Nominex - убийца Binance? Большой обзор - Page 66 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Nominex - убийца Binance? Большой обзор

Recommended Posts

22 minutes ago, ulia2212 said:

Обзор конечно впечатляющий, человек постарался молодец, не поленился, но вот про заголовок-очень сомневаюсь что хоть какая то биржа сможет сравниться с бинансом, бинанс-лидер и вряд ли его уже кто то сможет подвинуть с его места.

Что с заголовком не так?! И причем тут лидерство Бинанс?! Не понял чё то о чем речь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Kirill Romanov said:

Да биржа конечно очень интересная! Я на ней зарегестрированным уже давно и где-то даже учавствовал в баунти, но вот только не помню где мои токены и получал ли я их вобще! Вобщем спасибо за напоминание, буду искать где токены и где и в чём учавствовал! 

в какой  именно баунти участвовали? , если на форуме в подписной , то монеты должны быть на основном аккаунте биржи во вкладке балансы )

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, ulia2212 said:

Обзор конечно впечатляющий, человек постарался молодец, не поленился, но вот про заголовок-очень сомневаюсь что хоть какая то биржа сможет сравниться с бинансом, бинанс-лидер и вряд ли его уже кто то сможет подвинуть с его места.

Тоже особо не верю что любая начинающая биржа возьмет и догонит Бинанс, это что надо придумать что бы люди с Бинанс ломанулись на Nominex

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 13:54, BITC0IN said:

Именно - вопрос, а не утверждение о убийстве. Это разные вещи. И именно на этот вопрос мы и пытаемся все вместе дать ответ и понять, является ли достойным аналогом бинанс эта биржа или нет. 

 

Ты не правильно мыслишь.... Твои мысли единоличницы и интересует только то, что тебе хочется или не хочется:)) Надеюсь, не обидел. Ты сама сказала, что биржа четко вошла в топ-50 и развивается отлично. Следовательно, биржа делает все правильно, не так ли? Ты подумай еще раз (даже дам намек в виде моих комментариев по этому поводу выше, полистай ленту) и поймешь, что все не так уж и плохо и у тебя есть стабильный пассивный доход в течении 3-х лет! Да, может и не большой, а может и приличный, ведь все зависит напрямую от курса токена. А что нужно сделать для того, что бы курс был приличным? Правильно - не дать всевозможными путями массово сливать его за копейки. Что биржа делает? Правильно - не дает этому случиться:)) 

 

Я тебя переубедил?)

Да не единоличница я, 😇 и не обиделась, просто я скорее всего непонятно выразилась. Выше уже сегодня писала что не так, все же они переобулись на ходу со своими словами относительно токенов, уточняю чтобы не подумал что переход на дефи имею ввиду. Я даже на протяжении этих лет не собираюсь ничего сливать, меня все устраивает, если они будут развиваться и не соскамятся.  Мне важно то, как будут котироваться мои полученные монеты по отношению к купленным, буду ли разделения? Летом в чате ответили, что их  уровняют, а теперь неизвестно что и как. Создалось ощущение, что раздав это они пожалели и "включают заднюю". 

15 minutes ago, BITC0IN said:

Что с заголовком не так?! И причем тут лидерство Бинанс?! Не понял чё то о чем речь

 

Да просто в первом предложении в названии темы никто(большинство) не обращает внимание на это  . 

Читают текст, а не рассматривают знаки препинания. 🙂

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

звучит даже слишком сладко, попробую обязательно)
странно что с такими плюшками о ней до сих пор мало кто знает

  • Useful or interesting 1

Лучшие IDLE серверы для CS:GO, заработок 50к в месяц с  0 - vk.link/rexto.blog

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, katushka222 said:

 

Да просто в первом предложении в названии темы никто(большинство) не обращает внимание на это  . 

