ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ НА ПОЛНОМ ПАССИВЕ! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
karnero

ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ НА ПОЛНОМ ПАССИВЕ!

Recommended Posts

1518944789_.thumb.png.fd365cf7fb96c82d709ec9e2e25591ac.png

 

Hellder  – это платформа в котором может заработать абсолютно любой человек и получать пассивный доход.

 

 

  • Проект занимается инвестициями в IT-технологии.
  • Цель проекта – это переход на собственный блокчейн и перевыпуск токена в эквиваленте 1=1
  • HDR – это криптовалюта, базирующаяся на блокчейн-технологии Waves. Количество выпущенных токенов 1млрд (1.000.000.000 HDR)
  • На Airdrop выделено 1 млн токенов
  • С ростом количества участников (каждых +10.000 пользователей) сумма бонуса по Airdrop, будет уменьшаться!

 

Эта криптовалюта, уже торгуется ни бирже Waves (ссылка на биржу) в паре:

 

  • Hellder/Waves
  • Hellder/BTC
  • Hellder/USDT

 

Администрация очень серьёзно следить за тем, чтобы монеты не продавали ниже продажной цены, а кто будет сливать, их кошельки будут заносится в чёрный список проекта и дальнейшее участие в проекте, будет запрещено!!

 

Стоит отдельно упомянуть, что у сайта имеется SSL-сертификат Sectigo для обеспечения безопасности онлайн-транзакций.

 

2124883402_.png.26f79596231f987aa62ca861da77de2e.png

 

Дорожная карта

1731586032_RoadMap.thumb.jpg.8990af32afa057302689e4af18391c90.jpg

 

Всё хватит уже лялякать, погнали зарабатывать.

 

GTA_5_Masks_Shotgun_Money_Online_Two_Costume_518951_1280x800.thumb.jpg.881d496062a769f8c750978cb9497941.jpg

 

  1. Проходим регистрацию 👉ТЫК👈

1964881237_.thumb.png.d867e1648c7126affaf2a507a2271927.png

  • Заполняем все поля!
  • На почту придёт письмо, которое нужно подтвердить

 

       2. Входите в личный кабинет и следуйте по шагам!

 

уменьшиный.png

 

       3. Минимальный размер вклада, 50 монет. Если имеется на балансе больше, то прописывайте больше.

      4. Выбираем списание с бонусного счёта!

 

Screenshot_2.png.f1fa88b8e356c76d779291e8303e8431.png

 

       5. Чтобы убедится, что депозит успешно создан, переходим во вкладку «Investment histoy» и статус по депозиту, должно    отображаться «Активно»! На этом всё!

 

А теперь собственно, поговорим о нашем много миллионом заработке!

 

photo_2020-05-04_20-41-03.thumb.jpg.176e690bc404751a99b9fda8eac57eb2.jpg

 

Минимальная сумма вывода 50 HDR

 

Двигаемся дальше, цена токена.

 

Screenshot_3.thumb.png.322835c40bfe3720c9a4a878cd8990f2.png

 

На момент публикации поста, цена монеты в паре Hellder/Waves, достигло 0,5 Waves. А в паре с BTC, вырос аж на 900%

 

Администрация заявляет, что цена токена, будет стоит 1$, как минимум!

 

Чем больше людей пригласить в проект, тем больше у вас будет накапливаться бонусный счёт, чтобы затем, положить токены на Стейк-Холд и в пассивном режиме получать, свои проценты. Итак, прибыль можно крутить до бесконечности! Думаю, на этом моменте, смышлёные уже поняли, что тут, безграничный заработок!

 

gta-5-online-gangs-bandit.thumb.jpg.79484335db44055e0a1cb871d4bda866.jpg

 

Теперь наступило очередь пруфов выплат.

После первого начисления по депозиту, отправляется письмо на почту с уведомлением!

