Минэкономразвития раскритиковало законопроект, запрещающий биткоин в РФ - Page 124 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
macartem

Минэкономразвития раскритиковало законопроект, запрещающий биткоин в РФ

Recommended Posts

10 hours ago, elmanrudkov said:

Так это же будет неполноценной митинг, а всего лишь протест одного человека, или вы думаете, что это тоже будет расцениваться, так как митинг, и они смогут дубинками побить меня и выгнать с этого места дислокации?

Если протест или митинг соответствуют действующему Закону, то ничего не произойдет. А в случае протеста, так тем более ничего не будет. Главное, чтобы все было без оскорблений и не мешало жизнедеятельности людей.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Just Relax said:

Если протест или митинг соответствуют действующему Закону, то ничего не произойдет. А в случае протеста, так тем более ничего не будет. Главное, чтобы все было без оскорблений и не мешало жизнедеятельности людей.

Ну вот, а соответствие закону - это нужно получить разрешение на этот пикет одиночный. И если он не связан с ВВП или в принципе с властью есть огромный шанс что вам его одобрят в администрации. ну и без хулиганства конечно само собой 🙂 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 14:38, bulgakowa2009 said:

в том то и дело что система имеется и она практически совершенна. одно большое "но", там нельзя будет безнаказанно творить темные дела не только простым смертным, но и чиновникам) их сразу же выведут на чистую воду любители детективы из народа) а потому и городят непонятно что в поисках более изощренной системы где контроль был бы чисто за нами. а так ведь при использовании блокчейна и международные платежи проходили бы легко и почти бесплатно и скорость какая бы была...

По хорошему, ловят депутатов на коррупции, в 2014 году (если помню правильно), ввели электронную отчетность для депутатов и выплыло там много нехорошего, но от этого реального наказания и реального возмущения нет, люди ропщут и на этом все. Так что нет тут проблемы

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 10:23, yo51zgjyfvfn said:

Вот именно что "типа" огородили ))) Вот это тоже очень верно ))) Вообще существует же сентенция о том, что первые два депозита обязательно сливаются. Какой-то смысл в этом есть, ведь нельзя зайти в воду, не замочив ножек. Все дело в том, что народ лезет в рискованные предприятия в большинстве своем от безысходности разной степени, адреналиновых наркоманов в сфере финансов не думаю, что много. Так что запретите крипту, народ еще что-то найдет, потому что не искоренена причина того, что люди пускаются во все тяжкие. А она уже за пределами тематики данного форума...

Ну, а МЭР, как "голос" финмина, ратует теперь за налогообложение крипты ))) Понимают, что нельзя долго и безнаказанно запечатывать реку, все равно найдет путь в обход.

да, начать зарабатывать без того чтобы потерять деньги это довольно редкое явление) сама теряла по началу, правда и не вкладывала из реальных денег ни копейки, все с нуля начинала) потому то новичкам будет вдвойне сложно в крипте если будет налогообложение. ведь тут и так огромный риск потерять все, а еще нужно думать о том чем заплатить налог. главное никаких бесплатных курсов для повышения крипто грамотности населения, но как с налогами так это быстренько у нас)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 15:22, SBandera said:

больше всего что запретят, они же к крипте не особо доверие испытывают а думаете что здесь сразу у них появилось доверие вообще к нфти, просто обычные пиксели которые неизвестно каким образом оцениваются

Ну это да, тоже пока не вижу никакого смысла в НФТ сфере, так как многие люди их используют просто для обхода налогов или же отмыва денег, а вот чтобы такие токены приносили пользу то это какие-то крайне редкие варианты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 11:01, fruktik said:

Если вы не смотрите иные новости, кроме тех, что показывают по зомбоящику, то я хочу вас огогрчить и предупредить. Не нужно выходить на демонстрации возле Думы или на Красной Площади, т.к. через несколько минут окажетесь в автозаке и потом получите административный штраф в размере несколько десятков тысяч рублей. Добро пожаловать в тоталитарный режим!

Зашибись просто, вот и вся свобода слова захлопнулась в один миг, я думал что возле Думы или на Красной Площади нельзя стоять только с плакатами за мир во всём мире, а здесь и получается что вообще ничего нельзя сделать( 
А видели что Минэкономразвития уже скатились и хотят запретить НФТ токены?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/27/2022 at 6:52 AM, lemiel said:

Теории надо счёт достаточно много. Одна из них связана с тем что не хотят создавать конкуренцию существующей финансовой системы. Вторая что чиновников есть огромные майнинг фермы с которых они зарабатывают и тоже не хотят вносить копеечку в бюджет. Поэтому как могут тормозят с законами.

