Подписная кампания Р2Р платформы Paxful - Page 10 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Подписная кампания Р2Р платформы Paxful

Recommended Posts

18 minutes ago, Pyatka said:

Оплату за все 4 недели получил, спасибо! Даже чуть раньше срока окончания недели сегодня)

Все выплаты были четкими и в срок! Спасибо надеюсь дальше продолжить сотрудничество. А так все равно продолжу работу с Paxful, договорился насчет peer программы, проведут беседу как лучше пройти этот процесс.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Arson98 said:

Один форумчанин это видимо я.

Можно узнать причину НЕ выплаты?

Прочитайте старт-пост и возможно вы найдете ответ на свой вопрос....


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Alex077 said:

Сделали оплату немного раньше, надеюсь никто не возражает.

Спасибо. Отличная подписная вышла с двойной пользой -- получили знания по площадке паксфул и подзаработали. Спасибо еще раз.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Alex077 said:

...По поводу продолжения кампании будет ясно через пару дней, после анализа результатов.

Пока обязательного постинга и ношения подписи нет....!

Жду продолжение подписной,  а пока я изменю свою аватарку.

  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Arson98 said:

Это значит,что оплаты не будет?

Для получения оплаты нужно сделать минимум 20 качественных  постов, по 200  символов,...

Подсчитайте свои посты, количество символов в них, про качество даже не говорим.

  • +1 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Alex077 said:

Выплаты всем сделаны.

Спасибо за подписную, все выплаты получил, все как всегда на высшем уровне. Так же паралельно хорошо изучил платформу paxful.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Alex077 said:

Выплаты всем сделаны, кроме одного форумчанина.

 

Сделали оплату немного раньше, надеюсь никто не возражает.

 

vl77lp  заберете свои 5 дол у  pyatka, он получил на 5 больше, но почему то не признается...

 

По поводу продолжения кампании будет ясно через пару дней, после анализа результатов.

Пока обязательного постинга и ношения подписи нет....!

Я признался сразу (можно в редактируемом сообщении посмотреть наверн) но потом увидел строку "сверх 5" и понял, что уже в курсе об этом)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что ж, ждём продолжения, отличный проект, отличный модератор, все отличные 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы выразить благодарность @Alex077 за проведение качественной  подписной. 

В наше время редко  проводятся подписные в которых можно совместить приятное (оплата в твердой крипте) с полезным (познакомиться с реально крутым продуктом).

За все 4 недели получил вознаграждения😀

 

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Zzzzzz said:

Комсу маленькую поставил, так и будет в пендинге висеть. 

 

Даже за 4 часа не пойдёт? Прост тут не нужно торопиться, потому и комсу зажал)) если не дойдёт, нормально сделаю

 

UPD: дошло как 6 минут уже, так что не зря майнеров недокормил

Edited by Pyatka
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень надеюсь на продление подписной компании на месяц ,но в любом случае я крайне благодарен и платформе Paxful и Alex077 за всё😊 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, как наблюдатель со стороны,  хочу сказать, что эта кампания - это бомба. Как только я начинал общаться на этом форуме, я замечал у всех одинаковые аватарки и интересовался, что же это такое (эти аватарки действительно пиарят сайт). А теперь я осознаю, что эти аватарки приносили прибыль для людей, которые их «носили». Это очень приятно, что можно монетизировать общение и приятного, что это выгодно двум сторонам

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pyatka said:

 

3 hours ago, Alex077 said:

Выплаты всем сделаны, кроме одного форумчанина.

 

Сделали оплату немного раньше, надеюсь никто не возражает.

 

vl77lp  заберете свои 5 дол у  pyatka, он получил на 5 больше, но почему то не признается...

 

По поводу продолжения кампании будет ясно через пару дней, после анализа результатов.

Пока обязательного постинга и ношения подписи нет....!

О как, пока я был офлайне, мне оказывается и недоплатили, а потом доплатили)

Главное, что по итогу вышла оговоренная сумма, всем спасибо, в том числе и за досрочную оплату)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Компания, видимо,была хорошая и качественная. И как все хорошая, она быстро закончилась. И я, увы, на неё не успела

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rt2020 said:

Компания, видимо,была хорошая и качественная. И как все хорошая, она быстро закончилась. И я, увы, на неё не успела

Увы, но вы бы не прошли по минимальным требованиям(к подаче заявок были допущены ранги пользователей начиная от Full Member=1000-3000 постов), помимо всего даже для старых пользователей проходил серьёзный отбор, ориентированный на повышение качества публикуемого контента.

