DICE токен от Yobit - Page 2 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

Хм, прикольно, порылся в "рюкзаке":

image.png.4b133ef8d0fcaa9ceaeee420661ee62d.png

Опять какую-то интересную приколюху админы придумали...ожидаем комментариев. Я конечно люблю сюрпризы, но не люблю долго ждать)) Думаю все-таки с дайсом будет связано - к гадалке не ходи...а может еще куда прикрутят.

  • Useful or interesting 14
  • +1 6
  • +2 1
  • +3 3
  • +4 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Wealthy said:

Друзья, проверяйте балансы!
Только что всем пользователям, которые играют в дайс начислили новую монетку DICE. Начисляют вроде по 7 000 000 монет.
От администрации пока никаких комментариев не было, Warden сказал, что это интрига.

Нас ждёт что-то новенькое!

спасибочки за информацию)) если бы вы не написали, я бы не заметила даже))) теперь не понятно что и зачем))) ни торгов, ни информации, действительно интрига))

Just now, epidemia said:

Хм, прикольно, порылся в "рюкзаке":

image.png.4b133ef8d0fcaa9ceaeee420661ee62d.png

Опять какую-то интересную приколюху админы придумали...ожидаем комментариев. Я конечно люблю сюрпризы, но не люблю долго ждать)) Думаю все-таки с дайсом будет связано - к гадалке не ходи...а может еще куда прикрутят.

я пока только увидела информацию, что его можно положить в инвест под 1%, думаю может пока инвестриовать, пока не получим более подробную информацию, инвест то снимаемый )

  • Useful or interesting 16
  • +1 4
  • +2 4
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, matador said:

Теперь придется, так, как для получения процентов надо будет сыграть в дайс, но если вы считаете, что получили не заслуженно можете написать подсвеченному нику), а если боитесь, что их у вас отнимут, лучше не поднимайте эту тему.

 вот только теперь вопрос , будет ли игра в дайс откупать эти проценты , и если давали большому колличесву людей их , то врятли выйдет что  сильно выгодное , Да и эмиссия скорее всего бешенная )) ну ждемс что 

  • Useful or interesting 13
  • +1 5
  • +2 3
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ireli9 said:

 вот только теперь вопрос , будет ли игра в дайс откупать эти проценты , и если давали большому колличесву людей их , то врятли выйдет что  сильно выгодное , Да и эмиссия скорее всего бешенная )) ну ждемс что 

про йоду тоже так говорили, что раздают по 700 монет и плюс за рефералов, а значит монет будет много и 100% монета не будет стоить 1 доллар, а что в итоге получилось?)) 

Just now, doka2 said:

инвестировать пока нету смысла думаю,

а я вот наоборот, думаю, инвестировать пока и подкопить. 1% с 7 лямов монет может быть не лишним )) а вдруг монета будет стоит не 1 сатошу)) это ж вообще нормально будет)

  • Useful or interesting 12
  • +1 4
  • +2 4
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, epidemia said:

Хм, прикольно, порылся в "рюкзаке":

image.png.4b133ef8d0fcaa9ceaeee420661ee62d.png

Опять какую-то интересную приколюху админы придумали...ожидаем комментариев. Я конечно люблю сюрпризы, но не люблю долго ждать)) Думаю все-таки с дайсом будет связано - к гадалке не ходи...а может еще куда прикрутят.

Да в этом администрация биржи мастера в прикручивании различных фишек). И так же они любят по долгу интригу делать, но не всем это нравится. 

Я уже думал администрация в отпуск пошла, что то тихо стало на бирже с новостями, по сравнению с предыдущими месяцами. Хотя какой отпуск, коронавирус все таки)

  • Useful or interesting 13
  • +1 4
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня тоже порадовали и начислили 7 000 000 монет дайс. я сразу кинул в инвестбокс и сиграл 10 игр в дайс. посмотрим что будет, хотелось бы уже сегодня увидеть торги по этой монете. Йобит как всегда удивляет )

  • Useful or interesting 10
  • +1 5
  • +2 3
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ireli9 said:

 вот только теперь вопрос , будет ли игра в дайс откупать эти проценты , и если давали большому колличесву людей их , то врятли выйдет что  сильно выгодное , Да и эмиссия скорее всего бешенная )) ну ждемс что 

Ну думаю для нас это не будет помехой, мы же в любом случае играем в дайс по йодо и этот инвест тоже будет засчитываться, там те же условия.