Читают текст, а не рассматривают знаки препинания. 🙂

С этого следует, что это большинство не знают значения вопросительного знака 😂 

39 minutes ago, katushka222 said:

Да не единоличница я, 😇 и не обиделась, просто я скорее всего непонятно выразилась. Выше уже сегодня писала что не так, все же они переобулись

Это называется адаптацией под текущий рынок. Ну кому как, конечно. Лично я вижу, что биржа все делает верно. Но многие со мной не согласны. Надо относиться к этому проще, ведь как ни крути, а всем хорошим не будешь

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, BITC0IN said:

С этого следует, что это большинство не знают значения вопросительного знака 😂 

Это называется адаптацией под текущий рынок. Ну кому как, конечно. Лично я вижу, что биржа все делает верно. Но многие со мной не согласны. Надо относиться к этому проще, ведь как ни крути, а всем хорошим не будешь

Это понятно адаптируются и ловят хайп, лишь бы во благо все пошло. Им виднее конечно. Хорошим быть не нужно, в таком бизнесе достаточно просто оправдывать ожидания и не обманывать. Тогда и будут хорошими.

Только что посмотрела рейтинг доверия бирж, но они на 47-м месте, отличный результат за такое короткое время. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, katushka222 said:

Это понятно адаптируются и ловят хайп, лишь бы во благо все пошло. Им виднее конечно. Хорошим быть не нужно, в таком бизнесе достаточно просто оправдывать ожидания и не обманывать. Тогда и будут хорошими.

Только что посмотрела рейтинг доверия бирж, но они на 47-м месте, отличный результат за такое короткое время. 

Я щас тоже офигел приятно - посмотрел коинмаркеткап и виду следующую картину: суточный объем торгов на бирже уже без малого 100 миллионов баксов. При этом всеми нами любимая и для новичков на форуме эталонная биржа йобит имеет 60 миллионов. Как тебе такой расклад? 😎 

 

А если ещё посмотреть на количество торгуемых пар, то на Номинекс их всего 59, а на йобит - целых 475! 

 

И ежу понятно, какая из бирж более эффективно ведёт торги... Без комментариев

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, BITC0IN said:

Я щас тоже офигел приятно - посмотрел коинмаркеткап и виду следующую картину: суточный объем торгов на бирже уже без малого 100 миллионов баксов. При этом всеми нами любимая и для новичков на форуме эталонная биржа йобит имеет 60 миллионов. Как тебе такой расклад? 😎 

 

А если ещё посмотреть на количество торгуемых пар, то на Номинекс их всего 59, а на йобит - целых 475! 

 

И ежу понятно, какая из бирж более эффективно ведёт торги... Без комментариев

Я знаю про йобит, там обороты не большие (пока), а вот посещаемость неплохая. да и они не в первой сотне. Просто мало было бирж с русским интерфейсом, к тому же людей заманили частыми исо и раздачами. Но сейчас видно что решили поменять тактику и стараются действовать по другому, конкуренты то на пятки наступают, да и перегоняют. Номинекс чего только стоит, реферальной программой заманивает новичков, обучающие видио записывают, нудные правда 😉

А что толку от большо количества пар, если некоторые вообще не шевелятся. 

Суточный объем... ты капу самого рынка видел? Еще 200 миллионов добавить и будет как в 17-18 было, вот тогда начнется "жара". 

Edited by katushka222
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

Это называется адаптацией под текущий рынок. Ну кому как, конечно. Лично я вижу, что биржа все делает верно. Но многие со мной не согласны. Надо относиться к этому проще, ведь как ни крути, а всем хорошим не будешь

Согласен с вами. Билл Косби как-то сказал, что "Я не знаю, что является ключем к успеху, но ключ к неудаче - это желание всем угодить". Большинство людей только и мыслят шаблонами "Бинанс круто", и не видят других возможностей.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 14:35, BITC0IN said:

 

 

Nominex.jpg

 

