Как сделать свой заработок на крипте стабильным? - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Johniq

Как сделать свой заработок на крипте стабильным?

Recommended Posts

1 hour ago, karnero said:

Я думаю, что заниматься трейдингом не обязательно! Особенно, если нет для этого, опыта и навыков. Достаточно воспользоваться инвестом на Йобите и получать по от 25% в месяц. Как вариант не плохой и можно использовать.

сделайте пожалуйста топик, с наглядным примером как вы получите +25% к балансу за месяц, мне это очень уж интересно, я вот на 100% уверен что это невозможно

• Useful or interesting 7
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

38 minutes ago, Saaa said:

Безусловно можно зарабатывать, я  же не говорю, что нет, я и сам это делаю, но ни в коем случае это не безопасно, но под этим я подразумеваю долгосрочную перспективу, потому что никто не может сказать что будет с криптовалютой даже первого уровня те которые из топа через несколько лет, поэтому я и фиксирую на долгосрок всю свою прибыль именно в долларах, причём в нормальных, а не в тизере, вот с зелёным точно за всю мою жизнь ничего серьезного не произойдет.

криптовалюта вещь действительно очень непредсказуемая, может через пару лет все криптовалютные миллионеры станут нищими, а может и наоборот, все нищие криптоентузиасты станут миллионерами, я стараюсь фиксровать прибыль в разной валюте и крипте, пользуясь поговоркой, что не стоит ложить все яйца в одну корзину.

• Useful or interesting 5
  • +1 3
  • +2 3
  • +3 2

баннер.png

8 minutes ago, PavoliteOS said:

сделайте пожалуйста топик, с наглядным примером как вы получите +25% к балансу за месяц, мне это очень уж интересно, я вот на 100% уверен что это невозможно

Делать топик, вовсе не обязательно. Посмотрите вкладу инвест на Йобите, там достаточно много монет, которые предлагают получать, ежедневно по 1%. То бишь получается даже 30% за месяц.

• +1 3
  • +2 2
  • +3 1

Трейдинг с трудом можно назвать стабильным заработком, если вообще можно, ведь в этом месяце сделал +20%, в следующем ушел в минус на пару процентов.

• +2 1

Как говорится, нет ничего более постоянного, чем временное. Для криптовалютного рынка, с его волатильностью это справедливо на сто процентов. Поэтому часто приходится менять стратегии и способы заработка.
Из регулярного получаю 0.2% от инвеста YO токена.

• Useful or interesting 6
  • -1 1
  • +1 3
  • +3 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

18 hours ago, Ynvoker said:

Хотите действительно стабильный заработок? Вам понадобятся миллионы и миллионы рублей для инвестирования в например тот же биткоин, который с каждым годом будет давать вам проценты, возможно даже десятки миллионов, зависит от ваших пониманий "нормального заработка".

Ну тут все верно, кого-то устраивает стабильный заработок в десять тысяч рублей а кого-то в сто , ну все равно с любой суммы можно начать делать стабильный заработок.

• +1 4
  • +2 1

1 hour ago, bliznec said:

Настрой думаю будет больше того, чтобы цена была приемлема в удивлении начало торгов. Много будет интриги и это может отразиться на курс цены биткоина. Мы как эксперимент, будем наблюдать за ходом торгов, по монете dice. Чат Йобит, будет разрываться и это позитив, когда остановится таймер монеты dice и перекинет на торги. 

Главное что бы условия позволяли все торговать DICE, оно обязательно будет, перед самими торгами или за день до их начала.

1 hour ago, sergikot123 said:

Я могу только представить, сколько ордеров на продажу может быть, если даже поставят цену по 1 сатоши, думаю что ордера на тот же токен qubix, перебьем, а там только по 1 сатоши продажи на 350 битков, а дальше еще 200 найдется, а смысл бирже выкупать свои же токены нету, так что скорее всего, это будет для комиссии при выводе, не более того.

Возможно и так, но опять таки, условия могут быть разными, возможно что-то потребуется для того, что бы продать DICE, например держать на счету YO.

• +1 3
  • +5 1

1 hour ago, fergust said:

Ну тут все верно, кого-то устраивает стабильный заработок в десять тысяч рублей а кого-то в сто , ну все равно с любой суммы можно начать делать стабильный заработок.

Только с малой суммой ты не сможешь сделать стабильный, да еще и крупный заработок, который удовлетворит тебя своими нулями.

• Useful or interesting 4
  • +3 1

Лучшая биржа для новичка с приветственным бонусом на 50$ за репост в соц.сети: click

2 minutes ago, Ynvoker said:

Только с малой суммой ты не сможешь сделать стабильный, да еще и крупный заработок, который удовлетворит тебя своими нулями.

Конечно. Я согласен с вами, я сам часто несколько раз начинал с 1000 рублей, потом потихоньку доходил до крупных сумм. Риски увеличиваются, но по копеечке надо все идти и идти, пока не будет более внушительных сумм, с которыми и можете делать деньги.

• Useful or interesting 2
  • +1 3

3 hours ago, Wealthy said:

Как говорится, нет ничего более постоянного, чем временное. Для криптовалютного рынка, с его волатильностью это справедливо на сто процентов. Поэтому часто приходится менять стратегии и способы заработка.

Тоже данный инвест рассматривал как основной, но побоялся вкладывать в него большие средства, ведь курс у него тоже не плохо так скачет, вон один раз до 35к опускался.

4 hours ago, Wealthy said:

Да если иметь очень большое количество времени, вот тогда найти различные способы заработка довольно реально. Так скажем больше всего всё зависит от самого пользователя, и его желания что-то вообще заработать. На тех же Баунти, можно немного иметь дохода, но всё же доход в любом случае будет, и так же можно инвестировать в различные проекты.

