Биржа Huobi, опыт новичка - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Очень интересно расписана история работы новичка и биржей, порой забавно читать подобные истории)
Спасибо за ваш, так сказать, обзор на биржу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последнее время больше всего мне нравится биржа KuCoin на нее я часто захожу чтобы отследить курс. Для меня она очень удобная и интерфейс радует глаз.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оставлю тут не большой отзыв по бирже Хуоби пользовался этой биржей комиссия приемлемая, тех подд работает прекрасно и здесь мне все нравится. Дизайн по торговле если честно очень сложный на бинансе легче

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2020 at 08:21, MARUSYAua said:

Несколько месяцев назад заинтресовалась криптовалютной темой. Подруга дипломную писала. Решила попробовать на биржах купить/продать. Как искала подходящую биржу..? Просто ввела в поиске рейтинги бирж, почитала блоги, у друзей поспрашивала. В итоге, решила вначале попробовать несколько: Binance, ExmoBitmex, Huobi. Честно, из всех зашла больше всего Huobi. Регистрация заняла какое-то время, так как система верификации и защиты у биржи на высоком уровне. Если верить официальным данным, то биржа никогда не взламывалась, так что довериться можно, даже если вы играете “по малому”. Служба поддержки немного помогла с регистрацией, вопрос решили за пару минут. Да, поддержка не говорит на русском, хотя достаточно популярная в России биржа, но если у вас нормальный английский, то это вообще не проблема. Кстати, недавно у биржи появилась своя русскоязычная группа в телеге, где можно задать вопрос и получить на него адекватный ответ или помощь. Так что велкам😀.

Что мне нравится на Хуоби, так это достаточно большое количество монет и торговых пар. Биржа превлекает достаточно широким выбором способов оплаты: банковские переводы, Yandex money, QIWI, ADV cash, даже китайский Alipay есть. Комиссия небольшая, зависит от выбранных торговых пар, Используя банковский перевод или ADV комиссия для рядового пользователя вовсе отсутствует.

В последнее время биржа пытается привлечь пользователей,  стало больше всяких розыгрышей, Вот, например, в мае был розыгрыш airdrops для первых 500 рублевых пользователей. Я как раз успела, получила наушнички в подарок. Казалось бы, мелочь, но все равно приятно. Главное, следить за всякими новостями, если вам это интересно конечно. Возможно это не для больших рыбех, но для рядовых пользователей сойдет.

Решила тоже попробовать приложение для телефона Хуоби кошелек. Достаточно удобный в использовании, простой интерфейс, удобно отправлять и получать монеты, процес проходит достаточно быстро. Минусов пока не обнаружила.

Для меня, как для новичка в криптовалютном мире, вполне подходит Хуоби. Небольшая комиссия, удобный интерфейс, можно попробовать купить и продать даже небольшие суммы, частые акции в последнее время.

 

 

П.С. для совсем начинающих, на ютуб канале Хуоби есть очень прикольные минутные ролики, начиная с того, что такое крипта и история ее создания и до того, как пользоваться самой Хуоби. Залетают аж бегом, советую😉

Если честно, то я никогда не пользовался данной биржой, потому что пользуюсь йобитом и мне его хватает. А так довольно хорошо описанный опыт!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая и надёжная биржа со стандартным набором плюшек - несложный KYC, невысокая комса, быстрый ввод/вывод, приличная ликвидность, достаточно торговых пар. Мне не подходит, как к торгующему на споте, а биржа ориентирована на фьючерсы. Иногда бывают раздачи - стараюсь не пропускать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2020 at 08:21, MARUSYAua said:

Несколько месяцев назад заинтресовалась криптовалютной темой. Подруга дипломную писала. Решила попробовать на биржах купить/продать. Как искала подходящую биржу..? Просто ввела в поиске рейтинги бирж, почитала блоги, у друзей поспрашивала. 😉

Неплохой текст и главное уникальный, только по этому тему не удаляю. По этой бирже уже есть достаточно большой обзор, а повтор тем запрещен. Будьте внимательней в следующий раз при написании текстов.

  • Useful or interesting 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

неплохая биржа, комиссия не слишком большая, но интерфейс сложноватый и в последнее время стало сложно на ней торговать, так что подыскиваю что-то новое.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@MARUSYAua молодец!

Если сможешь добавь картинку в тему, будет намного красочнее, и эффектней! 

Хуёби славится огромным количеством мелких монет и токенов. Многие трейдеры в глухозимье 18 года хорошо катались на новых монетах. 

