DICE токен от Yobit - Page 723 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

23 hours ago, catti120 said:

А что именно непонятно? Да и весёлого вроде тоже ничего нет. Изначально условия в инвесте по Дайсу для получения 1% были 10 игр в дайс токеном Дайс. Потом этот инвест закрыли и появился 5% без всяких условий.

ну видимо я что то не понял касательно самого инвеста, но спасибо, что сейчас пояснили более понятно) эти инвесты всегда мне кажется на йобите губили монеты и они просто переставали быть актуальными, деньги люди получили и все

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Pavliano said:

ну видимо я что то не понял касательно самого инвеста, но спасибо, что сейчас пояснили более понятно) эти инвесты всегда мне кажется на йобите губили монеты и они просто переставали быть актуальными, деньги люди получили и все

К сожалению это так и получается, чем больше процент на инвест, тем быстрее монета скатывалась в низ. Конечно если есть поддержка от биржи или это перспективный токен, тогда возможно курс будет стоить или очень медленно спускаться.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2021 at 23:57, Riz83 said:

Отличные расчёты👍 Есть, конечно, некие труднопрогнозируемые переменные величины, но в целом, расчёт верный. Хотя я в дайс только для Изи сейчас играю. Играть в дайс ради Дайса ещё не пробовал)) А Вы занимаетесь этим? На практике рабочая схема, или нет?

Спасибо, расчет был конечно грубый и без учета затрат на вход в проект, но необходимые 500 млн. DICE некоторым удалось получить без затрат удачно надайсив или наторговав)

Я в системе DICE, схема рабочая, смотрите мои таблицы в прежних сообщениях, но я бы на месте тех кто не в системе рискнул бы войти, подловив момент когда цена монеты просядет, тогда и закупиться, ведь всего лишь около 500 DOGE необходимо для 500 млн. монет DICE) Почему бы я рискнул? я полагаю что DICE все же будет участвовать в памп-скачках и если DICE победит, то памп будет в DOGE паре солидный!) А это возможность продать монеты по хорошей цене!) А возможно и не раз победит! тогда вообще будет супер)

Edited by dismaler
  • +1 1
  • +5 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dagamand007 said:

К сожалению это так и получается, чем больше процент на инвест, тем быстрее монета скатывалась в низ. Конечно если есть поддержка от биржи или это перспективный токен, тогда возможно курс будет стоить или очень медленно спускаться.

У меня тогда в таком случае остается вопрос к администрации биржи, если вы уже на опыте своем знаете как инвест убивает монеты, так почему не сделать его вместо тех же 10%, 1%, или еще ниже. Скат ведь явно меньше будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 11:01, NOWYI said:

Я думаю они ничего переворачивать с Дайсом точно не будут. Дайс разрабатывался для ознакомления существующих пользователей биржи с введённой игрой Дайс и такое количество монет выдавалось чтобы подсадить игроков на игру. Миссия выполнена, все знают эту игру. Если ещё перестанут выдавать монеты за 200 игр, то все сольют её в ноль.

Не знаю почему система мне Ваш ответ прислала, не на мой пост), но я отвечу) Конечно DICE без функционала это уже совсем другая история и его действительно сольют. Глядя сейчас на DICE я бы сказал так, DICE разрабатывался для получения небольшого поощрительного бонуса для тех кто играет в дайс на топовую крипту, для ознакомления новичков с игрой дайс, для ознакомления с инвестами и для обучения и пробам трейдинга опять же новичков) 

  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень крутой айрдроп который думаю многих порадовал. Ведь данный токен сейчас так же успешно торгуется но все же сейчас она считается за мертвого токена из за того что обьем торгов слишком маленький

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Job Anderson said:

Может и пригодится в будущем еще ваш метод не скажу с какой местноы монеткой ☺ Хотя как всегда будем надеяться на прогресс и на лучшее 🌅

Этот метод иногда прокатывает , как и сквизы на некоторых биржах с низкой ликвидностью , но в истории бывали и на крупных биржах хорошие сквизы .