 

947706096_.png.89f77479ed606f5cf67bdab2762cde38.png

 

Ранее до запуска платформы, в их телеграмм боте, уже раздавались токены, которые также, поступили на счёт.

 

1217787365_.png.39deebccaf6735cd7dc0d04402048ad4.png

 

Если моего пруфа вам мало, то в официальной телеграмме проекта, можно увидеть множество других доказательств о выплатах, другим пользователям. Просто пролистайте от начало и до конца, если будет не лень :)

 

Информационные каналы для связи:

 

Администрация, активно мониторит просторы в YouTube и если кто-то в своих видео, рассказывает ложь и фейковую информацию, то незамедлительно связываются с её автором и требуют предъявить доказательства по факту и ответить за базар по пацански! Такие го..но блогеры, очень быстро сдуваются 😂

 

Прошу вас, не нужно цитировать весь пост топика! Он очень длинный и большой! Прошу вас, отнестись с пониманием и уважением к другим пользователям.

Edited by karnero
картинку поменял
  • Useful or interesting 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

так я не пойму что-то что нужно вкладывать всё таки? просто в названии темы заработок без вложений) или тут за регестрацию дают бонус какой-то?

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, tSawyer said:

так я не пойму что-то что нужно вкладывать всё таки? просто в названии темы заработок без вложений) или тут за регестрацию дают бонус какой-то?

За успешную регистрацию, дают приветственный бонус в размере 50 токенов, который следует положить в стейк-холд и получать проценты. Ничего вкладывать не нужно!

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект очень интересный и перспективный. Если я правильно все поняла, то после запуска биржи в августе можно будет продавать монеты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karnero said:

За успешную регистрацию, дают приветственный бонус в размере 50 токенов, который следует положить в стейк-холд и получать проценты. Ничего вкладывать не нужно!

понял спасибо нужно будет как нибудь обязательно попробовать данный проект, возможно даже поабузить немного с впн,  мне wawes нравится)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karnero said:

За успешную регистрацию, дают приветственный бонус в размере 50 токенов, который следует положить в стейк-холд и получать проценты. Ничего вкладывать не нужно!

Но если это работает так, то почему бы не вложить , главное ,чтобы это все потом продавалось на бирже по нормальной цене, а то как всегда будет много тех ,кто будет сливать и мало тех, кто будет покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что данный проект будет действительно не плохим, если за ним реально так следят) но говорить можно много чего) а так нужно попробовать может действительно будет не плохо стоить)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный проект, надо залететь, посмотрим, что из этого выйдет Свои деньги вкладывать не буду, но может, что и без депозита получится заработать


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Kitkat2018 said:

Проект очень интересный и перспективный. Если я правильно все поняла, то после запуска биржи в августе можно будет продавать монеты?

Их уже сейчас можно продавать на  waves exchange , по проекту в целом у меня всë получилось с регистрацией и вкладом в стейк теперь думаю надо попробовать пригласить рефералов с буксов, лишь бы проект не сдулся, а так вроде всë норм... 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Kitkat2018 said:

Проект очень интересный и перспективный. Если я правильно все поняла, то после запуска биржи в августе можно будет продавать монеты?

Вы, не верно поняли. Их токены, уже можно торговать на бирже Waves.exchange!! Не советую сейчас продавать, цена будет расти!

12 hours ago, Wadd said:

Но если это работает так, то почему бы не вложить , главное ,чтобы это все потом продавалось на бирже по нормальной цене, а то как всегда будет много тех ,кто будет сливать и мало тех, кто будет покупать.

Админы проекта, следят за торговлей на бирже и если кто решит, продавать ниже рыночной цены, их кошельки, сразу отправляются в бан лист проекта.

12 hours ago, Antip2019 said:

Считаю что данный проект будет действительно не плохим, если за ним реально так следят) но говорить можно много чего) а так нужно попробовать может действительно будет не плохо стоить)

Вкладывать не обязательно! Достаточно пройти регистрацию, воспользоваться бесплатным бонусом и положить его на стейк-холд.

