Знает ли старшее поколение о криптовалютах? - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
luchshiy_1996

Знает ли старшее поколение о криптовалютах?

Recommended Posts

Смысл вообще старшее поколение обучать криптовалютам? На это уходят годы, а новое поколение, в поисках заработка само найдет этот криптомир.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моему дедушке 74 года,как ему купили планшет он начал изучать очень много информации разной.Про криптовалюты он знает,рассказывал мне недавно о халвинге и рассуждал что же будет.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2020 at 18:33, Mihail1234 said:

Я очень сильно сомниваюсь, что все пользователи криптовлюты, которые торгую на Биржах, это молодёж. Многие дядьки вкладывают в крипту бешеные деньги или например деньги в оборудование. Конечно старшее поколение знает о криптовалюте и вкладывается в него. Не исключение, что и пощопрошлое поколение пользуется криптовалютой, но уже в малой части) 

Всё верно. Серьёзные инвесторы в крипту, это именно старшее поколение ( пенсионеров не рассматриваю, хотя и среди них есть криптоэнтузиасты ).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ynvoker said:

Смысл вообще старшее поколение обучать криптовалютам? На это уходят годы, а новое поколение, в поисках заработка само найдет этот криптомир.

Да не нужно никого обучать. Все, кому это нужно или интересно, обучатся сами, независимо от возраста. Складывается впечатление, что молодежь считает родителей и бабушек с дедушками пещерными ископаемыми, предел которых смотреть ТВ. Однако у большинства этих людей есть высшее образование (которое на порядок лучше получаемого сегодня) и жизненный опыт, благодаря которому они могут достичь гораздо большего, чем "продвинутые", нахватавшиеся верхушек, школьники. Так что вопрос не в том, сумеют ли, а в том, захотят ли, а возраст роли не играет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мои меня поддерживают), старшее поколение, отец в частности, конечно им это всё в диковинку,  многие из них считают что это МММ 2.0), но что есть, то есть, тем более пока, нет никакого даже близко , масс адопшена крипты, в нашей стране


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2020 at 22:50, luckygirl2019 said:

Ого) да я думаю если б в супермаркете кто-то за хлебушек криптой расплатился, то там целая толпа бы собралась поглазеть, про резонанс это вы верно подметили))) потом бы бабушки на всех лавочках района обсуждали такую новость)))

Вы шутите 😂 они так на пей пас реагируют, а то креститься бы совсем начали.

Вот как таким людям объяснить что можно что то купить не за привычные для них деньги? 

Это как я раньше рассказывала подруге про майниг, вопрос а как их обналичить? А откуда они в банкомате возьмутся? 🤐

14 hours ago, dimaskd said:

Моему дедушке 74 года,как ему купили планшет он начал изучать очень много информации разной.Про криптовалюты он знает,рассказывал мне недавно о халвинге и рассуждал что же будет.

продвинуты дед, здоровья ему. Мы тоже бабушку научили смартфоном пользоваться, теперь малейшая свободная минута, с рук его не выпускает. Фотками всех уже замучила 🙈

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, katushka222 said:

Вы шутите 😂 они так на пей пас реагируют, а то креститься бы совсем начали.

Вот как таким людям объяснить что можно что то купить не за привычные для них деньги? 

Это как я раньше рассказывала подруге про майниг, вопрос а как их обналичить? А откуда они в банкомате возьмутся? 🤐

продвинуты дед, здоровья ему. Мы тоже бабушку научили смартфоном пользоваться, теперь малейшая свободная минута, с рук его не выпускает. Фотками всех уже замучила 🙈

Ну да, там бы как на седьмое чудо света глазели и говорили "чур меня"))) я когда маме пыталась рассказать чем я на бирже занимаюсь, то она на меня как на сбежавшую с дурдома смотрела)) ну не всем это ещё и надо знать и понимать, так что очевидно смысла всем рассказать и нет) я вот как и вы с бабушкой, недавно слава богу маму научила в смартфоне не только вайбером пользоваться, а открыла ей волшебный мир фоток и Ютуба))) это при том что телефон у нее этот давно был) так что крипту старшее поколение редко воспринимает должным образом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, catti120 said:

Да не нужно никого обучать. Все, кому это нужно или интересно, обучатся сами, независимо от возраста. Складывается впечатление, что молодежь считает родителей и бабушек с дедушками пещерными ископаемыми, предел которых смотреть ТВ. Однако у большинства этих людей есть высшее образование (которое на порядок лучше получаемого сегодня) и жизненный опыт, благодаря которому они могут достичь гораздо большего, чем "продвинутые", нахватавшиеся верхушек, школьники. Так что вопрос не в том, сумеют ли, а в том, захотят ли, а возраст роли не играет.

Тем не менее знания "жизни" у них не всегда подходящие под новое время, ибо время меняется, а у них способы остаются старыми, которые уже не подходят.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Ynvoker said:

Смысл вообще старшее поколение обучать криптовалютам? На это уходят годы, а новое поколение, в поисках заработка само найдет этот криптомир.

