Meta CashPay & Liza - Page 6 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

22 hours ago, trader_999 said:

Они просто все умные стали)а в 17 году прокатили их на 100х в минус-может другое поколение 🙊😄может нам стоит стоит замутить некое партнерство ,только не знаю как чего придумать,но можно было бы если что

ну так хороший же инвест, который в итоге дает  минус 100х). Мечта любого инвестора (сарказм если, что) ну а на самом деле, как то не очень к ним доверие на этом фоне.

  • -5 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, FLaSHuuuk said:

ну так хороший же инвест, который в итоге дает  минус 100х). Мечта любого инвестора (сарказм если, что) ну а на самом деле, как то не очень к ним доверие на этом фоне.

Надо просто придти к неким реалиям нашего времени и сейчас на 16-17 год,когда всякое гавно стреляло )) сейчас надо трудится и заинтерисовать и и то могут не покупать...такие времена 🙂

  • +1 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти пустозвоны не знают сколько труда и средств уходит на продвижение проекта. Сами никакой пользы не несут, только вред.  

23 hours ago, FLaSHuuuk said:

ну так хороший же инвест, который в итоге дает  минус 100х). Мечта любого инвестора (сарказм если, что) ну а на самом деле, как то не очень к ним доверие на этом фоне.

Идите на Yobit Вас там ждут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 12:03, Victor158 said:

Не слышал о данной монетке сейчас отрыл коингеко и вот что я увидел: биржи, интегрированные в CoinGecko, не зарегистрировали торговой активности за последние 2 месяца.

Если  CoinGecko выдает такую информацию- считайте что интереса у пользователей к монете нет. Все монетка спеклась и приближается ближе к скаму чем к задуманному проекту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как сейчас обстоят дела с данным токеном? Есть какая-нибудь информация по нему? В посте ТС слишком мало конкретной информации. Хотелось бы более детально изучить материал. Как-то всё размазано и толком ничего неизвестно.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Казалось бы, то что у него нет разных баунти и ico, которые в каком-то смысле уничтожают монеты, но они добавили Invest который скорее всего будет делать монету нестабильной.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ALAN1998 said:

Если  CoinGecko выдает такую информацию- считайте что интереса у пользователей к монете нет. Все монетка спеклась и приближается ближе к скаму чем к задуманному проекту.

Что в Вашем понятии "СКАМ"???

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, FatyGroup said:

Что в Вашем понятии "СКАМ"???

Это положительно что вы интересуетесь значениями терминов. Я понимаю что дать только определение СКАМу для Вас будет мало и что бы не описывать все здесь подробно вот Вам ссылка где по пунктам дана такая информация- https://cryptocurrency.tech/instruktsii-kak-opredelit-skam-tokeny/

От себя. Торги по монете на бирже ForkDelte начались и закончились в октябре месяце, дальше она до настоящего времени лежит мертвым грузом в количестве 1000 монет( я так понял в торговой паре с ETH). Что там на Crex24 с ней не знаю на сегодня , моя работа на бирже завершена- не понравилась мне эта биржа( может там и есть торги по монете). 

Crex24 не есть топовой биржей, ну и соответственно собирают у себя все что предложат. Не исключение наверно составила и монетка TCP.

Прим. Я бы не стал  общаться далее в этой теме , но приходят сообщения о не отвеченных постах . Волей неволей приходится возвращаться.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная монета. Цена уверенно растет, за сутки +6,5%, а за месяц + 372,8%. Только вот суточный торговый оборот мизерный, всего 14$. Почему так? кто знает?

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ALAN1998 said:

Это положительно что вы интересуетесь значениями терминов. Я понимаю что дать только определение СКАМу для Вас будет мало и что бы не описывать все здесь подробно вот Вам ссылка где по пунктам дана такая информация- https://cryptocurrency.tech/instruktsii-kak-opredelit-skam-tokeny/

От себя. Торги по монете на бирже ForkDelte начались и закончились в октябре месяце, дальше она до настоящего времени лежит мертвым грузом в количестве 1000 монет( я так понял в торговой паре с ETH). Что там на Crex24 с ней не знаю на сегодня , моя работа на бирже завершена- не понравилась мне эта биржа( может там и есть торги по монете). 

Crex24 не есть топовой биржей, ну и соответственно собирают у себя все что предложат. Не исключение наверно составила и монетка TCP.

Прим. Я бы не стал  общаться далее в этой теме , но приходят сообщения о не отвеченных постах . Волей неволей приходится возвращаться.

 

 SCAM-это афера, жульничество, мошенничество, обман, махинация в первую очередь.

Меньше читайте подобное. Свою голову надо иметь, вас никто тут не обманывает, а проект развивается несмотря на ваше неактивное участие. Проект под сообщество в первую очередь сделанный, и при умелом вложение средств можно извлечь спокойно прибыль, если есть что вкладывать и голова на плечах. Не языком надо работать, а головой. Мы не мешаем развивать свою стратегию для извлечения прибыли.

ForkDelte это биржа которая в списке проекта до кучи, и не более того. На нее ставку никто и не делал.

Можете не общаться в этой теме и пройти мимо, так как Ваши выводы неактуальны и не обоснованы.

Что заработать на проекте надо влаживать средства, если Вы не способны на это, то это ваша проблема, а не проекта.

 

Edited by FatyGroup

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Hlam148 said:

Интересная монета. Цена уверенно растет, за сутки +6,5%, а за месяц + 372,8%. Только вот суточный торговый оборот мизерный, всего 14$. Почему так? кто знает?