Здорова, криптаны! Вот я и созрел для публикации очередного большого обзора очередной биржи. Под прицелом - чертовски не побоюсь этого слова уникальная биржа Nominex. Кто не в теме, однозначно офигеет от инфы, которую узнает ниже, ведь такого ТОЧНО НЕТ ни на одной бирже на данный момент. А их уже перевалило за сотню. Как минимум по одному параметру данная биржа в скором времени "переплюнет" Binance. Я в этом уверен на 99,9% (быть уверенным на все 100% опасно) 

 

Биржа уже мониторится на смс и согласно информации - базируется на Сейшельских островах. На данный момент на бирже около 2-3 миллионов баксов суточный оборот. Много это или мало - решать вам, криптанам. Количество пользователей пока что небольшое, даже 50 000 нет, так что перед нами "не паханное поле". Я зарегистрирован под номером 8238. Но после того, как инфа про биржу разлетится по всему миру благодаря революционным "фишкам" - всё измениться может очень и очень быстро. И так, пристегните ремни, поехали!

 

1. УНИКАЛЬНАЯ В СВОЕМ РОДЕ ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА

Именно с этого и начнем. Это самая главная "фишка" биржи биржи. Вы где-нибудь видели партнерскую программу с НЕОГРАНИЧЕННЫМИ уровнями? Теперь - да! :classic_cool: А с эффектом "перелива"? Это когда ты лежишь, ковыряешься в носу и пукаешь в диван, а в твоей команде под тобой появляются партнеры? Так вот теперь вы знаете, что такая штуковина существует. А командный бонус?... Вообщем, эта тема достойна отдельной статьи и она уже есть в моем блоге на steemit 👉 Партнерка на Nominex - круче только яйца! Читайте и офигивайте! Разложил все по полочкам, вопросов возникать не должно. Почему выгодно регистрироваться по ссылке спонсора? Благодаря "эффекту перелива" все последующие пользователи вашего спонсора, которых он приглашает, будут под вами. И это круто!

 

btt-bittorrent1.png

 

2. ТРЕЙДИНГ БЕЗ РИСКОВ

На бирже каждый день проводятся турниры для трейдеров. Вроде бы ничего нового, но это только на первый взгляд. Ведь турниры проходят НЕ ВАШИМИ кровными бабками, а деньгами с демо-счета. А вот победители получают реальные USDT + токены биржи. Круто? 👊 И победителей целых 30 человек! Можно без рисков торговать и получить реальные бабки в случае победы и параллельно с этим можно воспользоваться шикарнейшей возможностью научиться торговать и стать трейдером. При этом учиться на своих ошибках и не потерять ни копейки. БУУМ!!! :classic_rolleyes:

 

Даже я - полный нуб в трейдинге и тот за 2 недели 2 раза занимал призовые места - 23 и 8-е. Все потому, что участников в турнирах пока мало и этим грех не воспользоваться!

 

Правила турниров:

Турниры доступны для всех пользователей без исключения. В турнире участвуют пользователи, которые подали заявку на участие, нажав кнопку «Участвовать в турнире!» на странице турнира.

 

Период проведения:

24 часа, с 03:00 текущего дня до 03:00 следующего дня (время по Москве). Каждый день новый турнир и каждый день есть победители с реальным баблом.

 

Условия участия

- В начале каждого турнира участники получают 10 000 USDT на турнирный аккаунт;
- В конце каждого турнира 30 участников с наибольшим балансом на турнирном аккаунте объявляются победителями;
- Выигранные призы НЕМЕДЛЕННО зачисляются на аккаунт участников 👊

 

%D0%A1%D0%A1%D0%A1.png

 

 

Как я уже указал выше, победителей каждый день 30 человек. И каждый из них получает очень прикольные суммы бабок, учитывая тот факт, что полученные они без риска и без вложений:

 

1.jpg

 

Токены биржи NMX зачисляются на ваш основной аккаунт, а вот USDT первой 5-ки лидеров - на доверительный счет. Выводить бабки с доверительного счета нельзя. У вас есть 7 суток чтобы торговать этими бабками и все, что вы наторгуете за этот период времени - ваше, можно делать с ними что угодно.

