DICE токен от Yobit - Page 344 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

Just now, ayoayo said:

Шансы на рост стоимости токена к сожалению невелики, точнее сказать их практически нет. Просто лежит на балансе мертвым грузом и все.

Возможно в будущем, годика через пол все может измениться и возможность для этого есть, если только биржа этого захочет и привяжет дайс к чему-нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, zlatokop said:

Думаю с DICE что-то придумают, нужна леквидность. Иначе торгоать с ним не сомжет никто. Инвестбокс н евсем подходит. Иначе смысла от этой монеты никакого.

тоже надеюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас наверно как пасивный доход его использовать,не более.играть в дайс и продавать проценты

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, falout366 said:

сейчас наверно как пасивный доход его использовать,не более.играть в дайс и продавать проценты

 В  дайс можно наигрывать суммы и закидывать на инвест тем самым увеличивать рост монет , а в дальнейшем при благоприятной цене продавать процент

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Все кто покупает монеты с расчётом на то чтобы их продать как некоторые выражаются игроманам по 1 сатохе, то спешу вас огорчить у вас этого не получится и кто докупает на персрективу, то это тоже врядли, что курс прям пойдёт в гору, так что смотрите сами.

всё так, монета обречена и смысла вкладывать в нее нет никакого, она уже не стрельнет. Лучше обратить внимание на другие монетки которых на бирже много, тот же Майникс имеет хорошие перспективы в будущем

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yuzhny said:

Раздачи реально бывают на Йобите разные ( в плане профитности), угадать какая стрельнет вообще не вариант. Я просто учавствую по возможности во всех, но никогда не тешу себя надеждами. А про дайс... все стало понятно, когда обьявили что оплата будет в этой же монете!

Так интригу держали до последнего) Никто не мог предсказать действия биржи. Последствия понять, осознать и принять крайне легко, но только от их решений зависит все последующее. Иногда я думаю, как бы повел себя дайс в случае привязки выплат к чему-нибудь другому. Была бы сейчас жива монета, может дала пару исков даже..? Потом все же прогоняю такие размышления, ибо они не очень продуктивны и вводят в печаль(

  • +1 3
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, виктор 56 said:

я половину слил на старте, половину оставил до выхода новостей по системе поощрения, как оказалось зря, до сих пор не продал часть пусть лежат пока в инвесте, может через пол годика биржа вспомнит про нее и придумает что нибудь интересное.

Да просто скачки ждите. Она ведь в прошлый раз была в списке. Но просто чтоб не случилось такого, как все йоду ждали. А она очень долго не выигрывала. А потом когда уже ее почти прибили в битковой паре, взяла и победила.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dice очень неоднозначная монетка, если так можно выразиться монетка-прикол, ибо их раздали слишком много, и курс постепенно падает, инвестировать в нее я не советую, а там принимайте решение сами

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, falout366 said:

сейчас наверно как пасивный доход его использовать,не более.играть в дайс и продавать проценты

Система по DICE задумывалась как дополнительный небольшой бонус за игру в дайс на топовые криптовалюты btc, ltc, doge, eth, usd, rur, dash, zec, bchabc, trx, usdt

она и выполняет свою задуманную функцию) 

Есть еще и 1% инвест, думаю это неплохая возможность для тех кто хочет добрать заветные 500 млн. DICE.

  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, lesni777 said:

С токеном Dice получилось как то не совсем хорошо , некоторые надеялись что токен проживет долго .И будет популярен из за того что будет использоваться многими для игры в дайс .Но все как всегда упал все слили и все , не чего нового.

Может еще не все потеряно? Сейчас есть смысл накапливать монеты, пока цена устаканилась. Должны быть еще на ней и взлеты и падения. Кто умеет ждать, тот всегда выходит с хорошим плюсом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kommarov90 said:

Обычно вся нужная информаця представлена в самом первом сообщении топика, а ниже уже в комментах идет как раз-таки переливание воды. Ну хейт с старичков нужно просто пережить, потом будет намного проще 😉

Да я спокойна )))) понимаю прекрасно, сейчас наплыв непонятных комментариев, отсюда и старички такие возбужденные слегка ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы неплохо, если бы дали какие-то пюшки держателям DICE. Я увидела очень поздно, что на балансе у меня появились новые монеты. Долгое время не заходила на биржу, болела. Захожу, а тут такой сюрприз, только цена уже успел упасть и никто её не покупает. Вот и висит у меня на балансе DICE. Жаль, что никуда не могу её пристроить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

DICE токен был неплохим бонусом для всех пользователей биржи . После начала торгов на этом токены были неплохие волны на которых можно было денежки забрать. Сейчас не вижу  перспективы данного токена

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработал на Dice неплохую сумму денег, потому что покупал аккаунты с этой монетой, при чем очень дешево, по 50 рублей, в итоге заработал около 5 тысячи рублей, но продавал все это дело очень долго)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, madinah7 said:

Было бы неплохо, если бы дали какие-то пюшки держателям DICE. Я увидела очень поздно, что на балансе у меня появились новые монеты. Долгое время не заходила на биржу, болела. Захожу, а тут такой сюрприз, только цена уже успел упасть и никто её не покупает. Вот и висит у меня на балансе DICE. Жаль, что никуда не могу её пристроить.