 

Рост монеты есть, но только оборота нет. Условно это, как новость спрос на китайские автомобили в России вырос на 300 процентов, в этом году по сравнению с прошлым, звучит для инвесторов обнадеживающе, только не много не договаривают , что в прошлом году было продано 10 автомобилей в этом 40.

Edited by ChaikaAA

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2020 at 17:42, Hlam148 said:

Интересная монета. Цена уверенно растет, за сутки +6,5%, а за месяц + 372,8%. Только вот суточный торговый оборот мизерный, всего 14$. Почему так? кто знает?

 

 

Инвестор это не тот кто купил и через 10 секунд продал.

Edited by FatyGroup

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие друзья.

Без вложений нет движений. Любая монета не будет иметь ничего если в нее не вкладывать средства. Все зависит от Вас самих, если голова есть можете самостоятельно группой сделать и ликвид и объёмы и прибыль. Языком чесать все умеют, а на деле и поступках пустышки. 

Всему свое время.

Edited by FatyGroup

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект очень новый и я рад что  наконец узнал о столь новом проекте на этом форуме, но пока мне вообще не понятно что же ждёт эту монетку в будущем, как и не понятно то когда же он начнёт торговаться.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

с краткой  информации понял что token абсолютно бесполезный у него совершенно не найдется инвесторов и соответственно этот проект закроется в ближайшее время , но это исключиетельно мой поверхносный взгляд 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 14:06, gufgod1 said:

с краткой  информации понял что token абсолютно бесполезный у него совершенно не найдется инвесторов и соответственно этот проект закроется в ближайшее время , но это исключиетельно мой поверхносный взгляд 

Это Вы закроетесь быстрее, чем проект. Ерунду не пишите, если ничего из себя не представляете.

Edited by FatyGroup
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, обычный фантик, никакой толковой информации не нашёл. Конечно же имеется большой плюс в инвесте боксе, но не когда этот токен пустышка и спустя некоторое время все ваши нафармленые токены с инвеста просто уйдут в ноль, если не в минус..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этих монет очень мало вроде бы, нужно последить за курсом это монеты, возможно получится на ней заработать хорошие деньги. Спасибо за информацию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 00:44, JimboMcTraher said:

Как по мне, обычный фантик, никакой толковой информации не нашёл. Конечно же имеется большой плюс в инвесте боксе, но не когда этот токен пустышка и спустя некоторое время все ваши нафармленые токены с инвеста просто уйдут в ноль, если не в минус..

Ты фантики от реальных токенов сначала научись отличать)))

On 16.01.2021 at 22:03, A911F said:

Обычная монета, таких миллионы. Возможно и будет рост, возможно кто то заработает. Нужно время что бы увидеть что будет в будущем. Даже можно прикупить, пока дёшево.

Правильно говорите. Всему свое врем. Все хотят бабла, и при этом ничего не делать. Сказано было уже не один раз, проект социальный с благими намереньями.

On 17.01.2021 at 23:08, Weston2001 said:

Этих монет очень мало вроде бы, нужно последить за курсом это монеты, возможно получится на ней заработать хорошие деньги. Спасибо за информацию.

Все можно, это в Ваших все руках. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем проект намбер ван? Или в чем он хорош на будущее, где инфа? То что нет аирдропа и баунти это не полюс именно для данного проекта, поэтому не интересно друг


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2021 at 04:14, kiselik99 said:

В чем проект намбер ван? Или в чем он хорош на будущее, где инфа? То что нет аирдропа и баунти это не полюс именно для данного проекта, поэтому не интересно друг

Добрый день. Аирдропы уже были и еще будут. Вы только о холяве думаете друг. 

Friends. The token has been added to the new Singapore Exchange - COINRISM...!
Trading Pair TCP/BTC
#TCP #Trades #investment #coinrism #exchange #tokens
 

photo_2021-03-26_00-10-21.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

🔈 Дорогие друзья! Проект жил, жив и будет жить. А вам стоит не слушать негативчиков, и выкупать токены пока еще есть.

 

Edited by FatyGroup

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Никогда не слышал о данном токене, пока не наткнулся на вашу тему. Посмотрел графики и на данный момент, токен переживает не самые лучшие времена, капитализация и цена упала очень сильно. С чем это связанно? Почему так сильно токен упал? Прошу знающих ответить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2021 at 05:42, JiniPhon said:

Очень маленькая эмисия, не думаю что это особо хорошо, лично мне кажеться что 1милилон эмисии очень мало, не знаю поэтому ли у монеты всё плохо или нет, но то что она видимо уже не где не торгуеться факт.

Добрый день! Тут Вы не правы.

Эмиссия может любая быть, роли нет никакой.

Ликвидность определяется общее количество + текущая цена.

Объёмы, можно накрутить 100$ за минуту до 1000$ и более.

Для примера, возьмите любую топовую монету, тот же BTC, Dash и т.д., отключите на всех биржах мира боты, и Вы сразу увидите реальные обороты, как правило все они накрученные, что бы привлекать трейдеров.

Это Вам CMC где более мене видно по токену: https://coinranking.com/coin/D-OkZYrQR+tokencashpay-tcp

 

Остальные CMC обновляются долго, и не от проекта зависят данные которые они публикуют.

Еще момент. Не все биржи списка проекта есть в этих CMC. 

В настоящие время 8 бирж в списке.

Как мы знаем, иногда 2-х хватает,

На подходе еще одна биржа скоро будет, все для сообщества делаем.

Мы занимаемся благотворительными делами, Вас никто не заставляет это делать, а токен нужен для поддержки нашей идеи и благих целей. Всего хорошего Вам.

Edited by FatyGroup
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...