Знает ли старшее поколение о криптовалютах? - Page 9 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
luchshiy_1996

Знает ли старшее поколение о криптовалютах?

Recommended Posts

29 minutes ago, TheStrayAngel said:

А Вы понимаете преимущества криптовалют ? Знаете что такое распределённый реестр и области его применения ? Преимуществ криптовалют перед фиатом нет , фиат как средство расчёта на сегодня не имеет конкурентов и родственники Ваши правы . Вот когда Вы вашим родственникам начнёте покупать за битки хлеб и мясо , оплачивать коммунальные услуги , тогда сможете смело заявлять что они не понимают 😉 А на сегодня Ваши родители заботятся о Вашем жизнеобеспечении расплачиваясь фиатом , пока Вы ветаете в облаках криптовалют . 

Ну вот я не совсем согласен. Это сейчас и в нашей стране пока фиат вне конкуренции. Но в интернете им можно расплачиваться. А учитывая то, что сейчас хорошо развивается дистанционная оплата, то все не так плохо

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ruslan413 said:

Думаю подобная ситуация очень частая, у старшего поколения(у большинства) криптовалюта, как и всё другое в интернете, ассоциируется со скамом(по нашему), поэтому они даже не пытаются(опять же, говорю о большинстве) узнать что то о ней.

Старшее поколение понимает что для того чтоб кто то заработал штуку баксов в крипте то другой кто то должен эту штуку баксов потерять в этой же крипте 😉 . Но об этом Вам не рассказывают в блогах 😉 И молодёжь не задумывается об этом , везде только и слышишь что в крипте все могут заработать )))))) Да не могут все зарабатывать , если кто то зарабатывает то значит кто то теряет . И тех кто теряет всегда больше тех кто зарабатывает 

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Ynvoker said:

Не понимаю зачем вашему "старшему поколению" вообще знать о криптовалютах? Они все равно ее  будут изучать лет 5.

Я все же считаю, что те кто вложился большими деньгами в биткоин и создал майнинг фермы, со всеми процессами в криптовалютах, далеко не 15 ти летние люди

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ruslan413 said:

Думаю подобная ситуация очень частая, у старшего поколения(у большинства) криптовалюта, как и всё другое в интернете, ассоциируется со скамом(по нашему), поэтому они даже не пытаются(опять же, говорю о большинстве) узнать что то о ней.

Ну скам в наше время может быть связан как и с криптой, так и с фиатными средствами. Просто все лишь зависит от опыта пользователя, понимания того, что он делает. А по началу ошибки может совершить любой

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2020 at 10:28, irana said:

Действительно все зависит от того на сколько человек готов впускать в свой мозг новую информацию, а не только смотреть сериалы. Есть осведомленные в крипте люди зрелого возроста, но меньшая половина. 

Вот именно осведомлённые, даже если человек преклонного возраста и слышал что о криптовалюте, то вряд-ли он её использует. Я когда на почту захочу вижу бабулек по привычке получающих пенсию наличкой. Если для многих банковская карточка чудо вражеской техники, то про крипту я молчу. Хотя определённо есть пожилые люди, которые пользуются криптовалютой, но таких единицы.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2020 at 11:44, Saaa said:

Ну чтобы зарабатывать на криптовалюте не нужно же быть каким-то продвинутом в техническом плане, можно вообще иметь слабое представление о том что такое блокчейн, но просто уметь торговать, ведь все основные заработки происходят именно в торговле, а этому можно в любом случае научиться.

Можно и зарабатывать.🙂 Но мы разговор вели, кого можно считать прошаренным и осведомленным. Давайте просто вещи называть своими именами - обычный дилетант, слегка нахватавшийся верхушек, плохо разбирающийся в самих основах и технологиях, просто научился тыкать кнопки на бирже, и получать небольшой профит. Это не осведомленность - человек просто научился выполнять пару типов задач - вовремя купить, и вовремя продать.)

