Как сделать свой заработок на крипте стабильным? - Page 248 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Johniq

Как сделать свой заработок на крипте стабильным?

Recommended Posts

47 minutes ago, talker20 said:

меня это до сих пор неопределенность. .сколько я ни хотел,  все равно стабильно на криптовалютее зарабатывать у меня не получается. вероятно для этого нужно просто как на работе предметно сидеть и торговать.

Да, если наскоками трейдить, то стабильного заработка добиться не возможно. Я не могу целый день провести возле ноутбука, чтобы мониторить курс. Кроме трейда, есть и другие заботы, работа, семья и т.д. Если кому-то удается трейдить целыми днями, то это отлично, но это точно не для меня.

• Useful or interesting 1

1 hour ago, Vlad34412 said:

Думаю иметь стабильный заработок в криптовалюте достаточно проблематично, криптовалюта сама по себе валотильна, тут сложно говорить о стабильности, стабильный заработок здесь получают только трейдеры.

А если говорить более точно, то трейдеры с большим опытом и внушительным ( наработаным ) бюджетом ( депозитом ). 

Пока бюджет для инвестиций в крипту достаточно скромный, то и на стабильный  ( хоть и не большой ) заработок выйти проблематично ( не важно в каком направлении крипторынка будут инвестиции ).

• +3 1
  • +4 1

Никак, крипта это не стабильный заработок, но если ты бывалый трейдер и вообще давно варишься в крипте , со всеми инвестициями и самим трейдингом, ты точно меньше 1000$ в месяц не заработаешь. 

• +5 2

3 hours ago, Vlad34412 said:

Думаю иметь стабильный заработок в криптовалюте достаточно проблематично, криптовалюта сама по себе валотильна, тут сложно говорить о стабильности, стабильный заработок здесь получают только трейдеры.

Майнинг в какой-то степени является стабильным источником дохода, так как цена на электричество меняется не так часто, да и сложность майнинга тоже меняется раз несколько недель или месяцев. Но и вложиться в него нужно по-крупному, а окупаемость очень долгая, вот вам и стабильность. Стабильность это не всегда хорошо, ибо заработок будет не таким большим как хотелось бы. 

Edited by Zheka
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

3 hours ago, LogicSovremeniy said:

Ну если вложить деньги в стейблы, тогда можно будет стабильно получать на стакинге около 7 процентов. Учитывайте что от 10к рублей толку не будет и для этого нужны вклады побольше.

Вкладывать деньги для стабильного заработка надо когда понимаешь на чем и сколько можешь получить денег. Для обычного человека в крипте все это слишком сложно и лучше сделать стабильным доход от баунти.

• -1 1
  • +3 1
  • +5 1

Реивестировать в другие сферы, потому что криптавалюта сама по себе не стабильна, это надо понимать) Я бы посоветовал стим и акции. 

• +3 1

9 hours ago, Betson said:

Более-менее стабильный заработок в инвест боксе на Йобите - это доллары, рубли. Все остальное назвать стабильным нельзя, потому что курс на монеты очень сильно меняется - в основном падает. В результате заработок становится меньше или вообще можешь уйти в минусмину

Я бы еще посоветовала присмотреться к монете йо. Биржа ее всячески поддерживает и последние ико проходили лишь для держателей этой монеты. 

• +2 1
  • +5 1

Не думаю что криптовалюта и стабильный заработок это совместимые вещи, ты можешь минимализировать риск, сделать примерный +- график твоего дохода в лучшем случае и в худшем, вывести для самого себя какой-то промежуток и работать. 

Edited by CoJI9mi
  • +5 1

9 hours ago, Mayals22 said:

Всем привет, как я считаю стабильно на крипте зарабатывать не получиться, тут либо больше либо меньше, фиксированной прибыли нет, но зарабатывать постоянно и не плохие суммы монжно)

Стабильности нету на крипте, потому что курс всегда скачет и нету определённой цены. только из-за этого нету стабильности, я считаю

Стабильности на рынке криптовалюты быть не может, ты лишь можешь вывести промежуточную +- среднюю цифру дохода в зависимости от рисков, примерно рассчитать можно, но стабильно и железобетонно быть уверенным в получении точной суммы невозможно 

Edited by CoJI9mi

Я думаю этого можно добиться постоянным трейдингом и стейкингом крипты. Но для трейдинга нужно обладать многими умениями и качествами, но в теории на нем можно стабильно зарабатывать.

12 hours ago, Ната Ли said:

Да, если наскоками трейдить, то стабильного заработка добиться не возможно. Я не могу целый день провести возле ноутбука, чтобы мониторить курс. Кроме трейда, есть и другие заботы, работа, семья и т.д. Если кому-то удается трейдить целыми днями, то это отлично, но это точно не для меня.

