Ежедневные турниры на демо-счете биржи Nominex. 30-ка победителей получают USDT и токены NMX - Page 4 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Ежедневные турниры на демо-счете биржи Nominex. 30-ка победителей получают USDT и токены NMX

Recommended Posts

22 hours ago, lione said:

Вы считает биткоин крепко закрепился над 9500? Конечно мы реалисты и понимаем что таких цен как 100 да и 1000 долларов за биткоин, мы  уже не увидем, и нужно учиться зарабатывать на тех инструментах которые есть у нас , а не смотреть во вчерашний день.

Вчера не успел ответить на ваш вопрос - конечно не крепко закрепился биткоин. на 9500.

А сегодня уже сама реальность ответила на ваш вопрос - наш общий друг лихо подскочил до 10100. Но он вернется назад - в этом нет сомнений.

Сегодня на бирже Nominex вполне логичным шагом было купить битков на все 10000 USDT. Но из соображений равномерности расходования средств купил только треть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Stonepockt said:

Вчера не успел ответить на ваш вопрос - конечно не крепко закрепился биткоин. на 9500.

А сегодня уже сама реальность ответила на ваш вопрос - наш общий друг лихо подскочил до 10100. Но он вернется назад - в этом нет сомнений.

Сегодня на бирже Nominex вполне логичным шагом было купить битков на все 10000 USDT. Но из соображений равномерности расходования средств купил только треть. 

Вы распознали рост здорово, если бы вошли всей суммой отлично взяли бы призовое место, а я вошел с утра в эфир и он упал, так что сейчас в минусе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Stonepockt said:

Вчера не успел ответить на ваш вопрос - конечно не крепко закрепился биткоин. на 9500.

А сегодня уже сама реальность ответила на ваш вопрос - наш общий друг лихо подскочил до 10100. Но он вернется назад - в этом нет сомнений.

Сегодня на бирже Nominex вполне логичным шагом было купить битков на все 10000 USDT. Но из соображений равномерности расходования средств купил только треть. 

А на остальное что затарил? Торгуешь только в паре с USDT или и с битком тоже? У меня пока что стратегия такая - затарился на всю котлету 1-2 криптовалютами и включаю ждуна. Повезло - круто, попал в призовые места, не повезло - на следующий день снова пробую.

 

Такая стратегия от неумения торговать. Дождусь видеоуроков на бирже, изучу и буду, вероятно, уже реально стараться торговать, а не уповать на удачу 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень круто, что дают возможность испытать себя без потерт, так ещё и заработать можно если хорошо зайти, это отлично. Да и хороший метод убрать у новичков чувство страха перед торговлей.

  • Useful or interesting 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BITC0IN said:

А на остальное что затарил? Торгуешь только в паре с USDT или и с битком тоже? У меня пока что стратегия такая - затарился на всю котлету 1-2 криптовалютами и включаю ждуна. Повезло - круто, попал в призовые места, не повезло - на следующий день снова пробую.

 

Такая стратегия от неумения торговать. Дождусь видеоуроков на бирже, изучу и буду, вероятно, уже реально стараться торговать, а не уповать на удачу 😎

Вообще, предпочитаю в паре с битком (на других биржах). Но на Nominex все еще довлеет USDT, поскольку от него идет раздача.

Обычно беру просевшие монеты. Но когда биток делает рывки,  эти монеты тоже ведут себя неусточиво. Пару дней назад DOGE сделали такой прыжок вниз прямо на глазах и успел купить 200K, а уже через 15 минут опять вернулись на место. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это, ребята, я лохонулся конкретно! Просрал 200$ для торговли на доверительном счете, которые мне биржа любезно предоставила 😮 Сам лопух, участвую каждый день в турнирах, а проверять результаты этого участия забываю. Сегодня зашёл, дай думаю проверю, и офигел! Оказывается, я пару тройку дней назад занял 4 место! Как и положено, получил токены, чему очень рад, и 200$. 

