DICE токен от Yobit - Page 272 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

22 minutes ago, Yuzhny said:

Да я тоже не в обиде ( глкпо обижаться на шару) хотя не заработал ничего. Но вот то что дайсом будут платить тоже не хотелось верить, понимал что это на корне все порушит. Но есть как есть, им виднее что мутить на своей бирже))

Да, биржа итак проводит немало бесплатных раздач на которых можно заработать, поэтому она не обязана все время оправдывать наши ожидания), сейчас главное, чтобы талк не разочаровал, такого я бирже не прощу)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, merlin said:

С dice токеном все хуже и хуже сегодня еще -20% , а многие надеялись на этот токен все таки монета для игры в dice .А по итогу не чего нового не получилось и долгоиграющего , сейчас втолкают цену так как смотрю начали уже лить и сильно его.

Стараются по быстрее слить чтоб хоть какие то копейки забрать с этой монеты,а так вобще только в инвесте и останутся и без толку от них.

  • +1 5
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Saaa said:

на такую монету конечно можно было возлагать надежды, потому что изначальная задумка была очень хорошая, но раздача такого огромного количества всем,  плюс investbox, + отсутствие поддержки со стороны самих разработчиков,  вот и закономерный результат.

Первый раз себя хорошо показал, падал а потом сильно вырос в цене. Волатильно себя показывал, я думал что это монета долго будет жить. Открыли торги с топовыми монетами. Я недавно купил немного и жду роста. Неужели больше не будет рост с этой монетой? Вы правы, должны разработчики поддержать эту монету, что то придумать. 

  • +1 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vady76 said:

Если посмотреть на график монеты ДАЙС самый пик роста был перед объявлением новости по игре.когда написали то цена всё время падает и никаких предпосылок к её росту нету.Я жалею что не продал на самом пике.Этот пример наглядно показывает что такие подарки надо обналичивать разу,а не ждать.

Конечно цена была самой высокой поскольку сохранялась и интрига и многие верили в успешный старт Дайса, когда же все узнали то интерес резко угас и соответственно цена упала. Все зависит от спроса.

  • +1 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ireli9 said:

Это верно . Это выгодно только заядлым дайсерам .да и к слову смотрю на курс дайса ... последние дни держит отметку в 3000 сатох догов . Если так и зависнет , то пусть и не скоро , но профит пойдет . А не знаете платят за каждую игру или сумма идеттза все 200 игр ,  бонусные дайсы

вчера курс был 3450-3550 догисатош . это только сегодня цена обвалилась до 3000. и пока фиксирования на какой-то цене не наблюдается, каждый день идет постепенное скатывание на дно. впрочем это вполне естественный путь для Дайса.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, sergei18 said:

Стараются по быстрее слить чтоб хоть какие то копейки забрать с этой монеты,а так вобще только в инвесте и останутся и без толку от них.

Да считаю уже как такого смысла хранить монету попросту даже нету, может ещё через время курс немного поднимется, а может и нет. Ну попросту держать монету в большом количестве пока не вижу вообще никакого смысла. Но опять же получить за все монеты 10 долларов, считаю довольно мало, поэтому выбор уже скажем только за каждым пользователем.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо через недельку dice вообще обесценится даже в договой паре, так как цена на него с каждым днём только идёт вниз. А вот по сути разрабы могли бы поощрять игру в dice монетами doge, а не самими токенами. ( в таком случае такой бы просадки не произошло )

Edited by Korsar32
  • +2 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matador said:

Да, биржа итак проводит немало бесплатных раздач на которых можно заработать, поэтому она не обязана все время оправдывать наши ожидания), сейчас главное, чтобы талк не разочаровал, такого я бирже не прощу)

Согласен! Я бы сказал торги по талк это основополагающее событие в этом году для биржы и для форума. Все таки если что то пойдет не так и люди разачаруются, останется очень мало народу , а хотелось бы видеть процветающий форум. Стал для меня основным в сфере криптовалют, да и форумчане многие стали знакомы)

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2020 at 11:21, Efferalgan said:

Надо тоже уметь отличать, когда стоит заходить в проект, а когда нет. По инвесту к примеру была стена, которая гарантировала выход практически без потерь, если закупиться в близи от стены, а не всякие там дис с йочатами и талками.... Ничего путного от йобита ждать не приходится.

