DICE токен от Yobit - Page 266 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

1 hour ago, bubuzant said:

Да хоть обыграйся в этот дайс один фиг больше 200 начислений за сутки не получишь. По сути нынешняя система представляет собой некую разновидность инвестбокса - недельный срок, несколько фиксированных ставок, гибкие условия для начисления (можно играть в дайс на несколько видов монет). 

Ну да какого-то рода так и есть, схожесть с инвест боксом, только более рискованная и не для всех она подходит, я бы не играл на топовую крипту, ради оплаты дайсом.

  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, katushka222 said:

С такими условиями монетка рассчитана на более крупных держателей а не только что пришедших на биржу ради бесплатной раздачи, да и чтобы поощрять играть в дайс на монетах которые ликвидны. Поэтому и еще не скоро она опустится на дно, будут держать ее долго. У меня тоже как и у вас больший процент был от торгов чем от держания ее в инвесте.

А я вот подумал, что 500 млн дайса я возьму только при цене в 2-5 догосатоши. Я свои 14 млн держал в инвесте и сразу скинул около 16к, о чём в принципе и не пожалел. Но была она правда и дороже. В начале многие поигрались, когда она была около 8к до 16к. А сейчас уже я думаю если её не прикрутят к новым раздачам (а это вряд ли, у неё условия к игре в дайс привязаны уже), то эти новые раздачи оттянут на себя всё внимание от DICE. К 01.09 и 01.10 жду просадки курса Дайс.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думал спустя неделю после объявления новостей вообще его укатают в пол, а он еще  как-то держится. Надеюсь всем играющим все начислили. Я его хочу прикупить, но подешевле, чем он сейчас.

  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, f0rest said:

Вот это действительно так. Я тоже подготовил к старту системы минималку 300 млн DICE. Но в итоге ее повысили до 500млн, в следствии чего я хоть и немного разочаровавшись в системе, но решил докупить до минималки. Но как назло баланс пополнялся уж очень долго из-за длительной транзакции в биткоине, из-за чего я пропустил один день получения наград за 200 игр.

Это обидно конечно. Причём обидно в финансовом эквиваленте, не только в эмоциональном. Я заметила что в последнее время на yobit частенько во времена каких-то движений валют очень плохо пополняются кошельки. Так что тут надо всё заранее пополнять. У меня тоже была мысль докупать до нужной минималки, но всё-таки в последний момент перед торгами  решила слить своей монеты на хаях пока был небольшой pump.

  • -5 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bubuzant said:

Первые начисления пошли еще вчера. Вероятно были начислены в полночь в пятницу. По крайней мере с раннего утра пятницы снял свои первые 25 лямов дайса. На курсе как не странно не сказалось, упал конечно но не сильней чем в остальные дни.

Вчера получил 50 лямов, сегодня по идее 100 должно - держу 2 лярда, не знаю конечно что получится. так как средний закуп вышел наверное 10к в догах, пока минуса) Но тут надо в долгую смотреть, недельки через две будет уже понятнее.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 2

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как дела на западном фронте? 

Какой прогноз ожидается  на конец  августа? Вниз или рости будет? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я сейчас пришел к выводу что окупятся точно те кто холдит от 2 млрд DICE, начиная с момента старта системы. Поскольку именно эти люди будут получать в 4 раза больше новых монет чем холдеры 500 млн, и продавать их на торгах, тем самым увеличивая инфляцию этих монеток. Ну то есть именно они будут успевать за огромной эмиссией новых монет,в отличии от тех кто получает всего 125к за ставку в дайсе.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dimarrik said:

Вчера получил 50 лямов, сегодня по идее 100 должно - держу 2 лярда, не знаю конечно что получится. так как средний закуп вышел наверное 10к в догах, пока минуса) Но тут надо в долгую смотреть, недельки через две будет уже понятнее.

Вот это вам сейчас начнут завидовать и называть китом, да еще и у кого остались в заначке несколько млн и их побегут быстрее  сливать. Ведь если пошли такие выплаты и его не будут сжигать, монетку быстро укатают. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, f0rest said:

Вот я сейчас пришел к выводу что окупятся точно те кто холдит от 2 млрд DICE, начиная с момента старта системы. Поскольку именно эти люди будут получать в 4 раза больше новых монет чем холдеры 500 млн, и продавать их на торгах, тем самым увеличивая инфляцию этих монеток. Ну то есть именно они будут успевать за огромной эмиссией новых монет,в отличии от тех кто получает всего 125к за ставку в дайсе.

