[BOUNTY] Стартап на блокчейне Minter - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

[BOUNTY] Стартап на блокчейне Minter

Recommended Posts

image.png.b0476e9dd82277807b400fef287913b4.png

 

Технология блокчейн - это не просто торговля криптовалютами, это не бесконечные сборы денег на непонятные "блокчейны 100500 поколения"... Возможности этой технологии практически безграничные - каждый год все больше новых компаний "прикручивают" блокчейн к своим продуктам в абсолютно разных сферах, решая при этом огромное количество проблем.

 

Я не буду сейчас приводить примеры всех успешных стартапов - всё это можно самостоятельно прогуглить. В чем моя идея? Хочу, чтобы форумчани включили логику, немного воображения и выдали собственную идею.

 

Конкретика:

 

1. Человек должен создать собственный краткий бизнес-план на тему: "Стартап на блокчейне Minter";

2. Информационный материал должен быть уникальным. НЕ НУЖНО делать рерайт статьи с интернета - я проверю;

3. Минимум 1500 символов без пробелов;

4. Язык - русский;

5. Содержание:

 - Необходимо указать приблизительные стартовые затраты на запуск проекта;

 - Почему именно Minter, а не другой блокчейн;

 - Какие проблемы сможет решить проект;

 - Краткий функционал - "Что и как работает";

 - Примеры подобных проектов без использования технологии блокчейн;

 - Выводы.

 

Предупреждаю!!! НЕ буду принимать информационные материалы с "общими терминами", типа "создаем монету, продаем на ICO, профит". Только реальный сектор экономики. Без разницы каких масштабов будет Ваш проект - 100$ или 1 000 000$, без разницы какие страны и какие юрисдикции, без разницы какие климатические условия и сколько для этого нужно времени и людей. Главное - четкая идея, которую можно реализовать.

 

Форма подачи готовых материалов:

1. Статья написанная на ресурсе https://telegra.ph/;

2. Ваш Telegram-никнейм;

3. Ваш ник на форуме Cryptotalk;

4. Minter - кошелек.

 

Оплата:

 

1 место - 1500 монет EPIDEMIA (курс 1 EPIDEMIA = 3.7 BIP);

2 место - 700 монет EPIDEMIA;

3 место - 500 монет EPIDEMIA;

4 место - 300 монет EPIDEMIA;

5 место - 150 монет EPIDEMIA;

6-10 места - по 100 монет EPIDEMIA.

 

Если будут спонсоры - награды возрастут.

 

Баунти начинается 12.06.2020 и заканчивается 27.06.2020.

 

P.S. Я не ожидаю докторских работ...нужны обычные идеи) 

Edited by epidemia
  • Useful or interesting 4
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 12

Share this post


Link to post
Share on other sites
Quote

Почему именно Minter, а не другой блокчейн;

Cамый простой запуск для владельца бизнеса, так и простота работы в экосистеме Minter конечному пользователю)

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Может ли один кандидат подавать несколько планов?

2. Заканчивается  27.06.2020, а результаты когда?

3 Как будет идти оценка? По личному усмотрению Баунти менеджера или путем голосования?

Edited by Grad44445
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Grad44445 said:

1. Может ли один кандидат подавать несколько планов?

2. Заканчивается  27.06.2020, а результаты когда?

3 Как будет идти оценка? По личному усмотрению Баунти менеджера или путем голосования?

1. Может;

2. Результаты в течении 3-х календарных дней;

3. По усмотрению БМ+хочу пригласить независимое жюри. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epidemia said:

1. Может;

2. Результаты в течении 3-х календарных дней;

3. По усмотрению БМ+хочу пригласить независимое жюри. 

Если что, готов выступить в роли независимого члена жюри)) 

 

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Bermud said:

Если что, готов выступить в роли независимого члена жюри)) 

 

Отлично. Такие опытные люди нам не помешают🙏

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может и правда замутить бизнес план. Правда со слогом у меня трудновато. Письменно изложить мысль мне немного трудновато. Но постараюсь совместить бип и с/х. Посмотрим что получиться.