Тоже верно) Нужно уметь оценивать свои риски.  На INVEST была стена, но она могла исчезнуть мгновенно в любой момент, что в итоге и произошло(,так что там тоже риск был, просто проект был создан чисто для инвеста, не думаю что стоит его сравнивать с теми монетами что вы перечислили) Не забываем, биржа - это риск) Поэтому стараемся рисковать с умом) 

  • +2 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, dismaler said:

Тоже верно) Нужно уметь оценивать свои риски.  На INVEST была стена, но она могла исчезнуть мгновенно в любой момент, что в итоге и произошло(,так что там тоже риск был, просто проект был создан чисто для инвеста, не думаю что стоит его сравнивать с теми монетами что вы перечислили) Не забываем, биржа - это риск) Поэтому стараемся рисковать с умом) 

Конечно я такое себе сравнение привел, но и те и другие монеты были представлены только на бирже йобит и от неё же, потому и провожу сравнение и ставлю их в одну линию и там стена не исчезла, а просто киты вышли из монеты, произошло это быстро, потому всем показалось, что стена исчезла. Я же тогда предполагал такой исход и за неделю вышел из инвест токена, вот инвест мне понравился, а дис нет, видимо потому что ожидал роста после введения системы заработка.

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ireli9 said:

Ну какьне открылась . Раньше те кто зависал в дайсе играли без получения каких либо бонусов за игру .теперь же выходит хоть какой бонус за это . Копейки конено но все же

Так то оно так, только вот эти копейки приходят же не просто за игру. А чтобы эти копейки приходили, нужно ещё рубли вложить. Я и сейчас как играла, так и играю, а вот докупать Дайс не тороплюсь, так как выгода, мягко говоря, сомнительная.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vusal said:

Первый раз себя хорошо показал, падал а потом сильно вырос в цене. Волатильно себя показывал, я думал что это монета долго будет жить. Открыли торги с топовыми монетами. Я недавно купил немного и жду роста. Неужели больше не будет рост с этой монетой? Вы правы, должны разработчики поддержать эту монету, что то придумать. 

Свою работу разработчики уже выполнили, они ее создали, запустили и заработали остальное их не касается. Дайс не первый и не последний фантик выпускаемый биржей и монета мало чем отличается от своих предшественников, 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Jekson24 said:

Будем надеяться что все на каком-то уровне удариться об дно и начнет расти, ибо тогда какой смысл от функции вознаграждения, если монет будет ничего не стоить.

Есть вообще предположение, что никто не будет его использовать, как в системе, так и в инвесте. Тогда может систему вообще уберут. Возможно они будут также контролировать цену с помощью инвестпланов и прочих новостей. 

  • +1 3

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ireli9 said:

Это верно . Это выгодно только заядлым дайсерам .да и к слову смотрю на курс дайса ... последние дни держит отметку в 3000 сатох догов . Если так и зависнет , то пусть и не скоро , но профит пойдет . А не знаете платят за каждую игру или сумма идеттза все 200 игр ,  бонусные дайсы

Оплата идет за каждую игру из 200 игр в сутки, я как несчастный холдер дайса, могу вам это подтвердить. Но цена судя по всему не собирается зависать на каком-либо уровне, а стремительно падает уже по 20% в сутки вниз.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, f0rest said:

Оплата идет за каждую игру из 200 игр в сутки, я как несчастный холдер дайса, могу вам это подтвердить. Но цена судя по всему не собирается зависать на каком-либо уровне, а стремительно падает уже по 20% в сутки вниз.

