StakeCube - Краны +POS + 7,5% годовых на BTC, LTC, DASH и DOGE - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

StakeCube - Краны +POS + 7,5% годовых на BTC, LTC, DASH и DOGE

Recommended Posts

3 hours ago, tSawyer said:

я как-то не хочу пока сюда заводить средства, не уверен на все 100% в проекте, нужно будет посмотреть дальше как он себя будет вести.

Долго думаешь смотреть? Без подъё... без стёба, просто любопытно, за сколько времени в среднем люди делают вывод о скамности-нескамности того или иного проекта?
 

3 hours ago, Antip2019 said:

Не густо конечно за месяц получается,

Так они ж  честно пишут, 7,5 процентов в год. Не в день, в год. В год, Карл :D
Кладёшь такой килобакс в битке и за год имеешь 75 баксов прибыли в битке же. Ну, при прочих равных. Так что тут хошь 10к собак, хошь 20к собак, в день будешь получать 2-4 собаки. Что совой об пень, что пнём об сову, а всё пассивный доход.

34 minutes ago, serggggg said:

краны вполне можно крутить и пос запускать. хуже от этого не будет, это точно)

Прибылей особо тоже не будет, но вроде как все при деле :D 

10 minutes ago, nykas said:

стоит сначала попробовать начать с маленькой суммы, такие кошельки часто оказываются скамом 

Сразу видно человека, умеющего работать со скам-проектами.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Barmaley said:

Прибылей особо тоже не будет, но вроде как все при деле 😄

Это же самое главное для российского трудяги - быть занятым)))

4 minutes ago, Barmaley said:

Сразу видно человека, умеющего работать со скам-проектами.

все мы на скамах воспитанные)))

5 minutes ago, Barmaley said:

Долго думаешь смотреть? Без подъё... без стёба, просто любопытно, за сколько времени в среднем люди делают вывод о скамности-нескамности того или иного проекта?

для статистики)-я за три дня поверил. так что депнул)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нифига себе сегодня цена скаканула на +40%. Уже на 550 м месте на СМС. Как по мне, отличнаяя монета для ПОС-майнинга. Буду вкладываться на низах. Терпение, мой друг)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2020 at 23:05, Barmaley said:

Долго думаешь смотреть? Без подъё... без стёба, просто любопытно, за сколько времени в среднем люди делают вывод о скамности-нескамности того или иного проекта?

я пока что не говорил, о том что скам это или не скам, я тут только 3 день и особо времени не уделяю проекту, сейчас у меня на 1 месте только 1 это VGS, будет время вникнуть сюда вникну, а что бы сразу зарегаться и делать какие-то депозиты сюда я не собираюсь, только про VGS говорить не надо что я мол туда сделал, я то сделал и он мне 35+ уже принёс, а этот столько не принесёт)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, tSawyer said:

а этот столько не принесёт)

Естественно. Он не под это заточен.
Но если не вломы, отпишись, когда руки дойдут, сколько времени тебе потребовалось для рассмотрения конкретно вот этого стейкуба, чтобы признать его годным, ну или не годным. Чиста статистика интересует, не более того.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никак не могу докопаться до цифр доходности ПОС-монет. Если СтэйкКуб действует как пул, он должен сам устанавливать условия вознаграждения. По процентам на топ-монеты всё прозрачно, а с этим не поняятно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошо что есть возможность собирать с крана и получать процент за хранение криптовалюты.Краны с суточным интервалом внушают больше доверия по чему то.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Barmaley said:

Естественно. Он не под это заточен.
Но если не вломы, отпишись, когда руки дойдут, сколько времени тебе потребовалось для рассмотрения конкретно вот этого стейкуба, чтобы признать его годным, ну или не годным. Чиста статистика интересует, не более того.