Ну вот, второе - это вполне логичное объяснение того, что они не хотят принимать такие законы и хотят как можно больше себе заработать, а не декларировать свои деньги и вносить их обратно в систему. А как вы думаете, когда-то будет демократия в стране?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Claudie Weder said:

Ну вот, второе - это вполне логичное объяснение того, что они не хотят принимать такие законы и хотят как можно больше себе заработать, а не декларировать свои деньги и вносить их обратно в систему. А как вы думаете, когда-то будет демократия в стране?

Полноценный демократия никогда не будет ни в какой стране мира. Всегда будут люди которые хотят контролировать всё и уже такое происходит. В принципе глобальные процессы происходят из за небольших групп людей, которые лоббируют свои исключительно интересы.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 20:09, CrazyPool said:

 Хотелось бы увидеть не столько развитие общей системы сколько доработка финансовой,с каждым годом в ней появляется всё больше проблем причем на юридической основе.Находят новые лазейки,отмывают деньги а тут бац говорят про крипту "вот по принципу пирамиды,отмывают,она плохая а мы единороги" увы так не бывает всё в этом мире построено по принципу пирамиды.Единственное отличие то что есть мягкая форма и жесткая,опрокинуть человека могут в любом случае.Покуда есть фактор банкротства,если бы не было системы кредитования,займов и процентов то и проблем не было.Всё росло по мере ценности - есть применение растем,нет так падаем либо "спрос и предложение" так все хитрят ради выгоды.

да, тут действительно чем ругать относительно совершенную систему блокчейна лучше б исправляли недочеты своей классической банковской системы. а ведь там достаточно было бы сделать пару глобальных изменений и фин.система мира работала бы на благо народу а не вредила. именно принцип пирамиды взявшийся благодаря активной работе фрс и приводит ко всем негативным явлениям в мире финансов.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, elmanrudkov said:

Зашибись просто, вот и вся свобода слова захлопнулась в один миг, я думал что возле Думы или на Красной Площади нельзя стоять только с плакатами за мир во всём мире, а здесь и получается что вообще ничего нельзя сделать( 
А видели что Минэкономразвития уже скатились и хотят запретить НФТ токены?

Та вы знаете если так подумать то этой свободы словп по сути ни где и ни когда и не было. Просто когда становилось очень жарко разгоняли демострантов

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Born05 said:

Та вы знаете если так подумать то этой свободы словп по сути ни где и ни когда и не было. Просто когда становилось очень жарко разгоняли демострантов

Согласна с вами насчёт свободы слова, я считаю что в нашей стране ее было даже слишком много по сравнению с другими странами. 

  • +3 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, тут действительно чем ругать относительно совершенную систему блокчейна лучше б исправляли недочеты своей классической банковской системы. а ведь там достаточно было бы сделать пару глобальных изменений и фин.система мира работала бы на благо народу а не вредила. именно принцип пирамиды взявшийся благодаря активной работе фрс и приводит ко всем негативным явлениям в мире финансов.

 Думаю цифровая валюта должна решить эти проблемы,но останутся ли довольны люди конечно под вопросом.Сейчас во всю рекламируют возможности - NFC,qr оплат и тд а вместе с ним и мошенническая деятельность.
 Это точно,когда начинаешь изучать финансовую сторону уже во всём начинаешь видеть признаки пирамид) 
Так из новостей слышал только новые признаки регулирования (типов проектов) их будут разделять на хорошие и плохие.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 15:11, bulgakowa2009 said:

да, начать зарабатывать без того чтобы потерять деньги это довольно редкое явление) сама теряла по началу, правда и не вкладывала из реальных денег ни копейки, все с нуля начинала) потому то новичкам будет вдвойне сложно в крипте если будет налогообложение. ведь тут и так огромный риск потерять все, а еще нужно думать о том чем заплатить налог. главное никаких бесплатных курсов для повышения крипто грамотности населения, но как с налогами так это быстренько у нас)

Это высший класс! Уважаю ))) Я тоже так стараюсь, но свои денежки тоже вложены, немного, правда. Тут в одном проекте заработались 50 долл, в другом они потерялись, и то было разочаровательно, а если бы это деньги были мои, то ногти были бы сгрызены по локоть ))) 

Вообще если сделают налогообложение на прибыль от операций - это будет жесть. Ведь можно один раз выиграть, и десять раз проиграть. На выходе - ноль (если не минус), но есть прибыльная транза - плати налог. То есть и деп слил, и должен еще остался. Одна надежда, что пока это трудно технически осуществить в масштабах...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Vudi86 said:

Согласна с вами насчёт свободы слова, я считаю что в нашей стране ее было даже слишком много по сравнению с другими странами. 