Нехорошо когда монеты лежать без дела. Тем более когда есть возможности их накапливать, положите монеты в инвест 1% в день, вкладка инвесты на бирже, и не забывайте делать 10 игр в дайс монетой DICE, тогда монеты будут накапливаться, и если будет хороший курс монеты вы сможете снять из с инвеста и продать)

  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда рекламировали дайс была идея, что биржа в конце концов то переходит от числа к качеству и мы станем принимать участие в долговременных проектах, но все осталось на том же уровне и биржа приняла решение не отступать от собственной концепции, а с подобный политикой мы вряд ли доживём до годного проекта.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sklech said:

Заработал на Dice неплохую сумму денег, потому что покупал аккаунты с этой монетой, при чем очень дешево, по 50 рублей, в итоге заработал около 5 тысячи рублей, но продавал все это дело очень долго)

Интересный способ заработка, не назову его легальным так сказать, но если уж получилось заработать таким способом, ведь DICE раздавался внезапно и без предупреждения, именно для того чтобы избежать такой возможности которой вы воспользовались, могу сказать что вам в данном случае повезло)

  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, dismaler said:

Система по DICE задумывалась как дополнительный небольшой бонус за игру в дайс на топовые криптовалюты btc, ltc, doge, eth, usd, rur, dash, zec, bchabc, trx, usdt

она и выполняет свою задуманную функцию) 

Есть еще и 1% инвест, думаю это неплохая возможность для тех кто хочет добрать заветные 500 млн. DICE.

При этом я думаю можно ещё и подождать, пока ещё сильне цена будет располагать к тому, чтобы получить эти 500 млн, необходимых для участия в системе. Думаю, как раз к тому времени, когда появятся актуальные инвесты с условиями игры в дайс на биткоины цена будет такая, что я закуплюсь дайсом, чтобы сразу 2-х зайцев убивать: и выполнять условия инвестов, и получать что-то за игры сверх того.

  • +1 1
  • +2 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cryptocoua said:

При этом я думаю можно ещё и подождать, пока ещё сильне цена будет располагать к тому, чтобы получить эти 500 млн, необходимых для участия в системе. Думаю, как раз к тому времени, когда появятся актуальные инвесты с условиями игры в дайс на биткоины цена будет такая, что я закуплюсь дайсом, чтобы сразу 2-х зайцев убивать: и выполнять условия инвестов, и получать что-то за игры сверх того.

А я вот к сожаление со своими DICE поступил совсем не разумно, взял и продал их, не разбираясь да же в том, что можно получать дополнительное вознаграждения играя в дайс и имея на счету у себя определённое количество этих монет.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, cryptocoua said:

При этом я думаю можно ещё и подождать, пока ещё сильне цена будет располагать к тому, чтобы получить эти 500 млн, необходимых для участия в системе. Думаю, как раз к тому времени, когда появятся актуальные инвесты с условиями игры в дайс на биткоины цена будет такая, что я закуплюсь дайсом, чтобы сразу 2-х зайцев убивать: и выполнять условия инвестов, и получать что-то за игры сверх того.

Можете подождать конечно, но я что-то сомневаюсь что курс DICE будет ниже 1000 доги сатош, и если курс DICE будет относительно стабильным то система однозначно себя оправдает, и будет приносить небольшой бонус для тех кто играет в дайс, главная задача биржи сейчас как я вижу это не давать проседать курсу DICE, тогда народ постепенно начнет понимать, что при стабильном курсе DICE возможно получать небольшой приятный бонус)

  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Sklech said:

Заработал на Dice неплохую сумму денег, потому что покупал аккаунты с этой монетой, при чем очень дешево, по 50 рублей, в итоге заработал около 5 тысячи рублей, но продавал все это дело очень долго)

Такое себе это дело, если честно) Не лучший повод для гордости. Вроде вы бы не стали так поступать в случае отсутствия веры в монету и ее дальнейшую реализацию..) А с другой стороны это же абсолютно противоправные действия и вам действительно очень повезло еще. Надеюсь таких умельцев было не так много, ибо это также могло повлиять на курс... Да уж, чего только не прочитаешь в этой теме, когда каждый решил поделиться самым откровенным опытом... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Jokkol said:

А я вот к сожаление со своими DICE поступил совсем не разумно, взял и продал их, не разбираясь да же в том, что можно получать дополнительное вознаграждения играя в дайс и имея на счету у себя определённое количество этих монет.

Помоему, играя в дайс, не возможно что то делать, выйти на плюс. Если во время продал, хотя бы на 14000, это самое выгодное. А сейчас уже можно было купить на совсем дно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Vusal said:

Помоему, играя в дайс, не возможно что то делать, выйти на плюс. Если во время продал, хотя бы на 14000, это самое выгодное. А сейчас уже можно было купить на совсем дно. 

Ну если рассчитать условия какого нибудь инвеста, где необходимо играть в дайс, то почему бы и нет. Я его продал как его только раздали, поэтому там что то вообще копейки получились, думал что на старте будет стоить по дороже, а потом цена в низ пойдёт. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все одно. Монета лежит без движения. Толку от нее. ¯\_(ツ)_/¯

  • -1 1

пишу, что думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DanilkoGood said:

Dice очень неоднозначная монетка, если так можно выразиться монетка-прикол, ибо их раздали слишком много, и курс постепенно падает, инвестировать в нее я не советую, а там принимайте решение сами

Да по-любому стрельнет еще Dice, это не просто монета а инструмент заработка биржей. Должны поддержать еще и не раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...