 

Но по правилам, если ими не торгуешь первые 48 часов, то их забирают. Вот блет 😔

 

Screenshot_2020-07-27-03-33-18-153_com.android.chrome.png

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как то пробовал там,но как без плеч торговать,то есть можно...только покупать если а на продаже никак прибыль не взять...а в то время биток на месте стоял а сейчас вот залетал,так конкурс актуальнее стал)

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, trader_999 said:

Я как то пробовал там,но как без плеч торговать,то есть можно...только покупать если а на продаже никак прибыль не взять...а в то время биток на месте стоял а сейчас вот залетал,так конкурс актуальнее стал)

Возможность торговать с плечём будет однозначно, команда биржи работает над этим и им периодически в телеге об этом говорят. Там периодически и СЕО Nominex Павел Шкитин отвечает на вопросы и пропозиции. Кстати, сегодня в 19:00 по Москве будет вебинар, в котором СЕО будет отвечать на все интересующиеся вопросы, можете присоединиться при желании. 

 

СЕО адекватный и нормальный человек, я когда с ним в телеге общался, то на тот момент не знал, что веду беседу с "главарем" биржи - общение на равных.  :classic_rolleyes: Вообщем, рекомендую подписаться в чат биржи в телеге

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BITC0IN said:

Вот это, ребята, я лохонулся конкретно! Просрал 200$ для торговли на доверительном счете, которые мне биржа любезно предоставила 😮 Сам лопух, участвую каждый день в турнирах, а проверять результаты этого участия забываю. Сегодня зашёл, дай думаю проверю, и офигел! Оказывается, я пару тройку дней назад занял 4 место! Как и положено, получил токены, чему очень рад, и 200$. 

 

Но по правилам, если ими не торгуешь первые 48 часов, то их забирают. Вот блет 😔

 

 

Ничего, это от нерегулярности торгов. Со временем выработается автоматизм.  Я на разных биржах всегда начинаю с контроля аккаунта (на предмет новостей) и балансов на предмет изменений (которые могли произойти пока не заходил). Потом фиксирую их в своем реестре, чтобы можно было посмотреть и проанализировать изменения и свои действия в спокойной обстановке и без захода на биржу.

Это удобнее, чем искать в истории на сайте.

$200 жалко, но уже есть прецедент, значит, сможете повторить!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох-Ох-Ох.
Увидел в рекламе данную биржу, начал регаться все дела. Через 3 дня дали бонус 40$ посмотрел турниры даже пытался участвовать.  Такого лагодрома я не видел не где, с телефона и тоже лагает. Условия... пфеее странные, без плечей даже не особо видел смысла торговать, выходил как то в плюс и ROE хорошее. Но долго смотрел за этим всем... возможно у меня техника средненькая, но !!! Это реально что-то с чем-то даже с телефона всё виснет. Комиссия бешеная, 4 дня меня хватило убедится что это просто кал( простите за французский ). 
Биржа в принципе правильно делает привлекает людей, наращивает оборот торгов и всё суля конфетками людям, на самом деле поднять бабла нормально там нужно сначала завести своё бабло нормально и не тратить время и силы вот на эти вот 5$ что дадут, и потом Пытаться иксануть х700.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kooperse said:

Биржа в принципе правильно делает привлекает людей, наращивает оборот торгов и всё суля конфетками людям, на самом деле поднять бабла нормально там нужно сначала завести своё бабло нормально и не тратить время и силы вот на эти вот 5$ что дадут, и потом Пытаться иксануть х700.

На данный момент я рассматриваю биржу исключительно в плане получения без вложений ее токенов NMX. И за месяц с хвостиков я уже получил 275 токенов. Да, заводить свое бабло на биржу - не каждый сможет или захочет, тем более, что биржа совершенно новая. Но, черт побери, грех не воспользоваться возможностью получать токены биржи. Не покупать, а именно получать. Кто знает, а вдруг и правда через год токен будет долларов по 5?

 

В любом случае, ничего не теряешь. а даже наоборот, приобретаешь как минимум опыт. На счет лагов, согласен, есть такое, но не всегда, по крайней мере у меня

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2020 at 15:56, Stonepockt said:

Ничего, это от нерегулярности торгов. Со временем выработается автоматизм.  Я на разных биржах всегда начинаю с контроля аккаунта (на предмет новостей) и балансов на предмет изменений (которые могли произойти пока не заходил). Потом фиксирую их в своем реестре, чтобы можно было посмотреть и проанализировать изменения и свои действия в спокойной обстановке и без захода на биржу.