  • +1 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Saaa said:

Дело в том что в нашей стране совершенно другая структура экономики наша экономика рассчитана именно на государственное участие, абсолютное большинство экономического сектора так или иначе связано с государством,  то есть все эти бабульки и дедульки они всю жизнь работали на государство и поэтому естественно государства и должно платить им эту пенсию, а в других странах большинство людей пенсию зарабатывать себе сама, поэтому и подход совершенно другой, они не надеются на государство а надеются только на себя и не боятся входить в какие-то неведомые им проекты, Так что в ближайшие 20 лет никаких изменений в этом плане на мой взгляд не предвидится.

Но за последние несколько лет ситуация меняется на глазах. Госпенсия (несмотря на всякие индексации) катастрофически уменьшается по сравнению с затратами от роста цен. и старшее поколение отдает себе отчет, что нужно искать другие источники дохода, не надеясь на государство. И количество людей старшего поколения начинают активно изучать эти источники дохода. На вебинарах, посвященных заработку в интернете, доля людей за 50+ значительно возросла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Saaa said:

если у вас другие возможности для применения теории мне было бы интересно их услышать..

Такой чисто утилитарный подход свойственен многим - я ответил на основной выше озвученный вопрос - не нужно считать крутым специалистом в области крипты человека, который освоил слегка торговлю на бирже, и более ничего не знает. Я мог бы и подробно описать, что конкретно дает теория в практическом аспекте, только это займет слишком много места, и в данной теме будет считаться офтопом.)

  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saaa said:

Дело в том что в нашей стране совершенно другая структура экономики наша экономика рассчитана именно на государственное участие, абсолютное большинство экономического сектора так или иначе связано с государством,  то есть все эти бабульки и дедульки они всю жизнь работали на государство и поэтому естественно государства и должно платить им эту пенсию, а в других странах большинство людей пенсию зарабатывать себе сама, поэтому и подход совершенно другой, они не надеются на государство а надеются только на себя и не боятся входить в какие-то неведомые им проекты, Так что в ближайшие 20 лет никаких изменений в этом плане на мой взгляд не предвидится.

Ничего что еще в 90-х в России ввели накопительную пенсию? О каком государственном участии вы пишите? И большинство людей в нашей стране зарабатывают пенсию себе сами. И те кто не боится входить в какие-то неведомые им проекты обычно теряют все свои средства, потому как надо хорошо понимать предмет в любом случае и это относится к любым сферам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Saaa said:

Ну так и ничего, что Орешкин и ФАС  говорят о 70  процентах участия государства в экономике, это официальное цифры, а если рассматривать афелированные  структуры, то я думаю это процентов 90 получится, кроме того из чего по-вашему состоит ВВП Российской Федерации, как не из продажи углеводородов и получения госзаказов предприятиями которые и живут от продажи этих углеводородов, или может мы  научились продавать на мировом рынке что-то другое, я если честно не в курсе, а что касается пенсии, также если вы не в курсе накопителная часть давно заморожена, сейчас идёт больная начисление балов, которые зависят от вашего стажа работы, а работаете вы той или иной степени на государство, поэтому естественно и государство обязано оплачивать вашу старость, хотя конечно я понимаю что это весьма утопично, мои многие родственники например всю жизнь проработали официально и на государство и сейчас имеют пенсию в размере 120 долларов США на человека, проживая в самой богатой, причём говорю это без иронии, государстве мира.

Заморозка накопительной части пенсии касается лишь страховых платежей по накопительной части, если вы не в курсе. И в любом случае каждый работающий будет и в дальнейшем самостоятельно формировать свои пенсионные накопления. И пруф предоставьте пожалуйста на то, что 90% работает на государственные структуры. Всё остальное в вашем посте обычное и нудное либеральное нытьё. Вот поинтересуйтесь хоть немного, что у нас еще выпускается в стране, кроме продажи углеводородов, кто-то ноет, а кто-то работает https://sdelanounas.ru/

Я жил при ваших друзьях либералах в 90-е и тогда при них было ещё хуже. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, crockez said:

Вот именно осведомлённые, даже если человек преклонного возраста и слышал что о криптовалюте, то вряд-ли он её использует. Я когда на почту захочу вижу бабулек по привычке получающих пенсию наличкой. Если для многих банковская карточка чудо вражеской техники, то про крипту я молчу. Хотя определённо есть пожилые люди, которые пользуются криптовалютой, но таких единицы.