  • +1 2

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, kassex said:

Может и правда замутить бизнес план. Правда со слогом у меня трудновато. Письменно изложить мысль мне немного трудновато. Но постараюсь совместить бип и с/х. Посмотрим что получиться.

Cлог не столь важен) Если что, подправим и приведем в подобающий формат)) 

Главное постарайтесь донести доступным языком свою идею комьюнити))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Bermud said:

Cлог не столь важен) Если что, подправим и приведем в подобающий формат)) 

Главное постарайтесь донести доступным языком свою идею комьюнити))

Наброски есть. Но это будет проект на долгосрок. Время ожидания от двух лет. Так как в сх отдача идет позже. Это меня останавливает.Дело прибыльное. Я этим занимаюсь на данный момент. То есть опыт есть. Изложу суть. А дальше сами. Но только если не стоит,то не принимайте.)))

  • +1 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За за перове место 1000 рублей - сами делайте себе план стартапа с подробным описанием!

Вот хитрые, за три копейки хотят идеи собрать. Платите нормальные деньги и тогда будут вам идеи и реализация. За копейки и результат будет тот же.

  • +5 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Tramvay said:

За за перове место 1000 рублей - сами делайте себе план стартапа с подробным описанием!

Вот хитрые, за три копейки хотят идеи собрать. Платите нормальные деньги и тогда будут вам идеи и реализация. За копейки и результат будет тот же.

Я бы не выражался в таком тоне. Выход сами знаете где.

Главная суть этого конкурса: популяризация проекта Минтер + дать возможность пользователям заработать некоторый крипто эквивалент.

 

P.S. Странно, но я не увидел от Вас баунти-предложений с более внушительными призами)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, korazon said:

я никогда не знал, что MIP BIP может быть так здорово на самом деле. но почему бы не принять английские статьи тоже?

Нет проблем. Если хотите написать статью на английском языке - пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто еще не решился или просто переживает, что его идея будет "не очень", я вас успокою - любые идеи хороши по-своему, не обязательно написать докторскую работу, достаточно просто изложить свою идею)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный проект личного баунти от гуру форума epidemia!

Надо подумать, возможно и у самой появится какая идея, хотелось бы и самой принять участие, хотя глобальной идеи нет, но давно ничего не писала)))

 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dushanya said:

Интересный проект личного баунти от гуру форума epidemia!

Надо подумать, возможно и у самой появится какая идея, хотелось бы и самой принять участие, хотя глобальной идеи нет, но давно ничего не писала)))

 

Приветствую! Спасибо за теплые слова🙏

Да глобальной идеи как таковой и не нужно...в каждого человека сидит внутренний гений, который способен за 5 минут выдать идею, которой еще никогда не было)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2020 at 16:01, epidemia said:

Конкретика:

 

1. Человек должен создать собственный краткий бизнес-план на тему: "Стартап на блокчейне Minter";

2. Информационный материал должен быть уникальным. НЕ НУЖНО делать рерайт статьи с интернета - я проверю;

3. Минимум 1500 символов без пробелов;

4. Язык - русский;

5. Содержание:

 - Необходимо указать приблизительные стартовые затраты на запуск проекта;

 - Почему именно Minter, а не другой блокчейн;

 - Какие проблемы сможет решить проект;

 - Краткий функционал - "Что и как работает";

 - Примеры подобных проектов без использования технологии блокчейн;

 - Выводы.

 

Предупреждаю!!! НЕ буду принимать информационные материалы с "общими терминами", типа "создаем монету, продаем на ICO, профит". Только реальный сектор экономики. Без разницы каких масштабов будет Ваш проект - 100$ или 1 000 000$, без разницы какие страны и какие юрисдикции, без разницы какие климатические условия и сколько для этого нужно времени и людей. Главное - четкая идея, которую можно реализовать.