 А вот с монетами этой же серии нужно действовать моментально , первые ордера всегда могут сработать

  • +1 1
  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dismaler said:

Спасибо, расчет был конечно грубый и без учета затрат на вход в проект, но необходимые 500 млн. DICE некоторым удалось получить без затрат удачно надайсив или наторговав)

Я в системе DICE, схема рабочая, смотрите мои таблицы в прежних сообщениях, но я бы на месте тех кто не в системе рискнул бы войти, подловив момент когда цена монеты просядет, тогда и закупиться, ведь всего лишь около 500 DOGE необходимо для 500 млн. монет DICE) Почему бы я рискнул? я полагаю что DICE все же будет участвовать в памп-скачках и если DICE победит, то памп будет в DOGE паре солидный!) А это возможность продать монеты по хорошей цене!) А возможно и не раз победит! тогда вообще будет супер)

Если только закупиться в момент, когда цена просядет больше чем обычно и совершенно не надеяться на прибыль и действительно пройдут скачки и монетка ... победит.. то это да, скачок был бы очень шикарный.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну что уже делать когда не успел слить всё по началу долларов за 15-20, лишь только далее ожидать что биржа обьявит хоть какие-то новости, и далее уже будет нормально понятно что и как. А так явно никто заходить в дайс вообще не станет, при всём понимать что вовсе активности на покупку нету, и слить будет нереально по нормальной цене.

чтото маловато насчитали , там по хорошему можно было поболее набрать , только  немного поработать нужно было , ну или рискнуть в игре :classic_cool:

8 hours ago, ilovebadweather said:

Как так вообще могло повезти? Кто вообще покупает Дайсы в паре с битком? Мне кажется, что тот, кто покупал это - будет кусать себе локти, ведь вряд ли подобная инвестиция себя окупит

Там  выше , есть упоминание , что кто то в чате жаловался на потерю депозита. мы это уже несколько постов назад разбирали , если не лень то посмотрите 

  • +1 1
  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 13:37, luckygirl2019 said:

Конечно там желающих будет огромное число. Люди будут готовы уже слить если получится хотя бы 1-2х, просто чтоб выйти с наименьшими потерями. К тому же участие в скачках в договой паре уже было не у одного дайса. И там разогон цены будет определенно мощный, а в битковой он и стенку не прогрызет)

В общем интересное нас зрелище ожидает в случае победы DICE и пампа) Я посмотрел order book в doge паре) что-то там мало монет DICE, выкуп в случае пампа будет намного больше, понятно что снимут с инвестов и поставят в ордера, снимут с битовой пары и поставят в ордера) но и общее количество крупных держателей тоже неизвестно, и многие слили) в общем действительно в doge паре памп будет мощный, если памп на btc монетах еще можно было как-то приблизительно просчитать, то тут это невозможно. 

  • +2 1
  • +4 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, NOWYI said:

Согласен с Вами. Инвест Дайса в 5 процентов в 6 раз снизил курс на протяжении всего инвеста. Это уж слишком сильно подвело Дайс. Но я как получал монеты за 200 игр, так и продолжаю получать. Хоть меньше чем было и лучше это, чем ничего.

Конечно лучше, пока система DIce работает и приносит прибыль, почему этим не пользоваться. Для кого-то это незначительная сумма, а кто-то и этому рад, немного, но стабильно, еще и курс подрос, все-таки 100 лучше, чем 31 доге-сатош. Я думаю, при разработке функционала для Dice, администрация и не планировала всех озолотить, а просто создавала рабочий инструмент с целью небольшого поощрения пользователей за игры. А здесь уже каждый сам выбирает, пользоваться этим или нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень успешные торги в которым я лично зафиксировал хоть и небольшое средства но все же халява есть халява. Но почему я тогда получил 14000000 дайсов а не 7 млн токенов. и тогда во время хорошего пика можно хорошо зафиксировать профит

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, UAKing001 said:

Очень успешные торги в которым я лично зафиксировал хоть и небольшое средства но все же халява есть халява. Но почему я тогда получил 14000000 дайсов а не 7 млн токенов. и тогда во время хорошего пика можно хорошо зафиксировать профит

Там, насколько я помню, давали 7 млн за игры в дайс и ещё 7 за участие в торгах, видимо в равной степени вы пользовались на бирже и тем и тем, поэтому и получили все сразу. А так да, согласен, вышло не много, но все равно очень приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 01:34, nikolay11167 said:

Мы сейчас видим как прикрутили дайс к инвестплану и убрали инвесты с большими процентами.  Курс Дайса начал понемногу расти. Ведь могут когда захотят.

Прикрутили к инвестплану? Это Вы про битковый инвест чтоли? Если да, так DICE там давно уже в условиях и все время в том же количестве 500 млн. монет) Просто этот инвест иногда удаляется, а потом снова появляется) и те кого интересует этот инвест давно уже имеют эти 500 млн. монет) 

То что убрали инвест с большим процентом (5%) это лучше конечно для монеты, может это немного и сказалось на росте DICE тоже, но такая ситуация и раньше была и я полагал инвеста 5% уже не будет, однако биржа решила его возобновить)

Рост курса DICE я по началу не мог никак обосновать, почитав форум понял что есть те кто покупает монету для входа в систему, сейчас это недорого), есть те кто торгует DICE, и есть те кто купил в надежде на участие DICE в памп скачках и возможный памп) возможно сама биржа незаметно поддерживает курс)

  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kolyakon said:

Ну, я покупаю по 100 млн дайсов ежедневно, на для пампа такого количества ну уж очень мало, а цена растет скорее всего потому, что инвестпланы закрыты и даже у дайса есть свой лимит по выпуску монет.)