Вы знаете ладно бабульки бояться всего, а я знаю некоторых людей среднего возраста, которые тоже далеки от крипты и до сих пор называют ее лохотроном, вот что удивительно.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, irana said:

Вы знаете ладно бабульки бояться всего, а я знаю некоторых людей среднего возраста, которые тоже далеки от крипты и до сих пор называют ее лохотроном, вот что удивительно.

бабулька бабульке рознь конечно,есть очень прогрессивные,а есть те кто дома закрылся и смотрит телевизор,то им та крипта и технологии до одного места.А есть такие живчики,не сидят,а все время в движении.Но это конечно все больше к городам,про глубинки и говорить нечего.

  • +1 1
  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну слышать то слышали конечно по скольку все они каждый день смотрят телевизор а в нем в последнее время появляется все больше информации и новостей о крипте.вот только вряд ли когда либо старшее поколение заинтересуется и станет закупать крипту.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, adddin555 said:

ну слышать то слышали конечно по скольку все они каждый день смотрят телевизор а в нем в последнее время появляется все больше информации и новостей о крипте.вот только вряд ли когда либо старшее поколение заинтересуется и станет закупать крипту.

слышать слышали,а вот покупать точно не будут,наши пенсионеры не в таком "сладком" положении как к примеру те же европейские пенсионеры.Лишний головняк им точно не нужен.

Я выше писал что есть очень активные,но это 1% из 100.

  • Useful or interesting 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, J.Assange said:

бабулька бабульке рознь конечно,есть очень прогрессивные,а есть те кто дома закрылся и смотрит телевизор,то им та крипта и технологии до одного места.А есть такие живчики,не сидят,а все время в движении.Но это конечно все больше к городам,про глубинки и говорить нечего.

Не знаю как вы, а я таких бабушек и дедушек очень уважаю. Кому наплевать на всеобщие положения и стереотипы и они пробуют себя в чем-то новом. Возможно потому что их прошлая профессия на них так повлияла или еще что-то в этом духе. Хотя очевидно, что большинство как раз таки сидит у телика и просто хотели бы иметь пенсию получше. Чего им еще надо, чтобы спокойно доживать свой век.. Мне не хотелось бы иметь схожее последнему мышление и надеюсь не устану от жизни к тому времени, а крипта еще больше себя продвинет для любого рода и возраста масс))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, J.Assange said:

слышать слышали,а вот покупать точно не будут,наши пенсионеры не в таком "сладком" положении как к примеру те же европейские пенсионеры.Лишний головняк им точно не нужен.

Я выше писал что есть очень активные,но это 1% из 100.

Не так вы мыслите на самом-то деле, неважно в каком финансовом положении находиться человек, ведь в крриптовалютном мире можно начать инвестировать туда свои деньги буквально с 1$. Проблема в другом, очень маленькое количество "старых" людей будут заинтересованы в этом, в инвестировании, в узнавании новой сферы деятельности, многих будет волновать именно отдых под конец своей жизни.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bulka said:

Не так вы мыслите на самом-то деле, неважно в каком финансовом положении находиться человек, ведь в крриптовалютном мире можно начать инвестировать туда свои деньги буквально с 1$. Проблема в другом, очень маленькое количество "старых" людей будут заинтересованы в этом, в инвестировании, в узнавании новой сферы деятельности, многих будет волновать именно отдых под конец своей жизни.