С тех пор много воды утекло. Но хуже не стало. 

Удачи! 

 

  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно приятная биржа с очень интересным интерфейсом. Думаю что для новичков подойдёт в самый раз, очень простая и удобная биржа для криптотрейдинга. Автор очень грамотно и понятно расписал, но советую выделить больше плюсов и минусов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за краткое знакомство с новой для меня биржей, вроде по описанию и по отзывам не плохая, но изменять Yobit я не буду. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Полностью согласен с автором статьи.  Huobi - биржа которая отлично подойдёт новичкам из за своей простоты пользования и отсутствия лишних инструментов. Тем более что биржа часто проводит конкурсы с довольно простыми для новичков условиями, так что думаю что стоит многим попробывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В отличии от других бирж, она мне нравится больше всего. Вывод и ввод можно переводить даже без kyc, в отличии от binance

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько месяцев уже пользуюсь этой биржей, очень удобно пользоваться, начиная от интерфейса и до инструментов для торговли. Очень понравилось что биржа поддерживает собственные токены, очень большие объемы сделок, что говорит о том что ордера закрываются моментально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохая биржа, особенно для новичкёх не разбирающихся в крипто тематике. Как по мне, биржа является одной из самых популярных и заслуживает место быть в топе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю, что владельцы huobi очень щедрые ребята, в 2019 проводили несколько раздач, я поучаствовал тогда, получил приятный бонус, тогда как раз первый раз узнал про эту биржу, только приятные впечатления остались, часть средств там лежит у меня до сих пор 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и не особо известная, но достаточно хорошая биржа. Очень удобна будет новичкам. Из поста много нового о ней узнала,  спасибо автору.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасиба что подробно расписала про хоуби, но мне лучший только бинанс так что там и останусь)


Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз для новичка точно не посоветовал бы, сильно замороченная биржа, верификация обязательная как понял( сам зарегистрировался на ней давно, но при попытке перейти посмотреть кошелек или в другие вкладки сразу требует верификации). Если проблемы с английским то лучше вообще не заходить, так как онлайн переводчик вообще запутает в конец( Так же непривычно что нет пар в фиате, только в USDT или USDC, в колонке можно узнать последнюю цену в рублях, но на графиках все равно в USDT. Из всего из этого можно сказать однозначно - не для новичков, но если ты действительно трейдер то можно найти много интересного на бирже, хотя если взять бинанс тот же, то и ввод в рублях с карты есть, вывод тоже, есть все инструменты необходимые, есть маржинальная торговля, то есть все, что есть на HUOBI но намного проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если будучи новичком тебя даже понравилась эта биржа  , то думаю большинству она также подойдёт ,  потому что самое главное чтобы интерфейс был понятный и были  все нужные функции для торговли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа известная, хоть сам на ней не был, но слышал от других людей и пользователей этого же форума например. Плюсов множество, но помимо них также говорят что не так уж и просто освоиться, да и тем более для новичка есть достаточный выбор и других бирж. Лично мне и йобита например хватает. Но думаю расти нужно и потому Huobi может быть следующей моей биржей, кто знает) Посмотрим)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже полтора года пользуюсь huobi и всем доволен. Активно торгую, на сайте много монет и пар для трейдинга. Поддержка быстро отвечает, приятный дизайн. Сейчас кстати уже добавили русский язык и освоится на бирже сможет каждый. Вообщем кто ищет хорошую трейд-платформу можете попробовать huobi 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хуоби хорошая биржа )

рекомендую проблем не когда не было с выводом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sergeyseva said:

да, там довольно простой для новичка интерфейс, довольно просто все в понимании, я так же советую бинансом попробовать попользоваться после хуоби

Бинанс для новичка не лучший вариант. Конечно никто не запрещает, но лучше попробовать биржи попроще типа того же Йобита. Тем более, что там не нужно заморачиваться с верификацией. Уже потом смотреть в сторону Бинанса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После Бинанса, Хуоби для меня биржа номер два, имею там вериф аккаунт с начала 18 года, никогда не было проблем, много монет разных интересных, в те времена тем более, когда даже на Бинансе было совсем мало интересных монет, особенно в парах к тезеру, с безопаcностью тоже всё хорошо, иногда при выводе, даже приходится вводить цифры с вашего документа, по которому вы проходили там kyc)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Познакомился с этим кошельком давно довольно уже, соглашусь со всеми теми плюсами, что вы перечислили, действительно крайне разнообразный выбор монет, удобное приложение, не заставит труда разобраться там, плюс проходят периодически раздачи 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...