Это удобнее, чем искать в истории на сайте.

$200 жалко, но уже есть прецедент, значит, сможете повторить!

ниче себе 200 доларов не жалко?))) Да ето ж пенсия бабушки за 2 месяца. Раскажи такое бабушке так она меня сьест за такое))) Я бы конечно ети бабки точно не забыл бы. У меня в турнирах пока что голяки((

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ С КАНАЛА В ТЕЛЕГРАМ!

 

🔊🔊🔊 ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

🔥🔥и потрясающие новости! Торговля средствами в Доверительном управлении на Nominex изменилась! 

 

Дорогие трейдеры, каждый день мы прилагаем все усилия, чтобы сделать ваш опыт с Nominex приятным и запоминающимся. Мы обновили условия торговли в ДУ и отменили требование вести обязательную торговую деятельность в течение первых 2 дней (для Welcome бонуса и Демо турниров) и 7 дней (для Deposit бонуса), чтобы вы могли подольше сохранять трастовые активы на балансе вашего доверительного счета. Используйте весь потенциал предоставленных бонусов и наград! 

 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2020 at 09:26, BITC0IN said:

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ С КАНАЛА В ТЕЛЕГРАМ!

 

🔊🔊🔊 ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

🔥🔥и потрясающие новости! Торговля средствами в Доверительном управлении на Nominex изменилась! 

 

Дорогие трейдеры, каждый день мы прилагаем все усилия, чтобы сделать ваш опыт с Nominex приятным и запоминающимся. Мы обновили условия торговли в ДУ и отменили требование вести обязательную торговую деятельность в течение первых 2 дней (для Welcome бонуса и Демо турниров) и 7 дней (для Deposit бонуса), чтобы вы могли подольше сохранять трастовые активы на балансе вашего доверительного счета. Используйте весь потенциал предоставленных бонусов и наград! 

 

ну круто конечно. Ето значит что если получил например 200 доларов на доверительный акаунт и не торгуеш 6 дней то они его не забирают? Я правильно понял? А на 7 день ты зделал 50 процентов от депа и забрал их. )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел я наконец-то вебинар с основателем биржи и узнал некоторые интересные моменты. Уже в этом месяце будет запущена маржинальная торговля и стейкинг. Первой криптой для стейкинга станет трон. В дальнейшем будет запущена функция копитрейдинга

 

9 hours ago, CryptoNob said:

ну круто конечно. Ето значит что если получил например 200 доларов на доверительный акаунт и не торгуеш 6 дней то они его не забирают? Я правильно понял? А на 7 день ты зделал 50 процентов от депа и забрал их. )))

Все правильно 👍

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2020 at 08:30, trader_999 said:

Я как то пробовал там,но как без плеч торговать,то есть можно...только покупать если а на продаже никак прибыль не взять...а в то время биток на месте стоял а сейчас вот залетал,так конкурс актуальнее стал)

Как раз таки когда биток стоял, альты активно двигались, а сейчас биток швырнуло на 11к, а по альтам такого движения нет, как по мне, сейчас ещё хуже торговать, а если будет обвал битка, то и альты посыпятся...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Efferalgan said:

Как раз таки когда биток стоял, альты активно двигались, а сейчас биток швырнуло на 11к, а по альтам такого движения нет, как по мне, сейчас ещё хуже торговать, а если будет обвал битка, то и альты посыпятся...

Не,я там чисто про конкурс писал)

Раз взял 20их монет,все равно сложно чет в призы попасть,на битфорекс вот попадал в призы ,но там надо своих 100к сатош


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, trader_999 said:

Не,я там чисто про конкурс писал)

Раз взял 20их монет,все равно сложно чет в призы попасть,на битфорекс вот попадал в призы ,но там надо своих 100к сатош

К концу месяца обещают запустить маржинальную торговлю, так что вам должно быть интересно)) Я вот в этом не шарю, но когда на бирже появится еще и раздел с обучением трейдингу - я тоже начну попадать в призовые места и гораздо чаще, чем на данный момент :classic_cool:

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, trader_999 said:

Не,я там чисто про конкурс писал)

Раз взял 20их монет,все равно сложно чет в призы попасть,на битфорекс вот попадал в призы ,но там надо своих 100к сатош

Про какой конкурс? Про турниры на демо счету? Так и я про них, согласен что сложно стало попадать в 30ку победителей, так никто не обещал, что будет легко, всё больше людей узнают про эту фишку...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Efferalgan said:

Про какой конкурс? Про турниры на демо счету? Так и я про них, согласен что сложно стало попадать в 30ку победителей, так никто не обещал, что будет легко, всё больше людей узнают про эту фишку...