 

Например: вы заняли 1-ое место и получили 1000 USDT. В течении 7 суток ваш баланс стал 1500 USDT. Следовательно, 500 баксов ваши, а 1000 возвращается на биржу.

 

Более подробно про правила и ограничения в турнирах расписано здесь.

 

3. ЕЖЕДНЕВНЫЕ ТУРНИРЫ НА РЕАЛЬНОМ СЧЕТЕ

Недавно (25 августа 2020 года) на бирже анонсировали запуск ежедневных турниров на реальном счете, то есть "своими кровными". Все практически так же, как и в ежедневных турнирах на демо-счете, кроме того, что USDT победителям начисляется на реальный счет и ты с ними можешь делать что угодно, по своему усмотрению. 

 

Общий размер выигрышей: 415$ + 1350 NMX

 

1 место: 100 USDT + 300 NMX

2 место: 60 USDT + 200 NMX

3 место: 40 USDT + 150 NMX

4 место:  30 USDT + 100 NMX

5 место:  20 USDT + 50 NMX

6-15 места: 10 USDT + 30 NMX

16-25 места: 5 USDT + 20 NMX 

26-30 места: 3 USDT + 10 NMX


Неважно, какое место вы займёте, ведь вы получите дополнительные NMX,  количество которых зависит только от объема вашей торговли. Чем раньше вы начнете торговать, тем меньше участников разделят пул в 65 525 NMX, который доступен всем активным трейдерам в рамках Второй Фазы распределения токенов NMX. Все участники Реальных Турниров могут претендовать на ежедневные раздачи токенов NMX из этого ежедневного пула.

 

Более подробные условия участия читайте на сайте биржи во вкладке "Турниры"

 

EydZf8VR56ZPnL7OtwconTwgPojyA9fa

 

4. ВЕРИФИКАЦИЯ

При выводе до 3 ВТС в сутки верификация НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Если помните, то на Binance ограничение до 2 ВТС в сутки.  

kyc-card-cover.png

 

5. NMX - ТОКЕН БИРЖИ

Общее количество токенов - 200 000 000 NMX, из них:

- 100 000 000 NMX выделено на реализацию пользователям;

- 20 000 000 NMX для команды;

- 60 000 000 NMX на операционный фонд;

- 20 000 000 NMX на резервный фонд

 

Что касается распределения токенов пользователям. Разделено оно на 7 этапов и длится в течении 365 дней. Финиш - середина апреля 2021 года и сразу после этого начнутся торги токеном. Текущий этап - четвертый. Текущая стоимость - 1$.

 

%D0%A2%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D1%8B.jpg

 

Токены можно и нужно получить БЕСПЛАТНО. Биржа запустила месячную Баунти-кампанию, где за выполнения заданий в соцсетях вы получаете токены MNX. Подробно в этом 👉 топике

 

Какие преимущества владения токеном?

 

ТРЕЙДЕРАМ:
Уменьшение торговых комиссий на 50% при их оплате токенами NMX
Максимальное уменьшения торговых комиссий, если держите определенное количество токенов NMX
Получения призовых токенов NMX в ежедневных торговых турнирах
Участия в ежедневных розыгрышах и получения призов

 

ПАРТНЕРАМ:
Увеличения вознаграждений по партнерской программе
Получение вознаграждений с покупок NMX вашей партнерской структуры
Получение +10% к партнерским выплатам в NMX

 

Появилось видео, в котором рассказывается как раз то, что многих интересует - в чем ценность и уникальность токенов NMX? Смотрите до конца, это правда интересно 👇

 

 

 

6. КЭШБЭК 100%

Кэшбэк от комиссий в размере 100%. Но, обратите внимание, что данное предложение является одним из видов распределения токенов, которое длится до середины апреля 2021 года. А это значит, что после апреля 100% кэшбэк уже будет отсутствовать.