5 hours ago, saimondanya said:

Очень интересный проект, надо залететь, посмотрим, что из этого выйдет Свои деньги вкладывать не буду, но может, что и без депозита получится заработать

Заработать можно и без депозита! Приглашайте людей и получайте за каждого 5 токенов, чтобы затем, положить их на стейк-холд.

 

Так как я недавно, создал бонусный депозит, хочу поделится историей выплат.

 

1080515233_.png.c19ca902a50805ab0a4a343d22d34612.png

Edited by karnero

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, karnero said:

За успешную регистрацию, дают приветственный бонус в размере 50 токенов, который следует положить в стейк-холд и получать проценты. Ничего вкладывать не нужно!

Во, что-то новенькое!) Спасибо, попробуем поучаствовать!) Надеюсь цена токена и команда разрабов не подведут!))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Burjuy333 said:

Во, что-то новенькое!) Спасибо, попробуем поучаствовать!) Надеюсь цена токена и команда разрабов не подведут!))

Могу ещё порекомендовать, посетить их чат в тг. Модеры, всегда на связи. Там столько вопросов уже решилось, что их попросту не осталось задавать :)

Посмотрите движение графика курса на бирже, а они ещё на третий этап не вышли, а цена уже приличная. Однако не стоит покупать, если не хотите, регистрации уже будет достаточно! Пока действует приветственный бонус, можно с него на халяву получить токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, karnero said:

Могу ещё порекомендовать, посетить их чат в тг. Модеры, всегда на связи. Там столько вопросов уже решилось, что их попросту не осталось задавать :)

Посмотрите движение графика курса на бирже, а они ещё на третий этап не вышли, а цена уже приличная. Однако не стоит покупать, если не хотите, регистрации уже будет достаточно! Пока действует приветственный бонус, можно с него на халяву получить токены.

Ну сейчас до пишу, и хочу посмотреть что стоит их токен, и как что вообще в проекте!) Конечно вы практически по полочкам всё разложили!)) А чат в телеге это хорошо, мне нравится что именно с телеги уведомление о закрепах сразу на телефон приходят, не нужно по постам лазить и тому подобное!)))

  • +3 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Burjuy333 said:

Ну сейчас до пишу, и хочу посмотреть что стоит их токен, и как что вообще в проекте!) Конечно вы практически по полочкам всё разложили!)) А чат в телеге это хорошо, мне нравится что именно с телеги уведомление о закрепах сразу на телефон приходят, не нужно по постам лазить и тому подобное!)))

В добавок, все новости публикуются первыми, именно в телеге, а потом уже во всех остальных социальных сетях! Они очень часто проводят различные акции и публикуют пруфы победителей в тг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я видел этот токен молодцы они, у них в офф чате в самом начале просто так раздавались монеты за активность в группе это только в начале и после этого с них была дроп. И я к сожелению прошел от этих мимо, что теперь я точно буду регатся по этому проекту и получу бонусные монетЫ)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Sukur said:

Да я видел этот токен молодцы они, у них в офф чате в самом начале просто так раздавались монеты за активность в группе это только в начале и после этого с них была дроп. И я к сожелению прошел от этих мимо, что теперь я точно буду регатся по этому проекту и получу бонусные монетЫ)

Приятно видеть, что вы тоже осведомлены о проекте. Кстати, когда просто так раздавались монеты, я принимал участие со старта. Тогда всем кто принимал участие, начисляли на кошельки по 3 монеты. Мне к сожалению не довелось поабузить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karnero said:

В добавок, все новости публикуются первыми, именно в телеге, а потом уже во всех остальных социальных сетях! Они очень часто проводят различные акции и публикуют пруфы победителей в тг.

Что-то сейчас зарегистрировался, а письмо на почту не приходит уже минут пятнадцать! Хотя почта от гугла, на неё всегда быстро приходят письма!