 

Однако это не повод отчаиваться — продолжайте постепенно знакомиться с форумом, общаться с пользователями и получать полезную информацию. Или же, что ещё лучше, вы можете создать интересную и полезную тему по интересующему вас криптовалютному вопросу в соответствующем ей разделе, если она, конечно, не была создана до вас. Публикация качественного контента является одним из наиболее важных факторов в плане отбора участников.

Edited by Ghetto workout
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь к благодарностям @Alex077 Компания мне очень понравилась, надеюсь, Алекс тоже остался доволен. Жаль что он молчун, и в подробностях не делится своими впечатлениями и оценками участников. 🙂 Но был бы рад и продолжению, подпись пока не снимаю на всякий случай.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жду вердикта Алекса и только потом буду изменять свою подпись, данная кампания мне очень понравилась, не было какого-то напряжения и все было в дружественной атмосфере, каждую неделю выплаты в эфире, что еще надо для идеальной баунти? :) С нетерпением жду продолжения кампании, а пока - грею 140 долларов :)

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Присоединяюсь к благодарностям @Alex077 Компания мне очень понравилась, надеюсь, Алекс тоже остался доволен. Жаль что он молчун, и в подробностях не делится своими впечатлениями и оценками участников. 🙂 Но был бы рад и продолжению, подпись пока не снимаю на всякий случай.)

Молчун - не молчун, а всё по делу, жёстко и справедливо - настоящий модератор и админ! никаких лишних слов - с каждым не наобъясняешься, никакого времени не хватит, а ведь у него кроме этого - дел полно! А т.к. нашу писанину приходилось ещё и в ручном режиме проверять - то выполнял максимально чётко условия + немножко сверху для подстраховки. а пока пару дней до прояснения потаскаю подпись... а так - полагаю мы заслужили продолжения - практичиски 98% участников прошли жёсткий отбор и оправдали взятые на себя обязательства)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, k4ptn said:

Молчун - не молчун, а всё по делу, жёстко и справедливо - настоящий модератор и админ! никаких лишних слов - с каждым не наобъясняешься, никакого времени не хватит, а ведь у него кроме этого - дел полно! А т.к. нашу писанину приходилось ещё и в ручном режиме проверять - то выполнял максимально чётко условия + немножко сверху для подстраховки. а пока пару дней до прояснения потаскаю подпись... а так - полагаю мы заслужили продолжения - практичиски 98% участников прошли жёсткий отбор и оправдали взятые на себя обязательства)

Ну то такое - я ведь не претензии предъявлял, а просто посетовал, что вообще ничего не говорит. Если бы Алекс все же пару слов писал, чем доволен или не доволен, и нам легче намного было бы ориентироваться. А так то, это его личное дело - захочет, скажет, не захочет -  и так перетопчимся. 🙂

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я также продолжаю носить аватар и подпись, только в подпись пока поставил свою реф. ссылку на Paxful)


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mdv said:

Присоединяюсь к благодарностям @Alex077 Компания мне очень понравилась, надеюсь, Алекс тоже остался доволен. Жаль что он молчун, и в подробностях не делится своими впечатлениями и оценками участников. 🙂 Но был бы рад и продолжению, подпись пока не снимаю на всякий случай.)

А что вы хотели еще услышать от Alex077 ??? Ведь он всю информацию и так написал:

"1. Сделали оплату немного раньше, надеюсь никто не возражает.

2. По поводу продолжения кампании будет ясно через пару дней, после анализа результатов.

3. Пока обязательного постинга и ношения подписи нет....!"

 

Какие еще могут быть вопросы после написанного?

Может все-таки нужно подождать пару дней для анализа подписной?

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mdv said:

Присоединяюсь к благодарностям @Alex077 Компания мне очень понравилась, надеюсь, Алекс тоже остался доволен. Жаль что он молчун, и в подробностях не делится своими впечатлениями и оценками участников. 🙂 Но был бы рад и продолжению, подпись пока не снимаю на всякий случай.)

Вот это я понимаю благодарочка кампании, ха, будете носить даже после ее окончания.) Поправочка, возможно будет продолжена и это... Хотелось бы, чтобы дали шанс парочке новых участников, а то завидно немного. Само собой, что основные участники уже подобраны, но хотелось бы получить возможность залететь, если это вообще предоставляется возможным, вот.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
×
×
  • Create New...