Nominex - убийца Binance? Большой обзор - Page 22 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Nominex - убийца Binance? Большой обзор

Recommended Posts

21 hours ago, BITC0IN said:

Эх, а мне до випа еще торохтеть и торохтеть - только 325 NMX заработал. Сейчас народу в турнирах уже намного больше и стало сложнее выбиться в 30-ку призеров. Что-то глухо пока у меня. Ну ты с 1000 баксов от биржи сколько смог наторговать в плюс?

В минус ушел😂 получил сначала одно дно, а потом перезашел думая, что будет отскок и не поставил стоп, так как стоп обычно срабатывает перед мощным ростом, но получил второе дно в подарок, сейчас выходной и буду пытаться выйти в плюс, но рынок пока не радует)))

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

В минус ушел😂 получил сначала одно дно, а потом перезашел думая, что будет отскок и не поставил стоп, так как стоп обычно срабатывает перед мощным ростом, но получил второе дно в подарок, сейчас выходной и буду пытаться выйти в плюс, но рынок пока не радует)))

Надо было выводить тот полтинник, что сразу вышел в профит, было бы хоть что-то :classic_biggrin: Век живи - век учись. А у меня с турнирами все стабильно - каждый день все дальше от призовых мест и дальше :classic_biggrin:

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2020 at 11:47, Efferalgan said:

Если они выйдут в ровень, то номинекс без проблем порвет бинанс, это уж точно, только за счёт партнерки, будут выплачиваться колоссальные примиальные рефоводам и при этом биржа в накладе оставаться не будет, и все рефоводы будут стремится пригласить и заинтересовать как можно больше людей. Или вы насчет плюшек биржи?)

Ну когда это будет когда биржа nominex выйдет с binance на один уровень не думаю что скоро.Но все же биржа nominex имеет все шансы и не только из за партнерской программы которая у них круче всех которые я до этого встречал.И еще потому что видно что они заинтересованны в продвижении своей биржи и это видно , так и binance начинали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, BITC0IN said:

Надо было выводить тот полтинник, что сразу вышел в профит, было бы хоть что-то :classic_biggrin: Век живи - век учись. А у меня с турнирами все стабильно - каждый день все дальше от призовых мест и дальше :classic_biggrin:

Сейчас стало больше участников появляться я тоже последнюю неделю первый с конца практически, трудно курс поймать, рынок не стабильный.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутая биржа, давно на ней зарегистрирован и считаю, что лучшая фишка данной биржи- это турниры в которых можно участвовать бесплатно. ( таким образом вы наберётесь опыта, да и может займёте призовые места )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2020 at 11:15, Efferalgan said:

Да и если будет и дальше развиваться, и добавят всё что обещали и стабилизируют работу биржи, то без вопросов место в топе обеспечено, в общем наши nmx ещё пригодятся, я по крайней мере их придержу))) надо ещё разок в турнире выиграть, тогда и про видео квест им напомнить, тогда вип статус будет мой)))

Сколько стоит вип статус, можно купить за токены ? И зачем он вам нужен?  У вас много уже рефералов активных, вами приглашённых на Номинех?

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, lione said:

Сейчас стало больше участников появляться я тоже последнюю неделю первый с конца практически, трудно курс поймать, рынок не стабильный.

Та да, уже по 600 человек в турнирах ежедневно участвуют и их количество только растет. Трудновато мне сейчас попадать в призеры :classic_rolleyes: Скоро запустят такой же турнир, только на реальные бабки пользователей и с намного лучшими призами, чем на демке

37 minutes ago, lione said:

Сколько стоит вип статус, можно купить за токены ? И зачем он вам нужен?  У вас много уже рефералов активных, вами приглашённых на Номинех?

ВИП статус - на балансе должно быть минимум 900 NMX. Он позволяет получать максимально возможное количество всевозможных баллов и, как следствие, денег

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BITC0IN said:

Та да, уже по 600 человек в турнирах ежедневно участвуют и их количество только растет. Трудновато мне сейчас попадать в призеры :classic_rolleyes: Скоро запустят такой же турнир, только на реальные бабки пользователей и с намного лучшими призами, чем на демке

ВИП статус - на балансе должно быть минимум 900 NMX. Он позволяет получать максимально возможное количество всевозможных баллов и, как следствие, денег

900 NMX должно быть просто у вас на балансе или вы их оплатите бирже за вип статус? У меня там пока нет рефералов поэтому не спешу активировать аккаунт на бонусы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lione said:

900 NMX должно быть просто у вас на балансе или вы их оплатите бирже за вип статус? У меня там пока нет рефералов поэтому не спешу активировать аккаунт на бонусы.