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Burjuy333 said:

Что-то сейчас зарегистрировался, а письмо на почту не приходит уже минут пятнадцать! Хотя почта от гугла, на неё всегда быстро приходят письма!

Есть несколько вариантов решить данный вопрос:

1. Это перейти в официальный чат телеграмма https://t.me/hdr_officialgroup/6729 и написать о своей проблеме. Саппорты быстро реагируют и помогают в решении вопросов, особенно с технической стороны.

2. Создать новый аккаунт с той же почтой! Если не помогло, то поменять на другую, можно и mail.ru использовать.

 

Прошу вас по окончанию результата, оповестить тут, получилось ли вам, решить проблему. Если нет, то помогу.

Edited by karnero

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, karnero said:

Есть несколько вариантов решить данный вопрос:

1. Это перейти в официальный чат телеграмма https://t.me/hdr_officialgroup/6729 и написать о своей проблеме. Саппорты быстро реагируют и помогают в решении вопросов, особенно с технической стороны.

2. Создать новый аккаунт с той же почтой! Если не помогло, то поменять на другую, можно и mail.ru использовать.

Вот я тоже думаю о телеге! Просто маил ру вообще не использую! Она мне не нравится!) А вот то чтоб ещё раз на ту же или другую почту зарегаться, это мысль!) Рахметик!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, karnero said:

За успешную регистрацию, дают приветственный бонус в размере 50 токенов, который следует положить в стейк-холд и получать проценты. Ничего вкладывать не нужно!

Отлично, зарегюсь обязательно но 6 числа), подскажи плиз, до какого времени эта акция с 50 монетами, процент какой от стейкинга там


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной не понятный проект платформа Hellder , но за то как всегда со стекингом и на платформе waves и торгуется на бирже .Что то в последнее время очень много подобных проектов стало , но я если честно если вижу что есть стекинг и как всегда с большим процентом и торгуется  на бирже waves то вообще не обращаю внимание на подобные монеты.Они все похожи и перспектив нет ни каких вот и к примеру у Hellder объем торгов суточный 11.788 waves , ни кому это не интересно уже думаю стало .

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, kotkit34 said:

Очередной не понятный проект платформа Hellder , но за то как всегда со стекингом и на платформе waves и торгуется на бирже .Что то в последнее время очень много подобных проектов стало , но я если честно если вижу что есть стекинг и как всегда с большим процентом и торгуется  на бирже waves то вообще не обращаю внимание на подобные монеты.Они все похожи и перспектив нет ни каких вот и к примеру у Hellder объем торгов суточный 11.788 waves , ни кому это не интересно уже думаю стало .

Так вы можете не участвовать тут же не принуждают никого, а как только проект наберёт популярность, думаю что и оборот торгов у него пойдет, wawes развивается.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, karnero said:

      4. Выбираем списание с бонусного счёта!

 

Screenshot_2.png.f1fa88b8e356c76d779291e8303e8431.png

 

     

 

Решил зарегистрироваться, все прошло успешно и 50 HDR появились на бонусном счету. Затем все делаю как у Вас выше на скриншоте и опплата не проходит, а появляется надпись "недостаточно рейтинга для оплаты!". Куда копать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, karnero said:

За успешную регистрацию, дают приветственный бонус в размере 50 токенов, который следует положить в стейк-холд и получать проценты. Ничего вкладывать не нужно!

Халява это здорово , как говорится , на халяву и уксус сладкий . Стоит попробовать , много времени регистрация не займёт .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vereshagin said:

Решил зарегистрироваться, все прошло успешно и 50 HDR появились на бонусном счету. Затем все делаю как у Вас выше на скриншоте и опплата не проходит, а появляется надпись "недостаточно рейтинга для оплаты!". Куда копать?

Я шесть часов назад тоже зарегистрировался в этом проекте, нажал на эту же надпись что на скрине и оплата норм прошла ни какой надписи не появлялось. Правда письмо с подтверждением долго шло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...