А вы реально верили, что с такими условиями у данного токена есть будущее? Я сразу писал, что если выплата дивидендов будет в дайс токенах то цена будет скатываться к нулю.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Если посмотреть на график монеты ДАЙС самый пик роста был перед объявлением новости по игре.когда написали то цена всё время падает и никаких предпосылок к её росту нету.Я жалею что не продал на самом пике.Этот пример наглядно показывает что такие подарки надо обналичивать разу,а не ждать.

Я поначалу тоже думала закупить минимальную сумму для участия, но потом вовремя решила просто на ней поспекулировать периодически заходя в инвест. Как оказалось правильно сделала. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, f0rest said:

Оплата идет за каждую игру из 200 игр в сутки, я как несчастный холдер дайса, могу вам это подтвердить. Но цена судя по всему не собирается зависать на каком-либо уровне, а стремительно падает уже по 20% в сутки вниз.

Всегда хотел узнать как обстоят дела с выполнением условий по системе и насколько удачно играете в дайсе или вы просто холдер? Может стоит скрепя сердцем зафиксировать убыток и не ждать возможного чуда от монеты.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

вчера курс был 3450-3550 догисатош . это только сегодня цена обвалилась до 3000. и пока фиксирования на какой-то цене не наблюдается, каждый день идет постепенное скатывание на дно. впрочем это вполне естественный путь для Дайса.

Абсолютно не удивлюсь, если ценник упадет через день или два до 2000, потом до 1000... Пока нету оснований считать определенную позицию пределом фиксации. Новостей никаких и соответственно ожиданий. Да любой инфоповод мог бы кратковременно развернуть монету при таком штиле, но нету вообще ничего. Что ж, значит такова печальная участь дайса.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Toris said:

Абсолютно не удивлюсь, если ценник упадет через день или два до 2000, потом до 1000... Пока нету оснований считать определенную позицию пределом фиксации. Новостей никаких и соответственно ожиданий. Да любой инфоповод мог бы кратковременно развернуть монету при таком штиле, но нету вообще ничего. Что ж, значит такова печальная участь дайса.

Да, причем я это сразу понял после релиза системы, тут высшего образования не требовалось, чтобы понять, что монета теперь только падать в цене будет, жаль конечно, что не был у компа во время релиза, пришлось потом, вечером выходить уже с небольшими минусом, а днём было почти х2....

  • +1 2
  • +2 3
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Toris said:

А нам что осталось? Принять их позицию и ожидать хорошего запуска уже последующих монет. Вот отпишитесь мне честно, кто хотел чего больше.. Починки и преображение в что-то более адекватное этой текущей системы дайса или же признание нецелесообразности дальнейших заморочек с ним и перекинуть все силы на йочат и остальные будущие активы?

Я честно сначала думала что если ради монеты создают целую систему, то наверное администратор видит в этом дайсе перспективы и будет ее поддерживать. Но потом по ходу пьесы стала уже не так в этом уверена и инвестировать в дайс расхотелось)

  • Useful or interesting 1
  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Конечно я такое себе сравнение привел, но и те и другие монеты были представлены только на бирже йобит и от неё же, потому и провожу сравнение и ставлю их в одну линию и там стена не исчезла, а просто киты вышли из монеты, произошло это быстро, потому всем показалось, что стена исчезла. Я же тогда предполагал такой исход и за неделю вышел из инвест токена, вот инвест мне понравился, а дис нет, видимо потому что ожидал роста после введения системы заработка.

