Как сделать свой заработок на крипте стабильным? - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Johniq

Как сделать свой заработок на крипте стабильным?

Recommended Posts

On 08.06.2020 at 23:24, Romeros said:

Единственный на мой взгляд стабильный заработок на крипте - это стекинг некоторых криптовалют. Доступны в кошельках Траст, Атомик, на биржах некоторых есть стекинг. Ну и еще один стабильный доход - это мастерноды. Но там порог захода высокий довольно, да и как таковым заработком не назовешь, можно просесть в момент падения цены.

стекинг это заработок криптовалюты, но не заработок денег, это немного разные вещи, если цена на коин просядет больше чем вы получите, у вас будет больше коинов, но меньше денег, я думаю если говорить о заработке, то именно живых денег, а не облачных криптовалют

• Useful or interesting 12
  • +1 5
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 2

Хотите действительно стабильный заработок? Вам понадобятся миллионы и миллионы рублей для инвестирования в например тот же биткоин, который с каждым годом будет давать вам проценты, возможно даже десятки миллионов, зависит от ваших пониманий "нормального заработка".

• Useful or interesting 12
  • -1 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 4
  • +5 1

Лучшая биржа для новичка с приветственным бонусом на 50$ за репост в соц.сети: click

Делать из одного доллара каждый день еще один, ну или хотя бы 10 центов, это утопия. Для стабильности нужно вкладывать в большое и разнообразное количество активов понемногу, где то застряните , где то прогорите, а где то получите прибыль, главное картина в целом должна быть позитивная.

• Useful or interesting 7
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 2
  • +5 3

Мне почему то кажется, что только майнинг более менее стабильный способ зароботка на крипте. Ну если так рассуждать, то холдинг не может быть стабильным способом зароботка, это уж точно. Трейдинг точно не будет стабильный, а обарбитраже даже речи идти не может. Получается, что остаётся только майнинг) 

Стабильным может быть только работу на босса, а в крипте мало что можно найти стабильным. Мне кажется стейкинг хоть как то выполняет эту роль, но там проценты на некоторых монет вообще не о чем. Хотя если депозит большой, то может и будет заработок. 

• Useful or interesting 9
  • +1 5
  • +2 1
  • +4 2

45 minutes ago, Ynvoker said:

Хотите действительно стабильный заработок? Вам понадобятся миллионы и миллионы рублей для инвестирования в например тот же биткоин, который с каждым годом будет давать вам проценты, возможно даже десятки миллионов, зависит от ваших пониманий "нормального заработка".

Вы правы, но не думаю, что у новичка найдется подобный банк.
Не думаю, что есть стабильный заработок у трейдера, особенно у новичка, единственной, что писало большинство, стейкинг.

Edited by jopaqq
  • Useful or interesting 8
  • +1 3
  • +2 3
  • +3 1

Стабильность проблема многих и далеко не только новичков. Для меня вообще этот аспект до сих пор является спорным, далеко не всегда получается поддерживать стабильное положение дел, хотя стараюсь использовать многие фишки, а также совершенствовать себя на прошлых ошибках. Но самое важное, что я понял.. Никогда нельзя ставить окончательный крест на любом из видов заработка в крипте, ведь ситуация может себя менять по сто раз на месяц. Как показала практика, именно излишний скептицизм приводит меня к нестабильности в целом. Именно это! Даже сейчас.

Edited by Toris
  • +1 1
  • +2 3
  • +3 4
  • +5 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Стабильно торговать в плюс не всем дано в крипте, главное не лезть в авантюры и придерживаться торговых правил в трейдинге, тогда вполне что то может получится у вас

• +1 4
  • +2 3

250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

4 hours ago, PavoliteOS said:

стекинг это заработок криптовалюты, но не заработок денег, это немного разные вещи, если цена на коин просядет больше чем вы получите, у вас будет больше коинов, но меньше денег, я думаю если говорить о заработке, то именно живых денег, а не облачных криптовалют

Ну, я не правильно понял значит. То все же, например на waves.exchange можно в стейк закинуть стейблкоин, вот и профит, и курс всегда 1 доллар, +- 2 цента. 