я не совсем вас понимаю,я более чем уверен что в большинстве случаев не будут инвестировать даже 1 бакс в крипту,пойдут и купят две булки хлеба.Забот хватает.Вы в глубинках давно были?какие инвестиции.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что это в первую очередь зависит от того какое у человека образование и где именно он проживает. Если это человек с высшим образованием и проживает в каком нибудь крупном городе и владеет интернетом то он с вероятностью в 90% знает о крипто валютах. Ну а остальные категории соответственно с меньшим процентом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mario10 said:

Ну скам в наше время может быть связан как и с криптой, так и с фиатными средствами. Просто все лишь зависит от опыта пользователя, понимания того, что он делает. А по началу ошибки может совершить любой

Я абсолютно согласен, что в фиате тоже присутствует обман, но старшему поколению, а то есть, поколению, которое верит ящику сложно донести, что в каком то ентернете может быть что то хорошее(такие, безусловно, не все)


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mario10 said:

Ну вот я не совсем согласен. Это сейчас и в нашей стране пока фиат вне конкуренции. Но в интернете им можно расплачиваться. А учитывая то, что сейчас хорошо развивается дистанционная оплата, то все не так плохо

В интернете шикартно оплачивают фиатом . Я на сегодня меньше но до 14 года лет 6-8 работал удалённо с компаниями расположенными в Австрии и Германии оплата без проблем шла или прямым переводом на карту или через свифт . 

Оплата в крипте довольно в узком сегменте популярна в сети ( я не беру в расчёт краны баунти и прочию ерунду , имею ввиду оплату за реально проделанную работу ) . 

Spoiler

У Вас есть реальные примеры из Вашей жизни где популярна оплата в крипте ? Я общаюсь плотно с ребятами ( когда то работали вместе и сдружились) они программисты . Работают удалённо на фирмах ( тут оплата по контракту и исключительно или баксы или евро ) . Но и берут иногда заказы фриланс . так даже с фриланса предпочитают оплату в фиате , в крипте берут только если другой вид оплаты заказчик не предлагает , но это всегда вызывает у них подозрения и опаску чтоб их код потом не использовался в неправомерных целях . 

 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lemiel said:

Я все же считаю, что те кто вложился большими деньгами в биткоин и создал майнинг фермы, со всеми процессами в криптовалютах, далеко не 15 ти летние люди

Ну так речь и не о 30-летних бизнесменах, а о людях, которые свою жизнь прожили, им вообще ни к чему знать про этот криптомир.

  • Useful or interesting 2
  • -4 1
  • -1 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, xaoc1337 said:

На крипте можно заработать из-за растущей популярности и курсов. Можно с тем же успехом сказать, что для того чтобы заработать 1000 баксов, занимаясь бизнесом, нужно чтобы кто-то 1000 баксов потерял. Потерять и потратить/вложить это всё-таки немного разные вещи)

 

Ну или допустим если осознавать, что криптовалюта - рисковый актив, почему бы не разобраться, перед тем как инвестировать, узнать о теме побольше, тогда никто не помешает быть в числе тех людей, кто зарабатывает.

Не совсем верное сравнение с бизнесом .  Бизнес как правило это потребительско произодственная сфера в отличие от криптовалют . 

Spoiler

 

Если сравнивать с криптой то получится так . Я к примеру в офлайне владелец швейного производства ( можно сравнить с майнером ) и я к примеру пошил 10 брюк и у меня их кто то купил и если бы было как и в крипте то мои брюки бы никто не носил а просто перепродовали бы друг другу . Однако их покупают для того чтоб носить  а не перепродовать бесконечно . То есть в бизнесе идёт оплата за товар или услугу которые имеют конечного потребителя . В крипте нет конечного потребителя , её в 90% случаев просто перепродают друг другу и в 10% используют как расчётное средство . 

В крипте если все решат продать сою криптовалюту ( вывести средства в фиат )  то курс упадёт и присутствует возможность что до нуля . В бизнесе всегда будет присутсвовать конечный потребитель которому необходима новая продукция . Люди всегда будут носить одежду и даже в теории не возможен вариант что люди начнут распродавать всю свою одежду и ходить голыми , всегда будет необходимо что либо пошить . 

Это пример так скажем который мне близок . Всё тоже самое можно  пищевой промышленности отнести , люди всегда будут потреблять пищу и платить за это .