%D1%96%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%BC%D1%80%D0%

7. ПОКУПКА КРИПТЫ С КАРТЫ

Крипту можно купить непосредственно с вашей карты. Данная услуга предоставляется благодаря платежным системам Koinal и Mercuryo. Платежные системы могут потребовать KYC. Принимаются: баксы, евро, рубли, гривны и еще несколько национальных валют. Поддерживаются карты Visa, MasterCard и МИР.

 

8. ДИСКОНТНЫЕ КАРТЫ

%D1%96%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%BC%D1%80%D0%

Для чего нужна дисконтная карта?
Дисконтные карты используются для применения скидок на торговые комиссии в течение ограниченного периода времени. Покупка любой дисконтной карты учитывается в статусе Активный партнер.

 

Примечание: Одновременно может быть активна только одна карта. Система автоматически выберет карту с наибольшим процентом скидки.

 

9. ЛИМИТЫ И КОМИССИИ ВВОДА/ВЫВОДА

Считаю, что в этом биржа тоже выигрывает у своих собратьев - комиссии и правда одни из самых низких на рынке. По всем криптовалютам можете посмотреть сами на бирже в разделе "Лимиты", я лишь парочку из них укажу:

 

Bitcoin (ВТС)

Минимальный депозит: 0.002 ВТС

Минимальный вывод: 0.002 ВТС

Комисиия вывода: 0.0005 ВТС

 

Ripple (XRP)

Минимальный депозит: отсутствует

Минимальный вывод: 22 XRP

Комисиия вывода: 0.25 XRP

 

10. ТОРГОВЫЕ КОМИССИИ

%D1%96%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%BC%D1%80%D0%

%D1%96%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%BC%D1%80%D0%

 

11. ТОРГОВЫЕ ПАРЫ

На данном этапе биржа не может похвастаться огромным изобилием торговых пар и криптовалют. Но в ближайшем будущем обещают постоянно добавлять новую крипту. Всего есть поддержка 12 криптоактивов и 30 торговых пар, из них: 12 пар крипта/ВТС, 6 пар крипта/ETH и 12 пар крипта/USDT.

 

В этом плане пока что биржа проигрывает по сравнению с другими биржами.

 

12. ПРОДВИНУТЫЕ ТИПЫ ОРДЕРОВ

На бирже присутствуют следующие типы ордеров:

 

СТОП-ОРДЕР

Стоп-ордер используется для запуска рыночного ордера на продажу, когда рыночная цена падает до указанной вами стоп-цены, или для запуска рыночного ордера на покупку, если рыночная цена поднимается до указанной вами стоп-цены. Стоп-ордер будет полностью исполнен как рыночный ордер, как только стоп-цена будет достигнута.

 

СТОП_ЛИМИТ ОРДЕР

Стоп-цена — это цена, которая запускает лимитный ордер, а лимитная цена — это конкретная цена запущенного лимитного ордера. Это значит, что как только стоп-цена будет достигнута, лимитный ордер будет немедленно помещен в биржевой стакан. Хотя цены на стоп и лимит могут быть одинаковыми, это не является обязательным требованием. На самом деле, было бы безопаснее установить стоп-цену немного выше (для ордеров на продажу) или ниже (для ордеров на покупку), чем лимитную. Это увеличивает вероятность того, что ваш лимитный ордер будет исполнен после срабатывания стоп-лимита.

 

TRAILING STOP ОРДЕР

Trailing Stop ордер обеспечивает гибкость по сравнению со стоп-ордером, исполняя его в более прибыльной позиции. Стоп-цена отстает от рыночной цены на величину, указанную как ценовое расстояние, и позволяет ордеру адаптироваться к рынку, если рынок движется в прибыльном направлении. Если срабатывает Trailing Stop ордер, то выставляется рыночный ордер. Trailing Stop ордеры на продажу используются для максимизации и защиты прибыли по мере роста цены актива и ограничения убытков при падении его цены.