Просто на балансе. У меня чуть более 300 токенов и я их заработал бесплатно. Мой статус - PRO. По крайней мере, так показано в моем личном кабинете. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BITC0IN said:

Просто на балансе. У меня чуть более 300 токенов и я их заработал бесплатно. Мой статус - PRO. По крайней мере, так показано в моем личном кабинете. 

Понял,  за значит вы уже профи , если уже смогли заработать на бирже 300 токенов, здорово, хороший старт такими шагами и до статуса вип не далеко, дойдёте.

Edited by lione
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа понемногу набирает обороты и демо-аккаунты очень привлекательны для практики трейдинга, особенно для тех, кто чувствует себя неуверенно от нехватки опыта.

Во еще интересны результаты конкурса на реальных счетах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, BITC0IN said:

Надо было выводить тот полтинник, что сразу вышел в профит, было бы хоть что-то :classic_biggrin: Век живи - век учись. А у меня с турнирами все стабильно - каждый день все дальше от призовых мест и дальше :classic_biggrin:

130$ мог вывести именно столько у меня было, когда я зафиксировал прибыль перед обвалом, ну да фиг с ним, не свои же деньги, свои я бы и не фиксировал убыток, стал бы инвестором и все, вон на реальном счету купил биткоин кэш, тоже перед обвалом, однако через почти неделю он вернулся к цене которую я поставил и ордер закрылся в плюс) в общем будет мне уроком))

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Efferalgan said:

130$ мог вывести именно столько у меня было, когда я зафиксировал прибыль перед обвалом, ну да фиг с ним, не свои же деньги, свои я бы и не фиксировал убыток, стал бы инвестором и все, вон на реальном счету купил биткоин кэш, тоже перед обвалом, однако через почти неделю он вернулся к цене которую я поставил и ордер закрылся в плюс) в общем будет мне уроком))

Я считаю очень хорошо получил 130 долларов вполне хорошая награда за трейд. А до какого числа у тебя будет возможность торговать на выигранную сумму?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подписная от Nominex у нас на форуме (и не только): 

 

 

Так что появился замечательный шанс заработать эти биржевые токены)  

  • Useful or interesting 1
  • -4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lione said:

Я считаю очень хорошо получил 130 долларов вполне хорошая награда за трейд. А до какого числа у тебя будет возможность торговать на выигранную сумму?

Потом я решил получить больше и ушел в минус, так как был обвал цены))) рынок наказал, как это бывает)))) и вчера был шанс отыграть, но я суетился и в итоге пропустил памп, ждал очередного отката)))) трейд как он есть))) уже сняли у меня тот косарь, что дали в управление)) ладно, 300 nmx осталось) надо снова в турниры возвращаться, а то за эту неделю я толком не участвовал и только один раз в 30ку попал)

1 minute ago, Bermud said:

Подписная от Nominex у нас на форуме (и не только): 

 

 

Так что появился замечательный шанс заработать эти биржевые токены)  

Да я видел, вовремя блин)) у меня только на этом форуме акк, и только стартовала Баунти криптоакадемии, топик кстати не четко оформлен, срок в 1 месяц указали, а когда начало не ясно, сколько максимально участников тоже не ясно, идеально был бы старт через 2 недели)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Efferalgan said:

 

Да я видел, вовремя блин)) у меня только на этом форуме акк, и только стартовала Баунти криптоакадемии, топик кстати не четко оформлен, срок в 1 месяц указали, а когда начало не ясно, сколько максимально участников тоже не ясно, идеально был бы старт через 2 недели)

Я вчера 10-е место в турнире занял! Сам офигел! 😂 А позавчера - 622! Расту! 😂

 

А я щас в баунти залечу! Хорошо, что в академии не принял участие. Здесь пожирнее будет! Фигасе, за сообщение 9 токенов! Однозначно я в деле!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Bermud said:

Подписная от Nominex у нас на форуме (и не только): 

 

 

Так что появился замечательный шанс заработать эти биржевые токены)  

Да отличное решение со стороны биржи провести здесь подписную компанию для самых активных участников форума. Мы уже давно предполагали что так и будет, теперь идеи воплотились в жизнь. Единственное не понятно когда начало подписной компании, наверное еще решают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, BITC0IN said:

Я вчера 10-е место в турнире занял! Сам офигел! 😂 А позавчера - 622! Расту! 😂

 

А я щас в баунти залечу! Хорошо, что в академии не принял участие. Здесь пожирнее будет! Фигасе, за сообщение 9 токенов! Однозначно я в деле!

Красава, поздравляю!) И я мог, но был сосредоточен на получении прибыли с косаря под управлением)) да, Баунти норм и я тоже хочу участвовать, но пока у них не все точно расписано, идеально если старт через 2 недели будет))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Efferalgan said:

Красава, поздравляю!) И я мог, но был сосредоточен на получении прибыли с косаря под управлением)) да, Баунти норм и я тоже хочу участвовать, но пока у них не все точно расписано, идеально если старт через 2 недели будет))))

Смотрите что бы ваше место еще было свободно, я думаю что желающих будет много просто еще не все увидели эту подписную. Хотя общее количество участников не определено, но в списке на таблице обозначено 22-ва место, предполагаю что где-то так и будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно большой обзор,биржа вроде неплохая правда я ей еще не пользовался,надо будит протестить и посмотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Efferalgan said:

Красава, поздравляю!) И я мог, но был сосредоточен на получении прибыли с косаря под управлением)) да, Баунти норм и я тоже хочу участвовать, но пока у них не все точно расписано, идеально если старт через 2 недели будет))))

Мда уж... А мог бы вывести 130 баксов. Жадность Билла погубила :classic_rolleyes: Отдал бы мне на сохранение, я бы 50% себе взял :classic_biggrin: А что сейчас с турнирами у тебя? Есть какие-то результаты? Я за все время 7 раз попадал в 30-ку призеров!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Красава, поздравляю!) И я мог, но был сосредоточен на получении прибыли с косаря под управлением)) да, Баунти норм и я тоже хочу участвовать, но пока у них не все точно расписано, идеально если старт через 2 недели будет))))

Это значит вы в турнире первое место заняли))) Поздравляю, очень мощно, на какой паре движение угадали так знатно? И еще вопросик, на этой бирже я так понял нет маржи , только спот?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Красава, поздравляю!) И я мог, но был сосредоточен на получении прибыли с косаря под управлением)) да, Баунти норм и я тоже хочу участвовать, но пока у них не все точно расписано, идеально если старт через 2 недели будет))))

Не слышал про баунти на бирже nominex , что то новенькое я давно ждал от них его .Думаю можно будет заработать нормально , ведь биржа nominex привлекает к себе все больше пользователей.Да и в баунти они думаю щедро будут платить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Красава, поздравляю!) И я мог, но был сосредоточен на получении прибыли с косаря под управлением)) да, Баунти норм и я тоже хочу участвовать, но пока у них не все точно расписано, идеально если старт через 2 недели будет))))

А почему через две недели? Можно и с завтрашнего дня начинать что ждать, или вы участвуете в другой подписной?


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, criptonator1 said:

Не слышал про баунти на бирже nominex , что то новенькое я давно ждал от них его .Думаю можно будет заработать нормально , ведь биржа nominex привлекает к себе все больше пользователей.Да и в баунти они думаю щедро будут платить.

Они и до подписной проводили баунти кампанию 2 месяца. Кто хотел, тот принял участие и получил определенное количество токенов NMX. Среди них и ваш покорный слуга, получивший 120 NMX. Только ленивый не смог этого сделать, ибо были и простые задания (подписка, репосты, лайки и т.д.)

 

Сейчас вот биржа запустила подписную кампанию здесь на форуме и на биткоинталк, чему я, как пользователь и биржи и форума, несказанно рад. Участвую однозначно!

1 hour ago, Yuzhny said:

 И еще вопросик, на этой бирже я так понял нет маржи , только спот?

Пока нет, вы правы. В разработке, скоро будет, ждите анонса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...