хах ну добро, только как я писал уже выше я здесь тупо знаю где кран находится раз в сутки зайду соберу и всё, появится свободное время поищу может на ютуб что нибудь по данному проекту, да по функционалу полажу.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2020 at 23:05, Barmaley said:


 

Так они ж  честно пишут, 7,5 процентов вгод. Не в день, в год. В год, Карл 😄
Кладёшь такой килобакс в битке и за год имеешь 75 баксов прибыли в битке же. Ну, при прочих равных. Так что тут хошь 10к собак, хошь 20к собак, в день будешь получать 2-4 собаки. Что совой об пень, что пнём об сову, а всё пассивный доход.

Хорошо Карл,  я понял) интересно ты общаешься, но видимо знаешь больше других и в проекте этом с самого его запуска, я искал стоящие проекты но мне этот ни разу не попадался,  проверим его) видел пул там в 240битком это получается пул самого сайта или что?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, dimaskd said:

Очень хорошо что есть возможность собирать с крана и получать процент за хранение криптовалюты.Краны с суточным интервалом внушают больше доверия по чему то.

на кранах очень долго разгоняться. я положил доги под проценты и уже начал смотреть за курсом SCC, чтобы закупиться на падении. буду пока эту пос-монету юзать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, serggggg said:

Никак не могу докопаться до цифр доходности ПОС-монет.

Могу только предположить, что  что-то можно посмотреть в Activity, а что-то в мастернодах, но это не точно.
Меня там пос не особо интересует, а мастерноды тем более, (хотя возможно это и зря и надо бы посмотреть повнимательнее), но пока я там больше на собаках катаюсь :D
 

1 hour ago, Antip2019 said:

но видимо знаешь больше других и в проекте этом с самого его запуска

Где-то больше, где-то меньше, например с посом я там особо не заморачивался. А в проекте... Ну где-то с января, но с перерывом на почти месяц.

 

1 hour ago, Antip2019 said:

видел пул там в 240битком это получается пул самого сайта или что

Это да, пул всего сайта, примерная величина в битках по текущим расценкам. И на той же странице ниже - перечень помонетно, сколько и чего у них там лежит.
 

2 hours ago, serggggg said:

уже начал смотреть за курсом SCC

Сперва я должен понять, как эту SCC сунуть в ноду. Пока как не зайду - все ноды полны.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Barmaley said:


 

Где-то больше, где-то меньше, например с посом я там особо не заморачивался. А в проекте... Ну где-то с января, но с перерывом на почти месяц.

 

Это да, пул всего сайта, примерная величина в битках по текущим расценкам. И на той же странице ниже - перечень помонетно, сколько и чего у них там лежит.

Понятно, видел у них там майнинг есть, не пробовал его как то раскачать? Думаю заняться этим вопросом 100ghs будут приносить 24сатоши в сутки правильно? И вот интересно если пул их иссякнет что дальше будет с проектом,  ведь 240 не так уж и много.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Barmaley said:

Сперва я должен понять, как эту SCC сунуть в ноду. Пока как не зайду - все ноды полны.

Да там все ноды заняты, не только у SCC. Любую ПОС-монету никуда не засунешь. И в то же время они участвуют в ПОС-майнинге. Такое впечатление, что надо создавать свою и присоединять её.

46 minutes ago, Barmaley said:

Могу только предположить, что  что-то можно посмотреть в Activity, а что-то в мастернодах, но это не точно.

В активити точно ничего, просто фиксация ПОС-выплат. В мастернодах тоже не нашёл ничего.

47 minutes ago, Barmaley said:

Сперва я должен понять, как эту SCC сунуть в ноду. Пока как не зайду - все ноды полны.

Может всё проще - удерживаешь на балансе 10 SCC и включается дополнительный доход на проценты для Дога. Я посмотрел, что минимальный бонус на процентную программу составляет 0,001% в день. Это для 10SCC. Может Вы просто не заметили этой прибавки? А для максимального бонуса от SCC, что составляет 0,01%, не понятно сколько  требуется SCC на балансе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, serggggg said:

там все ноды заняты, не только у SCC

Неа. Вчера собственными глазами видел какой-то шлак в момент формирования. По крайней мере видел 462/1000. Так что чудеса всё же случаются... с друг другом, вероятно.
 

34 minutes ago, serggggg said:

просто фиксация ПОС-выплат.