 

TRAILING STOP FUTURE ОРДЕР

Trailing Stop Future ордер в основном похож на ордер Trailing Stop, с той лишь разницей, что вы можете дополнительно указать рыночную цену, по которой будет автоматически активирован ордер Trailing Stop. Это полезно, если вы не хотите пропустить момент достижения указанной рыночной цены.

 

SCALED ОРДЕР

Scaled ордер предназначен для автоматического создания нескольких лимитных ордеров в ценовом диапазоне, определенном пользователем. Этот инструмент также обеспечивает контроль над распределением ордеров в выбранном ценовом диапазоне.

 

13. БЕЗОПАСНОСТЬ

Как указано на сайте биржи, 94% клиентских средств хранятся в оффлайн-кошельках с мульти-подписью. Биржа работает на высоконадежных серверах Google со временем бесперебойной работы 99,99%. Остается только верить или нет 😎

 

14. ТЕХ.ПОДДЕРЖКА

Есть онлайн поддержка прямо на сайте биржи в виде чата и можно писать в чат в телеге. Админы практически мгновенно отвечают и помогут решить любой вопрос. Ну как любой, всё кроме интимных услуг :classic_biggrin:

 

В принципе, основные аспекты в обзоре указаны. Несомненно, будут появляться новые фишки или моменты, которые я упустил. По мере их появления топик будет редактироваться.

 

Facebook | Twitter | LinkedIn | Telegram | VK | White Paper

 

Всем профита! :classic_smile:

 

Полезные ссылки:

%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81.png

1.png

1.png

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%B8%D0%BC%D0%B5% 1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

Спасибо за обзор, всё по фактам раскидал.

  • -5 3
  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, olocrypto said:

Согласен с вами. Билл Косби как-то сказал, что "Я не знаю, что является ключем к успеху, но ключ к неудаче - это желание всем угодить". Большинство людей только и мыслят шаблонами "Бинанс круто", и не видят других возможностей.

Вот это реально годный комментарий! Снимаю шляпу! Держи +5! Все верно, не в бровь, а в глаз! 

 

Стыдно признаться, но я не знаю кто такой Билл Косби, но вот его слова просто гениальны. Я запомнил 😎

 

В двух словах, кто он?

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 11:53, masyanius said:

Обзор данной биржи довольно интересный, но каких-то явных плюсов перед бинансом я для себя не увидел и не думаю что буду переходить, пока ни одна биржа не заинтересовала меня как бинанс и по безопасности и по функционалу.

Да тут основной плюс, что можно учиться торговать на деньги самой биржи и ещё у них очень хорошая реферальная программа, так что для новичков, это вообще лучше не придумать. Но есть большой минус -это зависания, вплоть до того что не возможно поставить ордер.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, flusha228 said:

реферальная программа очень крутая можно даже ничего не понимать и просто распростронять ссылку в своих медиа ресурсах и на этом иметь пассивный заработок

Eсли все честно пусть живут но в моем понимании есть два типа людей( может больше) одни это сетевики и вторые это торговцы и они очень отличаются тут похоже сетевая тема.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, MolodoyMaksX said:

Ну человека просто взбесило то что вы не проверили информацию и начали писать что биржа не имеет больших объёмов и не сможет обогнать бинанс, конечно работы предстоит много, но если бинанс даст слабину то есть возможность на такой исход событий. 

Да что я не проверил, дело ведь не в этом. Я ведь даже от своих слов не отказываюсь. Единственное я не знаю просто насколько это быстро или медленно за пол года набрать объемы 5 до 50. Вот вопрос еще такой, а за следующие пол года рост будет тоже x10. Я ведь даже буду рад если кто то накрутит рога бинансу, сам не особо эту биржу люблю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, BITC0IN said:

Я щас тоже офигел приятно - посмотрел коинмаркеткап и виду следующую картину: суточный объем торгов на бирже уже без малого 100 миллионов баксов. При этом всеми нами любимая и для новичков на форуме эталонная биржа йобит имеет 60 миллионов. Как тебе такой расклад? 😎 

 

А если ещё посмотреть на количество торгуемых пар, то на Номинекс их всего 59, а на йобит - целых 475! 

