CoinGecko - инвестпредложения крипты в одном месте. Не надо париться - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

CoinGecko - инвестпредложения крипты в одном месте. Не надо париться

Recommended Posts

Единственное чего там нет или я просто не заметил, это когда заходишь на монету нет ее дорожной карты , а то новости есть, а ориентироваться на будущий апдейт нет...

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mikkelson said:

Единственное чего там нет или я просто не заметил, это когда заходишь на монету нет ее дорожной карты , а то новости есть, а ориентироваться на будущий апдейт нет...

Для того, что бы найти дорожную карту нужно не на монету зайти, а на ее сайт. И если уже на сайте не нашел, то всегда можешь зайти на любую из официальных страниц в соцсетях и задать вопрос про это. Ответ получишь 100%

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2020 at 07:47, BITC0IN said:

Для того, что бы найти дорожную карту нужно не на монету зайти, а на ее сайт. И если уже на сайте не нашел, то всегда можешь зайти на любую из официальных страниц в соцсетях и задать вопрос про это. Ответ получишь 100%

Спасибо, а то я думал что бы вообще не париться , там есть наподобие смесь радара и коинмаркеткола , но дизайн один в один как на коинмаркете...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже уже давно пользуюсь данным сайтом Coingecko и спасал он достаточное количество раз, бывает на цмс не найти информации о довольно известных проектах, как тут на помощь приходил Coingecko. Ещё очень нравится встроенный калькулятор стоимости монет в $

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью,отличный проект,особенно порадовали возможности для инвестирования,их много,плюс большое количество крипты,я уже видел этот логотип,но не заходил туда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2020 at 04:23, Mikkelson said:

Спасибо , сервис отличный , отлично что все собрано на одном сайте, а то я помню откроешь ссылок двадцать про разные проекты и сидишь лазишь по ним , а про половину проектов вообще не знаешь...

Знать может не знает инвестор, но онлайн сервис coingecko, выглядит очень хорошо, чтобы просматривать информацию о криптовалюте. Всё очень удобно выглядит, спасибо разработчикам. Coingecko находится в закладках, после СМС. 

Edited by bliznec
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, bliznec said:

Знать может не знает инвестор, но онлайн сервис coingecko, выглядит очень хорошо, чтобы просматривать информацию о криптовалюте. Всё очень удобно выглядит, спасибо разработчикам. Coingecko находится в закладках, после СМС. 

С недавних пор у меня смс ушел не то что на второй план, а подальше. Все знают причину того, что на него медленно и уверенно начали забивать болт. Сейчас рулит коингеско! Я про смс вообще забыл. Не нравится мне сервис, который контролируется заинтересованным лицом, каким бы классным это лицо не было 😎

  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, znakank5 said:

Тоже уже давно пользуюсь данным сайтом Coingecko и спасал он достаточное количество раз, бывает на цмс не найти информации о довольно известных проектах, как тут на помощь приходил Coingecko. Ещё очень нравится встроенный калькулятор стоимости монет в $

Вот калькулятор удобная штука,хотя кто пользуется хромом все можно посчитать в графе ввода сайта в новом окне тоже быстро и удобно.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, BITC0IN said:

С недавних пор у меня смс ушел не то что на второй план, а подальше. Все знают причину того, что на него медленно и уверенно начали забивать болт. Сейчас рулит коингеско! Я про смс вообще забыл. Не нравится мне сервис, который контролируется заинтересованным лицом, каким бы классным это лицо не было 😎

Я и до покупки СМС Бинансом пользовался Коингко, мне почему-то он казался удобнее. А после сделки только слежу как дальше будет развиваться СМС, если будет объективность и развитие, то буду пользоваться. Команду СМС можно только поздравить, продать свой проект за почти пол миллиарда, это очень круто.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я CoinGecko пользуюсь уже около года и сижу там каждый день. И до сих пор сахожу на многие проекты, котоыре смотря как раз таки там. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zizu said:

Я и до покупки СМС Бинансом пользовался Коингко, мне почему-то он казался удобнее. А после сделки только слежу как дальше будет развиваться СМС, если будет объективность и развитие, то буду пользоваться. Команду СМС можно только поздравить, продать свой проект за почти пол миллиарда, это очень круто.

