Биржа Amanpuri - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

8 hours ago, matador said:

Я так и не нашел информацию какой ежедневный процент получают холдеры биржевой монеты, только понял, что для получения дивидендов необходимо потратить 0.1 BTC минимум, вы можете назвать %?

Не знаю где вы нашли информацию о 0.1 BTC
Что бы получать дивиденды нужно иметь минимум 10 000 AMAL на дивидендном балансе.
5% c чистого дохода биржа ежедневно распределяет среди холдеров, пропорционально количеству токенов. То есть холдер с миллионом AMAL получает на много больше сатош чем холдер с 10 000 AMAL.
Сейчас токен торгуется где-то в районе цента, следовательно, что бы получать дивиденды нужно купить 10 тыс. AMAL ~ 80-100$ 
Сколько точно вы будете получать с 10 тыс. AMAL я сказать не могу, подозреваю что не много в районе 100-500 сатош с развитием биржи дивиденды увеличиваются.

Edited by Amanpuri_Rus
  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Mugenosik778 said:

да проценты действительно очень хорошие можно тут получать,потому что по сути вы даже ничем не рискуете для получения этой прибыли,а значит сможете в будущем еще больше развиться в этом деле

Относительно отсутствия рисков вы поторопились, все, что связано с инвестированием они присутствуют в любом случае, учитывая, что биржа еще совсем молодая.

 

12 hours ago, Amanpuri_Rus said:

Не знаю где вы нашли информацию о 0.1 BTC
Что бы получать дивиденды нужно иметь минимум 10 000 AMAL на дивидендном балансе.
5% c чистого дохода биржа ежедневно распределяет среди холдеров, пропорционально количеству токенов. То есть холдер с миллионом AMAL получает на много больше сатош чем холдер с 10 000 AMAL.
Сейчас токен торгуется где-то в районе цента, следовательно, что бы получать дивиденды нужно купить 10 тыс. AMAL ~ 80-100$ 

Спасибо за развернутый ответ, может я чего то не понимаю, но AMAL стоит 1 цент только в паре USDT, к биткоину, эфиру и $ он торгуется по 8 центов, 

АМАЛ.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, matador said:

Относительно отсутствия рисков вы поторопились, все, что связано с инвестированием они присутствуют в любом случае, учитывая, что биржа еще совсем молодая.

 

Спасибо за развернутый ответ, может я чего то не понимаю, но AMAL стоит 1 цент только в паре USDT, к биткоину, эфиру и $ он торгуется по 8 центов, 

АМАЛ.jpg

Моё упущение, прошу прощения, забыл сказать что в данный момент токен AMAL торгуется только в паре AMAL/ USDT 
Актуальная цена:  https://amanpuri.io/spot-exchange/basic?coin=amal&currency=usdt 

В других парах AMAL к сожалению пока не торгуется, но скоро планируем запустить.

-После отправки токенов на дивидендный счёт вы начинаете получать дивиденды на следующий день 
-Токены блокируются на дивидендном счёте на 30 дней 
-Дивиденды начисляются в 12:00 по Московскому времени

Edited by Amanpuri_Rus
  • +2 1

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 21:30, Amanpuri_Rus said:

Здравствуйте, благодарю.

На ICO было собрано 2 миллиона долларов, потом было проведено IEO на самой бирже Amanpuri где было продано 50 миллионов токенов AMAL.
Биржа начала полноценную работу с конца 2019 года, в данный момент есть спотовая и маржинальная торговля, ежедневные дивиденды, страховой фонд и фонд обратного выкупа и т.д Сейчас ведутся работы по устранению мелких ошибок и общего улучшения платформы, обновление платформы намечено на конец июня начало июля.

Если есть вопросы по бирже, пожалуйста задавайте.😊

Хотелось бы знать цену листинга на Вашу биржу)

Благодарю

On 15.06.2020 at 01:50, Amanpuri_Rus said:

Да название похоже на индийское, но биржа японская, CEO и основная команда японцы, а биржа зарегистрирована на Мальте.