Что думаешь по грядущей фишке копитрейдинга на платформе? СЕО на вебинаре сообщил, что уже в ближайшем будущем запустят на платформу такую тему. По описанию выглядит прикольно, посмотрим как это будет работать на деле. Я лично попробую соточку закинуть и поиметь с нее хороший РОИ. Главное - выбрать правильного трейдера! :classic_rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Про какой конкурс? Про турниры на демо счету? Так и я про них, согласен что сложно стало попадать в 30ку победителей, так никто не обещал, что будет легко, всё больше людей узнают про эту фишку...

Ну да,про него,без плеч не могу,ведь почти 10 лет только с ними 😄вот запустят когда с ними,тогда и повоюем 🙂

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня получилось занять один день 2 место, потом 3 и еще несколько дней в топ 30 войти. Пробовал я с 900$ затем в течении недели торговать. Заработал 935$ и 35 $ решил вывести протестировать. Оказалось все честно и они уже у меня на карточку в валюте. Так что бирже плюс, я сейчас каждый день участвую.

  • +5 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Dilerium said:

У меня получилось занять один день 2 место, потом 3 и еще несколько дней в топ 30 войти. Пробовал я с 900$ затем в течении недели торговать. Заработал 935$ и 35 $ решил вывести протестировать. Оказалось все честно и они уже у меня на карточку в валюте. Так что бирже плюс, я сейчас каждый день участвую.

Воу! Шикарный результат! Респект. Если это так и есть, то я по-хорошему завидую вашим умениям! Вот бы как-то к вам в ученики набиться, что ли :classic_rolleyes: Правда за неделю из 900 баксов сделали как-то маловато, всего 35$. Но тоже не плохо, учитывая что своих не вложили ни копейки. Вы торгуете или как я - затарился криптой и уповаете на удачу роста крипты? :classic_biggrin:

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BITC0IN said:

Что думаешь по грядущей фишке копитрейдинга на платформе? СЕО на вебинаре сообщил, что уже в ближайшем будущем запустят на платформу такую тему. По описанию выглядит прикольно, посмотрим как это будет работать на деле. Я лично попробую соточку закинуть и поиметь с нее хороший РОИ. Главное - выбрать правильного трейдера! :classic_rolleyes:

Я думаю, что шляпа это, ну не может быть так, чтобы все были в плюсе, одни должны деньги отдать другим, так работает рынок, с одного счета на другой перетекают средства, биржа при этом не проигрывает и берет свой небольшой процент в виде комиссии, на этот процент и живёт. 

 

7 hours ago, trader_999 said:

Ну да,про него,без плеч не могу,ведь почти 10 лет только с ними 😄вот запустят когда с ними,тогда и повоюем 🙂

10к дают, какие ещё плечи могут быть?)))) Если это так важно, то вы торгуете с плечом x1)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, BITC0IN said:

Что думаешь по грядущей фишке копитрейдинга на платформе? СЕО на вебинаре сообщил, что уже в ближайшем будущем запустят на платформу такую тему. По описанию выглядит прикольно, посмотрим как это будет работать на деле. Я лично попробую соточку закинуть и поиметь с нее хороший РОИ. Главное - выбрать правильного трейдера! :classic_rolleyes:

Вот именно, выбрать трейдера.  Как я понял из вебинара, для выбора будет доступна единственная информация о трейдере - его рейтинг. А рейтинг система будет определять по статистике его достижений. Но будет ли это достаточной гарантией от потерь. Ведь рейтинг - это величина средняя. А попасть можно и на неудачное стечение обстоятельств,   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...