Когда то может действительно было сейчас же в некоторых странах лучше промолчать. Но вот как государство будет вести себя по отношению к крипте остается вопросом

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Born05 said:

Когда то может действительно было сейчас же в некоторых странах лучше промолчать. Но вот как государство будет вести себя по отношению к крипте остается вопросом

Государству не выгодно чтобы люди совершали операции, торговлю и зарабатывали на этом не отчисляя налоги, как на акциях. Поэтому считаю что все будет под контролем и в рамках законодательства рано или поздно


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CrazyPool said:

 Думаю цифровая валюта должна решить эти проблемы,но останутся ли довольны люди конечно под вопросом.Сейчас во всю рекламируют возможности - NFC,qr оплат и тд а вместе с ним и мошенническая деятельность.
 Это точно,когда начинаешь изучать финансовую сторону уже во всём начинаешь видеть признаки пирамид) 
Так из новостей слышал только новые признаки регулирования (типов проектов) их будут разделять на хорошие и плохие.

мда, вон даже телефоны теперь пиарят за счет наличия такой нфс технологии. типа у кого нет тот отстал от жизни и бегом за новым смартом) кстати забавно как у китайцев при внедрении оплаты по лицу начали мошенники активно использовать этот трюк. на ютубе сколько приколов было) ну а регуляторы думаю будут не особо то и объективно производить деление проектов на честные и не очень. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/29/2022 at 8:29 PM, elmanrudkov said:

Так это же будет неполноценной митинг, а всего лишь протест одного человека, или вы думаете, что это тоже будет расцениваться, так как митинг, и они смогут дубинками побить меня и выгнать с этого места дислокации?

Думаю что все возможно, так как писали в чате йобит что человек просто выполнил задание, и наклеил наклейку для задания дропа и на него вызвали полицию и избили его дубинками, поэтому думаю что все возможно. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/27/2022 at 12:51 PM, Polinariy said:

Я тоже тогда не хочу вообще пользоваться криптовалютой, ну хотя, смотря какой заработок будет, если будет с этого нормальный заработок тогда какая разница вообще, будет этот контроль или нет, для меня главное заработок а для вас? 

Для меня вот тоже заработок на первом месте сейчас стоит, но вот и контроля тоже не хочется, если же будет небольшой заработок, но большой контроль, то я вынужден буду искать что-то другое. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 15:51, A4list said:

У них запрещалка не выросла такие вещи регулировать. Очень хотел бы увидеть как они собрались запретить людям хранить покупать продавать такого вида цифровые ценности. И как будет происходить регуляция в случае попытки тоже бы с радостью взглянул 😄 

Смогут. Я чуть пониже об этом черкнул.

On 28.07.2022 at 21:35, AlexZenker said:

Ну тут без шансов очевидно. Не смогут чисто физически залезть к каждому и смотреть что там у него на кошельках. Я не понимаю кто такие вообще заявления делает, когда по сути это опять же чисто физически не представляется возможным. лол

Совершенно незачем залезать в карман, скажем, сегодня или завтра. С криптокошелька, рано или поздно, придется вывести, ведь храним там не ради интереса. Вот тогда то, при получении денег на счёт, всплывут наши активы. Не исключено, что и за орощят, пока не покажем сколько на самом кошельке осталось.

On 28.07.2022 at 22:07, yo51zgjyfvfn said:

Там уже готов список из нескольких обязательных пунктов, типа централизованная сертифицированная биржа, обязательный кус, допуск неквалов только к определенным валютам и так далее. Подобный списочек уже во всем мире гуляет. Конечно, если так в лоб примут, то крипта станет просто "имуществом", на которое МЭР предлагал ввести налог на прибыль при выводе в рубли. Это печаль. Но только для нас, простых. А для себя они пропишут разные подзаконные акты, которые будут им разрешать некие вольности. Либо как обычно - на лапу кому надо.

Мы давно должны были усвоить, что некоторые вещи очень похожи на дышло. Считаю, что лучше сейчас очень плотно заняться криптой и выжать максимум и даже заплатить за это налоги, пусть даже задним числом, чем сидеть сложа руки 

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CHAXLIK said:

Мы давно должны были усвоить, что некоторые вещи очень похожи на дышло. Считаю, что лучше сейчас очень плотно заняться криптой и выжать максимум и даже заплатить за это налоги, пусть даже задним числом, чем сидеть сложа руки 

Да, точно! И это дышло успешно вертят куда надо те, у кого оно в руках! ))) Соглашаюсь в том, что надо сейчас воспользоваться тем, что предлагается, пока это еще возможно. А налоги - по обстановке будем смотреть. Может, мы все же проскользнем в ячейки сетки, которой нас будут грести. Еще непонятно, чье дышло победит там, в верхах )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 12:08, FLxCoin said:

Ну это да, только вот те люди, которые будут этим заниматься, то будут как-то повышать процент за свою работу, в любом случае то через них выгоднее будет работать, но всё равно что так что так придётся много отдавать для того чтобы обходить.