Все верно не исчезла, а киты вышли) здорово они стенку подменили я и не заметил, в этом была моя ошибка и чутка пожадничал, запишем в личный опыт) 

По DICE система огорчила всех и не оправдала ожиданий( Я не припомню случая чтобы после новости по монете она так падала в цене как DICE)) тоже запишу в личный опыт что и такое бывает, хотя был уверен в обратном)

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, luckygirl2019 said:

Я честно сначала думала что если ради монеты создают целую систему, то наверное администратор видит в этом дайсе перспективы и будет ее поддерживать. Но потом по ходу пьесы стала уже не так в этом уверена и инвестировать в дайс расхотелось)

Многие именно так и думали. Разрабы же достаточное количество времени оттягивали релиз и ожидания росли в геометрической прогрессии среди большинства аудитории)) Но, как люблю говорить, неважны наши ожидания, а важна суровая реальность. В данный момент единственной причиной закупа дайса могли бы быть условные теоритические инсайды по переработке системы, но даже при таком раскладе где та точка, когда можно входить.. Он ведь тает на глазах 😞

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, merlin said:

С dice токеном все хуже и хуже сегодня еще -20% , а многие надеялись на этот токен все таки монета для игры в dice .А по итогу не чего нового не получилось и долгоиграющего , сейчас втолкают цену так как смотрю начали уже лить и сильно его.

Это было очевидным, а вообще я бы не рекомендовал серьезно относиться никакой монетке, как к топ10 монетам к примеру, которую раздают, особенно в таком количестве и с огромной эмиссией. Ну просто тысячи десятки тысяч пользователей получили на свой баланс такое внушительное количество данных токенов и сходу же его слили, так как такую халяву никто пропускать не хочет. Лично я 300 рубасиков в карман закинул и пошел дальше, забыв про эту монету, вообще как и большинство, кто получил этот токен собственно. А массовые продажи ясен пень приведут к сливу курсу жесткому. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Да, причем я это сразу понял после релиза системы, тут высшего образования не требовалось, чтобы понять, что монета теперь только падать в цене будет, жаль конечно, что не был у компа во время релиза, пришлось потом, вечером выходить уже с небольшими минусом, а днём было почти х2....

Да, в такие моменты необходимо находиться на бирже, я как раз х2 зафиксировал за несколько минут до запуска системы, но и вы поступили правильно, что не стали холдить монеты в ожидании чуда.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2020 at 17:10, Sinigr said:

Думаю повторится) ну или хотя бы близко к тому как было с dice. Это было щедро, весьма. Посмотрим как пройдёт с новыми дропами.