 

Форма подачи готовых материалов:

1. Статья написанная на ресурсе https://telegra.ph/;

2. Ваш Telegram-никнейм;

3. Ваш ник на форуме Cryptotalk;

4. Minter - кошелек.

 

А если есть идея, основанная на основных плюсах блокчейна минтера, но нет возможности посчитать стартовые затраты на запуск проекта, так как никогда таких проектов не запускал и не экономист совсем, можно это без подсчетов написать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BrotherKaramazov said:

А если есть идея, основанная на основных плюсах блокчейна минтера, но нет возможности посчитать стартовые затраты на запуск проекта, так как никогда таких проектов не запускал и не экономист совсем, можно это без подсчетов написать?

Приветствую. Пойдет конечно, делайте как будет удобно, главное чтобы интересно)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если идея понравится, то вы можете помочь с ее реализацией и продвижением? Нет желающих поучаствовать потому что все переживают что идею заберут и воплотит кто-то другой. Это единственное что останавливает принять участие.

  • +1 1
  • +5 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaxKron said:

Если идея понравится, то вы можете помочь с ее реализацией и продвижением? Нет желающих поучаствовать потому что все переживают что идею заберут и воплотит кто-то другой. Это единственное что останавливает принять участие.

Идея и ее реализация -это как небо и земля. Не думаю, что желающих мало именно по этой причине. Здесь, факторов может быть куда больше. Боятся, что твою идею украдут можно пол жизни и так остаться ни с чем. Я, лично, не боюсь этого. Уже примерный план набросал. А там кому нужно-берите пользуйтесь. Не стоит забывать, что это отличный шанс заявить о себе.  

Edited by Grad44445
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MaxKron said:

Если идея понравится, то вы можете помочь с ее реализацией и продвижением? Нет желающих поучаствовать потому что все переживают что идею заберут и воплотит кто-то другой. Это единственное что останавливает принять участие.

Если эта идея будет на блокчейне Минтера - 100% помогу. Да в любом случае дам совет.

 

Хм...если переживают, то можно скинуть в личку...

1 hour ago, Grad44445 said:

Идея и ее реализация -это как небо и земля. Не думаю, что желающих мало именно по этой причине. Здесь, факторов может быть куда больше. Боятся, что твою идею украдут можно пол жизни и так остаться ни с чем. Я, лично, не боюсь этого. Уже примерный план набросал. А там кому нужно-берите пользуйтесь. Не стоит забывать, что это отличный шанс заявить о себе.  

Без комментариев +

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, epidemia said:

Если эта идея будет на блокчейне Минтера - 100% помогу. Да в любом случае дам совет.

 

Хм...если переживают, то можно скинуть в личку...

В конкурсе участвую. Заявку-анкету отправил в ЛС😊

  • +5 2

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Ну что, кто готов хейтить)? Жду конструктивную критику. Вот 2 плана. Пока 2 плана... Позже соберу волю в кулак и допишу остальные. 

1. Статья написанная на ресурсе № 1 https://telegra.ph/Baunti-na-Ktt-06-21

№ 2  https://telegra.ph/Baunti-Ktt-2-06-21

2. Ваш Telegram-никнейм; @serhioorlov

3. Ваш ник на форуме Cryptotalk; Grad44445

4. Minter - кошелек.  Mx13def022fe8d31ff70847f036b4badc91c96f4c3

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Grad44445 said:

Привет. Ну что, кто готов хейтить)? Жду конструктивную критику. Вот 2 плана. Пока 2 плана... Позже соберу волю в кулак и допишу остальные. 

1. Статья написанная на ресурсе № 1 https://telegra.ph/Baunti-na-Ktt-06-21

№ 2  https://telegra.ph/Baunti-Ktt-2-06-21

2. Ваш Telegram-никнейм; @serhioorlov

3. Ваш ник на форуме Cryptotalk; Grad44445

4. Minter - кошелек.  Mx13def022fe8d31ff70847f036b4badc91c96f4c3

С почином! Про первую статью есть вопрос. а в чем именно бизнес применение, то есть кто и на чем может заработать? А вообще мне идея понравилась, я бы так детей стимулировал, жаль они еще слишком маленькие для этого)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
×
×
  • Create New...