Стесняюсь спросить , но все же)) А зачем вы покупаете ежедневно по 100 лямов Дайса то? Вы хотите все скупить... или же расчитываете на какое то чудо и рост? Могу сказать по личному опыту, что монеты которые выпустили на Йобите и укатали их, с вероятностью в 99.99 процентов более никогда и никому не будут интересны.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, flusha228 said:

Как по мне дайс токен уже вообще давно умер до выхода ведь ни один токин от йобита ничего не достиг и вообще никогда ничего не достигнут

С дайса до сих пор можно получать хоть и небольшую, но прибыль, так что кому надо, тот играет им и торгует в плюс.

 

5 minutes ago, queskees said:

Там, насколько я помню, давали 7 млн за игры в дайс и ещё 7 за участие в торгах, видимо в равной степени вы пользовались на бирже и тем и тем, поэтому и получили все сразу. А так да, согласен, вышло не много, но все равно очень приятно.

У меня еще со старта валялось порядка 100 млн монет, надайсил, продал, да, получилось реально не то, чего я ожидал, но даже такому я был рад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, dismaler said:

В общем интересное нас зрелище ожидает в случае победы DICE и пампа) Я посмотрел order book в doge паре) что-то там мало монет DICE, выкуп в случае пампа будет намного больше, понятно что снимут с инвестов и поставят в ордера, снимут с битовой пары и поставят в ордера) но и общее количество крупных держателей тоже неизвестно, и многие слили) в общем действительно в doge паре памп будет мощный, если памп на btc монетах еще можно было как-то приблизительно просчитать, то тут это невозможно. 

Очень я сомневаюсь, что кто-то будет снимать свой DICE из биткового ордера. Ведь кто туда выставлял свои токены уже заранее с ними попрощался, но рассчитывает на "счастливый случай", а вдруг когда-нибудь и до его ордера очередь дойдет и кто-то по ошибке купит Dice за btc. А отдавать кому-то свою очередь ради пампа в дог-паре, вряд ли кто захочет, тем более шансы на победу Dice-токена в забеге 1 из 10.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 17:30, bulgakowa2009 said:

разве что только по завещанию ордера передавать и придётся)) и может быть через несколько поколений праправнуки и смогут слить свои унаследованные токены дайса, но это маловероятно) думаю систему менять биржа уже не станет, а дажа если дайс добавят в памп скачки, то это будет исключительно договая пара и битковой паре ничего не светит

Тоже думаю систему менять уже не будет биржа, будет незаметно поддерживать то что есть) Памп-скачки будет неплохой поддержкой для DICE) Если DICE будет участвовать то однозначно doge пара!) И тогда чем больше побед у DICE тем интереснее будет ситуация) Думаю перед пампами часть пользователей будет снимать инвесты, снимать ордера из битковой пары и добавлять в doge пару ордера) Так что стена на btc паре тоже может становиться меньше при частых победах DICE!) Так что посмотрим что решит биржа по поводу участия DICE в памп-скачках)

  • +1 1
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, JVAVII52 said:

Ну и я думаю все уже давным давно поняли, и будут полностью со мной согласны, что такое количество монет на раздаче ни к чему хорошему не привели) Сейчас уже цена настолько смешная, что и продавать по сути смысла нет.

Сейчас да, на старте торгов можно было забрать сотни 4-5)
Да мне кажется, что даже если бы это и не было миллиоными числами, а к примеру тысячами, то ничего бы не изменилось, столько же получили бы, ибо монеты вообщее ценности не имеют, ради них не нужно было делать ничего необычного, их всем +- активным юзерам раздали)


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, aleksejmakeev said:

Ну и я думаю все уже давным давно поняли, и будут полностью со мной согласны, что такое количество монет на раздаче ни к чему хорошему не привели) Сейчас уже цена настолько смешная, что и продавать по сути смысла нет.

Ну а если сделать сжигание процентов 90 Дайса, есть вероятность, что монета покажет себя с другой стороны. Сначала поигрались, а теперь можно и поторговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, vp-coin said:

Очень я сомневаюсь, что кто-то будет снимать свой DICE из биткового ордера. Ведь кто туда выставлял свои токены уже заранее с ними попрощался, но рассчитывает на "счастливый случай", а вдруг когда-нибудь и до его ордера очередь дойдет и кто-то по ошибке купит Dice за btc. А отдавать кому-то свою очередь ради пампа в дог-паре, вряд ли кто захочет, тем более шансы на победу Dice-токена в забеге 1 из 10.

