Жители Австралии, Новой Зеландии и Сев.Америки смогут покупать Coca-Cola за криптовалюту - Page 32 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
gohong

Жители Австралии, Новой Зеландии и Сев.Америки смогут покупать Coca-Cola за криптовалюту

Recommended Posts

На мой взгляд это очень хорошо, что такие крупные производители уже вводят расчет за продукцию криптовалютами. Жаль конечно, что не в России... Но лет через 5 эта затея доберется и до России, а к тому времени и другие производители я уверен создадут подобный способ оплаты за свою продукцию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здорово, что все больше мировых брендов внедряют оплату криптовалютой товаров повседневного спроса. Где-то на форуме видел, что и часовой производитель Rolex, тоже внедрил возможность оплаты за биткоины. Все эти действия стимулируют развитие крипты как полноценного средства платежа

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В очередной раз подтверждаются мои слова о том, что популяризация крипты идет полным ходом! Выражаю свой респект кока-коле за такой шаг, маркетинг на высшем уровне. Пусть доступна эта возможность пока только в трех регионах, в моих глазах это плюс в репутации компании. Если это дойдет и до стран центральной Европы, не за горами использование крипты для оплаты на постоянной основе)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая новость как минимум по-моему это лучше, чем обычные виды оплаты. Скоро перейдём на оплату криптовалютными картами, взять пример в Binance. Уже можно рассчитываться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная идея , но я бы не покупал за биткоин кока колу так как курс биткоина сильно колебается , так что это так по приколу считай . Вообщем не серьезно это .

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, lenyanikul1995 said:

Классная идея , но я бы не покупал за биткоин кока колу так как курс биткоина сильно колебается , так что это так по приколу считай . Вообщем не серьезно это .

Так вы по факту ничего не потратите. Я не знаю Сколько стоит Coca-Cola заграницей, но у нас если бы такие аппараты стояли, то вы бы потратили порядка 9 – 10 000 сатош, что конечно же не очень -то и много

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2020 at 06:52, Evelps said:

Похоже на рекламный ход от кокаколы,потому что им это скорее всего не выгодно. Криптовалютой вообще принимать оплату не выгодно,потому что она не стабильна в цене,и если не будет моментальной конвертации,тогда они могут понести убытки. 

Полностью согласна. Сейчас модна крипта и они лишь подхватили тенденцию. Насколько я помню, их тенденция - быть ориентированной на возраст 16-30 лет.

Их цель - лишний раз обратить на себя внимание)

  • Useful or interesting 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хорошо,что страны понемногу приобщаются к крипте,хотя бы с воды,надо же с чего то начинать,а потом и до других сфер жизни дойдёт.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классно только никто в новой зеландии не пользуется криптовалютой я думаю им такие покупки будут геморны и неинтересны .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, как по мне, что бы это ни было - раскрутка кока колы из-за упавшей популярности или раскрутка криптовалюты, - в любом случае, кажется, идея неплохая. Криптовалюта как раз набирает обороты. Одним выстрелом двух Зайцев, как говорится. Почему бы и нет.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2020 at 14:31, GG-03 said:

На мой взгляд это очень хорошо, что такие крупные производители уже вводят расчет за продукцию криптовалютами. Жаль конечно, что не в России... Но лет через 5 эта затея доберется и до России, а к тому времени и другие производители я уверен создадут подобный способ оплаты за свою продукцию.

Не думаю что это будет внедрятся и в РФ. По крайней мере пока не отменят закон запрещающий покупать и продавать за крипто валюту который сейчас принят в РФ. Так что Вам прежде чем что то писать надо хотя бы быть в курсе того что происходит в стране в отношении крипто валют. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2020 at 19:49, alexromanov1990 said:

Классно только никто в новой зеландии не пользуется криптовалютой я думаю им такие покупки будут геморны и неинтересны .

Да ладно, откуда такие мысли о Новой Зеландии?) Кстати, печально известная биржа Криптопия - она из Новой Зелландии. А в прошлом году я слышал по новостям, что в Новой Зеландии разрешили платить зарплату в криптовалюте. Там умное и продвинутое правительство😎

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Ver0nka said:

Не знаю, как по мне, что бы это ни было - раскрутка кока колы из-за упавшей популярности или раскрутка криптовалюты, - в любом случае, кажется, идея неплохая. Криптовалюта как раз набирает обороты. Одним выстрелом двух Зайцев, как говорится. Почему бы и нет.

Кока-колу раскручивать с помощью такого способа точно смысла нет. Кола в топе мировых компаний по капитализации и прибыли уже лет как 30-50, и конкуренции у нее вообще даже не наблюдается. 
Скорее всего это инициатива владельцев аппаратов и платежных систем. Просто решили на хайпе криптовалют привлечь к себе внимание. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно,интересно было бы посмотреть статистку и сколько же всё таки людей воспользовались таким способом оплаты.

