Обмен PayPal - Page 2 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

13 minutes ago, Artem909 said:

Я понял ,сервис только начинает в этом плане развиваться? В плане быстрого перевода с PayPal , раз у них тоже есть проблемы с данным кошельком. 

нет. видимо пайпал просто накладывает ограничения на их кошелек из-за большого количества поступаемых платежей от различных пользователей. По этому необходимо время чтобы все это подтвердить и доказать. чтобы кошелек снова открыли

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Artem909 said:

Понятно,   спасибо за информацию,  теперь буду им пользоваться,  вроде сервис выглядит качественно,  и с очень выгодными условиями. 

Что касается выгоды, то вы не найдете комиссию ниже чем на это обменнике. На обменниках которые на бестчендже комиссия составляет около 20 процентов - это просто грабёж. По этому этот обменник это лучший вариант

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как раз искал такой обменник где не нужна привязка яндекс к веб мани и киви, а то не мог через бестченж вывести. Вот сейчас и попробую перевести средства. Спасибо за информацию.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, utkbq12 said:

Я как раз искал такой обменник где не нужна привязка яндекс к веб мани и киви, а то не мог через бестченж вывести. Вот сейчас и попробую перевести средства. Спасибо за информацию.

отпишитесь сюда, когда воспользуетесь обменником. форумчанам полезно будет знать информацию от людей, которые проводили обмены на этом обменнике. Если вас не затруднит конечно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sone4ka said:

Не до конца понял причем здесь обычный обменник и кошелек paypal? Если к примеру есть проект с которого есть возможность вывести только на палку, как мне этот обменник поможет то? 

Если у вас к палке не привязан банковский счет, то вы не сможете вывести с палки. А это обменник позволяет вывести с палки на карту и популярные платёжные системы. Обмены быстрые и без всяких проверок

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Kononov95 said:

Ну сутки это как минимум, видел вообще комментарий в интернете что пользователь поставил на обмен и ждал двое суток в итоге ему вообще отказали в обмене, деньги конечно вернули, но время то никто не компенсировал. 

Пользователь был не внимателен. Про обмене киви. так указано что только на российские номера. Это ясно написано на странице обмена этого направления. По этому обменник тут не причем. Нужнго внимательно читать прежде чем что либо делать. Лично у меня обмен с пейпала на яндекс деньги занял 5 минут

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 14:13, vasya23 said:

Я сколько раз пытался верифицировать пэйпал, но всё время это не получалось, просто не хотят принимать документы, хотя может я просто плохо фотографирую. Я не помню, возможно у меня был второй аккаунт от пэйпал, который я верифицировал, но данные я от него не помню. Они могут не верифицировать мой новый акк, из-за того что уже есть основной? 

Думаю обменники можно найти в любую сторону на бэстчендже и очень выгодно обменять

Нет, из-за второго неверифицированного аккаунта проблем быть не может. У меня есть верифицированный аккаунт и аккаунт на котором вериф. не пройдет, и никаких проблем с вериф. первого не было. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

45 minutes ago, sakara said:

Нет, из-за второго неверифицированного аккаунта проблем быть не может. У меня есть верифицированный аккаунт и аккаунт на котором вериф. не пройдет, и никаких проблем с вериф. первого не было. 

У палки там свои заморочки. Если не проходят документы. то возможно паспорт не подходит для них. ил не качественно сделаны сканы. В любом случае надо с поддержкой связываться и выяснять причину отклонения

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2020 at 02:23, DimasAnanas said:

не понимаю, какой плюс от этого обменника, с paypal можно напрямую вывести на карту без комиссии же?!

Люди может хотят с пейпала вывести в крипту, то есть купить её, а прикол в том, что очень мало обменников, которые работают с пэйпалом, обычно они ограничиваются киви, яндексом, вэбмани. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2020 at 21:06, sone4ka said:

Не до конца понял причем здесь обычный обменник и кошелек paypal? Если к примеру есть проект с которого есть возможность вывести только на палку, как мне этот обменник поможет то? 

Так если вам выведут на пэй пал, как вы выведите деньги к себе на карту, её по идее можно привязать, но на сколько я понял, там не все карты возможно привязать и для этого нужен обменник.

 

Я ктати ещё знаю способ, можно самому себе задонатить через донейшен алертс, там комиссия выходить примерно 6 процентов, если вы знаете о даном способе, то можете рассказать по подробнее?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, ExCITE said:

Так если вам выведут на пэй пал, как вы выведите деньги к себе на карту, её по идее можно привязать, но на сколько я понял, там не все карты возможно привязать и для этого нужен обменник.

 

Я ктати ещё знаю способ, можно самому себе задонатить через донейшен алертс, там комиссия выходить примерно 6 процентов, если вы знаете о даном способе, то можете рассказать по подробнее?

а что там знать? задонатил и вывод потом на следующий день пришел. только не знаю я палка там принимается или нет. а с донейшналертс можно вывести на любую популярную платежку. но обмен такой будет длиться минимум сутки

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 14:13, vasya23 said:

Я сколько раз пытался верифицировать пэйпал, но всё время это не получалось, просто не хотят принимать документы, хотя может я просто плохо фотографирую. Я не помню, возможно у меня был второй аккаунт от пэйпал, который я верифицировал, но данные я от него не помню. Они могут не верифицировать мой новый акк, из-за того что уже есть основной? 