Неправда ваша. Получают они действительно в 4 раза больше,т но и расход на закупку 2 млрд. монет был в 4 раза больше чем 500 млн. монет. Посему все в равных условиях, кроме обладателей 5 млрд. монет - там в процентах начисление поменьше.

  • +1 5
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, f0rest said:

Вот я сейчас пришел к выводу что окупятся точно те кто холдит от 2 млрд DICE, начиная с момента старта системы. Поскольку именно эти люди будут получать в 4 раза больше новых монет чем холдеры 500 млн, и продавать их на торгах, тем самым увеличивая инфляцию этих монеток. Ну то есть именно они будут успевать за огромной эмиссией новых монет,в отличии от тех кто получает всего 125к за ставку в дайсе.

успевать то за эмиссией они конечно может и будут, ну вы ведь не забывайте также тот факт что они потратили гораздо большую сумму на закупку этих монет, а соответственно на разнице курсов они могут потерять тоже в четыре раза больше нежели те, кто покупал всего 500 млн.  Так что тут тоже довольно спорный вопрос кто в более выгодном положении. кроме того получив свои начисления через неделю после игры они могут еще больше потерять за счёт просадки курса.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dimarrik said:

Вчера получил 50 лямов, сегодня по идее 100 должно - держу 2 лярда, не знаю конечно что получится. так как средний закуп вышел наверное 10к в догах, пока минуса) Но тут надо в долгую смотреть, недельки через две будет уже понятнее.

Да те кто начал сливать монеты наверное немного поторопились или оказались правы и слили чтобы часть средств вернуть. Пока сам держу монеты так как рановато их сливать, система только неделю как работает,  может получится раскрутиться

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Antip2019 said:

Да те кто начал сливать монеты наверное немного поторопились или оказались правы и слили чтобы часть средств вернуть. Пока сам держу монеты так как рановато их сливать, система только неделю как работает,  может получится раскрутиться

так а тут все будут стараться лить как можно быстрее сразу после получения, чтобы не дай бог не пропустить момент в просадке курса. Ведь будет очень обидно получить монеты когда курс ещё 4k, а через день слить их уже по курсу например 3к

  • +2 4
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bubuzant said:

Первые начисления пошли еще вчера. Вероятно были начислены в полночь в пятницу. По крайней мере с раннего утра пятницы снял свои первые 25 лямов дайса. На курсе как не странно не сказалось, упал конечно но не сильней чем в остальные дни.

Действительно странно, хотя если только за 1 день, как и с талками, то падение будет постепенное, ступенчатое, я то думал, что выдадут сразу за прошедшую неделю сумму, а они по 1 дню выдавать будут. Тогда да, цена не махом опустится, но и это не есть хорошо.

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Efferalgan said:

Действительно странно, хотя если только за 1 день, как и с талками, то падение будет постепенное, ступенчатое, я то думал, что выдадут сразу за прошедшую неделю сумму, а они по 1 дню выдавать будут. Тогда да, цена не махом опустится, но и это не есть хорошо.

Ну не верю честно что может быть вообще рост у дайса, просто напросто ожидать нормальной цены, и вот тогда уже продавать всё что есть, это считаю самый вообще оптимальный вариант как по мне. Ну опять же может всё же что-то ещё придумают с монетой, так что здесь считаю уже дело только каждого пользователя продавать монеты, или же их хранить.

  • -1 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну не верю честно что может быть вообще рост у дайса, просто напросто ожидать нормальной цены, и вот тогда уже продавать всё что есть, это считаю самый вообще оптимальный вариант как по мне. Ну опять же может всё же что-то ещё придумают с монетой, так что здесь считаю уже дело только каждого пользователя продавать монеты, или же их хранить.

Почему у любой монеты может быть рост и dice не исключение , могут пампануть или трейдеры или же сама биржа .Вот на этой недели сначала упал dice упал а потом сделал +30% так что пока его жестко не лили думаю он может отрасти снова.