Ну да, по ней можно прикинуть. Но это не та цифра, которую ты ищешь, конечно.
 

35 minutes ago, serggggg said:

Может всё проще - удерживаешь на балансе 10 SCC и включается дополнительный доход

Нет.
 

 

35 minutes ago, serggggg said:

А для максимального бонуса от SCC, что составляет 0,01%, не понятно сколько  требуется SCC на балансе.

Где-то краем уха видел, что SCC должны быть не на балансе. а именно в ноде. На балансе у меня были, приростов процентов по собакам не наблюдалось от слова вообще. Не то, чтоб этот 0,01 сильно изменил бы концепцию, но хотелось бы понимания процесса.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Barmaley said:

Не то, чтоб этот 0,01 сильно изменил бы концепцию, но хотелось бы понимания процесса.

Как это? Дополнительные 0,01 в день, это в полтора раза больше. В переходе на годовые это 7,5х1,5=11,25%. Такой инвест ещё поискать на просторах инета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю что там за майнинг. Я просто захожу и собираю разные монеты каждый день.Ещё не вникал что там ещё можно делать и зарабатывать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergei3338 said:

Я не знаю что там за майнинг. Я просто захожу и собираю разные монеты каждый день.Ещё не вникал что там ещё можно делать и зарабатывать.

Можно на бирже торговать. Можно на BTC, LTC, DASH, DOGE получать 7,5% годовых. Можно с нодами и мастернодами работать. Можно купить майнинговые мощности на биткойн. Наверное ещё что-то можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный сайт, я его знаю больше года. Монеты давно в общий пул там кидаю разные.  Есть одна монета, что сам админ снимал про них видео и давал там свои монеты, для открытия, и до сех пор работает. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, serggggg said:

Можно на бирже торговать. Можно на BTC, LTC, DASH, DOGE получать 7,5% годовых. Можно с нодами и мастернодами работать. Можно купить майнинговые мощности на биткойн. Наверное ещё что-то можно.

Ну я так понимаю без вложений там делать нечего.Если только вложиться в какую-нибудь монету и майнить её или мастернодами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, serggggg said:

Можно на бирже торговать. Можно на BTC, LTC, DASH, DOGE получать 7,5% годовых. Можно с нодами и мастернодами работать. Можно купить майнинговые мощности на биткойн. Наверное ещё что-то можно.

да тут дофига чего можно походу, только многие пока знают про краны, я вот допустим знал уже про майнинг и про проценты с крипты, а вот про их биржу нет где она там находится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, tSawyer said:

да тут дофига чего можно походу, только многие пока знают про краны, я вот допустим знал уже про майнинг и про проценты с крипты, а вот про их биржу нет где она там находится.

В меню сразу под кошельком) Она не так  скрывается, как краны) Комиссия 0,1% на всех парах. За неделю объём торгов около 6 биткойнов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, serggggg said:

В меню сразу под кошельком) Она не так  скрывается, как краны) Комиссия 0,1% на всех парах. За неделю объём торгов около 6 биткойнов)

Я когда зарегистрировался где-то пол дня искал где эти краны находится ) Хорошо что здесь всё объяснили подробно где найти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, serggggg said:

В меню сразу под кошельком) Она не так  скрывается, как краны) Комиссия 0,1% на всех парах. За неделю объём торгов около 6 биткойнов)

хорошо спасибо, нужно будет посмотреть, ну в принципе 6 битков это еще нормально, конечно не так много как на топ биржах, но достойно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Ну я так понимаю без вложений там делать нечего.Если только вложиться в какую-нибудь монету и майнить её или мастернодами.

можно кранами разгоняться, но это долго получится. я всё более и более смелею. скоро буду увеличивать депозит. и буду ловить цену на SCC

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох, регался там в конце 2018 если не ошибаюсь, сначала тоже клацал краны. А вот пароль не помню, и почту уже поменял, если возможно - то восстановлю, может уже не хилая сумма лежит, все же уже более года прошло.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
×
×
  • Create New...