• Useful or interesting 1
  • +1 3

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

8 hours ago, Ostin said:

Трейдинг с трудом можно назвать стабильным заработком, если вообще можно, ведь в этом месяце сделал +20%, в следующем ушел в минус на пару процентов.

Из этого можем сделать вывод, что иногда нужна пауза в нашей деятельности :) Ведь действительно, иногда не выйдет обойти убытки и сохранить стабильность при активности в 24 на 7. Надо делать грамотные паузы и хорошо понимать, что такое тайм менеджемент. Если это не поможет очень сильно, то хотя бы немного ситуацию улучшит точно, говорю на собственном примере)

Edited by Toris
  • +1 1
  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

9 hours ago, PavoliteOS said:

25% в месяц? На инвест боксе?) Максимум 2 месяца такое будет, потмо токен может вообще слиться. Опять кто выбросил пост необъяснимый. 

• +2 1

21 hours ago, karnero said:

Я думаю, что заниматься трейдингом не обязательно! Особенно, если нет для этого, опыта и навыков. Достаточно воспользоваться инвестом на Йобите и получать по от 25% в месяц. Как вариант не плохой и можно использовать.

Вполне возможно и на этом выехать, заработок там довольно таки неплохой, если конечно вложения будут не маленькие, так как от маленьких сумм там суммы будет мало толку, как по мне.

On 10.06.2020 at 14:29, fergust said:

Новичку придется методом проб и ошибок придётся набираться опыта и со временем он сможет стабильно зарабатывать как опытные трейдеры.

Это может занять не один год даже времени, что бы набраться хорошего опыта и знаний. Но зная то что может показать крипта, я думаю это время будет не зря проведено. А там уже и пытаться зарабатывать, и выводить свой заработок на стабильный.

28 minutes ago, Fa11en said:

Особенно новичкам, которые ещё биткоин не нюхали, и особенно схемы прошлых времён, отличная идея 

Новичкам желательно посмотреть за движением рынка хотя бы полгода, а уже потом начинать проводить с ним спекуляции.

• +1 1

18 hours ago, ganoza said:

Так же если использовать бота тоже не факт что выйдешь в стабильный плюс, крипта это такая штука, что тут только единицы могут реально стабильно зарабатывать, все остальные здесь так как получиться заработать. 

Бот торгует по заданой стратегии, у него точно так же будут и плюсовые и минусовые месяца, бот это просто автоматизация процесса и он никак не гарантирует что будет постоянный плюс

чтоб заработок от крипты поставить на поток и он был постоянным должно пройти много времени и вы должны пройти огонь воду и медные трубы и то не факт что у вас что то получится. сложно это очень 

On 10.06.2020 at 20:13, berkutaka said:

Вообще не нужно уделять вначале этому много времени, потому что сейчас много молодежи, которые просто прожигают свое время и деньги, работая с криптовалютой без какой либо цели, стратегии, системы и анализа.

Это плохо когда нету цели к которой человек хочет идти.  Что бы чего то достичь, нужно любыми способами пытаться и рваться к этому. А потом уже если чего то достиг, то нужно пытаться сделать свой заработок стабильным.

2 hours ago, Saaa said:

Ну так это конечно самый разумный подход, ведь эти пословицы не на пустом месте возникли, это результат огромной практики, я тоже на самом деле точно так и делаю.

однозначно, такой подход один из лучших, в случае если какая то крипта выстрелит, то прибыль будет меньше, но если что то сильно просядет, то это поможет минимизировать убытки.

• +1 1
  • +2 1

баннер.png

On 10.06.2020 at 21:21, ionshtorm said:

у меня, кстати тоже не получается стабильно зарабатывать на крипте, да и о какой стабильности может идти речь, если крипта имеет сумасшедшую волатильность, в трейдинге стабильно зарабатывать сложно, это разве что нужно большую сумму положить в стейкинг, в тизере, и тогда вы будете получать стабильно какую то сумму.

Нету ничего невозможного. На трейде стабильно зарабатывать сложно, но возможно. Есть трейдеры которые оттачивали свою стратегию очень долго и у них получается стабильно в месяц по несколько десятков процентов. А есть те кто просто инвестирует и пытается как то стабильно зарабатывать.

34 minutes ago, Johniq said:

Нету ничего невозможного. На трейде стабильно зарабатывать сложно, но возможно. Есть трейдеры которые оттачивали свою стратегию очень долго и у них получается стабильно в месяц по несколько десятков процентов. А есть те кто просто инвестирует и пытается как то стабильно зарабатывать.

вполне возможно что и есть трейдеры, которые научились стабильно зарабатывать, но во первых, таких людей очень немного, а во вторых, что  бы так уметь, нужно действительно очень долго учиться, а это все время, нервы и деньги, для инвестиций все как то проще получается.

• Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1

баннер.png

Думаю, что стабильным заработок не сделать, поэтому придется учится распределять деньги и иметь подушку безопасности.

• +1 1
  • +2 1
  • +4 1

5 hours ago, Fa11en said:

Особенно новичкам, которые ещё биткоин не нюхали, и особенно схемы прошлых времён, отличная идея 

Это правда, однако нужно сначала понять, к каким советам нужно прислушиваться, а к каким нет и создать для себя систему правил.

• Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +3 1

5 hours ago, Pechkin2020 said:

Новичкам желательно посмотреть за движением рынка хотя бы полгода, а уже потом начинать проводить с ним спекуляции.

Любой новичек не будет наблюдать за движением рынка пол года особенно если он растет. Будет большой соблазн инвестировать или торговать

• +2 2
  • +4 1

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551