Думаю обменники можно найти в любую сторону на бэстчендже и очень выгодно обменять

Да, аккаунт могут даже заблокировать, если подтвердиться то, что вы пытались дважды верифицировать аккаунты на одинаковые данные. Лучше напишите в техническую поддержку и задайте им все интересующие вас вопросы, а заодно спросите про то, есть ли у вас уже верифицированный аккаунт, предоставив те данные, которые вы помните.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кто нибудь знает. Интересует, можна ли на эти электронные деньги перевести с украинского акка, вроде же возможно на другой акк пейпела перевести, а уже оттуда на электронные, или вообще голяк будет, я знаю, что на приват 24 перекидают, но там уж слишком большие комиссии да и минималки неудобные

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mybuksy said:

Может кто нибудь знает. Интересует, можна ли на эти электронные деньги перевести с украинского акка, вроде же возможно на другой акк пейпела перевести, а уже оттуда на электронные, или вообще голяк будет, я знаю, что на приват 24 перекидают, но там уж слишком большие комиссии да и минималки неудобные

Акк украинский. а на какой паспорт зареган аккаунт? тоже на украинский? Если на украинский паспорт. то по идее у вас там вообще не может быть счёта пайпал как такового. Там можно только сделать чтобы баланс карты был, которую вы привязали к палке. Но если всетаки счет у вас каким-то волшебным образом есть, то да, можете вывести

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из за проблем с этим кошельком а ещё в том что сложно с него делать вывод я решил отодвинуть на время некоторые сферы зароботка.Но всё равно статья информационая может кто то и протестирует

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gromm36 said:

Из за проблем с этим кошельком а ещё в том что сложно с него делать вывод я решил отодвинуть на время некоторые сферы зароботка.Но всё равно статья информационая может кто то и протестирует

Из за малого количества отзывов, и то что в интернете про него очень мало, можно подумать что скам, хотя проверить можно только лишь единственный способом, провести обмен. Я лично зайти даже на сайт не могу, что с ВПН что без него.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yazionok22 said:

Из за малого количества отзывов, и то что в интернете про него очень мало, можно подумать что скам, хотя проверить можно только лишь единственный способом, провести обмен. Я лично зайти даже на сайт не могу, что с ВПН что без него.

Я уже прикрепил скрины обмена для сонмевающихся в добросовестности проекта. Обмен занял 5 минут и получил деньги из пайпал на яндекс деньги. Я не знаю почему вы не можете войти, я вхожу на сайт без проблем

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/15/2020 at 11:34 PM, Yazionok22 said:

Из за малого количества отзывов, и то что в интернете про него очень мало, можно подумать что скам, хотя проверить можно только лишь единственный способом, провести обмен. Я лично зайти даже на сайт не могу, что с ВПН что без него.

Скорее всего вы в чём то и правы.Но меня конечно удивляет то что вы не можете зайти на сам сайт.В таких случаях даже сложно подсказать что то 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скрины можно нарисовать какие угодно. Отзывов на этот обменник мало. Можно со спокойной совестью обходить его стороной. Мне кажется, даже обладатели палки ничего не потеряют

  • +1 1
  • +3 1

forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 22:15, MNAIRYOSANGHA said:

Скрины можно нарисовать какие угодно. Отзывов на этот обменник мало. Можно со спокойной совестью обходить его стороной. Мне кажется, даже обладатели палки ничего не потеряют

вы конечно можете обходить стороной обменник если вам так угодно, но я тут не рекламирую обменник. потому что знаю как проблематично обналичить палку не имея банковского счета. Те кому надо, обязательно воспользуются

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

PayPal не очень удобная платежная система и напрямую вывести с неё деньги куда-либо порой бывает тяжело, а значит такие обменники очень полезны для пользователей этой платежной системы 

  • +3 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, MaxVavilon said:

Обменник и обменник, как и всё остальные нечего выдающегося нет. Будут и обмен делать при условии подходящего процента за сделку, а если будет дорого то ответ очевиден

даже на бестчендже по пайпалу всего 2 обменника с космичиской комиссией и проблемной процедурой обмена. попробуйте обменяйте на тех обменниках, а потом отпишитесь. этот обменник удобен именно по пайпалу

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, nykas said:

PayPal не очень удобная платежная система и напрямую вывести с неё деньги куда-либо порой бывает тяжело, а значит такие обменники очень полезны для пользователей этой платежной системы 

Потому что она не предназначена для того что с нее деньги выводили. Да и вообще зачем ей пользоваться если вы житель снг? У нас есть ЭК намного лучше. Даже киви на голову выше палки. Я вообще слышал что пейпал популярен только потому что очень легко возвращать деньги с покупок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уау, надо попробовать , давно хотел обменять с paypal но не знал как , наверное обменник должен быть топовым , спасибо автору за такую тему 👌

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2020 at 14:39, DonCryptello said:

Потому что она не предназначена для того что с нее деньги выводили. Да и вообще зачем ей пользоваться если вы житель снг? У нас есть ЭК намного лучше. Даже киви на голову выше палки. Я вообще слышал что пейпал популярен только потому что очень легко возвращать деньги с покупок.

существуют ситуации где нужен именно пайпал. например мне с ес никак не могут оплачивать кроме как через пайпал, и естественно мне надо выводить эти деньги, и я думаю таких как я, немало

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...