Выглядит кстати стильно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень понравилось данное нововведение. Хоть где-то криптовалюта начинает развиваться и входить в оборот. Надеюсь на примере колы и другие производители начнут делать подобное. Хотелось бы чтобы и у нас в СНГ появилось что-то подобное, думаю оно придёт, но со временем. Но сам факт, что криптовалюта постоянно развивается и ей уже можно где-то расплачиваться радует.


Мой телеграмм канал по заработку в CS:GO и криптовалюте:
https://t.me/TradeByPryga

Share this post


Link to post
Share on other sites

Казалось бы пустяк в наше то время нашли чем удивить, покупка товара за криптовалюту Но в данном случаи все официально и за покупку Коллы за криптовалюту явно не должны привлекать к ответственности, как покупателя так и продавца)

А сколько было у нас случаев когда какое то кафе-бар принимает оплату в Биткоине, проработав какое то время потом вынуждено отказаться от этой идеи в силу проблем с законодателями. Но как говорится цель достигнута волна хайпа поднята, приток клиентов получен.

А если бы от подобных продаж отчислялся какой то процент на благотворительность, возможно к подобным инициативам было бы больше снисхождения.

  • +2 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается таким образом кока кола проявит интерес к криптовалюте среди молодежи...чтобы народ втягивался в крипту и покупал биткоины. Все больше и больше компаний будет приобщаться к крипте, и она затянет всех со временем.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2020 at 14:09, gohong said:

Как говорится

Как говорится - нету долларов, плати тем что осталось. Меня больше интересуют интернет магазины принимающие к оплате биткоин, ведь одной колой рад не будешь, а если уж наторговал себе битка, тогда было бы не плохо закупится на него напрямую, минуя обменники и других посредников.

  • +2 1
  • +5 1

234x60-2.png.cde1cb90fcfcec637f8739095bb9c66d.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2020 at 13:46, Dmitryspb777 said:

Здорово, что все больше мировых брендов внедряют оплату криптовалютой товаров повседневного спроса. Где-то на форуме видел, что и часовой производитель Rolex, тоже внедрил возможность оплаты за биткоины. Все эти действия стимулируют развитие крипты как полноценного средства платежа

Еще бы комиссии в сети Bitcoin были ли бы ниже и подтверждение транзакций быстрее бы осуществлялось. Совсем было бы здорово.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно хорошая новость, это огромный плюс для криптовалют, если ими можно будет напрямую расплачиваться за товары потребления, без лишних посредников. Надеюсь что скоро эта тема получит развитие в странах СНГ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, veranika1975 said:

Еще бы комиссии в сети Bitcoin были ли бы ниже и подтверждение транзакций быстрее бы осуществлялось. Совсем было бы здорово.

Не давно же была проведена транзакция по биткоину, в 1 млрд баксов вроде, комиссия составила чуть больше 3,5 долларов это вообще можно сказать копейки за такую сумму, банки возьмут в миллион раз больше)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Skofild said:

Not long ago, a transaction was carried out on bitcoin, in 1 billion bucks, it seems, the commission was a little more than $ 3.5, this can be said in a penny for such an amount, banks will take a million times more)

This is one of the essence of the cryptocurrencies which include low transaction fees  and not just how fast the transaction was successfully sent. It is a good news. Can't imagine how much was saved if it is compared to banking transactions.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кока-кола всегда будет впереди паровоза и номер 1 по продаже своего напитка по всему миру, тем более с такими правильными решениями о торговле уже криптовалютой! Увижу такой автомат по продаже колы, обязательно куплю! 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2020 at 14:09, gohong said:

Один из самых крупных производителей всем известного напитка Coca-Cola в партнерстве с системой цифровых платежей Centrapay начинает продавать напитки за криптовалюту. Покупки будут осуществляться при помощи QR-кода через приложение Sylo Smart Wallet в более чем 2000 торговых автоматов. Компании партнеры считают, что операции осуществляемые при помощи криптовалют являются идеальным решением в условиях пандемии коронавируса, минимизируя использование фиатных средств. Как говорится, не было бы счастья - да несчастье помогло)

Считаю это насмешка в сторону обычных обывателей.

Все эти конгломераты принадлежат "сильным мира". И поняв что поезд (нынешняя, финансовая система) уходит и есть вероятность? что они уже не так как сейчас смогут влить на ситуацию  в мире теряя свои финансовые возможности, вот и пытаются всякими обманами выдушить последние крохи битка с простяков.

Видели график распределения битка на кошельках? Какое количество и в каких руках находится? 

Любуйтесь:

 

Как изменения балансов кошельков «китов» влияют на цену биткоина? | ForkLog

 

Слышали ли вы что теперешние миллиардеры что то покупали за битки? 

Нет такого, только выкупают их себе на кошельки. 

Поэтому не тратьте то что имеете.

К тому же в случае жажды сладкие напитки ее не утолят 😉, а сделают только хуже. 

 

  • +2 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кока-кола не перестает удивлять своей рекламой. У меня до сех пор праздник новый год это когда по телевизору идет новогодняя реклама кока-колы. Не перестаю удивляться с каждым годом, сейчас уже терминалы с кока-колой за крипту) 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...