В любом возрасте не поздно учиться и совершенствоваться. И если у старшего поколения есть желание понять рынок криптовалют и получить при этом для себя дополнительный доход, не вижу в этом ничего плохого. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, OkitteN said:

В любом возрасте не поздно учиться и совершенствоваться. И если у старшего поколения есть желание понять рынок криптовалют и получить при этом для себя дополнительный доход, не вижу в этом ничего плохого. 

Да почему бы и нет что-то узнать для себя новое, думаю в наше время это вообще не проблема так скажем, хоть и большая часть людей вообще не знает что это такое, или даже если знают то думаю что это всё вообще сплошной обман вот и всё. Так что думаю больше всего вообще зависит от самого человека, и если он трезво читает вообще нужную ему информацию в сети, ведь всему не поздно научиться, лишь бы иметь желание, и немного уделить времени так скажем.

  • +1 1
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, OkitteN said:

В любом возрасте не поздно учиться и совершенствоваться. И если у старшего поколения есть желание понять рынок криптовалют и получить при этом для себя дополнительный доход, не вижу в этом ничего плохого. 

Ну так пусть вот сами и обучаются, а я говорю про смысл обязательного обучения, а не про их желание под старость лет понять что-то новое.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2020 at 14:00, holyfura said:

Вся надежда на наше молодое поколение (я тоже себя отношу к нему), мы можем распространять эту информацию членам нашей семьи, а потом крипта заменит фиат).

Может грубо скажу , но смотря на молодое поколение становится страшно кому мы передаём в руки наше будущее 😉 

Крипта никак не может заменить фиат . Исчезновение государственный валюты приведёт к исчезновению государства как такового . Но свято место пусто не бывает и управлять толпой всё равно кто то будет и будет это или корпорация или какой то военный деятель будет особо не важно , уважения к толпе будет на много ниже чем при государственным управлении так же как и разрыв между богатыми и бедными будет просто космических масштабов . 

Мне 45 лет , о крипте знаю ещё со времён когда не знали что майнить можно на видеокартах и майнили биткойны на процессорах 😉 . Моему отцу 76 лет тоже знает про криптовалюты . Но ему интересен именно блкчейн как технология учёта , а не спекуляции купи продай . 

Просто старшее поколение реальней смотрит на мир и осознаёт что ничего вечного не бывает . Так же понимают что деньги из воздуха не получаются , что бы кто то заработал на крипторынке то другой должен потратить свои фиатные средства чтоб оплатить этот заработок и рано или поздно настанет момент когда тех кто готов оплачивать заработок других со своего кармана станет уменьшаться . А если не станет тех кто готов скупать крипту на пике цены давая заработать другим о и продавать её будет некому 😉 

У старшего поколения розовые очки просто уже затёрты до прозрачности . 

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бабушка и родители пару раз спрашивали о том, что это, как работает и почему вдруг так много стоит. У меня повальная часть друзей (20-25 лет) вообще ничего не знают на эту тему, кроме названия биткоина, и что это какая-то мудреная вещь. Встречал и людей, которым за 40-45, и которые отлично в этом разбираются. Так что я считаю, что тут не совсем возраст играет роль, а круг общения и интересы человека.

Edited by Xemul17
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2020 at 19:46, dimaskd said:

Моему дедушке 74 года,как ему купили планшет он начал изучать очень много информации разной.Про криптовалюты он знает,рассказывал мне недавно о халвинге и рассуждал что же будет.

Вам довольно таки повезло). У меня в семье, конечно, знают, но не так углубленно интересуются ей, даже не знают, что такое халвинг. Возможно оно и к лучшему.

  • +4 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2020 at 12:13, TheStrayAngel said:

Может грубо скажу , но смотря на молодое поколение становится страшно кому мы передаём в руки наше будущее 😉 

Просто старшее поколение реальней смотрит на мир и осознаёт что ничего вечного не бывает . Так же понимают что деньги из воздуха не получаются ,

У старшего поколения розовые очки просто уже затёрты до прозрачности . 

Тут бы вопрос еще сразу же поставить - а оно им надо? Зачем? Для каких целей? Может быть им и поверхностного взгляда вполне хватает, чтобы понять, что в их жизни крипта не будет иметь никакой пользы. Кому надо знать, те узнают, и не глупее они не разу многих юных энтузиастов.)

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас бабушки и дедушки детей ругают,за то ,что в интернете долго сидят,типа осанка и зрение портятся.Думаю вряд ли их заинтересует крипта.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Тут бы вопрос еще сразу же поставить - а оно им надо? Зачем? Для каких целей? Может быть им и поверхностного взгляда вполне хватает, чтобы понять, что в их жизни крипта не будет иметь никакой пользы. Кому надо знать, те узнают, и не глупее они не разу многих юных энтузиастов.)

Полностью согласен с Вами . Слышали многие ( если не сказать все) о криптовалюте просто не се видят её в своей жизни , не видят смысла для неё в своей жизни и поэтому углублённо не изучают её . 