Ну для криптовалютного мира 400 лямов не такие уже и огромные деньги. В 1998 году (целых 22 года назад), к примеру, Илон Маск продал свою первую компанию zip2 за такую же сумму. Представляете, 22 года назад, 400 лямов!!! Тогда и интернета особо не было, только начал развиваться. Если взять 400 лямов в тот год и сейчас, то это огромная разница, минимум в 5 раз. 

 

А через пару лет Илон Маск продал свою следующую компанию PayPal уже за 1,5 миллиарда! И это было в самом начале 2000-х. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2020 at 00:45, Mikkelson said:

Единственное чего там нет или я просто не заметил, это когда заходишь на монету нет ее дорожной карты , а то новости есть, а ориентироваться на будущий апдейт нет...

Ну на то сервис и мониторинговый, он для этого ведь и предназначен, более подробная информация о монете на сайте или социальной сети ее то бишь сообщества, это тоже самое что обмен денег на Бестчендже проходил бы на нем самом а не на сайте, думаю яркий пример :)

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BITC0IN said:

С недавних пор у меня смс ушел не то что на второй план, а подальше. Все знают причину того, что на него медленно и уверенно начали забивать болт. Сейчас рулит коингеско! Я про смс вообще забыл. Не нравится мне сервис, который контролируется заинтересованным лицом, каким бы классным это лицо не было 😎

Заинтересованное лицо СМС-это недавняя покупка самого сервиса СМС, криптовалютной бирже Бинансе. Есть то, что имеются некоторые обновления в платформе СМС, которые несут после покупки СМС. Вкусы у всех разные, но я выбираю использовать coingecko и CMC. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О данном инструменте знал, наверное с начала его появления, потому что часто тыкаю по сайтам везде где попало :)

То что на нем не все сразу появляется как заметил автор топика то это хорошо, все таки откровенного скама тут думаю не будет, но риски есть риски и надо изучать детально каждое предложение по отдельности.

 

Есть много разных шиткоинов но так же есть предложения с биржевыми токенами, вот они из всех наиболее интересны, главное что бы вы на такой бирже уже торговали а не ради депозитов только создавали аккаунт потому что все таки площадку следует изучить перед инвестированием.

  • +2 1
  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший инструмент , по мере необходимости пользуюсь. Coingeco вообще один из лучших информационных агрегаторов на рынке крипты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Egorka121275 said:

Хороший инструмент , по мере необходимости пользуюсь. Coingeco вообще один из лучших информационных агрегаторов на рынке крипты.

Я его держу как дополнение к коинмаркеткапу,так как на нём нет многих мусорных монет,а вот на коингеко можно найти всё,в том числе и мало популярные биржи где торгуется монета.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, clipman77 said:

Я его держу как дополнение к коинмаркеткапу,так как на нём нет многих мусорных монет,а вот на коингеко можно найти всё,в том числе и мало популярные биржи где торгуется монета.

Я поочередно использую Coingeco и приложение Blockfolio , удобно искать монеты, которых нет в коинмаркеткэп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, clipman77 said:

Я его держу как дополнение к коинмаркеткапу,так как на нём нет многих мусорных монет,а вот на коингеко можно найти всё,в том числе и мало популярные биржи где торгуется монета.

Верно подмечено! Я вот пару тройку дней назад искал где можно продать токены кошелька атомик валлет AWC, которые получил в аирдроп. Увидел, что 100 моих токенов сейчас оцениваются в 45$. Вообщем, зашёл на смс и нашел там только 3 биржи где торгуются эти токены, но только токены на блокчейне BNB, а у меня были на эфире. Короче, смс не показал мне, что этот токен торгуется на бирже НОО. Это я узнал в твиттере, добрые люди подсказали.