Что касается комиссий то 0.15% при использовании токена AMAL 0.075%.
Торговых пар сейчас не много: 
Bitcoin
BCH/BTC ,ETH/BTC, XRP/BTC 
Ethereum
LTC/ETH
USDT
AMAL/USDT, BCH/USDT, BTC/USDT, ETH/USDT, LTC/USDT, XRP/USDT 

Листинги новых монет и токенов запланированы после обновления платформы, ожидаю не раньше августа.

По поводу листингов можете какую то информацию дать? Стоимость и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kirill55555 said:

Хотелось бы знать цену листинга на Вашу биржу)

Благодарю

По поводу листингов можете какую то информацию дать? Стоимость и тд

Здравствуйте. К сожалению информацию дать не могу. Одно из главных требований это ликвидность монеты/токена.
Отправьте, пожалуйста, техническую документацию вашего проекта нашему операционному директору и он ответит на все ваши вопросы.
Kim Young (COO) биржи Amanpuri
Mail: kim@amanpuri.io 

Edited by Amanpuri_Rus

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по названию, это индийская биржа. Хотя могу ошибаться. Для разнообразия можно попробовать, особенно если там есть какая-нибудь

Баунти-компания? Кстати, она там есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Rt2020 said:

Судя по названию, это индийская биржа. Хотя могу ошибаться. Для разнообразия можно попробовать, особенно если там есть какая-нибудь

Баунти-компания? Кстати, она там есть?

Биржа Японская,зарегистрирована на Мальте.
Баунти и аирдропы давно закончились, биржа функцианирует.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал раньше про биржу amanpuri , но посмотрев не чего пока интересного не увидел .Торговых пар не много на бирже amanpuri , да и объем торгов оставляет желать лучшего.Пока для себя решил не регистрироваться на ней но посмотрим может баунти компанию откроют тогда может попробую и зарегистрироваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, merlin said:

Не слышал раньше про биржу amanpuri , но посмотрев не чего пока интересного не увидел .Торговых пар не много на бирже amanpuri , да и объем торгов оставляет желать лучшего.Пока для себя решил не регистрироваться на ней но посмотрим может баунти компанию откроют тогда может попробую и зарегистрироваться.

Спасибо за ваше мнение. Биржа amanpuri нацелена на трейдеров и инвесторов, для них на биржи есть много полезного из того что действует сейчас это ежедневные дивиденды, кредитное плечо до х200, возможность вдвое сократить комиссию при торговле ( получается даже дешевле чем на Binance) и нас ждёт много полезных функций впереди.

Баунти компания закончилась год назад и надеюсь никакой халявы больше не будет)) Накрутить объёмы, залистить сотни щиткоинов, нагнать аирдропщиков и стричь хомяков для биржи труда не составит и по цене это выйдет в десятки раз дешевле чем развивать биржу планомерно и сделать качественный продукт. Но у биржи другая цель.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Mugenosik778 said:

А почему решили больше халяву не проводить то?)наверное же сами хорошо на этом заработали привлекая новых пользователей,если еще такое же провести я думаю еще больше пользователей по итогу у вас может получиться

Тут много ньюансов, где то аирдроп прошел успешно где то нет. На счёт заработать на раздаче токенов я сомневаюсь что биржа на этом что то заработала, да привлекла внимание пользователей но с тех кто за условных 5$ делает дроп, а потом сливает токены мало что можно заработать. Бирже нужны трейдеры, те кто ежедневно торгует, на них мы и ориентируемся.

У биржи есть 5-ти уровневая реферальная программа, если у блогера живая аудитория то он неплохо может заработать. Так же у биржи есть партнёрская программа (правда не знаю будет ли третий этап партнёрки) там блогерам за выполнение заданий прилично отсыпали токенов AMAL (в вечную блокировку), то есть продать их нельзя, но ежедневно дивиденды в BTC капают. Наверное немного сумбурно написал.
В общем при желании если у вас есть ресурсы и аудитория вы можете создать себе не плохой пассивный доход с помощью биржи amanpuri.