никто щас это делать не будет я вам обещаю,людям нет смысла даже рассматривать такие темы как мне кажется на данное время,это мало кому нужно будет для реальной удобной работы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен оказался таким же никчемным и бесполезным как и именуемая игра,зачем для чего раздавали  ни кто так и не понял,очень странное и непонятное действие от администрации биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Alexlol2012 said:

Спасибо за собранную информацию! Вы постарались, если это делали сами! Теперь уже можно разобраться и для себя понять как всё делать правильно, спасибо за своеобразную инструкцию.)

Пожалуйста, пользуйтесь) Думаю у многих новичков многие вопросы отпадут да и наглядная информация даст повод задуматься о целесообразности входа в систему и профитности самой системы DICE) А дальше каждый для себя сам принимает решения оценивая свои риски и возможности)

 

18 hours ago, Bestiya said:

Спасибо, очень интересная сводная табличка. Прикинула, посмотрела--все же если заняться чистым трейдом на ту же требуемую минимальную сумму, то при любом значении (500 млн -- 5 млрд) будет наверное все же выгоднее, хотя по времени затратнее.  Разница примерно в 10 доге-сатошей при одной сделке как раз дает примерно ту ежедневную прибыль. Если пробовать поскальпить, то 10 сделок в день с разницей в 1 доге сатоху дают то же, что система дайса... (Это при 500 млн ордере). 

Пожалуйста) Я посмотрел объем торгов по DICE за 24 часа = 24V: 43952.32 DOGE

43952 DOGE = 43090196078.43137360 DICE (43 млрд. монет) 

По-моему мал объем торгов чтобы зарабатывать прилично на трейде, да и риски велики что курс упасть может, ну Вы попробуйте, проведите эксперимент, неделю например потрейдите и опишите нам тут результат) Сравним результаты пассивного и активного заработка на DICE)

 

5 hours ago, xaker2ru said:

Спасибо за интересную таблицу, теперь окончательно понял что уже очень поздно инвестировать в этот проект. Хотя есть интерес немного рискнуть, как ни как монета связанна с азартом, и без него особо не заработаешь. 

Это биржа, тут ситуация может изменится в любой момент) Смотрите и на перспективу тоже, DICE могут включить в участники памп-скачек и его победа может дать возможность получить хороший профит) Так что на ситуацию иногда стоит смотреть ширше) 

 

5 hours ago, kolyakon said:

Классную табличку мделал. Спасибо. А то в самих условиях написано все как-то мелким шрифтом и особо не понятно, типа 5000 К дайсов - это сколько? А тут все предельно ясно)

Пожалуйста) Да, информативность на бирже хромает, приходится для наглядности делать и такое)

19 hours ago, Alexlol2012 said:

Спасибо за собранную информацию! Вы постарались, если это делали сами! Теперь уже можно разобраться и для себя понять как всё делать правильно, спасибо за своеобразную инструкцию.)

Пожалуйста) Делал сам конечно, и еще подкорректировал, добавил информацию о пассивном заработке с бонуса без инвестов! их часто удаляют или не все могут войти в них. И учел еще 7 дней на начисление бонусов!)

  • +5 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Common man said:

Этот метод иногда прокатывает , как и сквизы на некоторых биржах с низкой ликвидностью , но в истории бывали и на крупных биржах хорошие сквизы .

 А вот с монетами этой же серии нужно действовать моментально , первые ордера всегда могут сработать

Про легендарные сквизы на крупных биржах я только легенды слышал. Как люди себе делали состояние на Поло, Биттрексе и Финике. Ведра пониже и ожидание первой же паники, когда кто-то ополоумеет и сольет Биткоин или перспективный альт за смешную цену. И ордерами это все ловить. А потом продать и лыбиться, как кот, умявший крынку со сметаной.  И это работало! Просто эта тема только на качественной крипте работает. Ставить ведра на Dice как-то не очень... Разве только на 1 doge.🌅

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, jelejeelyt said:

С дайса до сих пор можно получать хоть и небольшую, но прибыль, так что кому надо, тот играет им и торгует в плюс.

 

У меня еще со старта валялось порядка 100 млн монет, надайсил, продал, да, получилось реально не то, чего я ожидал, но даже такому я был рад.

от этих монет конкретно щас смысла вообще ноль если что,они  ничего не стоят просто даже,токен мне кажется уже совсем скоро вообще даже торговаться то нигде не будет и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
×
×
  • Create New...