 

Кстати, кому интересно, сейчас аирдроп проходит ещё: 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2020 at 17:48, bliznec said:

Заинтересованное лицо СМС-это недавняя покупка самого сервиса СМС, криптовалютной бирже Бинансе. Есть то, что имеются некоторые обновления в платформе СМС, которые несут после покупки СМС. Вкусы у всех разные, но я выбираю использовать coingecko и CMC. 

Аналогично , но все таки я стал Коингеко пользоваться чаще, потому что на нем немного лучше функционал, хотя они даже на вид один в один, сейчас может с приходом Бинанс все и поменяется...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Mikkelson said:

Аналогично , но все таки я стал Коингеко пользоваться чаще, потому что на нем немного лучше функционал, хотя они даже на вид один в один, сейчас может с приходом Бинанс все и поменяется...

Так оно меняется, и неоднократно замечаю новые новшества обновлений, когда захожу на СМС. Чего не ответишь, про coingecko, что данный сервис, не куплен не одной их бирж. Развитие coingecko, есть несомненно. Нет даже отличительных особенностей, между двумя сервисами, по предоставлению цен котировок криптовалют и показателей бирж. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bliznec said:

Так оно меняется, и неоднократно замечаю новые новшества обновлений, когда захожу на СМС. Чего не ответишь, про coingecko, что данный сервис, не куплен не одной их бирж. Развитие coingecko, есть несомненно. Нет даже отличительных особенностей, между двумя сервисами, по предоставлению цен котировок криптовалют и показателей бирж. 

Просто сервис не так раскручен как СМС, но возможно если они пропиарятся то какая нибудь биржа в будущем то и прикупит себе, переплюнуть СМС в трафике не реально... 

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zizu said:

Кто любит всевозможные Баунти и бонусы, для вас хорошая новость!

Агрегатор данных криптовалютного рынка Coingecko внедрил систему вознаграждения Candy («конфета»). Пользователи ресурса начнут получать баллы лояльности за ежедневное посещение и активность.

«Candy отчасти похожа на карма-поинты на платформе Reddit. Сейчас это централизованные баллы лояльности, которые впоследствии также смогут принять форму способных для передачи токенов ERC-20», — привел сравнение главный операционный директор CoinGecko Бобби Онг.

Подробнее: https://forklog.com/coingecko-posulil-polzovatelyam-konfetki-za-aktivnost/

Вот что значит конкуренция, я уверен это создается для переманивания трафика с Коинмаркета, посмотрим что из этого выйдет , дай бог что бы когда нибудь залистнули на биржу со временем...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mikkelson said:

Вот что значит конкуренция, я уверен это создается для переманивания трафика с Коинмаркета, посмотрим что из этого выйдет , дай бог что бы когда нибудь залистнули на биржу со временем...

Если коинмаркет введет свой токен для поощрения,то ему цены не будет. Хотя им пока это не нужно. Популярность сервиса на пике,но и конкуренты не дремлют. Так что ждем токена.

  • +2 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Zizu said:

Кто любит всевозможные Баунти и бонусы, для вас хорошая новость!

Агрегатор данных криптовалютного рынка Coingecko внедрил систему вознаграждения Candy («конфета»).

Да, вчера я читал эту новость и создал легкий для понимания топик про эти "конфеты" и каким образом их получать. Если интересно, чекайте здесь: 

 

Теперь создание нечто подобного ждем от коинмаркеткап. Уверен на все 100%, что вскоре увидим новость об этом

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время Коингеко очень много шороху наводит , они я смотрю проснулись после спячки, конфеты НФС токены и так далее, не ну молодцы , должен кто то хоть изредка давать понять что не только СМС есть на рынке...

20 hours ago, BITC0IN said:

Да, вчера я читал эту новость и создал легкий для понимания топик про эти "конфеты" и каким образом их получать. Если интересно, чекайте здесь: 

 

Теперь создание нечто подобного ждем от коинмаркеткап. Уверен на все 100%, что вскоре увидим новость об этом

 

Edited by Mikkelson

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...