 

И ежу понятно, какая из бирж более эффективно ведёт торги... Без комментариев

Убери ММ и что тогда останется? Хотя то касается почти любой биржи)

Я им пару месяцев назад писал, что неплохо бы привлечь мм по сделке, вот и видим плоды) Но не спорю, ситуация с ликвидность и правда исправляется, по ряду альтов стало комфортнее трейдить)

 

На Yobit кстати больше, чем 475 пар)

 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pifpafoieiei said:

Да что я не проверил, дело ведь не в этом. Я ведь даже от своих слов не отказываюсь. Единственное я не знаю просто насколько это быстро или медленно за пол года набрать объемы 5 до 50. Вот вопрос еще такой, а за следующие пол года рост будет тоже x10. Я ведь даже буду рад если кто то накрутит рога бинансу, сам не особо эту биржу люблю.

Биржа Nominex хорошо развивается и поднялась очень сильно в рейтинге бирж , интерес у многих к бирже растет.Биржа может стать не хуже чем Binance и это может произойти если они сейчас так и будут упорно работать над всякими аирдропами и конкурсами трейдеров как и раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, BITC0IN said:

Я щас тоже офигел приятно - посмотрел коинмаркеткап и виду следующую картину: суточный объем торгов на бирже уже без малого 100 миллионов баксов. При этом всеми нами любимая и для новичков на форуме эталонная биржа йобит имеет 60 миллионов. Как тебе такой расклад? 😎 

 

А если ещё посмотреть на количество торгуемых пар, то на Номинекс их всего 59, а на йобит - целых 475! 

 

И ежу понятно, какая из бирж более эффективно ведёт торги... Без комментариев

Я думаю это они наверное и демо сюда плюсуют вряд ли там на реальные торгуют, как по мне то очень хреново торговать, зависы страшные, вообщем мнение моё поменялось в худшую сторону, сам выставить ордер долго мучился, а что лимитного нет на доверительном, тоже плохо. Но время покажет может ребята справятся со своими проблемами. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что Noiminex всё таки сможет сместить бинанс по общей капитализации и по торгам. Слишком много доверия к ней, да и просто удобней. Само собой, они смогут разными акциями перегнать кого-то, но далеко не всех. 

Для нас простых пользователей всегда хорошо, когда появляется конкуренция, от подобных событий мы только в плюсе.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dmitro777 said:

Я думаю это они наверное и демо сюда плюсуют вряд ли там на реальные торгуют, как по мне то очень хреново торговать, зависы страшные, вообщем мнение моё поменялось в худшую сторону, сам выставить ордер долго мучился, а что лимитного нет на доверительном, тоже плохо. Но время покажет может ребята справятся со своими проблемами. 

Не-а, демо счет не плюсуют)) Ты видел вообще сколько там тех демо объемов вообще в сутки?)) Так посмотри, их капля в море по сравнению с общими реальными торгами. Что касается лагов, тут полностью согласен, есть такая нехорошая штуковина. Команда в теме, будут что-то делать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antey said:

Не думаю, что Noiminex всё таки сможет сместить бинанс по общей капитализации и по торгам. Слишком много доверия к ней, да и просто удобней. Само собой, они смогут разными акциями перегнать кого-то, но далеко не всех. 

Для нас простых пользователей всегда хорошо, когда появляется конкуренция, от подобных событий мы только в плюсе.

А такого плана у бирди нет,просто она пытается стать популярной среди трейдеров.Тем более биржа то отечественная,нужно гордится,что команда старается и эти старания приносят плоды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, merlin said:

Биржа Nominex хорошо развивается и поднялась очень сильно в рейтинге бирж , интерес у многих к бирже растет.Биржа может стать не хуже чем Binance и это может произойти если они сейчас так и будут упорно работать над всякими аирдропами и конкурсами трейдеров как и раньше.

