Минэкономразвития раскритиковало законопроект, запрещающий биткоин в РФ - Page 128 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
macartem

Минэкономразвития раскритиковало законопроект, запрещающий биткоин в РФ

Recommended Posts

On 8/7/2022 at 7:13 PM, macartem said:

Кому надо, то по прежнему находят там возможности отмыва денег, я вот читал что много знаменитостей именно в нфт инвестируют свои деньги? Вы думаете что просто так они это делают? Мне вот кажется что всё там связанно именно с налогами. 

может поняли просто что это сейчас хайповая тема и решили просто быть в тренде со своими фанатами? и потому и решили вот так инвестировать именно в нфти, так как не думаю что это поможет им обходить налоги вообще

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, SBandera said:

может поняли просто что это сейчас хайповая тема и решили просто быть в тренде со своими фанатами? и потому и решили вот так инвестировать именно в нфти, так как не думаю что это поможет им обходить налоги вообще

Так если бы хотели быть в тренде то не блокировали бы эту сферу? А так получается что они антитренд какой--то решили создать для того чтобы только самим получать с этого выгоду, а вот истинные фанаты НФТ получается что остались в пролёте. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2022 at 23:51, Sem7s said:

Плюсов то очень много в криптовалюте, и чиновники тоже это понимают, но вот только то что для нас плюсы то для них минусы и тогда не нужно будет им такое, они же наоборот то хотят всё контролировать.

Ну вообще вот так и есть, того вот об этом тоже постоянно стоит помнить, да и я вот не думаю что минэкономразвития может что-то хорошее делать, так как они тоже с ними заодно и ничего хорошего я от них уже и не жду. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, все подлатывают и настраивают весьма быстро уже. никто не захочет получать по шапке, особенно если на кону финансы. а от налички кстати читала РФ хотела отказываться в течении пары лет параллельно осуществляя эту инициативу с запуском цифро рубля. не знаю правда как сейчас сместились эти сроки, ведь тут неожиданно блокировка от свифт прилетела да и санкции. так что надеюсь наличка пока поживет как и свободная крипта)

 За пару лет 1000% что они не откажутся) вообще им составили план который нужно кровью и потом реализовать до 2030 года (может 2031) даже в новостях об этом говорили но как-то неуверенно цитирую - ну у нас есть план которому мы придерживаемся но вы же понимаете что бывают непредсказуемые ситуации и мы должны соответственно на них реагировать.
 Так что если произойдет отказ от налички то только после реализации китая.Да и сообщили о выходах новых купюр налички,если бы они прям планировали отказ от фиата то не стали тратить своё время на это дело) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Claudie Weder said:

у нас далеко не идеальные условия так что не удевительно что нам пытаются их еще хуже сделать, государство никогда не будет в проиграше ведь там сидят люди которы не хотят отходить от кормушки и пока не натянут сколько можно не успокоятся.

Где идельных условий нет. Везде есть свои плюсы и минусы. Человек такое создание, которое может подстраиваться под любые условия. Конечно ухудшать их не хочется,  но кто шевелится и пытается изменить жизнь к лучшему, как правило остается в выигрыше.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2022 at 18:01, yo51zgjyfvfn said:

Субсидии потом дадут сотне человек по сто рублей и распиарят как пипец какое достижение заботливого госва. Почему у нас все строится на исключениях из правил? То есть по правилу - хрен всем, а потом начинаются субсидии: вот этому - бурачок, вот этому - одну картошину, вот тому - лист капусты. Глядите, да они борщ едят, да еще и недовольны! (фейспалм)

Начет электронных подписей - везде их пихают, даже на почте посылку не получишь без такой подписи. Их туча уже есть, широкое поле для слива данных!.. И никто не отрицает, что эти электронные подписи успешно подделываются...

