Жители Австралии, Новой Зеландии и Сев.Америки смогут покупать Coca-Cola за криптовалюту - Page 79 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
gohong

Жители Австралии, Новой Зеландии и Сев.Америки смогут покупать Coca-Cola за криптовалюту

Recommended Posts

On 10.09.2021 at 21:53, nkvdclub said:

Уже некоторые государства разрешают криптовалюты и там можно полноценно оплачивать криптой в офлайн среде. Так что уже баночки колы никогда не удивят 

В офлайне Вы никоим образом не сможете рассчитаться криптой во всяком случае на сегодня . Для оплаты чего либо криптой вам в любом случае необходим онлайн доступ , чтоб вы могли предоставить свою транзакцию для майнеров и нод чтоб они добавили её в блокчейн , без этого ни какая транзакция не пройдёт . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2021 at 19:30, sn7540872 said:

Ну да,как бы другие монетки не очень жалко потратить,ведь их так много ,а биткоин у нас один,так то вроде инновация,но сливать крипту на то,что потом тоже сольется как то не очень,я деньги бы отдал ,ведь это недорого.

Я бы просто расплатился фиатом в таком случае, ведь это наиболее удобный способ. А все эти возможности оплаты с помощью крипты меня никогда особо не интересовали.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постепенная  интеграция криптовалюты в торговые обороты и сделки, сможет крайне благоприятно сказаться на дальнейшем ее принятии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

25 minutes ago, desa1d3 said:

Постепенная  интеграция криптовалюты в торговые обороты и сделки, сможет крайне благоприятно сказаться на дальнейшем ее принятии.

Нам это не грозит. В нашей стране это запрещено и я не против чтобы онлайн покупки были за пайеер, за вэбмани, за перфектмоней, и за адванскэш, за киви , и за юмоней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2021 at 00:44, veirdtr said:

Мне кажется, что это просто гениальное нововведение, не из-за того, что теперь можно покупать газированный напиток за крипту, а потому что сейчас у криптовалют может случиться сильный хайп

И что же тут гениального? Кому вообще захочется покупать воду за крипту? Ведь это довольно мелкая покупка, где у вас скорее всего больше денег уйдет лишь на оплату транзакции, нежели на сам товар.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, VansCore1817 said:

Эта акция была давно, и то, ею, как показала акция, никто не пользовался, а все из за того, что и это не выгодно, как минимум, тк комиссии выше 

Все это было в качестве пиар компании и чтобы привлечь внимание к этой теме. Так как еще пол года назад, то хайп на эту тему было очень сильно поднялся, и каждый пытался хайпануть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, flabous said:

Когда-то данным новшеством люди удивлялись, а уже некоторые страны позволяют полноценно рассчитываться криптовалютами. 

Очень удобная вещь, можно сразу напрямую расплачиваться в магазине или супермаркете, прогресс на месте у них там не стоит, надеюсь у нас такое тоже будет доступно в скором времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кока Кола очередной раз хорошо пропиарилась. Заодно хорошая популяризация криптовалюты среди широких масс мирового населения. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fhaemech said:

Это весьма неплохая возможность, я конечно не уверен в том, что это очень нужно, но могу сказать о том, что популяризация криптовалюты начинает только расти в своих масштабах, и это здорово

Но данный опыт ничего подобного даже близко не показал, так как его сделали, так и закрыли, из за того, что никто этим не пользовался 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Loun said:

Да это уже давно ведь не в новинку, делать покупки за биток, или же другую крипту. С 2017 года, люди поняли что на крипте можно заработать, вот и пытаются всячески придумать способы как. 

Но если брать этот случай, то это не более чем пиар ход чтобы пропиариться я так считаю. Все же оплачивать товар криптой, то ни кто не будет, слишком уж малые суммы все это. Так лишь затравочка для сми. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, rShdgaqnpc said:

Ну, как по мне, то это вообще бесполезно, но так же я могу сказать о том, что пиар для криптовалюты это будет просто очень крутой, так как сейчас много людей будет узнавать про крипту из-за популярности колы

Ну что-то вы слишком переоцениваете рекламу такого рода. О крипте сейчас больше узнают благодаря СМИ, которые регулярно пишут о ней. И в основном эти новости касаются именно биткоина, который то растет, то падает в цене. Реклама колы тут играет небольшое значение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2021 at 16:54, Javax Nexas said:

Ну хорошо ведь, кока кола смотрит в будущее и видит перспективы в том, что бы оплачивать товары криптовалютой. Надо теперь, что бы что то похожее появилось и в других странах.

ну возможно в будущем и будет такая возможность и в других странах но у нас в Россиии вряд ли так как власти против того что бы крипта стала платежным средством да и мне честно говоря эта идея не нравится.