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну не верю честно что может быть вообще рост у дайса, просто напросто ожидать нормальной цены, и вот тогда уже продавать всё что есть, это считаю самый вообще оптимальный вариант как по мне. Ну опять же может всё же что-то ещё придумают с монетой, так что здесь считаю уже дело только каждого пользователя продавать монеты, или же их хранить.

Да я и не говорил, что цена будет расти, понятное дело, я и говорю, что цена теперь только падать будет, за счёт чего ей расти то, хотя если бирже принесет выгоду, ведь люди сливают свою топовую крипту, играя в дайс ради дис, может биржа и прикрутит дис к какому нибудь айсио или инвесту, как к инвесту биткоина одно из условий 500млн дис токенов.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, pifpafoieiei said:

Я думал спустя неделю после объявления новостей вообще его укатают в пол, а он еще  как-то держится. Надеюсь всем играющим все начислили. Я его хочу прикупить, но подешевле, чем он сейчас.

что бы прикупить его подешевле нужно будет еще время, но не известно что с ценой произойдёт потом, возможно те у кого монет полным полно захотят курс опракинуть.

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2020 at 20:33, maks111 said:

сказать что разочарован , ничего не сказать. каких то особых иллюзий не питал , но такая откровенная жадность биржи это за гранью. предлагать играть на топ-крипту , что бы в качестве кешбека получать фантики , еще и которых нужно 500 миллионов иметь , это на какую ту неудачную шутку похоже 

Таких условий на самом деле ни кто не ожидал по Дайсу. Что вы хотите, кризис на носу, видимо будет не просто крипте зиму пережить, скорее и по чату токену будет что то подобное.

  • Useful or interesting 1
  • +1 5
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто точно знает, если дайсы закинуть в инвестбокс и при этом выполнить все условия для получения дивидендов, дадут ли их мне? Неделю назад закинул в инвест 550 млн дайса и сделал 200 игр, но сегодня в графе пишет 0 дней, а зачислить на баланс также по 0. Получается что завтра выплатят или нужно снять с инвеста все дайсы?

  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, kokoska said:

Кто точно знает, если дайсы закинуть в инвестбокс и при этом выполнить все условия для получения дивидендов, дадут ли их мне? Неделю назад закинул в инвест 550 млн дайса и сделал 200 игр, но сегодня в графе пишет 0 дней, а зачислить на баланс также по 0. Получается что завтра выплатят или нужно снять с инвеста все дайсы?

вроде бы как писали что ваши монеты могут находиться в investbox и при этом вы будете получать все дивиденды от игры в дайс. а Вы точно считали что прошло ровно 7 суток? Там ведь час в час считается если ровно 24 часа не прошло, то не засчитается. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, bulgakowa2009 said:

вроде бы как писали что ваши монеты могут находиться в investbox и при этом вы будете получать все дивиденды от игры в дайс. а Вы точно считали что прошло ровно 7 суток? Там ведь час в час считается если ровно 24 часа не прошло, то не засчитается. 

Прошло 7 дней и там где писало ожидайте 7 дней, сегодня было написано 0,00. Вот поетому я думал, что уже должна было бы появится награда. В чате писали, что на следующий день должно появится, но другие писали что сегодня. Тому непонятно.

  • +1 4

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, kokoska said:

Прошло 7 дней и там где писало ожидайте 7 дней, сегодня было написано 0,00. Вот поетому я думал, что уже должна было бы появится награда. В чате писали, что на следующий день должно появится, но другие писали что сегодня. Тому непонятно.

Да нет должно всё уже быть, мб просто стоит ещё раз написать сотрудникам биржи, значит что-то не то если ничего ещё не пришло. Так что думаю всё же стоит написать сотрудникам биржи, или уже завтра уж точно должно быть начисление, и опять же по идеи никаких задержек в выплатах никогда не было, и немного не понятно почему ещё ничего не пришло вам.

  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

4eb2d8354ef9137502eb105ef9c2d509-full.jp upload image

 

Вот так мне показывает на теперь. Нечего зачислить и на баланс само не поступало. Я еще подожду до завтра и тогда напишу тикет. Возможно, что много запросов в одно время и случился сбой. 