• +1 4
  • +2 1
  • +3 3

4 hours ago, PavoliteOS said:

Ну так никто вам не мешает ждать роста этой монеты которую вы положили в стейкинг, все кто сталкивается с такими падениями просто ждут улучшения ситуации. 

• +1 4
  • +2 2

On 6/8/2020 at 2:51 AM, Johniq said:

Делитесь своими идеями и предложениями. Ведь стабильность это очень круто.

Вообще не нужно уделять вначале этому много времени, потому что сейчас много молодежи, которые просто прожигают свое время и деньги, работая с криптовалютой без какой либо цели, стратегии, системы и анализа.

• +1 3
  • +2 3
  • +5 1

Зарегистрируйся по баннеру + Соверши одну сделку + KYC = Получи 5$ в BTC

a3ab6aded8b7.jpg.06325d33859cd4083900628927ac5df9.jpg

On 09.06.2020 at 00:24, Romeros said:

Единственный на мой взгляд стабильный заработок на крипте - это стекинг некоторых криптовалют. Доступны в кошельках Траст, Атомик, на биржах некоторых есть стекинг. Ну и еще один стабильный доход - это мастерноды. Но там порог захода высокий довольно, да и как таковым заработком не назовешь, можно просесть в момент падения цены.

Криптовалютный кошелёк Waves, предлагает pos алгоритм, что можно включит в список кошельков, который Вы указали. Можно также инвестировать в инветбокс Йобит, но с осторожностью, и выбирать стоящие монеты. 

• +1 3
  • +2 2
  • +4 1

5 hours ago, PavoliteOS said:

Это точно, стекинг вообще мне не нравится тем, что цена пропорционально уменьшается количеству генерирумых новых токенов, которые выплачиваются за холд. Это инфляционная модель.

• +1 3
  • +3 2

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

4 hours ago, bliznec said:

Криптовалютный кошелёк Waves, предлагает pos алгоритм, что можно включит в список кошельков, который Вы указали. Можно также инвестировать в инветбокс Йобит, но с осторожностью, и выбирать стоящие монеты. 

Ну, в инвестбокс надо с крупной суммой заходить, что бы нормальный процент капал, при том, что еще есть и условия на некоторых инвестах.

Edited by Romeros
  • +1 4
  • +2 2
  • +5 1

4 minutes ago, Romeros said:

Ну, в инвестбокс надо с крупной суммой заходить, что бы нормальный процент капал, при томЮ что еще есть и условия на некоторых инвестах.

Ну почему с крупной суммой. Для того, чтобы получать хотя бы 100 рублей в 24 часа, нужно инвестировать 10 000 рублей. Это в рублях. Стоит учитывать процент начисления, он равен 1%. Далее, при Вашем желании, либо оставляете и наращиваете депозит, либо фиксируешь прибыль. 

• +2 1
  • +3 2
  • +4 2

у меня, кстати тоже не получается стабильно зарабатывать на крипте, да и о какой стабильности может идти речь, если крипта имеет сумасшедшую волатильность, в трейдинге стабильно зарабатывать сложно, это разве что нужно большую сумму положить в стейкинг, в тизере, и тогда вы будете получать стабильно какую то сумму.

Edited by ionshtorm
  • +1 6
  • +3 1

баннер.png

13 hours ago, Johniq said:

Если к делу которым ты занимаешься, в частности к крипте, относиться серьезно, и по сути делать свою роботу качественно, то это всегда даст свои плоды. Выйти на стабильный заработок можно, но что бы это сделать нужно всегда идти к этому.

