StakeCube - Краны +POS + 7,5% годовых на BTC, LTC, DASH и DOGE - Page 19 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

StakeCube - Краны +POS + 7,5% годовых на BTC, LTC, DASH и DOGE

Recommended Posts

On 22.03.2021 at 20:31, serggggg said:

Доги вообще легендой стали. Взяли и поднялись фиг знает до каких уровней, откатились немного и живут теперь на уровне в 20 раз больше чем было. 

Это да, они медленно скатывались с 30- го места на СМС к 50-му. А потом за один день в топ-15 ворвались. И сейчас на 16-м. Тому прыжку любые дефи позавидуют. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2021 at 05:33, Hunter80 said:

Это да, они медленно скатывались с 30- го места на СМС к 50-му. А потом за один день в топ-15 ворвались. И сейчас на 16-м. Тому прыжку любые дефи позавидуют. 

У меня здесь прилично догов хранится. В день по 17 догов капает просто так. Я доволен до чёртиков. Уверен, безусловно, что впереди ещё не один памп догов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня немного, всего тыщи 3. До пампа они для меня только как средство перевода были. Сейчас с ними как-то страшновато играться. Вдруг откатятся на прежний уровень.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот смотрю, что в последнее время сильно вырос баланс биткойна на СтейкКубе. Ещё недавно было около 70 битков, а сейчас 180. То ли популярность растёт, то ли какие-то движения, нам не понятные.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2021 at 23:15, serggggg said:

Я вот смотрю, что в последнее время сильно вырос баланс биткойна на СтейкКубе. Ещё недавно было около 70 битков, а сейчас 180. То ли популярность растёт, то ли какие-то движения, нам не понятные.

Я даже и не смотрел эту статистику. Где она находится? Это, в принципе, хорошее явление. Сайт крепнет и становится более популярным.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2021 at 17:21, Hunter80 said:

Я даже и не смотрел эту статистику. Где она находится? Это, в принципе, хорошее явление. Сайт крепнет и становится более популярным.

Как где, в самом кошельке напротив каждой монеты написано какой сейчас пул и Ваша доля в этом пуле. Я смотрю, что биткойна уже 183. +3 за 4 дня.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2021 at 23:08, serggggg said:

Как где, в самом кошельке напротив каждой монеты написано какой сейчас пул и Ваша доля в этом пуле. Я смотрю, что биткойна уже 183. +3 за 4 дня.

Во, а я даже не обращал внимания. Спасибо! Тут вообще столько много цифр, что перестаёшь видеть даже на самом видном месте😁

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2021 at 17:51, Hunter80 said:

Во, а я даже не обращал внимания. Спасибо! Тут вообще столько много цифр, что перестаёшь видеть даже на самом видном месте😁

Это да, цифр и аналитики дофига. Уже давно тут но всё ещё натыкаюсь на новые цифры. С другой стороны это лучше, чем самому на калькуляторе чего-то считать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доджики хранишь здесь, хранишь под 7,5% годовых. А они вон чё, за день курсовых по 100% дают. В любом случае нам, холдерам, интересно смотреть за ростом баланса) А потом за падением)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хоть и не великий холдер, но, блин, писался от счастья в последнем пампе. Так и подумывал поставить ордер на продажу на 40 центов. Удержался, так как уверен, что это не конец эпопеи. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2021 at 23:19, serggggg said:

Бинанс, конечно, задрал уровень стейкинга очень высоко. 23% годовых на BNB это дорогого стоит. Наши 7,5% выглядят уже не так круто как раньше.

А где такие условия? Я не вижу на бинансе таких процентов. У меня хоть бнб и нету, но такие годовые заставляют подумать)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2021 at 21:10, Hunter80 said:

А где такие условия? Я не вижу на бинансе таких процентов. У меня хоть бнб и нету, но такие годовые заставляют подумать)

Я в личку тебе инфу брошу, что бы здесь не засорять тему) Я думаю, что такие преценденты и здесь должны повлиять на поднятие ставки вознаграждения. Хотелось бы так)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2021 at 14:42, Hunter80 said:

Бинанс это круто. Я сейчас сам накапливаю бнб, хочу в траст под проценты набрать сумму поприличнее.

Да, сейчас мне тоже этот вариант кажется самым интересным. Но надо не забывать, что если эфир 2.0 состоится, то цена бнб может сильно упасть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Hunter80 said:

Заметили, что монета ММО перешла на бинанс смартчейн и перестала поситься? Продам её, нафиг нужна. На цену своп не повлиял никак, что странно.

Во, нифига се) Раз не посится держать её тоже смысла не вижу. Для вывода потребуют комиссию по-любому в бнб. Наверное, и правда продать на бирже и забыть)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продал ММО. Думаю лайтом закупиться на долгосрок и сюда засунуть, пусть капают проценты. Когда суета с догом уляжется, маск и все поймут, что лайт как раз то, что нужно)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера тоже продал ммо по рынку в договой паре. 

Жду не дождусь стейкинга эфира 2.0. Как только появится - сразу перекину сюда свой эфир. Надеюсь, что чейн будет не хуже бинансовского.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...