Да действительно очень хорошо биржа обороты набирает. Конечно пока что с бинансом сравнивать не приходится, но если такими же темпами пойдет дальше, то через несколько лет может посоревноваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анонс из группы в телеге 👇

 

⚠️ Мы вас услышали!

 

При переходе на DeFi мы будем распределять примерно 193 млн токенов NMX в течение 100 лет. В первые дни будут распределяться примерно по 10 000 NMX. 

 

То есть в течение первого года будет распределено, а значит, и циркулировать на рынке только около 3 млн токенов, что очень мало по сравнению с другими биржевыми токенами. 

А значит, это малое число циркулирующих токенов должно позитивно сказаться на рыночной цене NMX. 

 

В связи с этим для более "мягкого" введения на рынок уже распределенных токенов NMX мы классифицируем все ранее распределенные токены на две категории:

🎫 купленные и полученные бесплатно.

 

📌 Купленные токены NMX при запуске DeFi будут сразу доступны для вывода всем пользователям в полном объеме.

 

Полученные бесплатно токены NMX начнут разблокироваться каждый день равными долями через 30 дней после конвертации NMX в DeFi и будут поделены на 2 категории по длительности разблокировки:

 

1) Заработанные в баунти и реальных турнирах NMX будут полностью разблокированы в течение 365 дней (1 год).

 

2) Демо турниры, 1-ая и 2-ая фазы распределения среди трейдеров, различные промо бонусы. 

NMX будут полностью разблокированы в течение 1095 дней (3 года).

 

Разблокировка токенов NMX - это процесс, при котором разблокированные токены становятся доступны для продажи на бирже и вывода из Nominex на свои внешние кошельки.

 

Как можно использовать Заблокированные токены?

1. Можно все также использовать для оплаты торговой комиссии 🔓

 

2. Плюс через короткое время после конвертации NMX токена в DeFi мы реализуем возможность делать стейкинг заблокированных токенов NMX, а значит вы сможете заработать на этом стейкинге дополнительные токены NMX, которые уже сразу будут доступны для вывода и продажи 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BITC0IN said:

Я щас тоже офигел приятно - посмотрел коинмаркеткап и виду следующую картину: суточный объем торгов на бирже уже без малого 100 миллионов баксов. При этом всеми нами любимая и для новичков на форуме эталонная биржа йобит имеет 60 миллионов. Как тебе такой расклад? 😎 

 

А если ещё посмотреть на количество торгуемых пар, то на Номинекс их всего 59, а на йобит - целых 475! 

 

И ежу понятно, какая из бирж более эффективно ведёт торги... Без комментариев

Торгующих пар на Йобибе больше спору нету, но согласитесь, больше половины это просто хлам и без дневных оборотов вовсе. Лучше бы почистили на бирже все такого рода монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BITC0IN said:

Вот это реально годный комментарий! Снимаю шляпу! Держи +5! Все верно, не в бровь, а в глаз! 

 

Стыдно признаться, но я не знаю кто такой Билл Косби, но вот его слова просто гениальны. Я запомнил 😎

 

В двух словах, кто он?

 

Рад, что вам понравилась эта цитата) Билл Косби - это американский актёр и продюсер телешоу. Много наград получил, в том числе и Золотой Глобус. Ещё живой, ему 83 года. У него много метких цитат. Мне ещё нравиться "Единственное, что можно сделать без особых проблем, - это много неприятностей". Очень точная фраза, которая подходит к трейдерам-новичкам, которые не хотят учиться)

1 час назад, CbIPOK said:

Выглядит и читается многообещающее. Но наврятли она переплюнет бинанс, который очень на долго укрепился среди других бирж. Пока люди не говорят об этой бирже и я не ее использовать.

Как это не говорят про Номинекс? На Ютубе очень много видео про нее, и попробуйте там найти негативный. Везде хвалят и советуют. Даже на Крриптоталке в этой теме про Номинекс уже 74 страницы - значит, людям интересно обсуждать эту биржу.


Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...