StakeCube - Краны +POS + 7,5% годовых на BTC, LTC, DASH и DOGE - Page 17 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

StakeCube - Краны +POS + 7,5% годовых на BTC, LTC, DASH и DOGE

Recommended Posts

26 minutes ago, Hunter80 said:

Я с телефона точно ничего майнить не буду))) За копейки только трубу убьёшь))) Хорошо, что из scc вышел. 

Не на телефоне точно не вырянт майнить scc . И пк  надо хороший чтоб прибыль была хоть более менее нормальной .

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 16:20, serggggg said:

Не знаю, я использую как онлайн кошелёк и доволен до чёртиков. Очень удобно и процентик капает ежедневно. При желании можно и поторговать.

Я тоже как узнал здесь про этот сайт, сразу сделал его своим горячим кошельком. Биток перенаправил с фрибиткойна  сюда. Доги с биржи перебросил. Лучше чем тот же блокчейн кошелёк.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости читал буквально вчера мол эфир может дойти до 10000 $ и обогнать биток . Ну это токо предположения , на самом деле может быть все иначе как поведет себя, курс пока достиг 1400 . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, s0099 said:

Новости читал буквально вчера мол эфир может дойти до 10000 $ и обогнать биток . Ну это токо предположения , на самом деле может быть все иначе как поведет себя, курс пока достиг 1400 . 

Не верю в такой сценарий. Неограниченная эмиссия эфира не даст такого сделать, а битка и так мало и ещё осталось добыть крохи. Сейчас просто люди массово в ПОС эфира заходят.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший сайт, но у меня постоянно проблемы с авторизацией при попытке залогиниться со смартфона, поэтому пришлось забросить работу с ним.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, serggggg said:

Куда все люди подевались? Неужели активность так сильно снизилась? По талку нет прогресса, биток не платят(

Зато здесь на Стейккубе процентики капают.

Да вы правы . Пул на биткоин на ебит не пополняют и когда пополнят не известно . Талк так и не растет . Я на куб захожу каждый день с кранов собираю . 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Egorka121275 said:

Хороший сайт, но у меня постоянно проблемы с авторизацией при попытке залогиниться со смартфона, поэтому пришлось забросить работу с ним.

У меня на смартфоне  мобильным интернетом 4 из 5ти раз подтверждение айпи требуют. Приходит письмо на почту со ссылкой для подтверждения. Терпимо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, serggggg said:

У меня на смартфоне  мобильным интернетом 4 из 5ти раз подтверждение айпи требуют. Приходит письмо на почту со ссылкой для подтверждения. Терпимо.

Вот и у меня тоже самое, каждый раз требуется подтверждение IP адреса, но для меня это неудобно и я перестал пользоваться данным сайтом. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, serggggg said:

Сейчас с койнпота сгружаю на Стейккуб свои балансы. В лайт всё конвертирую и на реферальный аккаунт перевожу. Пусть капает копеечка и туда и туда.

Точно также делаю, но в душе. Думаю он самый недооценённый сейчас. Лайт дороговат, как по-моему. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2021 at 22:54, Hunter80 said:

Точно также делаю, но в душе. Думаю он самый недооценённый сейчас. Лайт дороговат, как по-моему. 

В дашкойне? Тоже правильно, много читаю о его потенциале, но сам никогда с ним не связывался. Поэтому и выбрал свою старую любовь - лайт)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2021 at 23:13, Hunter80 said:

Этериум нехило так вырос. У меня всего полэфира на разных кошелька, чтобы комиссию платить. Но, похоже, зря не купил побольше.

Да, ещё чуть-чуть и пробьёт 1800. Рекордмен по росту среди топовых валют. Сейчас чего жалеть, ещё и биткойн за 600 долларов можно вспомнить)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, serggggg said:

Думаю, да. Когда биткойн пробьёт полтинник, кефир точно больше 2 000 будет. Сейчас посмотрел, сегодня выше 1860 поднимался.

И сейчас выше 1800. Тренд, однозначно, вверх. И даже думаю, что именно пробитие 50 000 битком может изменить направление всего рынка. Пока не пробьёт будем расти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткойн за полтинником глубоко) Эфир тоже ползёт к 2000. Ещё пару дней и он доползёт. Если биткойн падать не будет) Но, почему-то думаю, что в блиайшие день-два начнётся стрижка)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...