В бизнесе ест конечный потребитель услуги и товара и он и оплачивает всю цепочку своими деньгами но он не теряет эту 1000 баксов а оплачивает услугу или товар которую хочет . В крипте купив биткойны по 10 кусков в надежде продать их дороже и так и не дождавшись вы продаёте их по 9 кусков и вот тут и теряете эту штуку баксов , отдав её тому кто их вам продал а сам купил их по те 9 кусков но месяцем ранее . 

 

Описал сравнение со своим бизнесм но убрал под споллер  . Более правильно будет сравнить биржу с биржей но смысл останется тот же .

Торги на товарной бирже там тоже брокеры зарабатывают на разнице цены , однако в конечном итоге любой товар торгующийся на бирже находит конечного потребителя , будь то нефть , золото , пшеница и так далее и этот конечный потребитель и оплачивает все заработки брокеров , но он не теряет деньги он преобретает товар который ему необходим ( бензин , украшения , хлеб ) . В криптовалюте всё крутится по кругу и как только кто то решает вывести в большом колличестве фиат из этого круга то цена на крипту падает . И те кто не вывел в фиат терпят убытки так как потребить крипту они не могут а могут только продать её но уже по цене ниже чем покупали , в крипте нет добавочной стоимости . Из пшеницы если она упала в цене всё равно можно произвести муку а из неё или хлеб или торт тем самым добавив к цене пшеницы добавочную стоимость и всё равно заработать . 

Как мог расписал , старался покороче поэтому может сильно сумбурно написано , но думаю смысл всё таки понятен . Почему не верно сравнивать привычный бизнес и заработок на криптобирже  . 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TheStrayAngel said:

Не совсем верное сравнение с бизнесом .  Бизнес как правило это потребительско произодственная сфера в отличие от криптовалют . 

  Hide contents

 

Если сравнивать с криптой то получится так . Я к примеру в офлайне владелец швейного производства ( можно сравнить с майнером ) и я к примеру пошил 10 брюк и у меня их кто то купил и если бы было как и в крипте то мои брюки бы никто не носил а просто перепродовали бы друг другу . Однако их покупают для того чтоб носить  а не перепродовать бесконечно . То есть в бизнесе идёт оплата за товар или услугу которые имеют конечного потребителя . В крипте нет конечного потребителя , её в 90% случаев просто перепродают друг другу и в 10% используют как расчётное средство . 

В крипте если все решат продать сою криптовалюту ( вывести средства в фиат )  то курс упадёт и присутствует возможность что до нуля . В бизнесе всегда будет присутсвовать конечный потребитель которому необходима новая продукция . Люди всегда будут носить одежду и даже в теории не возможен вариант что люди начнут распродавать всю свою одежду и ходить голыми , всегда будет необходимо что либо пошить . 

Это пример так скажем который мне близок . Всё тоже самое можно  пищевой промышленности отнести , люди всегда будут потреблять пищу и платить за это .

В бизнесе ест конечный потребитель услуги и товара и он и оплачивает всю цепочку своими деньгами но он не теряет эту 1000 баксов а оплачивает услугу или товар которую хочет . В крипте купив биткойны по 10 кусков в надежде продать их дороже и так и не дождавшись вы продаёте их по 9 кусков и вот тут и теряете эту штуку баксов , отдав её тому кто их вам продал а сам купил их по те 9 кусков но месяцем ранее . 

 

Описал сравнение со своим бизнесм но убрал под споллер  . Более правильно будет сравнить биржу с биржей но смысл останется тот же .

Торги на товарной бирже там тоже брокеры зарабатывают на разнице цены , однако в конечном итоге любой товар торгующийся на бирже находит конечного потребителя , будь то нефть , золото , пшеница и так далее и этот конечный потребитель и оплачивает все заработки брокеров , но он не теряет деньги он преобретает товар который ему необходим ( бензин , украшения , хлеб ) . В криптовалюте всё крутится по кругу и как только кто то решает вывести в большом колличестве фиат из этого круга то цена на крипту падает . И те кто не вывел в фиат терпят убытки так как потребить крипту они не могут а могут только продать её но уже по цене ниже чем покупали , в крипте нет добавочной стоимости . Из пшеницы если она упала в цене всё равно можно произвести муку а из неё или хлеб или торт тем самым добавив к цене пшеницы добавочную стоимость и всё равно заработать . 

