Как сделать свой заработок на крипте стабильным? - Page 467 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Johniq

Как сделать свой заработок на крипте стабильным?

Recommended Posts

5 hours ago, Andrey39 said:

Капитал это очень важно, поскольку если он очень большой у вас, то вы можете зарабатывать стабильно, и при этом зарабатывать много, поскольку даже 5% в год для вас будет много, если у вас капитал к примеру миллион долларов. А если капитал маленький, то тут только криптовалюта, с помощью неё многие удваивают свои деньги, и я в том числе. Я также пробовал акции, хранил в них год, и заработал 7%, но мне такое пока не подходит, так как капитал слишком маленький для акций))

Да я бы и сам вложил в акции, поскольку это один из самых надёжных способов пассивного заработка. Но мне пока бюджет тоже не позволяет вкладывать в криптовалюту и в акции, лучше пока вкладывать в криптовалюту, собрать хотя бы 50000$, а потом уже эту сумму вкладывать в акции и тоже получать неплохую прибыль. Главное в любом деле делать диверсификацию, без неё будет сложно заработать 🙂

On 18.05.2021 at 18:37, Arturik2200 said:

Сейчас крайне рискованно вкладываться в стейкинг, а других способов сделать стабильным доход с криптовалюты - нет

нет рисков я думаю.какие откуда они?все нормально устроено и так же нормально работает каждому челу.так что надо просто разобраться что как устроено и этого вполне вам хватит легко и просто

• +3 1

Очень странный вопрос, скорее даже риторический, стабильности в крипте нет, но можно вкладываться в долгосрок или короткосрочные инвестиции.

• +2 1

На самом деле способов куча. Но лично я для стабильного заработка с криптовалюты , просто закидываю определенные монетки в стейкинг , чтобы ежемесячно получать с них пассивный стабильный доход.

Инвестиции хорошая идея. Но ведь иногда хочется и трейд глянуть. Я недавно видел какую то новость, где говорили что человек какой то торгует и у него получается стабильный заработок, я удивился этому, но по итогу так и было. Инвестиции хорошая вещь, знаний очень много не нужно, лишь по сути делать объективный анализ рынка.

On 28.01.2021 at 11:20, Olimp2009 said:

Здесь главный вопрос в дистанции. Будь вы холдер который купит и ждёт крупного роста или трейдер, быть в стабильной прибыли каждый месяц - это очень сложно, а вот если брать дистанцию в год, то в крипте можно быть стабильно прибыльным по истечению года.

Что закупить и держать на дистанции в год+ нужно быть либо опытным инвестором, либо чуваком с железными нервами ( и не только нервами), ибо новички чаще всего паникуют и сливают на падениях, чтобы "не уйти в большие минуса"

• +1 1

1 час назад, eai said:

нет рисков я думаю.какие откуда они?все нормально устроено и так же нормально работает каждому челу.так что надо просто разобраться что как устроено и этого вполне вам хватит легко и просто

Рискован он с той точки зрения, что часто стейкаются не самые перспективные токены, дабы привлечь больше денег в монету. В общем если халатно подойти к выбору монеты для стейка, то можно словить хороший минус на падении этой самой монеты в последствии 

• +1 1

On 10/6/2020 at 9:19 PM, katkadno said:

Чтобы выйти на стабильный доход нужно очень четко отслеживать свои финансы, не упуская ни один процент из виду. Можно завести таблицу или записывать всё на бумаге

Ведение своих доходов, дает большую пользу для понимания куда идут, и откуда поступают деньги, с помощью этого можно анализировать как увеличить своих доход, и уменьшить расходы

• +2 1

Стабильный заработок в криптовалюте это очень сложно сделать из-за волатильности самой сферы,и стабильный заработок только на фиксированном стейкинге(10-15% годовых)

• +5 1

Стабильности в мире криптовалют очень сложно будет добиться, если только мы будем постоянно наблюдать за всем этим делом и постоянно искать идеальные точки закупки.

• +2 1

Стабильность и крипта, по моему, это два разных понятия. Тут нельзя быть уверенным на 100%, что бот в один прекрасный день не сольет все депо или не уйдет в затяжной лонг. По депозитам в крипте так же нет стабильности. Процентные ставки постоянно меняются.

Мне кажется стабильности в мире криптовалют же точно не добиться, хотя-бы потому что все криптовалюты же сами по себе не стабильны в цене.

Стабильно новичку можно заработать с аирдропов так как это просто и можно постоянно находить много класных аирдропов и стабильно поднимать на этом 10-20 тысячь рублей

• +1 1
  • +2 1

1 hour ago, EgorMoney said:

Ведение своих доходов, дает большую пользу для понимания куда идут, и откуда поступают деньги, с помощью этого можно анализировать как увеличить своих доход, и уменьшить расходы

Так это просто ведение финансовой отчетности своей, а как здесь сделать стабильный заработок, нужно искать тн же инвесты, сейчас в майнекс можно залететь и надеюсь месяц, два получать пассивку.

• +2 1

Как по мне, так стабильность тут точно не к крипте. Может и можно установить примерный диапазон заработка, но это не просто

Думаю можно заработать на партнёрке от обменниках, заработок будет зависеть от вас и вы в любом случае не потеряете свои деньги. А риски в трейде присутствуют всегда.

• Useful or interesting 1

Ну если нужна стабильность, то добро пожаловать в банк. Тут вы рискуете и срываете банк или остаетесь ни с чем. Таков путь

Для начала же стоит попробовать себя во всех сферах заработка, только потом можно найти способ заработка стабильным.

Я считаю, что нужно комбинировать стабильный доход и параллельно пробовать рисковать. Тогда есть больше шанс в будущем создать по-настоящему стабильный доход

• +1 1

4 hours ago, mironoveki said:

Очень странный вопрос, скорее даже риторический, стабильности в крипте нет, но можно вкладываться в долгосрок или короткосрочные инвестиции.

Но даже если вы и будете в долгосрок вкладывать, никто не может вам гарантировать того, что и дальше вы будете на этом зарабатывать, а монеты будут показывать рост 

• +2 1

Если мы говорим о криптовалюте, то какой-то стабильной стабильности не ждите от неё, так как цена крипты очень волательна. Зарабатывать здесь можно, и даже очень хорошо, но каждый раз разные суммы, потому что ставки здесь нет.

• +4 1

Сомневаюсь что можно выйти на стабильный заработок. Скорее всего мы будем каждый месяц иметь разные цифры, по крайней мере у меня так

Не сделать нам стабильным заработок к сожалению. Но мы можем попробовать выйти в некоторый диапазон, и сужать его со временем 

Ну не назвал бы это возможность "стабильного" заработка,так как всегда есть риск. Но это у многих получается и эти люди имеют огромных опыт за спиной в трейдинге.

• +3 1

Торговать на более менее стабильных фиатных монетах..единственная и главная проблема то что все фиаты криптовалют повторяют график биткоина..остаются заработок на фиатах.

• +4 1