VGS HOLDING КРУТОЙ ИНВЕСТ ПРОЕКТ успей сделать х100!!! КЕНТ отдыхает)) - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
tSawyer

VGS HOLDING КРУТОЙ ИНВЕСТ ПРОЕКТ успей сделать х100!!! КЕНТ отдыхает))

Recommended Posts

24 minutes ago, sergei3338 said:

Я так понимаю сейчас в этом проекте нельзя зарегистрироваться.Надо ждать от них уведомлений или может быть скамул уже давно.

Screenshot_25.png

Ага давно не успев толком запустится! Хаха) он работает только 4 день, просто кто не успел ждите регистрацию, вот и все, ее открывают тут на час и то людей столько залетает что за 20 мин обратно закрывается 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikita909 said:

Возможно и выстрелы есть  но они имеют очень серьёзные риски и не всегда это происходит. Поэтому я тоже чаще всего прохожу мимо.

Соглашусь с тем, что рисков очень много и тут скорее всего как повезет или есть люди, которые видят хорошие и перспективные проекты


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Antip2019 said:

Ага давно не успев толком запустится! Хаха) он работает только 4 день, просто кто не успел ждите регистрацию, вот и все, ее открывают тут на час и то людей столько залетает что за 20 мин обратно закрывается 

Желающих слишком много, это хороший шанс для тех,кто вошёл первым. А админы делают все очень расчётливо ,чтобы продлить проект и не закидать его деньгами на старте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, exostriker said:

Желающих слишком много, это хороший шанс для тех,кто вошёл первым. А админы делают все очень расчётливо ,чтобы продлить проект и не закидать его деньгами на старте. 

Ну да если бы регистрация была открыта постоянна, то даже страшно представить сколько бы людей туда зашло и какая бы сейчас была цена у токена, но я думаю что скоро они откроют для всех, я бы не стал упускать шанс зарегистрироваться,  так как проект совсем новый, а желающих много.

  • Useful or interesting 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Antip2019 said:

Ну да если бы регистрация была открыта постоянна, то даже страшно представить сколько бы людей туда зашло и какая бы сейчас была цена у токена, но я думаю что скоро они откроют для всех, я бы не стал упускать шанс зарегистрироваться,  так как проект совсем новый, а желающих много.

Проект бы тут же закрылся, так и не успев обработать ту сумму денег, которые юзеры вложили в проект, это самый настоящий аттракцион жадности и наживы. В первый раз такое вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, exostriker said:

Проект бы тут же закрылся, так и не успев обработать ту сумму денег, которые юзеры вложили в проект, это самый настоящий аттракцион жадности и наживы. В первый раз такое вижу.

Ну говорить про то что он сразу бы закрылся думаю не стоит) так как подобные ему до сих пор работают и платят, но в них уже поздно входить конечно можно еще в асс зайти но очередь на покупку долго ждать 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zmey4001 said:

Можно не проходить мимо, а понаблюдать со стороны, будет хороший опыт. Тем более такие проекты как Кент или VGS Holding сейчас в тренде, похожих будет появлятся много. Будет шанс поучавствовать.

Ну можно конечно и понаблюдать за этим проектом конечно.Но сейчас там просто вообще нет даже регистрации.Пишут ждите новостей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Antip2019 said:

Ну да если бы регистрация была открыта постоянна, то даже страшно представить сколько бы людей туда зашло и какая бы сейчас была цена у токена, но я думаю что скоро они откроют для всех, я бы не стал упускать шанс зарегистрироваться,  так как проект совсем новый, а желающих много.

В чатах пишут, что планируется выход на азиатские рынки, а там огого сколько народу может набежать и иксов можно будет сделать еще больше) главное, успеть урвать свое


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, sergei3338 said:

Ну можно конечно и понаблюдать за этим проектом конечно.Но сейчас там просто вообще нет даже регистрации.Пишут ждите новостей.

Так если вам интересно то добавьте ссылку к себе в закладки и как только регистрация откроется думаю вам сообщат, ну вернее в этой теме сообщат, я бы не жалел 90$ и попробовал тем более есть шанс превратить их в 900, а то и больше,  ну а вы сами смотрите уже, можете просто понаблюдать

  • Useful or interesting 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Antip2019 said:

Так если вам интересно то добавьте ссылку к себе в закладки и как только регистрация откроется думаю вам сообщат, ну вернее в этой теме сообщат, я бы не жалел 90$ и попробовал тем более есть шанс превратить их в 900, а то и больше,  ну а вы сами смотрите уже, можете просто понаблюдать

Да он у меня стоит в закладках.Жду когда можно будет зарегистрироваться на нём,а там уже посмотрю что к чему и стоит ли туда вкладываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Alehanbro said:

В чатах пишут, что планируется выход на азиатские рынки, а там огого сколько народу может набежать и иксов можно будет сделать еще больше) главное, успеть урвать свое

Да если они выйдут на азиатский рынок, то будет не 1000 иксов, а 10000, конечно это только предположение но они вполне реальны, если проект будет работать) я сейчас жду того чтобы апгрейд сделать.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Antip2019 said:

Да если они выйдут на азиатский рынок, то будет не 1000 иксов, а 10000, конечно это только предположение но они вполне реальны, если проект будет работать) я сейчас жду того чтобы апгрейд сделать.

Лично я буду придерживаться такой стратегии: сперва выведу средства, чтобы выйти в безубыток, а потом уже буду копить и делать апгрейд. Повезет, заработаю, не повезет, не заработаю)


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, sergei3338 said:

Да он у меня стоит в закладках.Жду когда можно будет зарегистрироваться на нём,а там уже посмотрю что к чему и стоит ли туда вкладываться.