так мало того что подписи подделываются их в реальности у простого среднего пользователя легко с компьютера или телефона увести при нужных навыках и софте. так что все же компьютеризация помимо некоторых очевидных плюсов ведет к подмене личности и торговле такими базами данных. а правительство потом вряд ли станет признавать что во-первых слив произошел по их вине, во-вторых разбираться что человека подставили тоже никто не станет. у нас презумпция виновности в последние годы. поди докажи что это не ты 100 битков вывел и подписался а кто-то другой

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2022 at 15:49, CHAXLIK said:

А это известная практика. Чем больше работаешь, то и гадать не надо, навьючат еще больше. Чем меньше просишь, правильно, тем меньше получаешь. Как ни прискорбно, но в людях есть нечто злое и о жалости речь, в данном случае, не идёт. Работодатель всегда будет искать дешевую рабочую силу, а человек не уверенный в своих силах, всегда будет соглшаться на любую оплату.

Это точно, или же нужно быть таким профессионалом, или даже гением, чтобы работодатель держался за вас, но таких вот очень мало сейчас, и многие такие люди не готовы работать на кого-то, а больше думают о том как самим получать наибольше прибыли. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2022 at 05:35, CrazyPool said:

 За пару лет 1000% что они не откажутся) вообще им составили план который нужно кровью и потом реализовать до 2030 года (может 2031) даже в новостях об этом говорили но как-то неуверенно цитирую - ну у нас есть план которому мы придерживаемся но вы же понимаете что бывают непредсказуемые ситуации и мы должны соответственно на них реагировать.
 Так что если произойдет отказ от налички то только после реализации китая.Да и сообщили о выходах новых купюр налички,если бы они прям планировали отказ от фиата то не стали тратить своё время на это дело) 

да, у них это называется план устойчивого развития. агенда 2030, значит рассчитывают управиться до этого времени. дай бог чтоб им везде палки в колеса попадались да гвозди)) но с их средствами это конечно легко обходится. посмотрим что будет. но все же мне кажется что сделают деление на классы. типа крипта для элиты, а для смердов цифра останется чтоб их легко контролировать было

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2022 at 14:33, Born05 said:

Вы знаете я долго над всем этим думал, пришол к одному выводу, ведь не чего не поменяется если мы даже что то и узнаем. Я считаю надо просто жить и пытаться, нормально заработать

Так однозначно то сложно будет дать ответ, потому что может быть если бы все люди понимали реальную ситуацию в стране то не допустили бы такую ситуацию и тогда бы жизнь была бы лучше и не было бы столько санкций. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, FLxCoin said:

Это точно, или же нужно быть таким профессионалом, или даже гением, чтобы работодатель держался за вас, но таких вот очень мало сейчас, и многие такие люди не готовы работать на кого-то, а больше думают о том как самим получать наибольше прибыли. 

Профессионалов в государственных организациях гораздо меньше, нежели в коммерческих. В подобную не примут ради красивых глаз, хотя и там есть варианты, но сейчас не о них речь. Если бы законы принимали не только в кабинетах, а спрашивали и у тех, кого они должны касаться, то было бы, как я считаю, гораздо прибыльнее для всех. И для рядового гражданина и для государства в целом 

  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, у них это называется план устойчивого развития. агенда 2030, значит рассчитывают управиться до этого времени. дай бог чтоб им везде палки в колеса попадались да гвозди)) но с их средствами это конечно легко обходится. посмотрим что будет. но все же мне кажется что сделают деление на классы. типа крипта для элиты, а для смердов цифра останется чтоб их легко контролировать было

 Помните я вам говорил про государственные площадки чтобы можно было лучше контролировать криптовалютный сектор в РФ? один хороший пользователь скинул что один "интересный" законопроект рассматривают в котором будет - тестирование,разделение на квалифицированных и неквалифицированных криптовалют-держателей и планируется расширение влияния этой сферы) 
 Это огромные расходы и мне очень интересно посмотреть на реализацию всего этого,кто будет заниматься тестированием (алгоритм?) будем списывать друг у друга чтобы пройти их тест xD и забирать плюшки на первоначальной основе) если их не будет то зачем вообще нужны эти площадки? 

Edited by CrazyPool
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/9/2022 at 9:02 PM, elmanrudkov said:

Да, согласен или же может сами узнают что это крутой проект и зарегистрируются по этой ссылке и будет у вас больше рефералов, но а то что избивать за такие наклейки то уже реально очень низко и только самые диктаторские страны на такое способны. 