Edited by Amanpuri_Rus

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про биржу amanpuri не слышал но посмотрев понял что наверное выгодна и привлечет трейдеров которые маржинально торгуют.Для себя на amanpuri не чего привлекательного не нашел ,торговых пар не так уж и много но как понимаю биржа молодая и возможно в будущем и будет популярна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kotkit34 said:

Про биржу amanpuri не слышал но посмотрев понял что наверное выгодна и привлечет трейдеров которые маржинально торгуют.Для себя на amanpuri не чего привлекательного не нашел ,торговых пар не так уж и много но как понимаю биржа молодая и возможно в будущем и будет популярна.

 

16 hours ago, lesni777 said:

Как понимаю биржа amanpuri новая и как и все биржи предлагает реф программу и стекинг .Ну и упор на маржинальную торговлю так же сделан на бирже amanpuri.Интерфейс приятный думаю если кому то интересна маржинальная торговля то стоит обратить внимание на эту биржу.


Спасибо за ваше мнение и отзыв. Всё верно, биржа молодая и упор сделан на маржинальную торговлю, есть 5-тя уровневая реф. программа.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2020 at 23:27, Amanpuri_Rus said:

Что бы получать дивиденды нужно иметь минимум 10 000 AMAL на дивидендном балансе.
5% c чистого дохода биржа ежедневно распределяет среди холдеров

Вот эта плюшка мне понравилась, так как можно просто получать ежедневный профит с дивидендов, да и ещё монета может дать иксы в будущем. Пожалуй сегодня прикуплю монеты. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Korsar32 said:

Вот эта плюшка мне понравилась, так как можно просто получать ежедневный профит с дивидендов, да и ещё монета может дать иксы в будущем. Пожалуй сегодня прикуплю монеты. 

Я держу 4к монет , еще давненько прикупил , вот тоже увидел эту акцию , тоже докупится решил ))  , ваше мнение , монета сможет далее развиваться ?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Korsar32 said:

Вот эта плюшка мне понравилась, так как можно просто получать ежедневный профит с дивидендов, да и ещё монета может дать иксы в будущем. Пожалуй сегодня прикуплю монеты. 

 

Спасибо за ваш отзыв.  При том что токен сейчас на дне я думаю это правильное решение.

6 hours ago, Casual12 said:

Я держу 4к монет , еще давненько прикупил , вот тоже увидел эту акцию , тоже докупится решил ))  , ваше мнение , монета сможет далее развиваться ?

Биржа ежедневно отправляет 5% чистой прибыли в фонд обратного выкупа со вторичного рынка. В начале июля было выкуплено и созжжено 17 миллионов AMAL. 

Есть все предпосылки к дальнейшему росту токена AMAL.

image

  • +3 1

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Amanpuri_Rus said:

 

Спасибо за ваш отзыв.  При том что токен сейчас на дне я думаю это правильное решение.

Биржа ежедневно отправляет 5% чистой прибыли в фонд обратного выкупа со вторичного рынка. В начале июля было выкуплено и созжжено 17 миллионов AMAL. 

Есть все предпосылки к дальнейшему росту токена AMAL.

image

Вот насчёт выкупа не дочитал , это очень здравое решение со стороны биржи , спасибо за информацию,  искал еще общую эмиссию выпущенных монет , так и не нашел , не подскажите ?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Casual12 said:

Вот насчёт выкупа не дочитал , это очень здравое решение со стороны биржи , спасибо за информацию,  искал еще общую эмиссию выпущенных монет , так и не нашел , не подскажите ?