Ну не без этого, хотя вот если же выгодно будет, то я согласен с ними сотрудничать, так как всегда нужна будет наличка, а вот мало того что налоги непонятно кому идут, то так ещё и приходится большой процент постоянно отдавать непонятно за что.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

мда, вон даже телефоны теперь пиарят за счет наличия такой нфс технологии. типа у кого нет тот отстал от жизни и бегом за новым смартом) кстати забавно как у китайцев при внедрении оплаты по лицу начали мошенники активно использовать этот трюк. на ютубе сколько приколов было) ну а регуляторы думаю будут не особо то и объективно производить деление проектов на честные и не очень. 

 Хочется сказать - идите побрейтесь и потом не плачьте если какой-то незнакомец с аппаратом прижмётся,заберет ваши средства.Эта технология конечно удобна но я не спешу ей пользоваться (хоть и есть на телефоне) мне спокойнее расплачиваться карточкой которая находится в специальном чехле) 
 Они типо используют faceapp для этого дела?) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 12:34, macartem said:

Я это прекрасно понимаю, сам некоторое время занимался политикой, но только потом вышло так что я работал в одной партии и поддерживал другую, и после выборов то вообще ушёл оттуда. По факту это не благодарное дело, потому что люди хотят слышать только то что сами хотят, а если им начинаешь говорить правду то переходят в поддержку другого кандидата, который будет лапшу на уши им кидать. 
За студентов не знаю, в Украине точно такого нету, тем более нельзя никак проверить за кого ты голосовал, тем более ещё раз говорю что я работал в одной партии, получал там зарплату, а на выборах голосовал за другую, которая мне больше нравилась. 
Но вот читал что в РФ на выборах за новую Конституцию были такие правила, что если не проголосовал за, то могут отчислить или же уволить с работы, если это работник, а не студент. 

Да они попросту подкупают. Не помню в каком году, но вроде в 16 что-ли, когда проходили выборы, предлагали за кого-то проголосовать и за это давали провизию. Справедливы и честные выборы, что сказать. 

У нас наоборот это отслеживается, а если не за того проголосовал, то могут попросить изменить право выбора. Да и если тот человек за которого Вы не голосовал пройдет, он может вам по каким-то причинам устроить неприятности, сплошная корупция. 

Да, такое было. Моему знакомому, который работал вроде в КБ, заставили голосовать за того, на кого укажет начальник. Ну а что, работу терять нет желания, пришлось голосовать. Как думаете, такое когда-нибудь перестанет существовать?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2022 at 23:59, yo51zgjyfvfn said:

Это высший класс! Уважаю ))) Я тоже так стараюсь, но свои денежки тоже вложены, немного, правда. Тут в одном проекте заработались 50 долл, в другом они потерялись, и то было разочаровательно, а если бы это деньги были мои, то ногти были бы сгрызены по локоть ))) 

Вообще если сделают налогообложение на прибыль от операций - это будет жесть. Ведь можно один раз выиграть, и десять раз проиграть. На выходе - ноль (если не минус), но есть прибыльная транза - плати налог. То есть и деп слил, и должен еще остался. Одна надежда, что пока это трудно технически осуществить в масштабах...

да мне пока как-то не особо ясен механизм учета этих транзакций. ведь действительно в крипте для большинства людей прибыльность поначалу недосягаема, а если помимо убытков придется еще и налоги платить...то кто ж на рынке то уцелеет? так и штанов последних лишиться можно будет. поэтому пока не будет прозрачного фискального механизма никто не станет бежать в налоговую

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 18:59, FLxCoin said:

Ну это да, такая система сейчас в стране что от неё не убежишь, но вот хуже всего это публичным людям и блогерам, если же они живут в РФ и поддерживают РФ то их тогда будут хейтить с других стран, а если же они живут в РФ и не поддерживают правительство то их тогда посадят. 

Демократично и уютненько у нас. Ну что сказать, справедливость у нас присутствует, но за что по сути хейтить? Они просто делают свою работу, но нормальные люди, осознающие всю ситуацию, они будут попросту заниматься дальше своим делом, им то что волноваться? Ну прилетит что-то на их голову, что они могут поделать, руками ловить или идти жаловаться на редит?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...