да то что биржа раздала, для них я думаю это мелочи жизни, да и не все получали ее, кто-то получил больше монет, а кто-то меньше, всё зависело от активности на бирже.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • ♻️Buy/Sell #USDT #BTC     💵for cash (USD, AMD) Commissions for withdrawing cryptocurrencies have been reduced!   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Актуальные курсы на 19.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов   По данным исследовательской компании CryptoQuant, хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов во время недавней нисходящей тенденции.   Сотрудники CryptoQuant относят к хардкорным ходлерам владельцев криптокошельков с балансом более 10 биткоинов, из которых ни разу не выводились монеты. При этом специалисты не учитывают криптохранилища, принадлежащие майнерам и биржам, а также адреса, не проявлявшие активность на протяжении последних семи лет. Оказалось, что за сутки с 16 по 17 апреля ходлеры аккумулировали дополнительно 27 700 биткоинов стоимостью $1,7 млрд по текущему курсу. Предыдущий рекорд был поставлен 23 марта, когда инвесторы увеличили запасы монет на 25 500. Примечательно, что в обоих случаях они наращивали резервы BTC, когда курс актива составлял около $63 000.   Тот факт, что крупные инвесторы активно покупают биткоины по курсу примерно $63 000, свидетельствует об их уверенности в возобновлении бычьего ралли на рынке криптовалюты. По мнению аналитика Rekt Capital, после халвинга, который состоится 20 апреля, трейдеры продолжат копить монеты, и параболический рост цены BTC начнётся после того, как стоимость актива пробьёт барьер сопротивления в районе $72 000.   Пока же цена биткоина большой зелёной свечой резко поднялась до уровня $ 65 000 ($64 985 по данным CoinGecko), после чего так же быстро откорректировалась до $64 300. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2402698
    • ну, полигон совсем плохо себя чувствует. тон на подъеме (выступление Дурова?). посмотрел его интервью Такеру на канале последнего - где-то после 2/3 как-то наскучило. мини (или даже микро)ралли, тогда уж    
    • 19.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Tether запустила подразделения инвестиций, майнинга, обучения и управления цифровыми активами Что произошло? Tether, выпускающая крупнейший на крипторынке стейблкоин USDT с капитализацией 109,6 млрд долларов, обновила организационную структуру, в результате чего было запущено четыре самостоятельных бизнес-подразделения компании. Так, Tether Data занимается разработкой и стратегическими инвестициями в инновационные технологии, Tether Power отвечает за направление майнинга биткоинов, Tether Edu предлагает глобальные образовательные курсы, а Tether Finance сосредоточена на финансовых услугах, включая управление USDT. Что еще известно? Технологическое подразделение Tether Data поддержит разработки в сфере новых технологий, таких как искусственный интеллект и одноранговые (P2P) платформы. Ранее компания уже запустила собственную платформу для создания зашифрованных одноранговых приложений Holepunch, на базе которой были созданы продукты Keet и Pear Runtime, а также инвестировала в немецкую Northern Data Group, использующую ИИ-технологии и имеющую майнинговое подразделение. В конце прошлого года Ардоино анонсировал выпуск пяти новых проектов в 2024 году. По его словам, «некоторые из этих проектов могут уничтожить популярные централизованные сервисы в секторе Web 2.0»
    • Tether launches investment, mining, training and digital asset management divisions What Happened. Tether, which issues the largest USDT stablecoin on the crypto market with a capitalization of $109.6 billion, has updated its organizational structure, resulting in the launch of four independent business units of the company. Thus, Tether Data is engaged in the development and strategic investments in innovative technologies, Tether Power is responsible for the direction of bitcoin mining, Tether Edu offers global educational courses, and Tether Finance focuses on financial services, including USDT management. What else is known. Tether Data's technology division will support developments in emerging technologies such as artificial intelligence and peer-to-peer (P2P) platforms. The company has previously launched its own platform for creating encrypted peer-to-peer applications, Holepunch, which was the basis for the Keet and Pear Runtime products, and has also invested in Germany's Northern Data Group, which uses AI technologies and has a mining division. Late last year, Ardoino announced the release of five new projects in 2024. According to him, "some of these projects could destroy popular centralized services in the Web 2.0 sector"
    • По мере приближения халвинга средняя комиссия в сети Биткойна подскочила до $19,48. По данным BitInfoCharts, комиссии в сети Биткойна значительно возросли в преддверии запуска протокола Runes. 18 апреля средняя комиссия достигла $19,48, увеличившись с начала месяца почти на $14.   Источник: BitInfoCharts. Увеличение этого показателя, скорее всего, связано с запуском протокола Runes Кейси Родармором, который позиционировался как более простая альтернатива Ordinals . Родармор заявил, что основная проблема токенов BRC-20 заключается в том, что они засоряют сеть.   Протокол Runes призван решить эту проблему, работая автономно, не требуя порядковых номеров и обеспечивая более эффективные транзакции. Некоторые проекты, в том числе коллекция NFT PUPS, заранее анонсировали выпуск токенов на основе нового стандарта. PUPS — это экспериментальный токен BRC-20 на блокчейне BTC. После халвинга , запланированного на 20 апреля, разработчики планируют перевести актив на протокол Runes. За последнюю неделю, позиционируя себя как «первая монета-мем в сети Биткойн », токен PUPS пережил взрывной рост цен более чем на 1200%. Капитализация актива, запущенного в январе этого года, на данный момент составляет $439 млн. Между тем, объем торгов мем-монетой PUPS превышает 5,4 миллиона долларов.
×
×
  • Create New...