Изначально эмиссия 210 миллионов токенов. После выкупа и сожжения токенов в июле, осталось 192,850,631 AMAL https://ethplorer.io/address/0xbfd78659212f00de65a6411dadc75878930725ec

  • +3 1

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 18:03, turbo85 said:

Помню проходил дроп на этой бирже, недавно начали разморозку токенов, как я понял по 10% в месяц. Так что не все так плохо, обычно сразу все сливают, а тут есть шанс ,что этого не произойдет)

ну а как биржа в целом нормальная и требует ли она прохождение верификации?если да то этот вариант мне не подходит ну а если нет можно будет и затестить ее.посмотрел сейчас отзывы вроде все нормально но как говорится доверяй но проверяй.поэтому и решил поинтересоваться у вас.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

ну а как биржа в целом нормальная и требует ли она прохождение верификации?если да то этот вариант мне не подходит ну а если нет можно будет и затестить ее.посмотрел сейчас отзывы вроде все нормально но как говорится доверяй но проверяй.поэтому и решил поинтересоваться у вас.

Обязательного прохождения KYC нет. Без KYC можно выводить до 3 BTC в день, но обязательно нужно подключить 2 FA ( и настоятельно рекомендую вам записать код восстановления, так как без кода восстановления в случае потери телефона нет 100% гарантии что вам восстановят доступ). В случае прохождения KYC доступ восстановят даже при потере "кода восстановления" .

По поводу "нормальная ли биржа в целом?" я как лицо заинтересованное промолчу.

Edited by Amanpuri_Rus
  • +1 1
  • +2 1

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Amanpuri_Rus said:

Обязательного прохождения KYC нет. Без KYC можно выводить до 3 BTC в день, но обязательно нужно подключить 2 FA ( и настоятельно рекомендую вам записать код восстановления, так как без кода восстановления в случае потери телефона нет 100% гарантии что вам восстановят доступ). В случае прохождения KYC доступ восстановят даже при потере "кода восстановления" .

По поводу "нормальная ли биржа в целом?" я как лицо заинтересованное промолчу.

Да биржа amanpuri выглядит даже достойно ,интерфейс приятный ,есть спотовая и маржинальная торговля.И русский язык ,еще то что не требуется обязательная верификация думаю привлечет новых пользователей.Если биржа amanpuri добавит еще пару десятков торговых пар будет даже очень конкурентной биржей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, adddin555 said:

ну а как биржа в целом нормальная и требует ли она прохождение верификации?если да то этот вариант мне не подходит ну а если нет можно будет и затестить ее.посмотрел сейчас отзывы вроде все нормально но как говорится доверяй но проверяй.поэтому и решил поинтересоваться у вас.

Верификация не обязательная. Я заходил на неё когда был аирдроп и теперь просто храню монеты до лучших времен так сказать, пока цена не устраивает, буду их холдить)

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, turbo85 said:

Верификация не обязательная. Я заходил на неё когда был аирдроп и теперь просто храню монеты до лучших времен так сказать, пока цена не устраивает, буду их холдить)

Ну пока биржа amanpuri для меня не очень интересна , если будет снова аирдроп то думаю пройду его.Торговать там пока точно не стану , биржа молодая и есть риск того что биржа может оказаться не надежной.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, goofymane said:

Не впечатлило. Узнал про нее, когда у нее проходил аирдроп, я принял участие, и вроде толи не выплатили токены, толи попросили кус, в любом случае неприятно вышло. Да и не доверяю биржам, которые чтобы стать популярнее делают аирдроп, такой себе способ рекламы🤢

Airdrop для любого нового проекта обычная тема, кто следил за новостями токены получили.

Edited by Amanpuri_Rus
  • +5 1

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lesni777 said:

Биржа amanpuri не плохая но пока слишком сырая , и разве что там поучаствовать в аирдропе а трейдить не думаю что хорошая идея.Но если какие то выгодные предложения будут то конечно трейдеров будет больше на бирже.Тем более верификация там не обязательна , что очень хорошо можно зарегистрироватся и потрейдить.

Ну на счет дропа уже не знаю, по моему он закончился, начало еще в прошлом году было) Ну кто успел зашел, как обычно, но повторюсь, что цена пока не для продажи поэтому холд)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...