Есть и другие торговые стратегии, которые не вынуждают трейдера часами сидеть у монитора и следить за рынком. Можно выбрать среднесрочную торговлю, ставить стопы и иногда заходить проверять курс. Крипта позволяет выбрать тот вид заработка, который идеально бы подходил под условия каждого.

• +2 1

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

1938853188_3.jpg.b93177b03af52db6ff4d234d7e44b211.jpg

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

15 hours ago, LogicSovremeniy said:

Ну если вложить деньги в стейблы, тогда можно будет стабильно получать на стакинге около 7 процентов. Учитывайте что от 10к рублей толку не будет и для этого нужны вклады побольше.

Ну даа,там нужны многомилионные вклады и постоянный мониторинг за ними,иначе всё в один момент может обвалится и вы останетесь ни с чем  

649156138_-1.jpg.65dadddd0fdf1f54fadd89826712c6c2.jpg

Достаточно как каждый день забирать свой процент от профита без рисков и потерь вложений.

• -1 1

Стабильность на рынке крипты сложновато сделать,но возможно.Главное совершать определенное количество прибыльных сделок на регулярной остнове.И в принципе стабильный заработок можно получать +- какое то количество,так как проценты прибыли меняеться иногда больше, иногда меньше.

• Useful or interesting 2

Если не хотите рисковать своими деньгами, а получать стабильный доход, то можете вложить крипту под процент. Если только так. Других способов я не знаю. Может кто-то из других пользователей тебе расскажет другие способы

• +1 1

On 16.11.2020 at 20:22, vldtslnk said:

Что-бы сделать свой заработок стабильным, нужно иметь очень много знаний и навычек, это невозможно сделать за пару месяцев. Нужно потратить много времени и усилий, чтобы хорошо выучить все детали, с которыми вам придётся работать. И конечно же практика, без неё никак)

Ну полностью стабильным его никогда сделать не получится)
Разве что можно приблизиться к этой стабильности, диверсифицируя риски, но полностью стабильной - очень сомневаюсь)

@greezblog 

Стабильный доход от криптовалют не всегда возможен, просто советую холдить биток когда он растет.

• Useful or interesting 2

On 17.10.2020 at 18:46, talalane said:

Нужно найти рабочую тактику и придерживаться её до конца, например максималь уменьшить риск и увеличить заработок. Я думаю, что трейдинг стабильная работа. Я же пользуюсь трейдингом несколько лет и стабильно зарабатываю хотя и немного, но стабильно.

Не сказал бы что трейдинг это стабильная робота,так как крипта не стабильный актив и ты никогда не сможешь знать на 100% куда пойдет курс через 5 минут. Но вот про то что-бы придерживаться всегда одной тактики соглашусь,так каждый месяц ты сможешь выйти  на более менее нормальный заработок и каждый месяц будет примерно одинаковый в прибыли.

2 hours ago, ternovivan said:

Достаточно как каждый день забирать свой процент от профита без рисков и потерь вложений.

Но мне кажется что это не стабильный заработок а просто заработок, так как не всегда и не кждый день ты сможешь найти монет которе всегда буду тприносить одну и ту же прибыль

1 hour ago, Kosstss said:

Все очень просто. Никак. Криптовалюта сама по себе не стабильный вид заработка. Криптовалюта имеет свойство как подниматься, так и падать. Из-за этого криптовалюта является не стабильным видом заработка. Но даже при таких условиях можно сделать приличные деньги.

В крипто валюте можно попытаться стабильно получать прибыль например в виде получения процентов от инвестиций. Но вот размер прибыли естественно будет не стабилен так как не стабилен курс крипто валют. Других вариантов я просто не знаю.

К сожалению стабильный заработок на крипте не сделать, так как криптовалюта считается не стабильной в принципе, можно делать грамотные прогнозы и снижать уровень риска.

Всем привет, ну почему у Вас такие унылые посты. Да стабильного заработка конечно не будет, если у Вас куплена одна монета на сто рублей. Стабильны заработок есть и очень не плохой, на бирже Yobit у меня пока всего пять монет. ( но я здесь сравнительно недавно ), Ну и на других три десятка разных монет наберётся, каждый день 3 -4 монеты выстреливают, стабильно. Друзья, трейдинг, это же как рыбалочка, сиди и жди. Ладно удачи всем, Улыбнитесь.

На криптовалюта не сделать свой заработок стабильным. В любом случае есть риски потерять свои сбережения. Криптовалюта имеет свойство менять свой курс очень резко.

• +1 1

Не знаю, зависит от того над чем ты работаешь и как именно, имея большой банк проще зарабатывать стабильно, зарабатываешь себе по 10.000 рублей в месяц и радуешься

• +2 1