и обязательно выскочит реклама очередного, именующего себя проектом, скама, якобы зарегистрированного в Британии и даже с указанием адреса. Любят они это дело и какая-то лицензия Кюрасао их уже не устраивает, хотя, если разобраться, и адрес и номер регистрации, скорей всего липовые.

On 07.03.2023 at 08:54, Buglemen said:

Реально и ничего не выйдет с американскими IP и будет ограничние по торговле какое? Или по функционалу?

Биржа бинанс крупная весьма, может еще за счет этого ее так ненавидят.

Да и сейчас больше недоверия к биржам.. 

В последнее время, учитывая возрастающую грамотность в этой сфере, многие пользователи с недоверием относятся ко всему новому и это и в порядке вещей и именно так и должно быть. Много ли сайтов, которые честно платят, мы можем назвать. Десяток и вряд-ли другой. Исходя из этого следует критическую часть выводить в холод и торговать лишь той, которую и потерять было бы не так обидно.

  • +2 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2023 at 21:39, Klep said:

Реферальные ссылки вот что еще является хорошей рекламой качественного проекта ,человек который уверен в проекте обязательно позовет в него своих друзей и знакомых разослав им свою рефералку ,и все будут в профите.

Э неее, не согласен))) Имхо - рефералка это зло) Рефку суют не с целью позвать челов в проект, а с целью или заработать на рефских или по причине выполнения обязательных условий проекта. Сколько скам проектов и пирамидосов с рефками было? Почти все. Так что реферальная система это не показатель что проект качественный.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/11/2023 at 5:05 PM, Dimon said:

Что насчёт холодного кошелька я согласен,, доступ только у вас па вот второй вариант с услугами криптобирж с двух факторной аутентификации и защиты паролей то это уже не то,, 

Действительно нельзя полностью полагаться на криптобиржи и их хранилища так как они могут подвергнуться кибератакам или взлому Но использование двухфакторной аутентификации и сложных паролей все же повышает безопасность Важно также выбирать криптобиржи с хорошей репутацией и проверять отзывы других пользователей. И конечно, не следует хранить все свои криптовалюты на одной бирже, лучше распределить их по разным кошелькам и хранилищам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2023 at 21:05, Dimon said:

Что насчёт холодного кошелька я согласен,, доступ только у вас па вот второй вариант с услугами криптобирж с двух факторной аутентификации и защиты паролей то это уже не то,, 

Если сумма небольшая то можно держать её и на бирже да и не просто так держать, а отправить на стейк. Хотя с процентов будет капать мизерно, но зотя бы что-то чем ничего, а так если суммы крупные то это уже к аппаратникам

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2023 at 03:23, yoshida3 said:

Даже и в минус майнеры очень странно, когда майнят, т.е еще и платят сверху за электроэнергию, а добывают всего ничего. Понятно, что они не продают все сразу, но вложение в фермы - действительно рискованное занятие.

Правильно делают что майнят в минус потому что простаивать ферма не должна ,ведь рано или поздно цена вырастет все равно но из-за халвинга добывать ферма будет в разы меньше то есть убытки будут точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2023 at 09:23, maior99 said:

Понятно, ну это не столь важно, раз вы сами понимаете что это пирамида и тут главное что бы она проработала еще хотя бы пол годика, что бы вы получили прибыль. Самое главное риски осознаете, считаете что они оправданы, значит все норм. 

Вот именно.. Проекты что платят по такому принципу -все пирамида.. И главное чтобы ак можно дольше просуществовала и можно было отбить свои и выйти в плюс. Так что здесь дело каждого.. Мне еще осталось еще 8706 сатош отбить..

Я всего вложил 66449   а вывел уже 57743 

789466282_CryptoWin.thumb.png.b4af40375317a4e5fdde8a32f2fb7a2c.png

On 11.03.2023 at 12:04, MrSatoshi said:

Пока больше похоже что все же будет падение, многие монеты в след за битком уже потеряли в цене довольно сильно. А была все-таки надежда на нормальный рост уже... 

Я уже смирился и настроился на падение.. Вопрос только на сколько низко. 

  • +2 1
  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2023 at 23:15, Zaxar Sanya30 said:

Ну сумма может меняться а вообще мне кажется аппаратник нужно брать тогда когда ты точно решился на долгосрочный холд например того же биткоина ,я к такому пока что реально не готов еще.

И на долгосрочный холд и когда - у вас позволяет баланс взаимодействовать  с крипто-рынком. А не холдить на кошельке 0.001 сатош как говорится. Хотя бы для 0.10 уже более -менее можно апппаратник рассмотреть для таких использований. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • КЕШБЭК!   Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
×
×
  • Create New...