Это в принципе везде так 

• Useful or interesting 6
  • +1 2
  • +2 4

1 hour ago, bliznec said:

Ну почему с крупной суммой. Для того, чтобы получать хотя бы 100 рублей в 24 часа, нужно инвестировать 10 000 рублей. Это в рублях. Стоит учитывать процент начисления, он равен 1%. Далее, при Вашем желании, либо оставляете и наращиваете депозит, либо фиксируешь прибыль. 

Такие инвестпланы не работают, у них средства на три выплаты на 3-7 человек , если бы они работали все бы по 20-30 тысяч рублей вкладывали туда и зарабатывали на пассиве 

• Useful or interesting 5
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 4
  • +5 1

3 hours ago, bliznec said:

Это если без условий, насколько я еще помню самым распостраненным условием является сыграть в дай 10 раз, btc ставка, и минимальная на сколько я знаю - 0.00001 btc.

• +1 2
  • +2 3
  • +3 1
  • +4 1

8 hours ago, Romeros said:

Это если без условий, насколько я еще помню самым распостраненным условием является сыграть в дай 10 раз, btc ставка, и минимальная на сколько я знаю - 0.00001 btc.

Минимальная ставка, чтобы сыграть в dice, является 1 000 сатош. Условия имеете ввиду к чему, к тому, чтобы продать монету dice? 

• +1 3
  • +2 3

26 minutes ago, Saaa said:

Ну вот это действительно будет стабильный заработок, но сумма действительно должна быть очень крупной, а я бы например не стал бы рисковать и вкладывать в сам по себе очень ненадежный актив как криптовалюта какую-либо крупную сумму.

ну в битоине или в альтах действительно опасно держать в стейкинге большую сумму, а вот в стейблах, наподобие usdt не так уж и страшно, я бы держал бы для пассивного дохода большую сумму, если бы она у меня была )) 

• +1 3
  • +2 1
  • +3 1

баннер.png

On 08.06.2020 at 02:51, Johniq said:

Как я считаю что бы новичку сделать стабильный заработок, нужно для начала научиться трейдить

Я думаю, что заниматься трейдингом не обязательно! Особенно, если нет для этого, опыта и навыков. Достаточно воспользоваться инвестом на Йобите и получать по от 25% в месяц. Как вариант не плохой и можно использовать.

• +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

1 hour ago, bliznec said:

Минимальная ставка, чтобы сыграть в dice, является 1 000 сатош. Условия имеете ввиду к чему, к тому, чтобы продать монету dice? 

Нет, по dice предположений много, вряд ли можно будет продать все 7 миллионов монет, если даже и так, то цену на монету выставят совсем никчемной. Про минимальную ставку в btc  в условиях ошибся я значит.

• +1 6
  • +2 3

22 minutes ago, Saaa said:

Ну я прежде всего имел что безопасно это подразумевается надежность самой валюты, а что касается тизера то он также не надежен как и вся крипта, потому что является частным коммерческим предприятием.

если сравнивать в таком ключе, то безопасно и стабильно зарабатывать в крипте вообще нельзя, так как крипта это всегда большой риск, но все таки биткоин и топ 20 альтов более надежные, чем большинство щиткоинов, расположенных намного ниже в топе, кстати тизер, находится на 3 месте в топе, поэтому несмотря на его частное происхождение, на сегодняшний день usdt чувствует себя довольно уверенно. 

• +1 7
  • +2 2
  • +3 1

баннер.png

25 minutes ago, Romeros said:

Нет, по dice предположений много, вряд ли можно будет продать все 7 миллионов монет, если даже и так, то цену на монету выставят совсем никчемной. Про минимальную ставку в btc  в условиях ошибся я значит.

Настрой думаю будет больше того, чтобы цена была приемлема в удивлении начало торгов. Много будет интриги и это может отразиться на курс цены биткоина. Мы как эксперимент, будем наблюдать за ходом торгов, по монете dice. Чат Йобит, будет разрываться и это позитив, когда остановится таймер монеты dice и перекинет на торги. 

• +1 4
  • +2 2
  • +4 2
  • +5 1