Нуя слышал что за такое избивали в рф, человек в чате писал на йобит, что его дубинками избили за то что он наклеил, и думали что он пропаганду какую то делает, избили и потом узнали только что это биржа и сказали иди домой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2022 at 17:33, Born05 said:

Вы знаете я долго над всем этим думал, пришол к одному выводу, ведь не чего не поменяется если мы даже что то и узнаем. Я считаю надо просто жить и пытаться, нормально заработать

Слишком много над этим конечно не стоит думать, от просто человека реально зависит не то что бы довольно много, так что это не важно. Когда будет что-то важное, то всем расскажут. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, crazyslayer said:

Слишком много над этим конечно не стоит думать, от просто человека реально зависит не то что бы довольно много, так что это не важно. Когда будет что-то важное, то всем расскажут. 

Вы правы от простого человека сейчас мало чего зависит. Всё решается с верху единственое что может случится так это немного затянутся процесс

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Born05 said:

Вы правы от простого человека сейчас мало чего зависит. Всё решается с верху единственое что может случится так это немного затянутся процесс

Да, пока крипту не очень быстро принимают конечно, учитывая какие быстрые темпы роста бывают у нее иногда. Но уже понятно что это часть нашей жизни, и все будет легально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, elmanrudkov said:

Так однозначно то сложно будет дать ответ, потому что может быть если бы все люди понимали реальную ситуацию в стране то не допустили бы такую ситуацию и тогда бы жизнь была бы лучше и не было бы столько санкций. 

Проблема в том что не от одних людей всё зависит. Политика такое гнилое дело что лучше туда не лезть. Ведь в любом случае мы изменить не чего не сможем

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CHAXLIK said:

Профессионалов в государственных организациях гораздо меньше, нежели в коммерческих. В подобную не примут ради красивых глаз, хотя и там есть варианты, но сейчас не о них речь. Если бы законы принимали не только в кабинетах, а спрашивали и у тех, кого они должны касаться, то было бы, как я считаю, гораздо прибыльнее для всех. И для рядового гражданина и для государства в целом 

Согласен с вами, тем более что ещё много родственников руководителей есть в государственных организациях, а в коммерческих там все работают на результат, того и выгодно чтобы люди проходили отбор и только самые лучшие получали эту работу. Та я думаю что никогда не будут спрашивать мнение "холопов", а вы как думаете?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/14/2022 at 8:41 AM, lemiel said:

Где идельных условий нет. Везде есть свои плюсы и минусы. Человек такое создание, которое может подстраиваться под любые условия. Конечно ухудшать их не хочется,  но кто шевелится и пытается изменить жизнь к лучшему, как правило остается в выигрыше.

Не хотелось бы чтобы ещё условия ухудшали, потому что и так сейчас всё очень плохо, того всегда есть надежды на то, что они там в своих министерствах одумаются когда-то и начнут уже больше думать об обычных гражданах. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2022 at 21:45, FLxCoin said:

Ну вообще вот так и есть, того вот об этом тоже постоянно стоит помнить, да и я вот не думаю что минэкономразвития может что-то хорошее делать, так как они тоже с ними заодно и ничего хорошего я от них уже и не жду. 

А знаете, я всё таки ещё надеюсь что будут изменения, но только нужно чтобы народ выступал за это, а не молчал просто и приспосабливался к худшей жизни, так как тогда в этом случае точно не будет никаких уже изменений.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Sem7s said:

А знаете, я всё таки ещё надеюсь что будут изменения, но только нужно чтобы народ выступал за это, а не молчал просто и приспосабливался к худшей жизни, так как тогда в этом случае точно не будет никаких уже изменений.

А что вот можно будет сделать против людей, за которыми власть есть? Мне кажется что они пока будут руководить страной, то никакого развития вообще и не будет даже и всё что они делают то только портит криптовалюту. 

Edited by FLxCoin
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 16:16, CHAXLIK said:

Конечно, было бы неплохо, если бы спрашивали не тоьлко министерства но и рядовых граждан, но как вам такое видится и видится ли? Уверен, что всё будет делаться якобы для народа, а на самом деле этот самый народ, даже о своих желаниях, будет продолжать узнавать из средств массовой информации. 

