Жители Австралии, Новой Зеландии и Сев.Америки смогут покупать Coca-Cola за криптовалюту - Page 83 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
gohong

Жители Австралии, Новой Зеландии и Сев.Америки смогут покупать Coca-Cola за криптовалюту

Recommended Posts

Уже некоторые государства разрешают криптовалюты и там можно полноценно оплачивать криптой в офлайн среде. Так что уже баночки колы никогда не удивят 

1 hour ago, nkvdclub said:

Уже некоторые государства разрешают криптовалюты и там можно полноценно оплачивать криптой в офлайн среде. Так что уже баночки колы никогда не удивят 

Я думаю лет через десять, то уже ни кого мы ни как не удивим этим фактором. Все же крипта все больше и больше входит в нашу жизнь. Вот только как нашему государству доказать все это, они в корне не хотят верить в это. 

• -5 1

On 05.09.2021 at 16:42, drrikflare said:

Я могу вам сказать, что в этом, на мой взгляд, вообще нету смысла, ну кто станет покупать газированный напиток за криптовалюту, думаю, что это только может стать крутым пиаром для крипты по всему миру

Тут главное сама инфа ,а не действие,вы правы тратить биток на воду конечно глупо,если может через месяц на эти же сатоши можно будет ящик воды купить и так дальше,а то что они берут крипту,это для них тоже плюс доход на будущее и ещё рекламируют крипту,привлекают к себе внимание.

• +1 1

11 minutes ago, sn7540872 said:

Тут главное сама инфа ,а не действие,вы правы тратить биток на воду конечно глупо,если может через месяц на эти же сатоши можно будет ящик воды купить и так дальше,а то что они берут крипту,это для них тоже плюс доход на будущее и ещё рекламируют крипту,привлекают к себе внимание.

Да, с битком там конечно комиссия выйдет дороже, чем сама вода) А вот другой криптой вполне можно было бы расплачиваться, особенно на самых дешевых блокчейнах, вроде Dot или Tron. Только фиатом все равно удобнее.

• +2 1
  • +5 1

Ну весьма маловероятно, что этим реально кто-то будет пользоваться, но мне кажется, что такой ход точно сможет очень хорошо пропиарить крипту и придать ей еще больше популярности.

Вот опять завязка на пандемии, в принципе, это не плохо, что появляется всё больше вариантов с оплатой криптой, может быть в будущем остальные компании тоже начнут внедрять подобное

Уже это устарело, так как многие страны готовы принимать оплату в криптовалюте везде. Правда многие жители были против этого, но все же ввели криптовалюту. 

Ну в нашей стране хоть и появиться это поздно, а точнее даже сказать на пост-советском пространстве, но когда тоже будет и нас. Просто не так сильно популяризирована крипта в нашей стране между молодежью и особенно старшим поколением. 

• -4 1

On 11.09.2021 at 14:08, Dark Sun said:

Да, с битком там конечно комиссия выйдет дороже, чем сама вода) А вот другой криптой вполне можно было бы расплачиваться, особенно на самых дешевых блокчейнах, вроде Dot или Tron. Только фиатом все равно удобнее.

Ну да,как бы другие монетки не очень жалко потратить,ведь их так много ,а биткоин у нас один,так то вроде инновация,но сливать крипту на то,что потом тоже сольется как то не очень,я деньги бы отдал ,ведь это недорого.

• +5 1

On 10.09.2021 at 21:53, nkvdclub said:

В офлайне Вы никоим образом не сможете рассчитаться криптой во всяком случае на сегодня . Для оплаты чего либо криптой вам в любом случае необходим онлайн доступ , чтоб вы могли предоставить свою транзакцию для майнеров и нод чтоб они добавили её в блокчейн , без этого ни какая транзакция не пройдёт . 

Биржа crex24 . Краны часовые , торговые соревнования . Минимальные ордера от 10 сатош.

Помоги модератору сделать форум лучше - борись со спамом! Увидел коммент не по теме - кинь репорт! 

On 13.09.2021 at 19:30, sn7540872 said:

Ну да,как бы другие монетки не очень жалко потратить,ведь их так много ,а биткоин у нас один,так то вроде инновация,но сливать крипту на то,что потом тоже сольется как то не очень,я деньги бы отдал ,ведь это недорого.

Я бы просто расплатился фиатом в таком случае, ведь это наиболее удобный способ. А все эти возможности оплаты с помощью крипты меня никогда особо не интересовали.

Постепенная  интеграция криптовалюты в торговые обороты и сделки, сможет крайне благоприятно сказаться на дальнейшем ее принятии.

25 minutes ago, desa1d3 said:

Постепенная  интеграция криптовалюты в торговые обороты и сделки, сможет крайне благоприятно сказаться на дальнейшем ее принятии.

Нам это не грозит. В нашей стране это запрещено и я не против чтобы онлайн покупки были за пайеер, за вэбмани, за перфектмоней, и за адванскэш, за киви , и за юмоней.

Мне кажется, что это просто гениальное нововведение, не из-за того, что теперь можно покупать газированный напиток за крипту, а потому что сейчас у криптовалют может случиться сильный хайп

Если открыть статистику стран, которые положительно относятся к криптовалютам, то можно увидеть там Беларусь. Возможно, скоро у братьев соседей тоже появится что-то похожее 

Как по мне, это вообще просто максимально беспонтовое нововведение, но так же я не могу отрицать и того, что как скачок популярности для криптовалют это точно может сыграть свою роль, посмотрим....

Такие решения вызывают ряд вопросов. Вот первый вопрос - а если простой карточкой расплачиваться за кока колу, бесконтактной. Это как? Да это уже проверенный вариант. При чем тут криптовалюта? Это не новое, это адаптированное старое. Это все на свалку надо, думайте о новом!

On 17.09.2021 at 00:44, veirdtr said:

Мне кажется, что это просто гениальное нововведение, не из-за того, что теперь можно покупать газированный напиток за крипту, а потому что сейчас у криптовалют может случиться сильный хайп

И что же тут гениального? Кому вообще захочется покупать воду за крипту? Ведь это довольно мелкая покупка, где у вас скорее всего больше денег уйдет лишь на оплату транзакции, нежели на сам товар.

Да можно будет через этот способ обналичивать криптовалюту. Покупаешь за неё кокаколу, а потом уже кокаколу продаёшь за необходимый фиат. шучу конечно, но вот новость хорошая, считаю эту компанию хорошей рекламой не только для коки, но и для криптовалюты.