  • Useful or interesting 11
  • +1 6
  • +2 2
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wealthy said:

Открыли Investbox 1%!)))

И что вы думаете, условия инвеста DICE 10 ds)

Пока что получается, дайс ради дайса, ну а потом посмотрим.

Получил эти непонятные монетки Dice. 6 миллионов положил в инвест а 1 оставил для игры в Дайс. Насколько я понял играть в Дайс нужно именно на эти монеты и минимальная ставка 1 Dice. Или на сатоши? 

  • Useful or interesting 13
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, danygordey said:

Получил эти непонятные монетки Dice. 6 миллионов положил в инвест а 1 оставил для игры в Дайс. Насколько я понял играть в Дайс нужно именно на эти монеты и минимальная ставка 1 Dice. Или на сатоши? 

ох блин, а ведь точно играть именно на монету дайс) я что то сначала подумала, что играть нужно на сатоши битковые.... а сейчас посмотрела, и правда ведь написано что дайс должен быть именно на монету дайс

  • Useful or interesting 11
  • +1 6
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, danygordey said:

Получил эти непонятные монетки Dice. 6 миллионов положил в инвест а 1 оставил для игры в Дайс. Насколько я понял играть в Дайс нужно именно на эти монеты и минимальная ставка 1 Dice. Или на сатоши? 

Я пока ничего не делал с этими токенами, только немного в дайс поиграл, все. Не буду спешить, подожду детальной информации о всех плюхах. Мало-ли там будет нечто очень интересное. Не думаете? 

14 minutes ago, Dagamand007 said:

Да в этом администрация биржи мастера в прикручивании различных фишек). И так же они любят по долгу интригу делать, но не всем это нравится. 

Я уже думал администрация в отпуск пошла, что то тихо стало на бирже с новостями, по сравнению с предыдущими месяцами. Хотя какой отпуск, коронавирус все таки)

Да, Йобит как всегда умеет удивлять. Вот на счет вот таких приколюх - они номер один в мире, здесь даже сказать нечего)

  • Useful or interesting 11
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wealthy said:

Друзья, проверяйте балансы!
Только что всем пользователям, которые играют в дайс начислили новую монетку DICE. Начисляют вроде по 7 000 000 монет.
От администрации пока никаких комментариев не было, Warden сказал, что это интрига.

Нас ждёт что-то новенькое!

Увидел у себя на балансе это количество монет ещё минут 30 назад. Надеюсь они будут чего-то стоить. Заметил ещё, что в инвест боксе можно закинуть их под 1% в день.

  • Useful or interesting 10
  • -1 1
  • +1 5
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, epidemia said:

Я пока ничего не делал с этими токенами, только немного в дайс поиграл, все. Не буду спешить, подожду детальной информации о всех плюхах. Мало-ли там будет нечто очень интересное. Не думаете? 

Да, Йобит как всегда умеет удивлять. Вот на счет вот таких приколюх - они номер один в мире, здесь даже сказать нечего)

Думаю стоит подождать информации, в инвест всегда можно закинуть , удивительно что и мне дали, я в дайс играю раз в месяц от силы два)

  • Useful or interesting 10
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 3
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, shelly11 said:

ох блин, а ведь точно играть именно на монету дайс) я что то сначала подумала, что играть нужно на сатоши битковые.... а сейчас посмотрела, и правда ведь написано что дайс должен быть именно на монету дайс

в том то и дело, что играть нужно именно на монету дайс, по этому это классный инвестбокс. можно сказать халявный. так как минимальная ставка всего одна монетка. можно каждый день играть и не париться

  • Useful or interesting 10
  • +1 3
  • +3 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше стимулировали играть в дайс через инвестбокс. А сейчас новую акцию провели. Эти монеты неизбежно будут в дальнейшем стимулировать дайс

  • Useful or interesting 13
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cyberkot said:

в том то и дело, что играть нужно именно на монету дайс, по этому это классный инвестбокс. можно сказать халявный. так как минимальная ставка всего одна монетка. можно каждый день играть и не париться

ну да, я закинула часть монет в инвест и часть оставила на игру. конечно, можно не париться, но все же 1 монета это много для дайса)) вот не могла тоже сделать по 1000 сатош)) ну да ладно. я поиграла сейчас 10 раз, даже немного в плюсе

  • Useful or interesting 10
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проиграл я  до 4 миллионов , остальное не стал рисковать ,кинул в инвест ,хай капает проценты, не думаю что торги откроют, скорее будет какие то условия игры в dice и за это начисления в чем то)

  • Useful or interesting 9
  • +1 6
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, littledi059 said:

Раньше стимулировали играть в дайс через инвестбокс. А сейчас новую акцию провели. Эти монеты неизбежно будут в дальнейшем стимулировать дайс

Да это замкнутый круг, все должны быть задействованы в азарте) Вообще интересная задумка, может что прикрутят новое к монете.

  • Useful or interesting 13
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Casual12 said:

Проиграл я  до 4 миллионов , остальное не стал рисковать ,кинул в инвест ,хай капает проценты, не думаю что торги откроют, скорее будет какие то условия игры в dice и за это начисления в чем то)

если торгов по монете не будет, то и смысла от этой монеты не будет. Торги ткроют точно. только вот пока не известно, сколько будет она стоить.... даже если цена будет 1 сатошу... то получается нехилый такой бонус

  • Useful or interesting 9
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dagamand007 said:

Только хотел создать тему уже опередили), раздали всем фиксированое количество по 7 млн шт. Сейчас сделали инвест под 1% в сутки с условиями 10-ть раз сыграть в дайс монетой дайс) Пока торгов нет, интрига.

А когда намечаются торги? Интересно увидеть дальнейшие новости, о монету Dice. Мне дали монеты и я очень благодарен Йобит. 

  • Useful or interesting 11
  • +1 3
  • +3 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bliznec said:

А когда намечаются торги? Интересно увидеть дальнейшие новости, о монету Dice. Мне дали монеты и я очень благодарен Йобит. 

? миллионов монет , которые ничего не стоят, которые можно положить в инвест и играть в них в дайс.... и вы уже рады? как мало надо для счастья человеку оказывается)

  • Useful or interesting 11
  • +1 3
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, shelly11 said:

спасибочки за информацию)) если бы вы не написали, я бы не заметила даже)

 

А я увидела эту новость в письме, на почту от биржи пришло) Сумма в миллионах меня конечно удивила, теперь мы все дайсовые миллионеры)) В чате биржи уже много предположений для чего монета - кто-то написал, для выполнения условий всех инвестов, а кто-то - что вместо оплаты торговых комиссий. Ждем инфу от самой биржи. 

  • Useful or interesting 10
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bliznec said:

А когда намечаются торги? Интересно увидеть дальнейшие новости, о монету Dice. Мне дали монеты и я очень благодарен Йобит. 

Насчет сюрпризов и раздач йобит в это деле молодцы. Варден сказал что ожидайте информации, что когда и как пока не говорил. Может к концу неделю интригу развеет.

  • Useful or interesting 12
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bliznec said:

А когда намечаются торги? Интересно увидеть дальнейшие новости, о монету Dice. Мне дали монеты и я очень благодарен Йобит. 

Торги на Yobit'e намечаются где-ж ещё? Новости в твиттере биржи ожидайте, так в чате на бирже администрация сказала. 

  • Useful or interesting 9
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что будет открыт инвест по новому токену было предсказуемо, а вот какая цена будет на момент открытия торгов пока неизвестно. Но как бы то ни было это очередной приятный бонус от биржи Yobit, спасибо.

  • Useful or interesting 10
  • +1 3
  • +3 2
  • +4 2
  • +5 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

что касается ипнвестбокса по этой монете то можно считать его халявным. делая ставку в одну монету можно смелот играть по мартингейлу и в любом случае будете в плюсе независимо от того сколько будет стоить монета

  • Useful or interesting 8
  • +1 5
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...