Если честно то я уже говорил, стоит или нет, я думаю что стоит, но вас не заставляю, вы должны сами принять решение, понимаю что 90$ сумма вроде как и большая, но на самом деле нет,  для такого проекта.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Antip2019 said:

понимаю что 90$ сумма вроде как и большая, но на самом деле нет,  для такого проекта.

Да это вообще копейки. 200 лидеров, которые заходили в самом начале, оплачивали все по 1300$. Далее делали апгрейд. Чеки будут мощные даже с 90 долларов)


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

В личном кабинете в разделе финансы добавили переводы между пользователями) наглядно видно, как проект развивается. Кто-то уже сделал хорошие чеки. То ли еще будет)


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 08:27, Sukur said:

Вот те кто в начале вошли на этот проект уже получили прибыль на 8-9 хсов что это по моему норм. Говорят что и 100 ксов тоже будет в конце концов. Но это для тех кто в начале вошел наверное)

Думаю больше иксов как всегда получат именно те, кто зашли самыми первыми а всем остальным достанется то что достанется поменьше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Да он у меня стоит в закладках.Жду когда можно будет зарегистрироваться на нём,а там уже посмотрю что к чему и стоит ли туда вкладываться.

Советую 10 раз подумать, ничего серьезного не видно на данный момент, хоть я сам и зашел, но на данный момент у меня например только негатив, все сказанное можно делить смело на 100, особенно про регистрации на 7к юзеров за 30 минут. Написать можно что угодно, но статы и профувов никаких нет и вряд ли будут.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Dimarrik said:

Советую 10 раз подумать, ничего серьезного не видно на данный момент, хоть я сам и зашел, но на данный момент у меня например только негатив, все сказанное можно делить смело на 100, особенно про регистрации на 7к юзеров за 30 минут. Написать можно что угодно, но статы и профувов никаких нет и вряд ли будут.

Так понятно, что точно никто не знает, будет профит или нет, но в таких проектах риск имхо оправдан, так как иксы могут быть очень большими), а если потеряешь, то не критично, тут каждый для себя решает)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, dfg11 said:

Так понятно, что точно никто не знает, будет профит или нет, но в таких проектах риск имхо оправдан, так как иксы могут быть очень большими), а если потеряешь, то не критично, тут каждый для себя решает)

Когда будут выводы, тогда и можно чето говорить, только в развитие выводы явно не стоит приписывать (это же преподнесут как мега новость😃), хотя думаю все же вывод конечно сделают, но все делается очень мутно.

Edited by Dimarrik

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Alehanbro said:

В чатах пишут, что планируется выход на азиатские рынки, а там огого сколько народу может набежать и иксов можно будет сделать еще больше) главное, успеть урвать свое

Тут для многих проблема в момент регистрации попасть, не то что урвать что-то успеть)

 

Кстати, если кому нужно - у меня ещё осталось немного свободных аккаунтов VGS Holding. Отдам даром - в лс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, tSawyer said:

ну нечего не потерянно) все зависит от суммы вашего депозита чем больше тем больше динамических токенов вам зачислят) пока они запускают по чуть чуть народ, потом в полной мере когда заработает цена в верх пойдёт, уже за 1 токен 21$

То что цена повышается, это понятное дело, вот только, продать вы её, если захотите при желании, можете в любое время или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Alehanbro said:

Да это вообще копейки. 200 лидеров, которые заходили в самом начале, оплачивали все по 1300$. Далее делали апгрейд. Чеки будут мощные даже с 90 долларов)

Ну судя по коментам тут люди зарабатывают благодаря именно комментариям, на хайпах нет, риски видители большыи хотя он новый, на старых тоже риски, сами не знают чего хотят) но я думаю те кто вложился точно смогут в плюс уйти, я один сижу у меня уже прибыль общая 28.7$


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Antip2019 said:

Нет в маккент не стал заходить так как он работает уже долго, но говорят что платит точно утверждать не буду и цена за токен вроде 27.5к евро может уже и больше,  а этот свеженький и уже + 16,3$ не за полные сутки, так как токен только в 20.00 на баланс вчера пришел, а инвестировал я 90$ считаю данную сумму наиболее оптимальной, дальше буду абгрейдить, вообщем пока слежу за проектом, сегодня регу должны открыть и еще + будет😉

Вкратце ясно, а что там по выводу? Я конечно понимаю, что вы недавно только открыли депозит и выводить не намерены, потому что ожидаете прироста в несколько иксов. Однако, та часть которая отправилась на билеты, уже не будут иметь ценность для вывода, верно? И в итоге, вам придётся выводить лишь, вторую половину при лучше раскладе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Dimarrik said:

Когда будут выводы, тогда и можно чето говорить, только в развитие выводы явно не стоит приписывать (это же преподнесут как мега новость😃), хотя думаю все же вывод конечно сделают, но все делается очень мутно.

Продажа, переводы и вывод уже работают. Никакой мега новости не было) просто все заработало. Люди уже выводят, делают апгрейды и так далее. Я вывел пока еще реферальные, основной баланс буду позже выводить


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Owendyson said:

Вкратце ясно, а что там по выводу? Я конечно понимаю, что вы недавно только открыли депозит и выводить не намерены, потому что ожидаете прироста в несколько иксов. Однако, та часть которая отправилась на билеты, уже не будут иметь ценность для вывода, верно? И в итоге, вам придётся выводить лишь, вторую половину при лучше раскладе?

По поводу той части что пошла на токен vgs ничего сказать не могу, пока что я могу продать токенов уже на 59.4, но как сказал делать этого пока что не буду, так как люди только заходят в проект и курс еще не попёр в гору, потом уже сделаю


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...