  • Useful or interesting 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал уже давно про данную новость и тогда сильно удивлялся, как все быстро в мире происходит. А уже многие страны полностью приняли криптовалюты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что это просто пробный пиар ход производителей Кока-колы, дабы в очередной раз напомнить о себе и увеличить свои продажи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dclutch said:

2000 автоматов уже довольно таки много как по мне ,так как это даст хороший шаг для того что бы развивать криптовалюту ,с помощью этого люди начнут интересоваться криптой

Интересно какие там есть условия, как они действуют? Неужели там комиссия совсем низкая, что они согласны оплачивать товар за крипту. А так что развивают данную тему, то однозначно молодцы, что добавить. Нашим компаниям есть чему поучиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, что компания Кока кола  сделала  такие вот продажи  для

того  чтоб   увеличить продажи  своих напитков.  Ведь  многим  интересен  сам факт оплаты  криптовалютой, а не  сама , Кока кола. 

Уже  давно заметил, что  Кока кола придумывает  какие е то особенные фишки для  увеличения сбыта, то Рекламу очень

необычную  запустит то  новый  формат бутылок  внедрит 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 21:51, zaq77 said:

Возможно, что компания Кока кола  сделала  такие вот продажи  для

того  чтоб   увеличить продажи  своих напитков.  Ведь  многим  интересен  сам факт оплаты  криптовалютой, а не  сама , Кока кола. 

Уже  давно заметил, что  Кока кола придумывает  какие е то особенные фишки для  увеличения сбыта, то Рекламу очень

необычную  запустит то  новый  формат бутылок  внедрит 🙂

Соглашусь с вами. Жители этих стран не ограничены в выборе денег для покупки кока-колы. Сам факт покупки этого напитка за криптовалюту и должен увеличить продажи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне может быть и такое, но не думаю что криптовалюта настолько хорошо распространена, чтобы за нее покупали даже продукты питания. Вряд ли у Кока - Колы появится конкурентное преимущество через внедрение подобного новшества.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2021 at 21:48, snegovichok said:

Читал уже давно про данную новость и тогда сильно удивлялся, как все быстро в мире происходит. А уже многие страны полностью приняли криптовалюты 

Да такая себе новость, покупка кока колы, нужно что то более существенное, нежели кока кола , но на этапе начала , думаю пойдет, а дальше уже посмотрим зайдет ли это куда нибудь дальше кока колы

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, AL SHAIMON said:

Coca-Cola - очень известный в мире безалкогольный напиток. Это очень старая компания по производству безалкогольных напитков. Они очень продвинулись в использовании новых технологий. Теперь они принимают биткойны в качестве оплаты, что хорошо для пользователей криптографии, и это очень хорошая новость для нас.

Все же они принимают только в определенной части планете, все же они не приняли такое решение, чтобы принимать биток повсеместно. А так сама идея конечно же шикарная, могут и другие крупные компании подхватить эту идею. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень хороший пиар ход для компании кока-колы. Но не думаю, что это будет пользоваться каким-то огромным спросом, так как с криптой обычно принято работать и зарабатывать на ней, нежели тратить ее в магазине продуктов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2021 at 05:58, Dark Sun said:

Я бы просто расплатился фиатом в таком случае, ведь это наиболее удобный способ. А все эти возможности оплаты с помощью крипты меня никогда особо не интересовали.

Когда есть разные варианты,это конечно хорошо,но то,что удобнее,тем и будут пользоваться,но тема крипты сейчас модная и оплата в ней как бы,но это нецелесообразно с точки зрения отдачи крипты навсегда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2021 at 17:25, adddin555 said:

ну возможно в будущем и будет такая возможность и в других странах но у нас в Россиии вряд ли так как власти против того что бы крипта стала платежным средством да и мне честно говоря эта идея не нравится.

Соглашусь с вами, если бы у меня была возможность попробовать оплатить что ни будь вот так криптовалютой, я бы попробовала но только ради того что мне интересно как пройдёт процесс оплаты и просто поставить галочку что я когда то платила криптовалютой. В более масштабном плане вводить криптовалюту думаю не нужно, есть фиат и он предназначен для этого, для чего придумывать что то новое когда уже всё готово и работаем столетиями.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 20:51, zaq77 said:

Возможно, что компания Кока кола  сделала  такие вот продажи  для

того  чтоб   увеличить продажи  своих напитков.  Ведь  многим  интересен  сам факт оплаты  криптовалютой, а не  сама , Кока кола. 

Уже  давно заметил, что  Кока кола придумывает  какие е то особенные фишки для  увеличения сбыта, то Рекламу очень

необычную  запустит то  новый  формат бутылок  внедрит 🙂

да по моему компания и так процветает и ее  напитки до сих пор продолжают покупать многие правда в основном за фиат а не зам крипту.а те кто раньше их не покупал  не будет этого делать и ни какой рекламой его не заманишь особенно старшее поколение которое считает что Кока кола это яд.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2021 at 14:51, sn7540872 said:

Когда есть разные варианты,это конечно хорошо,но то,что удобнее,тем и будут пользоваться,но тема крипты сейчас модная и оплата в ней как бы,но это нецелесообразно с точки зрения отдачи крипты навсегда.

Да, оплата в крипте действительно не самый удобный и распространенный способ, по очевидным причинам. А такие акции, вроде той, что описана в теме, созданы в первую очередь для увеличения прибыли для самих владельцев, путем рекламы, а уж как там кто будет расплачиваться - это не так важно.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...