  • -1 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kokoska said:

Кто точно знает, если дайсы закинуть в инвестбокс и при этом выполнить все условия для получения дивидендов, дадут ли их мне? Неделю назад закинул в инвест 550 млн дайса и сделал 200 игр, но сегодня в графе пишет 0 дней, а зачислить на баланс также по 0. Получается что завтра выплатят или нужно снять с инвеста все дайсы?

Через семь дней все должно зачислиться. У меня так и было. Сейчас семь верхних граф по нулям в остальных трех появилось 200 зачтенных игр и минимальное количество дайсов.

В вашем случае облом может произойти только если вы эти 550 миллионов купили в тот же день, когда и в инвест закинули, не знаю точно как он минимальное число дайсов считает.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

так а тут все будут стараться лить как можно быстрее сразу после получения, чтобы не дай бог не пропустить момент в просадке курса. Ведь будет очень обидно получить монеты когда курс ещё 4k, а через день слить их уже по курсу например 3к

Те кто их закупил и держит для игры и с игры что-то получает в замен, естественно будут их сливать,  тут я с вами спорить не буду, им нужно же как-то возвращать свои затраты.

  • +1 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • На цену Лайткоина, как и другой крипты, влияет поведение биткоина. Но его всегда будет не лишним держать в своем портфеле. 
    • Рады будем видеть вас на нашем сайте!Мы предлагаем вам удобный и надежный обмен валют по выгодным курсам. Наша команда профессионалов гарантирует быстрое и безопасное обслуживание каждого клиента. Посетите нас и убедитесь в преимуществах работы с лучшими специалистами в области валютных операций. Ждем вас каждый день, чтобы помочь вам в решении финансовых вопросов!Выбирайте нас — выбирайте лучший курс и сервис!Актуальные направления и курсы для Вас - https://izi-exchange.net/Наши контакты: Почта - izi.exchange.ad@gmail.comTelegram - crypt-on.exchange
    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
    • Отличные новости! 19 апреля 2024 года в Telegram Wallet на своем блокчейне TON появился stablecoin USDT. Мы так же добавили на свой сайт возможность обмена данного актива (USDT TON).  
    • 25.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • BitcoinOS выпустила свой технический документ, в котором представлены инновационные решения, направленные на устранение ограничений масштабируемости Биткойна и смарт-контрактов. Инновации включают в себя технологию BitSNARK и Grail Rollup Bridges, облегчающие беспрепятственную связь и перемещение активов между Биткойном ( BTC ) и другими блокчейнами. Хотя это прямо не упоминается в официальном документе, CASTL представляет собой концепцию общей инфраструктуры, которая обеспечивает безопасность и совместимость этих проектов в экосистеме Биткойн. В отличие от альтернативных подходов, которые создают отдельные сайд чейны для Defi в Биткойне, BitcoinOS фокусируется на использовании присущих Биткойну возможностей для сложных транзакций и приложений Defi, непосредственно защищенных сетью Биткойн. Технический документ призван помочь в раскрытии потенциала Биткойна путем включения расширенных функций, таких как транзакции, сохраняющие конфиденциальность, и смарт-контракты непосредственно в Биткойне посредством объединений.   Консолидация функций устраняет необходимость в отдельных блокчейнах и токенах, позиционируя Биткойн как центральный узел для различных криптографических операций. Более того, BitcoinOS нацелена на перспективную технологию, обеспечивая доказательства с нулевым разглашением и объединение данных непосредственно в Биткойне. В официальном документе отмечается, что «мы наблюдаем переход от фрагментированных экспериментальных блокчейнов к консолидации и объединению», при этом Биткойн готов стать доминирующей платформой для криптовалютной деятельности. По сути, официальный документ BitcoinOS представляет собой заметный сдвиг в направлении восстановления Биткойном своей центральной роли в сфере криптовалют . Он намерен объединить разнообразные возможности различных блокчейнов в Биткойне, потенциально позиционируя его как универсальную платформу для различных криптографических операций. BitcoinOS возникла в сообществе Sovryn defi, использующем опыт и дальновидность, культивируемые в Sovryn. Соврин получила поддержку от таких инвесторов, как Galaxy Digital и General Catalyst, собрав более 24 миллионов долларов.
×
×
  • Create New...