Как сделать свой заработок на крипте стабильным? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Johniq

Как сделать свой заработок на крипте стабильным?

Recommended Posts

Всем привет. Никому не секрет то что лучше иметь стабильный заработок, чем испытывать удачу и раз в месяц пробовать сорвать много денег. Для меня это так. Я за стабильный заработок. Вот только вопрос, как новичку в нынешних реалиях сделать на крипте стабильный заработок, или стабильно зарабатывают те кто уже знаком с криптой не первый год, и за плечами есть большой опыт? 

Я считаю что на крипте сегодня можно зарабатывать стабильно, только для новичка нужно набраться терпения и иметь достаточно денег. Денег, почему? Как я считаю что бы новичку сделать стабильный заработок, нужно для начала научиться трейдить и понимать хотя бы что это вообще такое, а уже после найти достойного бота для трейда, собственного с которого и будет идти этот стабильный заработок. 

Делитесь своими идеями и предложениями. Ведь стабильность это очень круто.

• Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 3
  • +3 3
  • +4 4
  • +5 2

Я не говорю, что это получится, но попытаться всё же стоит. Можно влить большую сумму и заниматься скальпингом, делая даже по 1 проценту к банку в день, то это будет уже более менее сумма. Если допустим вложили 2000 долларов, то это 20 долларов в день, а 1 процент делать не так тяжело, но бывает и это не получается. Так что полностью стабильного зароботка тут можно не ждать) 

• Useful or interesting 1

От работы с криптовалютой вряд ли можно ожидать стабильный заработок. Рынок, курсы монет постоянно меняются. Если и рассматривать как пассив - это под проценты на стейкинге, например. Если трейдинг, то выработать для себя одну стратегию и от нее не отступать. Со временем будет получатся и выйдите на постоянный доход. И скальпинг я бы не рассматривала - рано или поздно сольете. Как по мне лучше краткосрочная торговля.

• Useful or interesting 24
  • +1 10
  • +2 3
  • +3 1
  • +4 4
  • +5 4

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

1938853188_3.jpg.b93177b03af52db6ff4d234d7e44b211.jpg

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

4 hours ago, Grand said:

Это самая большая ошибка новичков, сразу хотят зарабатывать, но в крипте все хотят заработать, поэтому сначала надо научиться выживать, а после этого уже двигаться дальше. В крипте одни люди забирают деньги у других людей, первых меньше, вторых больше. 

ну так везде, не только в крипте) как сказал один знаменитый тип - деньги переходят от активных к терпеливым) и алчность в первую очередь приводит сюда новичков. хорошо, если их эта тема увлечёт.

• Useful or interesting 23
  • -2 1
  • +1 6
  • +2 3
  • +3 4
  • +4 2
  • +5 4

Не трейдить надо сначала новичку, а учить тех анализ, индикаторы, научиться читать график, определить для себя таймфрейм и тп, сразу лезть торговать это слив, участвовать параллельно в баунти и аирдропах, изучать вообще крипту и всё что с ней связано, вопросы безопасности тоже очень важны, короче сразу только кошки родятся)

• Useful or interesting 21
  • -4 1
  • +1 3
  • +2 4
  • +3 6
  • +4 4
  • +5 1

250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

По моему мнению, зарабатывать на криптовалюте стабильно можно даже и без вложений, как и почти с любым занятием в жизни, самое главное - это терпение и не ожидать этой самой прибыли в ближайшие месяцы.

• Useful or interesting 17
  • -5 1
  • -1 2
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 4
  • +5 3

Вообще крипта по факту не думаю что может быть стабильной, а заработок на ней тем более. Ну трейдить да, более менее если научиться, то каждый день можно на хлеб зарабатывать, но тут тоже всякое случается на этих биржах)

• -1 1
  • +1 6
  • +2 8
  • +3 4
  • +4 3
  • +5 2

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Я тоже считаю что стабильность это хорошо! Но как показывает практика стабильность это когда ты ходить на работу и получаешь каждый месяц ЗП ( которой никогда не хватает). Почти три года в крипте и во всех смежных направлениях,  все эти три года в поисках... Вот вроде есть такая и такая работка, плюс трейдишь, появляется типа стабильность, ты раслабляешся, потом бац в один день все обламывается и надо опять искать. Это конечно дискомфортно, но зато постоянно заставляет получать что то новое и развиваться.

• +1 5
  • +2 5
  • +3 3
  • +4 4
  • +5 2

На криптоволюте нельзя заробатовать стабильно и вы должны быть к этому готовы. И это для меня даже евляется кое каким плюсом

• Useful or interesting 16
  • -5 2
  • -1 2
  • +1 5
  • +2 2
  • +3 4
  • +4 2
  • +5 2

Скорее всего стабильный зароботок на крипте лежит через трейдинг.Можно конечно воспользоватся стейкингом и другими видами но такой стабильности как трейдинг не принесёт.Но здесь нужен опыт 

• +5 1

23 hours ago, Jes861ter said:

Стабильность- признак мастерства и этим все сказано. Я тоже считаю, что стабильный заработок возможен в крипте, главное терпение, трата времени на все это и еще раз терпение, потому что без этого никуда  

Если к делу которым ты занимаешься, в частности к крипте, относиться серьезно, и по сути делать свою роботу качественно, то это всегда даст свои плоды. Выйти на стабильный заработок можно, но что бы это сделать нужно всегда идти к этому.

• Useful or interesting 1

Трейдинг это не основной заработок в крипте. Сейчас есть достаточно способов, но ботами в трейдинге не советую пользоваться.

• +1 3
  • +2 3
  • +3 6
  • +4 2

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Главное пробовать многие заработки в крипте, что больше всего принесет заработка и удовольствия, то тем и нужно заниматься.

• Useful or interesting 20
  • -1 1
  • +1 4
  • +2 2
  • +3 3
  • +4 3
  • +5 1

Стабильным заработком будут знания, которые добиваются на шишках, потому что любой метод может умереть со временем, а знания стабильно будут позволять из любой ямы выбраться, от которых никто не застрахован 

• Useful or interesting 15
  • +1 6
  • +2 1
  • +3 5
  • +4 2
  • +5 3

On 08.06.2020 at 00:51, Johniq said:

от только вопрос, как новичку в нынешних реалиях сделать на крипте стабильный заработок, или стабильно зарабатывают те кто уже знаком с криптой не первый год, и за плечами есть большой опыт? 

Новичку придется методом проб и ошибок придётся набираться опыта и со временем он сможет стабильно зарабатывать как опытные трейдеры.

• +1 12
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 3
  • +5 4

On 6/9/2020 at 8:49 AM, Mihail1234 said:

Я не говорю, что это получится, но попытаться всё же стоит. Можно влить большую сумму и заниматься скальпингом, делая даже по 1 проценту к банку в день, то это будет уже более менее сумма. Если допустим вложили 2000 долларов, то это 20 долларов в день, а 1 процент делать не так тяжело, но бывает и это не получается. Так что полностью стабильного зароботка тут можно не ждать) 

Это при условии, что криптовалюта не падает в цене (в тот момент пока не торгуешь). А если падает, то 1% в день будет уже мало. Иначе все превратиться в банальный круговорот средств с целью не обесценить свои вложения.

• Useful or interesting 24
  • -2 1
  • -1 1
  • +1 5
  • +2 3
  • +3 3
  • +4 4
  • +5 5