Народ не будут спрашивать, вы же понимаете ))) Разве что только если опрос будет проводиться по "правильно" составленным анкетам. Ведь ответ часто зависит от вопроса. Или оставить "выбор без выбора", чтобы человек выбирал из удобного властям и чуть менее удобного властям. Нет, конечно, в эти игрища будут играть только министерства и ведомства ))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, FLxCoin said:

А что вот можно будет сделать против людей, за которыми власть есть? Мне кажется что они пока будут руководить страной, то никакого развития вообще и не будет даже и всё что они делают то только портит криптовалюту. 

Ничего и не будет происходить. Только деградация, если "управленцы" идут против своих граждан. Банально не используется человеческий капитал, который в последнее время в РФ все редеет и уменьшается, т.к. многие умные люди покидают страну, в которой установлен тоталитарный режим.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2022 at 15:26, bulgakowa2009 said:

так мало того что подписи подделываются их в реальности у простого среднего пользователя легко с компьютера или телефона увести при нужных навыках и софте. так что все же компьютеризация помимо некоторых очевидных плюсов ведет к подмене личности и торговле такими базами данных. а правительство потом вряд ли станет признавать что во-первых слив произошел по их вине, во-вторых разбираться что человека подставили тоже никто не станет. у нас презумпция виновности в последние годы. поди докажи что это не ты 100 битков вывел и подписался а кто-то другой

Более того, здесь один начинающий программист рассказывал, что "нужные" кнопочки всегда под пальцами у пользователя помещаются специально, в расчете на случайный клик, например. То есть тоже вариант "мелкого шрифта". То есть не увидел, не понял, случайно ткнул - и потерял денежки - это твои проблемы, ты сам виноват, ты невнимательный, неквал, надо тебе запретить чего-нибудь для "защиты" тебя от тебя же! Понимаете, это отдельная проблема, даже шпионского софта на телефоне не надо. А я это расцениваю, как введение в заблуждение пользователя! Это некоторое лукавство. Но, конечно, закон о защите прав потребителя гораздо труднее в правоприменении, чем любой закон о "запретить усё!"

Edited by yo51zgjyfvfn
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, FLxCoin said:

Согласен с вами, тем более что ещё много родственников руководителей есть в государственных организациях, а в коммерческих там все работают на результат, того и выгодно чтобы люди проходили отбор и только самые лучшие получали эту работу. Та я думаю что никогда не будут спрашивать мнение "холопов", а вы как думаете?

Точно так же. Кто оставит своего, пусть и бездарного, отпрыска без высокооплачиваемой работы, если будет иметь возможность пропихнуть его хоть куда-то? Конечно же, тот займёт место того, у кого блата не было, либо будет назначен его начальником, что тоже не новость. 

4 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Народ не будут спрашивать, вы же понимаете ))) Разве что только если опрос будет проводиться по "правильно" составленным анкетам. Ведь ответ часто зависит от вопроса. Или оставить "выбор без выбора", чтобы человек выбирал из удобного властям и чуть менее удобного властям. Нет, конечно, в эти игрища будут играть только министерства и ведомства ))

Я не то чтобы не не понимаю, но даже не сомневаюсь в этом. Одно министерство будет критиковать другое и всё это будет выноситься как сор из избы, вместо того чтобы выносились вопросы касающиеся именно жизни населения и его чаяний. Может двор прекрасно себя чувствовал и со старым асфальтом и хотел чтобы ему лифт починили? Это я сейчас о своём, наболевшем.

  • +3 1
  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Claudie Weder said:

Не хотелось бы чтобы ещё условия ухудшали, потому что и так сейчас всё очень плохо, того всегда есть надежды на то, что они там в своих министерствах одумаются когда-то и начнут уже больше думать об обычных гражданах. 

Очень сильно сомневаюсь я в том, что они начнут думать больше а обычных гражданах. Первоочередная цель у них набить свои личные карманы и исходя из этих целей они будут действовать и по криптовалютным вопросам, как мне кажется.

  • +2 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...