В последнем блоке перед третьим халвингом Биткоина есть сообщение - Page 6 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

В последнем блоке перед третьим халвингом Биткоина есть сообщение

Recommended Posts

13 hours ago, BOMBERuss said:

Именно. Сложность добычи деда растет с увеличением мощности. С уменьшением падает. Так создали алгоритм.

Но каждые 4 года халвинг. Вот он и создаёт ценность битка. 

Это своего рода анти инфляционный механизм. А вот у эфира эмиссия не ограничена.

Вот у меня вопрос, ведь не у всех монет неограниченная эмиссия, значит ли это что они так же защищены от «инфляции», или ввиду своей низкой популярности и соответственно цены на них это не распространяется?

  • +4 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, KatfonKit said:

Вот у меня вопрос, ведь не у всех монет неограниченная эмиссия, значит ли это что они так же защищены от «инфляции», или ввиду своей низкой популярности и соответственно цены на них это не распространяется?

Вот тут вы верно подметили . Давайте взгляни на XRP. Сами создатели выкидывают на рынок каждый месяц сотни тысяч монет. Но цена как выросла. 

Так уж принято что на хороших новостях цена растет. А вот Маск обвалил нам курс битка. Как бы плохого не произошло.

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BOMBERuss said:

Вот тут вы верно подметили . Давайте взгляни на XRP. Сами создатели выкидывают на рынок каждый месяц сотни тысяч монет. Но цена как выросла. 

Так уж принято что на хороших новостях цена растет. А вот Маск обвалил нам курс битка. Как бы плохого не произошло.

О дааа, я с утра залегала новость и заценила цены. Остается только ловить дно. Или ждать новости какая же монета станет новым фаворитом по версии Маска

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KatfonKit said:

О дааа, я с утра залегала новость и заценила цены. Остается только ловить дно. Или ждать новости какая же монета станет новым фаворитом по версии Маска

Не думаю что откат будет ниже. Хотя как знать. Мы ждали 70000, а Маск умудрился нагадить. Думаю цена подрастет, если институциональные инвесторы не начнут выходить. Выдут - обвал обеспечен.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...