Как мог расписал , старался покороче поэтому может сильно сумбурно написано , но думаю смысл всё таки понятен . Почему не верно сравнивать привычный бизнес и заработок на криптобирже  . 

Хорошо все расписали, только в крипте пока временно нет конечного потребителя. Все мы надеемся, что блокчейн найдет массовое применение и тогда увидим такой хайп, которого до этого еще не было в истории. Кстати, сейчас там американцы возможно на грани принятия криптовалют. Сильно не вникала, но поняла, что если они созреют, то это очень позитивно отразится на рыке.

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, J.Assange said:

бабулька бабульке рознь конечно,есть очень прогрессивные,а есть те кто дома закрылся и смотрит телевизор,то им та крипта и технологии до одного места.А есть такие живчики,не сидят,а все время в движении.Но это конечно все больше к городам,про глубинки и говорить нечего.

Конечно в глубинках другой образ жизни у людей в чем то и мыщление другое, отличается от городских. Знаю одну пенсионерку, торгует 2 биткоинами, но она всю жизнь крутилась и была предприимчивой бизнесс леди.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ynvoker said:

Ну так речь и не о 30-летних бизнесменах, а о людях, которые свою жизнь прожили, им вообще ни к чему знать про этот криптомир.

Почему вы так критично относитесь к более пожилому возрасту? Да возможно им тяжело узнавать и переписывать в голове информацию, но все же у них и ресурсов боььше в виде законодательства и денег и с ними можно двинуть много полезнвх проектов

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +5 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • точно не зна, насчет 1го, но во втором стандартные долбанутые а ля erc20 комиссии   кстати, с наступившим !   можно халвы купить в 5ерочке отпраздновать   и тончик снова припал
    • Представители Федерального бюро расследований предупреждают общественность о распространении программы-вымогателя Akira. Согласно заявлению ФБР , программа-вымогатель Akira Bitcoin ( BTC ) нанесла многомиллионные убытки различным компаниям и организациям в Северной Америке, Европе и Австралии. Вредоносное ПО получает доступ к инфраструктуре предприятия через VPN, получая доступ к программному обеспечению без многофакторной аутентификации. Затем Акира крадет конфиденциальные данные и важную информацию, блокируя доступ к системе. Далее на экране отображается сообщение с требованием выкупа. Хакеры используют биткойн в качестве способа оплаты.   В результате распространения программы-вымогателя неизвестные мошенники завладели более чем $42 млн, затронув более 250 компаний. Первоначально хакеры атаковали компьютерные системы на базе Windows, но позже следователи выявили и Linux-версию Akira. ФБР совместно с Агентством кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA), Европейским центром по киберпреступности Европола (EC3) и Национальным центром кибербезопасности Нидерландов (NCSC-NL) выпустило специальное предупреждение. Ранее ФБР опубликовало отчет о мошенничестве с инвестициями в криптовалюту. По данным агентства, в 2023 году этот показатель увеличился на 53% до $3,94 млрд. Как пояснили в ФБР, большая часть афер была связана с обещанием высоких прибылей от инвестиций в цифровые активы и составляет 86% всех потерь от инвестиционного мошенничества. В Соединенных Штатах.
    • Как и другие L2-решения, конкуренты (солана) и сам эфир. У меня возникла мысль, не перелезть ли с матика в оптимизм, арбитрум или еще что. Как раз пока дно. Но че-то лень. А другие более значительные перед халвингом были? Уж какие случились. Я пересказы видел и не потянуло слушать целиком.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > USDT TRC20 USDT TRC20 > Solana SOL
    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
×
×
  • Create New...