Можно сравнить с медициной , ведь знания по медицине и  тому как устроен наш организм может спасти жизнь и это важнее шанса заработать на крипте , но эту область углублённо изучают единицы и не множко больше имеют поверхностные знания . 

  • +2 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/24/2020 at 12:22 PM, Xemul17 said:

Бабушка и родители пару раз спрашивали о том, что это, как работает и почему вдруг так много стоит. У меня повальная часть друзей (20-25 лет) вообще ничего не знают на эту тему, кроме названия биткоина, и что это какая-то мудреная вещь. Встречал и людей, которым за 40-45, и которые отлично в этом разбираются. Так что я считаю, что тут не совсем возраст играет роль, а круг общения и интересы человека.

У меня по другому случилось. Узнала о криптовалюте от старшего поколения, в крипту они и направили, говорят узнавай, учись, это ваше будущее и вам с этим дальше жить. Лучше уже узнать раньше, чем когда уже будут говорить по телевизору по каждому каналу. Тогда уже будет поздно. В моем окружении про это не говорят. 

  • Useful or interesting 1

1.png.31cf34cf77c2b991f420ce3230132f74.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часть старшего поколения также идут в ногу со временем, один 60-ти летний знакомый в 2014 закупился битком, а в 2019 заработал на этом 10000$

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Olga.L. said:

У нас бабушки и дедушки детей ругают,за то ,что в интернете долго сидят,типа осанка и зрение портятся.Думаю вряд ли их заинтересует крипта.

И я Вам скажу они полностью правы 😉 . И зрение и осанка портятся если не верно сидеть за компьютером , а сидя в наушниках так ещё и слух портится . А молодёжь не верит этому и только со временем поймёт что ни были правы и это была элементарная забота о здоровье внуков . Пусть не совсем верная но забота . Не верная так как на мой взгляд лучше не ругать а объяснить и показать как правильно сидеть , чтоб не портилась осанка и объяснить пользу от перерывов в сидении перед монитором и пользе физической нагрузки в перерывах между сидением за компом . 

А криптой старшее поколение тоже интересуется но естественно не все , так же как  не вся молодёжь .

  • +4 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Olga.L. said:

У нас бабушки и дедушки детей ругают,за то ,что в интернете долго сидят,типа осанка и зрение портятся.Думаю вряд ли их заинтересует крипта.

Если так посудить то в мире много людей кто в пожилом возрасте не только знают об крипте, а еще и ее зарабатывают да и весьма не плохо, тут это уже не ново.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheStrayAngel said:

Полностью согласен с Вами . Слышали многие ( если не сказать все) о криптовалюте просто не се видят её в своей жизни , не видят смысла для неё в своей жизни и поэтому углублённо не изучают её . 

Можно сравнить с медициной , ведь знания по медицине и  тому как устроен наш организм может спасти жизнь и это важнее шанса заработать на крипте , но эту область углублённо изучают единицы и не множко больше имеют поверхностные знания . 

Мне приятно всегда читать ваши посты, потому, что практически всегда мои взгляды совпадают полностью с вашими. Разок только помнится, мы с вами не сошлись по поводу открытого кода.) А здесь я вас полностью поддерживаю в рассуждениях. Мне кажется, что старики уже становятся более заточенными на простые радости настоящей жизни. Жизнь сложилась, карьера состоялась, радуют дети, потом внуки, выращенная тыква в огороде. А виртуальный мир с его прелестями становится для них блеклым и невзрачным, совсем не интересным. Приходит понимание, что за деньги счастья не купишь, за деньги можно лишь жрать до отвала, как поросенок.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Olga.L. said:

У нас бабушки и дедушки детей ругают,за то ,что в интернете долго сидят,типа осанка и зрение портятся.Думаю вряд ли их заинтересует крипта.

Кстати да, многие из них ведь против всего, что вредит здоровью. К тому же такие люди в основном доверяют телевизору, а там сейчас не так сильно пропагандирую криптовалюту, поэтому считают её скамом.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yun Min said:

У меня по другому случилось. Узнала о криптовалюте от старшего поколения, в крипту они и направили, говорят узнавай, учись, это ваше будущее и вам с этим дальше жить. Лучше уже узнать раньше, чем когда уже будут говорить по телевизору по каждому каналу. Тогда уже будет поздно. В моем окружении про это не говорят. 

Быть может благодаря им, через годы вы станете финансово независимой, главное суметь сохранить себя и свои активы до того момента. Особенно если было время учиться, то лучше попробовать, чем не пробуя жалеть. В плохой пример можно взять меня. В 2014-15 году, я поленился элементарно узнать что такое биткойн, хотя и было интересно, жалею до сих пор.

  • +4 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, busya said:

Старое поколение, уважение им, но если бы они знали раньше что можно будет не выходя из дома зарабатывать, может и отношение к компьютерам было бы другое

Ничего не мешает научить еще не поздно.У моей знакомой бабуля пишет кулинарный блог и зарабатывает на рекламе.Не крито конечно но сам факт,научить можно и главное желание.

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
×
×
  • Create New...